Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 47

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Impr
Ищущий Истину


Russia
91 сообщений
Послано - 23 Марта 2009 :  19:41:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Забирко В.С. "Путевые записки эстет-энтомолога"
http://zhurnal.lib.ru/z/zabirko_w_s/put_z.shtml

Вроде это книга не новая, и давно уже издана. Но несмотря на это книга замечательная. Будни космического ловца бабочек, который сам рискует стать украшением чьей-то коллекции :).


arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 23 Марта 2009 :  22:39:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
SolarS пишет:



Паршиков М. "Сдвиг миров(общее)" 56КБ
http://zhurnal.lib.ru/p/parshikow_m/sdwigmirowobshee.shtml

Очень понравилось, несмотря на схожесть с "Конклавом бессмертных"

_________________________
ничего личного

fracasse
Хранитель



292 сообщений
Послано - 23 Марта 2009 :  23:30:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бурко Денис Васильевич:
Хроники Создателя. Начало игры. . 178k.

Наши там

http://zhurnal.lib.ru/b/burko_d_w/hronika.shtml

что не съем то понадкусаю

Anett
Хранитель


Россия
511 сообщений
Послано - 23 Марта 2009 :  23:36:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Anett  Получить ссылку на сообщение
Юля Набокова обновила "Вампиров" http://zhurnal.lib.ru/n/nabokowa_j_w/vip-2.shtml
самая интрига, между прочим)


ksim
Магистр


Австралия
148 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  00:35:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
arhi пишет:



SolarS пишет:



Паршиков М. "Сдвиг миров(общее)" 56КБ
http://zhurnal.lib.ru/p/parshikow_m/sdwigmirowobshee.shtml

Очень понравилось, несмотря на схожесть с "Конклавом бессмертных"

_________________________
ничего личного


отвратно на мой вкус...
ради примера один абзац аффтора:

Впереди я увидел относительно целый дом в два этажа, и, подумав немного, я решил его обследовать. Я начал со второго этажа, но ничего интересного найти не удалось, спустившись на первый этаж, наиболее целый я просканировал местность и внезапно развернулся к проходу, готовясь к бою. Скан показал, что рядом со мною находится пять мертвых, а это могло значить что угодно, от Умертвия со свитой, до стаи обычных зомби. Тут я решил взять зелье и использовать его, ведь даже с пятью зомби будет справиться непросто. В проеме оказался упырь и давно заученным движением я двинулся вперед и отстрелил ему голову, после чего, просканировав пространство, я кинул зелье в одно из окон, а сам тем временем перезарядил обрез. Удача не оставила меня, зелье попало в вурдалака который как раз запрыгивал сквозь оконный проем. Фигуру вурдалака охватил огонь, но я сделал всего четыре шага от горящей фигуры в сторону, ведь оставалось еще три мертвеца. Вурдалак затих, а я успел перезарядиться. В дверной проем зашли три упыря, а я застонал, ведь просканировав пространство, я заметил, что рядом есть еще двое мертвецов, и их опять стало пять. Но, не поддаваясь панике, я отстрелил еще одно голову, после чего сделал пять шагов назад и перезарядился. Вперед шагать смысла уже не было, поэтому я просто поднял обрез на вытянутой руке и снес еще одну упыриную голову. Но толи упырь дернулся, толи рука дрогнула, но голова осталась на плечах, правда приличный кусок я все же отстрелил. Быстро отбежав в другой угол, я перезарядился и снес оставшиеся пол головы. Тем временем оставшийся упырь меня зажимал в углу, и я уже не успевал перезарядить обрез, что бы снести ему голову. Тогда сконцентрировавшись, я мысленно ударил его в голову. Я бил изо всех сил, аж голова закружилась, но эффект превзошел все мои ожидания, голова лопнула как гнилая дыня (Спасибо шаману Гору который позволял мне тренироваться на его учениках, а что ученики тренируют защиту, а я нападение). Несмотря на тошноту и слабость я не забывал, что рядом есть еще два ходящих трупа, и с трудом просканив пространство я обнаружил, что они уже очень близко у входа, наверное, это упыри или зомби, ведь вурдалаки бы уже были тут, думал я. Заменив отстреленные патроны, я приблизился к входу и сразу, как только я увидел фигуру, я выстрелил в голову. Зомби, быстро проскользнула мысль, а я отошел от входа, что бы перезарядится. Слабость давала о себе знать, но эликсир было еще рано пить, возможно, я бы не дошел до Поселка, если бы прямо сейчас его выпил. И вот в дверном проеме показался упырь, последний, подтвердил скан. Правда, увидев его, меня бросило в пот, и было от чего. Голову его покрывал костяной доспех, руки до плеч и ноги до икр тоже были в костяном доспехе, грудь его так же покрывала кость. И тут уже начались догонялки. Я подходил, стрелял и убегал, а он пытался достать меня. Его меч был сантиметров в пятьдесят, поэтому я немного боялся приближаться слишком уж близко. Кость была очень прочна и держала выстрелы в упор. В уме же я лихорадочно перебирал способы справиться с этим мертвяком, но ничего придумать не мог, а тут еще и слабость навалилась с новыми силами.

30 штук я..Любимое, млин, местоимение - я все понимаю)) Но почему его ТАК много?
Общее ощущение - поток сознания.

Обсудить творчество Паршикова М. можно здесь



Отредактировано - НикитА 06 Апр 2009 01:03:49

ksim
Магистр


Австралия
148 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  00:42:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fracasse пишет:



Бурко Денис Васильевич:
Хроники Создателя. Начало игры. . 178k.

Наши там

http://zhurnal.lib.ru/b/burko_d_w/hronika.shtml

что не съем то понадкусаю


как бы помягче сказать? нельзя давать читать это даже заключенным на пожизненное - пытки в России запрещены.


Delcatty
Хранитель


Russia
340 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  05:42:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Delcatty Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Моя новая прода тут:
http://zhurnal.lib.ru/editors/a/alowa_eleonora_aleksandrowna/realiti-show.shtml
Что-то я все больше отхожу от старой версии своего романа. Вот такой он, творческий процесс.

Почитай меня: СИ

fracasse
Хранитель



292 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  07:40:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мельник Владимир Анатольевич:
По закону военного времени 422k.

альтерн. история

#

что не съем то понадкусаю

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  08:16:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fracasse пишет:



Мельник Владимир Анатольевич:
По закону военного времени 422k.

альтерн. история

#

что не съем то понадкусаю

Это фентэзи


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  08:57:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Ydgeen G."Золотые Россыпи Амулетов (1-6 главы)"   Фэнтези105k
Ydgeen G."Золотые Россыпи Амулетов (1-6 главы))"   Фэнтези105k
Аитова Л.В."Разбойники с большой дороги 1-3 главы"   Фэнтези64k
Айанэ А."Общий файл. Крадущаяся во тьме"   Фэнтези109k
Алишева К.""Охота на...". Часть третья: Отдать долги. Глава 1"   Фэнтези21k
Бадей"Каникулы боевого мага. главы 13-15 полные."   Фэнтези39k
Бурко Д.В."Хроники Создателя. Начало игры."   Фэнтези178k
Ветрова М."Записки старого домового.Общий файл"   Фантастика385k
Ветрова М."Саганский синдром (глава 1)"   Фантастика80k
Виспер"Глава 3 - Неприятности В Форте Локе"   Фэнтези24k
Виспер"Глава 2 - Нежданные Гости"   Фэнтези23k
Горбачева Ю.О."Выше, чем надежда"   Фэнтези104k
Гривская Е."Эсэмэска для оборотня Глава 2"   Приключения, Фэнтези20k
Григорьева С."14. Счастье."   Фэнтези, Любовный роман, Юмор31k
Гринич С."глава 37"   Фэнтези14k
Демченко О."Докричаться до мира. Глава 2"   Фантастика, Сказки18k
Держ"Оскал зверя(Пес 2). Глава 6"   Фантастика40k
Еленита"И начинаю жизнь сначала (глава 4)"   Фэнтези15k
Жигилий У."Ттл (Глава 2)"   Фэнтези10k
Зинченко С.А."Вот те на (Полный текст)"   Фэнтези198k
Кирсанова О.В."Странница 4 глава 3"   Фэнтези37k
Кохинор"Джирмийское клеймо. Часть 3. Глава 9. Власть."   Фэнтези42k
Крылатая Т."Уходя, гасите светлых!!! 6 часть"   Фэнтези22k
Лазаренко Д.Г."Магический бизнес. Глава 19"   Фэнтези, Юмор6k
Левин А.А."Танец вероятности (главы 4-5)"   Фэнтези80k
Лескина Д.А." Глава 5 (Демиург)"   Фэнтези16k
Лишухва В.А."Крылатая Лионель Глава 3"   Фэнтези41k
Лорри"Всё не просто. Глава 27."   Фэнтези3k
Мельник В.А."Оперативный простор гл.1-3. (Позакону военного времени-2)"   Фантастика64k
Мельник В.А."По закону военного времени"   Фантастика422k
Михайлов В.В.""Глава 3""   Фантастика9k
Огеньская А."Слепое солнце. Глава 4."   Детектив, Фэнтези33k
Приплетова Ф."Это удивительное слово - жизнь_Глава 5"   Приключения, Фэнтези, Юмор7k
Рассветных Д."Глава 8"   Фэнтези21k
Рей А."Роман "Рыцарь Без Наследства""   Фантастика139k
Рей А."Роман "Рубикон""   Фэнтези208k
Савельева В.А."Эльфийский альянс. Глава 9"   Фэнтези11k
Савельева В.А."Эльфийский альянс. Глава 8"   Фэнтези20k
Савельева В.А."Эльфийский альянс 1-7"   Фэнтези111k
Тари Э.А."Аркона. Теория и практика"   Фэнтези490k
Товбаз Е."Тайна Мироздания. Часть вторая: Невозможная реальность. Глава 3. Рухеллес"   Фэнтези36k
Хоррор"1. Прощание"   Фантастика, Мистика4k
Шихматова Е.В."Венец Бога Справедливости. В Предвестии войны, главы 22 - 24"   Фэнтези51k
Щедрина А.В."Эмигрант часть 5"   Фэнтези56k
Юлиониль"Глава 14"   Фэнтези9k
--------------
Обновления:
Абердин А."Наследник рыцаря - 2."   Фэнтези159k
Аитова Л.В."Великие волшебники главы 11-12"   Фэнтези93k
Виспер"Глава 1 - Ярмарка Жатвы"   Фэнтези22k
Долгая Г.А."За Дальним Пределом Главы 1-7"   Детская, Приключения, Фантастика66k
Лиман А.А."Будущее"   Фантастика277k
Осипов В.Ю."Последняя война - черновик (пишу)"   Фэнтези528k
Перцулиани М."Война стихийного искусства"   Фэнтези152k
Смертная"Антиведьма(общий файл)"   Проза, Фэнтези317k
Софка"Пророчица"   Фэнтези499k
Тари Э.А."Аркона. Клинок и зелье"   Фэнтези175k
Фирсов А.С."Принцесса меча часть вторая 3-5 главы"   Фэнтези15k
Фирсов А.С."Принцесса меча часть вторая 1-2 главы"   Фэнтези10k
Хэлларен А.Г."Ступень третья. Хэссар"   Фэнтези205k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  10:10:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
09:31 Журавлев В.Б.: девочка и эльфы 52k

09:49 Поляков В.: Летопись, начертанная кровью: Грани реальности (Главы 1-8) 175k

10:24 Пушкарева Л.М.: Глава 7/1. Синто ч. 4. Чужие звезды. 30k


омп


Отредактировано - Костик 31 Марта 2009 11:18:21

pilenin
Посвященный



31 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  10:14:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Анна Гурова
«Князь Тишины» и «Дракон Мелового Периода»

http://zhurnal.lib.ru/g/gurowa_a/

ГГ – Девушка-подросток, со всеми привычными проблемами: неразделенная любовь, половым созреванием, комплексами и прочая. Девочка, понятное дело, не совсем простая. Мир – вроде бы привычный мир, в котором магия «имеет место быть», хотя и не называется магией. Есть забавная фишка. Магов (или как их называют в книге мастеров реальности) готовят не в каких-то Хогвартсах, а в самых обыкновенных художественных училищах. Под это подведена своя база, подробнее о которой можно прочитать в книге.
Написано хорошо. Книги издавались, как я понимаю, поэтому текст чистый. Понравится, прежде всего, тем, кто любит любовь и сказки. Экшена как такового мало, но книга хорошая.

Обсудить творчество Гуровой А. можно здесь



Отредактировано - НикитА 06 Апр 2009 01:10:18

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  10:31:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Пушкарева Л.М.: Глава 7/1. Синто ч. 4. Чужие звезды. 30КБ
http://zhurnal.lib.ru/p/pushkarewa_l_m/stsinto4_1.shtml

Арина А.: В отпуск в Древнюю Индию 67КБ
http://zhurnal.lib.ru/a/arina_a/vacation.shtml

Распопов Д.В.: Обновлениемк 64КБ
#

Лазаренко Д.Г.: Магический бизнес. Глава 19 13КБ
#




Отредактировано - Костик 31 Марта 2009 11:20:14

Ziraenna
Магистр


Russia
165 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  10:39:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziraenna  Получить ссылку на сообщение
Самопиар. Обновление:

Наследники предтеч


Tyomanator
Хранитель



308 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  11:28:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tyomanator  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon пишет:



fracasse пишет:



Мельник Владимир Анатольевич:
По закону военного времени 422k.

альтерн. история

#

Это фентэзи



Нет, просто в таких случаях надо добавлять: украинская АИ


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  14:28:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Недозор Игорь Владимирович_ Плацдарм
"Это полная версия одноименного романа, вышедшего в издательстве "Армада-Альфа-книга" и занявшего четвертое место в рейтингах продаж книг издательства за октябрь 2008.
Хотя она и нравится мне больше чем окончательный вариант, но в печать не пошла - по не зависящим от автора обстоятельствам. Так уж получилось. Теперь представляю его вам, читатель для ознакомления. Обещаю - тот кто прочел "Плацдарм" на бумаге удивится - как должен был повернуться сюжет. Тот кто не читал -- ознакомится, ибо книга есть далеко не во всех магазинах - тираж ушел со складов уже давно. Итак - в одном из мириадов параллельных миров, в году 1982 один талантливый советский ученый нашел способ совершать путешествия в параллельные миры. Да не в одиночку или с компанией друзей, а целыми дивизиями! Вот что из этого вышло..."
http://zhurnal.lib.ru/n/nedozor_i_w/plazdarm.shtml
Хорошая книга, б/б! :)

-
Человек - скотина, придающая "возвышенность" простейшим потребностям: воплям брюха, зову похоти и прочей стимуляции центров удовольствия(с)ред.

papirus
Хранитель


Russia
309 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  14:31:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу papirus Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бадей пишет:



Да, вспомнил и нашел. Был такой разговор.
Ну, что же. Раз обещал не пиариться, то не буду. Кому интересно, тот будет отлавливать и сам.

Проверено, мин нет!


Если не сложно, то лучше пиариться. А то вдруг пропущу... :о)))


bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  15:01:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tyomanator пишет:

Нет, просто в таких случаях надо добавлять: украинская АИ


Тогда уже антиукраинская



Отредактировано - Костик 31 Марта 2009 11:24:21

Ignas616
Магистр



146 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  16:00:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon пишет:

тогда уже антиукраинская


Для тех кто дальше первой главы не осилил.

Там дальше начинается 3 мировая во всю, просто автор больше сосредаточен на Уакраинском ТВД.

Хотя это больше экщн чем глобальное действие



Отредактировано - Костик 31 Марта 2009 11:25:59

Admin
Администратор
BoolUP
Магистр


Uzbekistan
157 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  16:39:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Чужин Игорь Анатольевич: Странник. Обновление. Глава 15 и 16
#


Если у вас плохо пахнет подмышкой, протрите коврик...

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  16:43:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Что с книгой, в литературном смысле?

-
Человек - скотина, придающая "возвышенность" простейшим потребностям: воплям брюха, зову похоти и прочей стимуляции центров удовольствия(с)ред.


Отредактировано - Lucky Cat 25 Марта 2009 08:09:42

снуппи
Ищущий Истину



68 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  16:47:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK

А в литературном плане сложно продратся за первые страницы.
Лексикон почти-армейский. Но из канвы выбивает. Если прочту, то мне пожалуйста орден "Сутулого", даже беззакрутки, не предлагать.



Отредактировано - Lucky Cat 25 Марта 2009 08:09:13

Tyomanator
Хранитель



308 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  17:44:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tyomanator  Получить ссылку на сообщение
2OlegZK:
Что с книгой, в литературном смысле?
В литературном смысле - книги нет. Предисловие автора и первые страницы давали надежду, что книгу и вправду написал хотя бы прапорщик, т.е. человек хоть что-то немного смыслящий в военном деле, но эти надежды не оправдались. Так что читать даже как "заклёпкометрическое произведение" абсолютно невозможно. В плане же литературных достоинств... ну таковых тоже не имеется. Так что вердикт - автору учить матчасть, коли взялся писать про войну, а читателям - ждать момента когда он матчасть выучит и хотя бы поэтому его станет можно читать, как Дойникова и Логинова.

Следом вопрос - напомните пожалуйста, кто начал писать книгу про планету разумных бобров, у которых в разгаре мировая война, ледниковый период, и к которым в гости прилетает корабль коммунистических звездолётчиков? Помню что аннотация начиналась типа "Планета - маленькая. Ледниковый период - в разгаре..."



Отредактировано - Lucky Cat 25 Марта 2009 08:12:19

bigfatewok
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  18:20:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
2Tyomanator:
Случаем не это: Коваленко Владимир Эдуардович "Старт Гонки"?
http://zhurnal.lib.ru/k/kuznecow_wladislaw_arturowich/aagb.shtml


Hauptmann
Магистр


Ukraine
236 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  18:20:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Tyomanator пишет:


Следом вопрос - напомните пожалуйста, кто начал писать книгу про планету разумных бобров, у которых в разгаре мировая война, ледниковый период, и к которым в гости прилетает корабль коммунистических звездолётчиков? Помню что аннотация начиналась типа "Планета - маленькая. Ледниковый период - в разгаре..."



Коваленко Владимир Эдуардович. "Гонка" http://zhurnal.lib.ru/k/kuznecow_wladislaw_arturowich/aagb.shtml
Он же автор "Крыльев империи" и "Кембрийского периода"


Aginor
Ищущий Истину


Россия
85 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  18:21:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Tyomanator
Коваленко Владимир Эдуардович - http://zhurnal.lib.ru/k/kuznecow_wladislaw_arturowich/aagb.shtml


Владимир_1960
Магистр


Украина
227 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  18:22:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Для Tyomanator, по моему это Коваленко, Гонки или Старт Гонки называется.
http://zhurnal.lib.ru/k/kuznecow_wladislaw_arturowich/

С уважением,
Владимир.

solod
Магистр



203 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  18:24:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Может еще разок? а то как-то мало...


Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  18:30:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Левин Александр Анатольевич.
Танец вероятности (главы 4-5)
#


oleodan
Хранитель



479 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  18:33:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
MaximusII

вся официальная история и есть альтернативная.

SolarS

+500 *ибо ее "историю" как хотели так и правили*
- предатели дабы скрыть предательство..... и т.д.

+1 т.е. вся история Альтернативная, надо лишь указывать автора
Tyomanator

Следом вопрос - напомните пожалуйста, кто начал писать книгу про планету разумных бобров, у которых в разгаре мировая война, ледниковый период, и к которым в гости прилетает корабль коммунистических звездолётчиков? Помню что аннотация начиналась типа "Планета - маленькая. Ледниковый период - в разгаре..."

Прикольно. Кто-то наверное от души постебался над фантастикой.



Отредактировано - Костик 31 Марта 2009 11:28:44

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  18:54:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
oleodan пишет:

Прикольно. Кто-то наверное от души постебался над фантастикой.

Угу, я вот Ето дальше анотации и 2-3х абзатцев Неосилил.....

Кузмичев И.: Поступь Империи. Право Выбора 133КБ
http://zhurnal.lib.ru/k/kuzmichew_i/postupximperii2.shtml

от автора.........
Баста уважаемые читатели, книга на СИ больше выкладываться не будет, в ближайшие пару лет точно. Те кто не читал извините, те кто читал радуйтесь. Причина - издательство.


Отредактировано - Костик 31 Марта 2009 11:30:21

eugenne
Магистр



146 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  19:27:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
SolarS пишет:



Кузмичев И.: Поступь Империи...Причина - издательство.

Точно к изданию? Имхо, не достойна книга этого: идея неплоха, а литературное воплощение на троечку. Автор с русским языком очень сильно не дружит :(


Tyomanator
Хранитель



308 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  19:35:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tyomanator  Получить ссылку на сообщение
Aginor,Hauptmann,Владимир_1960,bigfatewok:
спасибо большое :)
Помнил, что кто-то из великих СамИздата, но кто - напрочь забыл ))

oleodan
прикольно. кто-то наверное от души постебался над фантастикой.
Ну там не столько стёб, но во всяком случае произведение весьма оригинальное и нешаблонное... даже сравнить-то не с чем, ну не считая прямой отсылки к Ефремову, разумеется.


papirus
Хранитель


Russia
309 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  19:38:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу papirus Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
SolarS пишет:



Кузмичев И.: Поступь Империи. Право Выбора 133КБ
http://zhurnal.lib.ru/k/kuzmichew_i/postupximperii2.shtml

от автора.........
Баста уважаемые читатели, книга на СИ больше выкладываться не будет, в ближайшие пару лет точно. Те кто не читал извините, те кто читал радуйтесь. Причина - издательство.


Мое внутреннее чутью подсказывает мне, что я это переживу без слез, стенаний и рыданий.


Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  19:53:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
papirus пишет:



SolarS пишет:



Кузмичев И.: Поступь Империи. Право Выбора 133КБ
http://zhurnal.lib.ru/k/kuzmichew_i/postupximperii2.shtml

от автора.........
Баста уважаемые читатели, книга на СИ больше выкладываться не будет, в ближайшие пару лет точно. Те кто не читал извините, те кто читал радуйтесь. Причина - издательство.


Мое внутреннее чутью подсказывает мне, что я это переживу без слез, стенаний и рыданий.



То же самое!Написано языком школьника!:(

Обсудить творчество Кузмичева И. можно здесь


Отредактировано - НикитА 06 Апр 2009 01:12:10

LazarenkoDG
Ищущий Истину



57 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  20:37:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А-а-а, вот откуда народ временами набегает
:0)
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  20:39:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Земля лишних Круза вышла.

-
Человек - скотина, придающая "возвышенность" простейшим потребностям: воплям брюха, зову похоти и прочей стимуляции центров удовольствия(с)ред.

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  20:43:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Трунина Ю.А. "Эмиссар для Бездны Ч1, гл3" 72КБ
http://zhurnal.lib.ru/t/trunina_j_a/emissar-2.shtml

Отредактировано - SolarS 24 Марта 2009 20:48:50

oleodan
Хранитель



479 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  22:16:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Tyomanator

Ну там не столько стёб, но во всяком случае произведение весьма оригинальное и нешаблонное... даже сравнить-то не с чем, ну не считая прямой отсылки к Ефремову, разумеется.

ну если имелось ввиду произведение Коваленко "Гонка", он же Кузнецов, он же Kovalskiy, то я читал первую выкладку этого текста, правда разумных бобров тогда ещё небыло, но не удивляюсь что они появились, там было намешано много. я же надеялся на чтото не хуже Кембрия(тоже не лёгкий для чтения текст), но Гонка совсем не моё.


Голубев Форточка глава 4.1 -4.10 54k
http://zhurnal.lib.ru/g/golubew_w_a/41.shtml
добавилось 13к




Отредактировано - Костик 31 Марта 2009 11:34:58

Ljod666
Магистр



138 сообщений
Послано - 24 Марта 2009 :  22:41:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Если мне не изменяет память Курьер СамИздата предполагает адрес произведения, и краткое к нему описание(мнение). Но ни как не обсуждение, и уж тем более не развёрнутое обсуждение. Не стоит так увлекаться. В данном случае краткость сестра таланта.
Пользуясь случаем подскажите Ледяной император. и ещё женьщина пишет, там днём ГГ маг на земле, ночью вампир бог его знает в другом мире вроде. давненько невидел анонсов по ним. а адреса запамятовал)


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design