Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Разговоры Курьера - 1

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Kiw
Магистр


Россия
108 сообщений
Послано - 20 Июня 2009 :  12:04:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
oleodan
знаете, я не психолог поэтому без понятия, влияет ли лесбиянство на психику или нет (мне кажется, что все же да), но лично мне неприятно читать о меж-женских отношениях, и я бы предпочитала, чтобы о наличии таковых в тексте предупреждали заранее. А сравнивать я ничего не сравнивала, просто сказала, что мальчикам нравится любовь девочек, девочкам - мальчиков. Довольно странный психологический заскок, но он есть, и с этим ничего не поделаешь:)
А на счет того, чтобы предупреждали о всяких жестокостях в тексте, то с этим я очень даже согласна. А то как-то наткнулась на описание того, как женщины женщину насиловали - бр-р, гадость. Вот уж знание, без которого вполне бы обошлась. Кстати, помнится у Мичурина в аннотации его 'Еда и патроны' такое предупреждение весит, я читать и не стала. А там действительно все так ужасно? А то его хвалят, мне вроде и почитать любопытно, но и страшно)).


dokont
Мастер Слова


Ukraine
1927 сообщений
Послано - 20 Июня 2009 :  12:42:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу dokont Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Kiw пишет:

помнится у Мичурина в аннотации его 'Еда и патроны' такое предупреждение весит, я читать и не стала. А там действительно все так ужасно? А то его хвалят, мне вроде и почитать любопытно, но и страшно)).

Читать Мичурина или не читать, решайте сами. Попытку сделать, в любом случае, стоит. Если ненормативная лексика не слишком режет слух, то будет интересно. Особо ужасного там ничего нет. Просто описан мир людей, где преобладает грубая сила. Оттого и люди грубы. Потому и мат. Такой себе каменный век с автоматами, мир, в котором чужая человеческая жизнь ничего не стоит. "Еда и патроны" имеет вполне литературный вид, и, как мне кажется, случись описанные события в реале, они бы выглядели намного хуже.

Не хамите, да не хамимы будете!

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 20 Июня 2009 :  13:28:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Продолжаем беседу здесь

Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит.
Н. Риган

oleodan
Хранитель



479 сообщений
Послано - 20 Июня 2009 :  14:41:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Kiw
Не разу не встречал, женщин которым бы нравились женоподобные или мужелюбные типа мужчины(хотя общался со многими и разными), есть более терпимые и снисходительные, но не симпатизирующие. Такое могло стать привлекательным, для заброшенных женщин самурайских гомосеков, от безысходности романизировавших яойные сюжеты, в которые пытались вставить себя, хотя бы в мужском прикиде. А наши сарафанные Варюши, зачастую тоже от безысходности, восприняли моду на безобразное импортное кимоно, не задумываясь, что тем самым, ещё больше удаляются от возможности, прочувствовать настоящее женское счастье и реализацию. Ну а современная геноцидная культура, просто бурлит рекламой самоубийственных для всех извращений, идеализируя преуспевающих псевдо мальчиков, романизируя дружбу между средним полом и тд.

По логике, женщины должны симпатизировать бабникам, которые реально «любят» жен-пол, а не бесполым нарциссам, любящим только себя и себе-подобных, но никак не женщин. Конечно жено-любы, должны быть , хотя бы немного, женскими угодниками, а не насильниками, как высказавшийся здесь афтар, которого, если не захочет лечиться, надо хотя бы изолировать, поскольку свои запущенные комплексы не только не видит, но ещё и пропагандирует(уму непостижимо, женщина заслужила насилие, вот бы тебя изнасиловали гомосадисты, а все бы сказали «заслужил», таких не банить, а сразу топить).

Заявленное произведение, всем кто не против здорового общества, я бы читать не советовал, хотя сам читал, по началу даже с интересом, но потом автор уж сильно начал смаковать уродства(одно дело отметить факт людоедства, а другое описать это в красочных подробностях). И не согласен, что книга описывает, мир грубой силы, это наш извращённый пост-геевудский мир. Жаль что автор, которого, у меня нет повода подозревать в неискренности, и желании срубить бабла, на эпатаже, льёт воду на колесо запущенное извращёнными геевудскими гомосеками, которых так не любит. Это абсолютно не русский стиль литературы, уродующий нацию, проникая глубже чем, заграничные ино-ментальные писульки. То есть человек, искренне перевёл, суи-гено-цидные ино-родные напевы, на язык родного ему ментала, сделав губительные извращения более доступными. Может у него нет детей, или ему не жалко этот народ, но если такая промывка, станет более массовой, то аукнется всем. (особенно страшны качественные наркотики)


Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design