Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Я хочу узнать ваше мнение об этом...

Я хочу узнать ваше мнение об этом...

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Alex_joc
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 07 Фвр 2009 :  15:59:38  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Привет всем я на этом сайте не давно, я много пишу: стихи рассказы и прочее. Вот недавно решил написать свою книгу и решил выложить здесь. Выкладываю только вступление и пролог. Напишите свои отзывы. Многие в моей школе уже её читали, говорю сразу, понравилось не всем. Писать я только учусь. Если Вам понравится буду постепенно выкладывать продолжение. И ещё если вам известно аниме Naruto то это некое его продолжение после смерти Наруто. Что ж читайте:

Пролог


Рассвет. Восходящее солнце выжигает степную траву. Жизнь в этом регионе безнадёжно и безвозвратно потеряна после… После того что случилось 12 лет тому назад, в одиноком и почти для всех забытом городе Ориноко. Сильнейший из демонов уничтожил это селение. Но что же Райкоу, малыш, наделённый необычной магической силой. Способный в минуты разрушить мир и за считанные мгновения вернуть всё на свои места. Неужто он не помог, он обязанный встать на путь добра и защищать мир от разрушений. Или же …

Скрытый текст




Отредактировано - Кэт 13 Марта 2010 00:34:25

Alex_joc
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 07 Фвр 2009 :  22:41:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вот и продолжение:


Глава 2
И лишь он …


Кладбище, тьма, холодный ветер обдувает обломки памятников, создавая ужасную картину смерти и разрушения. Девять демонов, демонов ада прошли этой тропой, сея зёрна крови и боли, это – был Ориноко. Этот всеми забытый город был создан для перехода в загробный мир. Он служил неким мостом из мира духов в мир людей. И только особый шиноби мог воспользоваться ним, шиноби имеющий силу всех хвостатых демонов. И этот человек рождался раз в 1000 лет. Ему судилось спасти весь мир от зла и мрака и начать новую эру, эру мира и добра. И этим человеком был Райкоу.

Скрытый текст




Отредактировано - Кэт 13 Марта 2010 00:34:44

Лин
Магистр


Russia
237 сообщений
Послано - 08 Фвр 2009 :  10:47:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alex_joc

Попробуйте показать это учительнице по русскому и литературе. Ей, конечно, не понравится, но какие-нибудь замечания она выскажет. Между прочим, если, как вы говорите, у вас были стихи, начните с них. Стихи ей понятней будут.

А если ваша учительница - злобная ведьма, да к тому же и вы не ангел на ее уроках, попробуйте сунуться к любому другому преподавателю литературы.



Отредактировано - Лин 08 Фвр 2009 10:48:30

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 09 Фвр 2009 :  11:33:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alex_joc,

Соглашусь с Лином. Прежде, чем обсуждать сюжет произведения, очень нужно бы поработать над языком: у Вас очень уж много грамматических и стилистических ошибок. Это нужно обязательно исправить, иначе читать будет сложно и не так интересно.

А по сюжету могу сказать следующее. На мой взгляд, было бы гораздо интереснее, если бы "сильнейшего из демонов" и "человека, способного в минуты разрушить мир", Вы оставили бы на финал произведения. Подумайте, ведь если у Вас с самого начала в сюжете уже есть такие мощные сущности, то дальше и читать скучно - ведь ничего более страшного и сильного уже не приключится, раз уж были "сильнейшие". Как правило, авторы начинают с простых обыкновенных людей, постепенно подводя их к овладеванию способностями, силами и т.д.

---
Я зашухерила всю вашу малину.

Alex_joc
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 09 Фвр 2009 :  12:03:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо за советы, учту.

Я только начинающий автор, и мне всего лишь 12 лет.


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 09 Фвр 2009 :  12:43:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alex_joc, 12??? Ух ты! Ну Вы тогда ваще молодец!!! Вот ей богу, поправьте ошибки и уже читаемо вполне будет!

Если хотите, давайте обсудим, что и как Вы хотите от сюжета. Ну, какая главная мысль, идея и вообще...


---
Я зашухерила всю вашу малину.

Alex_joc
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 09 Фвр 2009 :  12:47:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан:
Большое спасибо.


Лин
Магистр


Russia
237 сообщений
Послано - 09 Фвр 2009 :  13:32:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alex_joc

Вы знаете, мне хотелось еще добавить, что присутствие в первых же главах ребенка с такими фантастическими сверхвозможностями, лично для меня, добавляет определенный шарм. Почему-то сразу вспоминается «Суперсемейка» компании Pixar (но это только моя ассоциация). Просто интересно было читать диалог родителей: спокойные реплики отца и волнение матери.

Во всем остальном присоединяюсь к Дан и Lucky Cat.



Alex_joc
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 09 Фвр 2009 :  21:49:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Выкладываю 3 главу:

Глава №3
Убежище. Кто же эта незнакомка?

Туман опускался на пригород Ориноко, покрывая страшную картину разрушений Крида - демона вышедшего из-под контроля Райкоу. Он крушил все, что видел, убивал людей и животных, даже не пощадил собственных родителей, которые не успели спрятаться. Они лежали на земле, окровавленные и лишённые жизни, а бедного малыша негде не было.

Скрытый текст




Отредактировано - Кэт 13 Марта 2010 00:35:09

Alex_joc
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 11 Фвр 2009 :  19:23:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Глава №4
Совсем один

Всю ночь Райкоу не спал, а всё думал о Триане, о той загадочной девочке с портрета. Парень хотел как можно скорее её увидеть. Поэтому не удивительно, что на утро ребёнок был очень усталым и изнурённым. Он нехотя встал, заправил постель и качаясь из стороны в сторону начал спускаться по лестнице в гостиную. Где его уже давно поджидал Фрейд.

Скрытый текст




Отредактировано - Кэт 13 Марта 2010 00:35:30

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 20 Фвр 2009 :  16:24:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alex_joc, Вы как, учительнице показывали? Что она сказала?

---
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
А Боба вновь разбирает смех
Какое мне дело
До вас до всех?
А вам до меня!

Alex_joc
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 21 Фвр 2009 :  15:06:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет я болел



   
Перейти к:

Ответить на тему "Я хочу узнать ваше мнение об этом..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design