Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Шушаков Олег

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 28 Янв 2009 :  19:38:44  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Шушаков Олег Александрович.
Автор пока ещё с СИ, хотя стихи уже были опубликованы. Пишет в стиле хорошей советской прозы, однако фантастику и альтернативную историю, что даёт великолепный результат. Не только для ценителей.

Я прочитал пока что только АИ роман "И на вражьей земле мы врага разгромим". О чём он расскажет Костик, следующим постом. С ним солидарен.



Отредактировано - Кэт 29 Янв 2009 16:37:34

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 28 Янв 2009 :  17:50:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шушаков Олег Александрович

"И на вражьей земле мы врага разгромим" 1-я и 2-я книги.

Добротная АИ. Написано в советском стиле, так скажем.
И Советским человеком.)) Но без карающей длани цензуры. С немалым сарказмом, как мне показалось, но без ненависти, скорее даже с толикой жалости и сожаления...

История изменена с 39 года. Разгромом Японских войск на Халхин-голе дело не ограничилось..., советские войска перешли в наступление и освободили весь Китай.))
История пошла по другому. На носу война с Финляндией, как-то теперь будет, в этой новой истории?

Вполне читабельно. Суховато-телеграфично, тешит имперские амбиции, динамично и со знанием дела. Мне понравилось. Баллов на 7.



Отредактировано - Костик 28 Янв 2009 19:55:52

Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 28 Янв 2009 :  18:17:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Война с Финляндией в самом разгаре. Причем с большими потерями, нежели в РИ.

Я - отдельная история! Причем альтернативная и крипто одновременно.

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 28 Янв 2009 :  19:55:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шепелев

Война с Финляндией в самом разгаре. Причем с большими потерями, нежели в РИ

Это уже следующая книга.)) Я её еще не читал.)


   
Перейти к:

Ответить на тему "Шушаков Олег"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design