Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Исторические книги о Руси / России

Исторические книги о Руси / России

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ogronom
Магистр



231 сообщений
Послано - 10 Мая 2009 :  23:46:29  Показать инфо об авторе
Я знаю, что в первую очередь кубикус -- это сайт о фантастике, тем не менее, не знаю куда бы еще написать (и надеюсь модераторы меня простят).

Хочу найти что бы почитать НЕфантастическое об истории России. Т.е. интересует именно художественные произведения. Наверное, надо сделать еще оговорку, что одна из целей поиска, кроме собственного интереса -- это познакомить с историей Руси свое дите (хотя это уже второстпенно, т.е. советуйте все а там уж сам разберусь что из этого буду ему читать, а что нет).
К сожалению, еще один критерий -- доступность по сети (сейчас обитаю забугром очень трудно достать, что-то определенное).
Да последнее, но не менее важное. То что вы советуете должно нравиться вам самим :)

Заранее благодарен.

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 12 Мая 2009 :  00:29:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сайт посвящён фантастике, это верно.
Место для не фантастики у нас есть. Это раздел под названием "Мысли вслух". Куда эта тема и переезжает.
Новый адрес



Отредактировано - Костик 12 Мая 2009 00:53:26

ogronom
Магистр



231 сообщений
Послано - 12 Мая 2009 :  00:32:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Только ссылка битая
Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 12 Мая 2009 :  00:53:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поправлено.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design