Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Отзывы (о Развитии Форума)

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 18 Мая 2009 :  15:59:49  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Заметил, наконец, новые иконки наверху. Явный прогресс, хороши!
Новые... свитки перед темами... непонятно, надо привыкнуть ;)


Mat, if you don't mind

Шеваха
Хранитель


Russia
618 сообщений
Послано - 18 Мая 2009 :  16:06:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
иконки интересные, но почему бы не расцветить их в разные цвета - проще ориентироваться, а то немного сливаются


Шеваха
Хранитель


Russia
618 сообщений
Послано - 18 Мая 2009 :  16:18:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень нравится фильмотека - но почему нельзя заносить и фильмы в профиль?


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 18 Мая 2009 :  16:22:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой, какие новые иконки. Мне нра. Такие академично рыжевато-бежевые.

---
Меня зовут Дан и у меня есть ружье.

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 18 Мая 2009 :  17:08:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аналогично - мне тоже нра. Расцвечивать не стоит - они сделаны в стиле архивов.
А насчет фильмов в профиле, Эль вроде бы устраивала опрос по поводу "нужно ли". Не помню кто как, а я ответил, что вряд ли нужно, т.к. и книжным-то народ не пользуется (за редким исключением), так стоит ли тогда нагружать сервер?
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 18 Мая 2009 :  17:24:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кинопрофиль хотелось бы, конечно.. хотя бы для симметрии. :) Но только не будет его в ближайшем будущем, потому что под него нужно время программистов, которого, как всегда, нет.

Иконки малость не доделаны (в смысле, парочки не хватает), но позже должны быть...


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 18 Мая 2009 :  18:38:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А это только у меня кнопки касаются белой линии над ними, а под кнопками - довольно внушительная пустота?
Может быть, надо было кнопки чуток опустить. чтобы они не наезжали на линию?

"Хочу - халву ем, хочу - пряники" (х/ф "Девчата")

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 18 Мая 2009 :  18:44:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
а у тебя какой броузер?
У меня в Огнеличе и ИЕ6.0 все нормально
FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 18 Мая 2009 :  18:56:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Легче линию под ними поднять.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 18 Мая 2009 :  19:44:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
блин! нельзя же так сразу, сначала надо привыкнуть к верхним... ужас я с таким трудом привык к тем, что к сообщениям прилагаются...

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 18 Мая 2009 :  20:02:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем, у кого что-то не так с версткой, сначала нажать Ctrl+F5 - оно кэшируется почему-то.


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 18 Мая 2009 :  21:15:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне нужно время, чтобы привыкнуть... Они у меня все на одно лицо - не различишь, какая за что отвечает.

бог без улыбки есть дьявол

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 18 Мая 2009 :  22:34:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, точно. Из кэша таскает.
El, сэнкс, теперь все нормально.

Еще бы дракончиков для полного счастья сделать в таком же стиле...

А цвета форума будут меняться? Оранжевый фон, например?

"Хочу - халву ем, хочу - пряники" (х/ф "Девчата")

Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 18 Мая 2009 :  22:39:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ух ты, как красиво стало, только уж очень непривычно.

Если в браузере сбоку открыты хистори или избранное, то надписи под верхними иконками друг с другом слипаются.

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 19 Мая 2009 :  01:22:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Красиво :) Главное - не менять часто. Сразу видно, что к этому варианту - можно привыкнуть и получать от него удовольствие :-)

Mat, if you don't mind

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 19 Мая 2009 :  01:59:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне нравится :)


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 19 Мая 2009 :  02:01:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА пишет:

Еще бы дракончиков для полного счастья сделать в таком же стиле...

+1


А цвета форума будут меняться? Оранжевый фон, например?

+1


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 19 Мая 2009 :  22:51:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Если в браузере сбоку открыты хистори или избранное, то надписи под верхними иконками друг с другом слипаются.

Дизайн рассчитан на разрешение 1024*768.

Mat, спасибо! ))


Еще бы дракончиков для полного счастья сделать в таком же стиле...

Когда-нибудь будут. В смысле, в планах есть. ))


А цвета форума будут меняться? Оранжевый фон, например?

Не в ближайшем будущем.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  17:46:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой, смайлики появились рядом с формой ответа... И кликабельные...
Наконец-то!!!

"Хочу - халву ем, хочу - пряники" (х/ф "Девчата")

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  18:59:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Mat, if you don't mind

Admin
Администратор
Белый




3581 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  19:09:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наконец-то пипец??? (((((((((((


Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  23:41:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, пипец будет, когда появятся аватарки.

El, сейчас глупость спрошу, но если
Дизайн рассчитан на разрешение 1024*768.
, то мне придется на форуме с закрытой хистори сидеть? А какое-нибудь автовыравнивание сделать очень трудно?

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 21 Мая 2009 :  00:00:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Морриган, я, конечно, дико извиняюсь... но вот зачем тебе постоянно открытая хистори в браузере??? Или у тебя 7-ой эксплорер?

Автовыравнивание там есть, слипаться могут, если просто места не хватает.
Если не сложно, кинь мне на мыло elvit @ inbox.ru скрин, может, чего программисты скажут... но не гарантирую.


Белый




3581 сообщений
Послано - 21 Мая 2009 :  00:40:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Морриган
Аватарок не будет 100 процентов. Или меня не станет. Я и аватарки - несовместимы на Архивах.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 21 Мая 2009 :  09:15:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
и меня

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Мая 2009 :  18:00:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А для меня аватарки уже стали привычным делом - не ник ищу в теме, а фэйс.

"Хочу - халву ем, хочу - пряники" (х/ф "Девчата")

Белый




3581 сообщений
Послано - 21 Мая 2009 :  20:26:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ната, не упрощай свой мозг!!! =)))


Скрытый текст


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Мая 2009 :  22:50:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Я его наоборот развиваю - учу воспринимать разнотиповую информацию и анализировать :)

"Хочу - халву ем, хочу - пряники" (х/ф "Девчата")

Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 22 Мая 2009 :  01:10:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, ну не знаю, у меня всегда что-то открыто: или хистори, или избранное, или заметки, или еще какая-нибудь хрень. Как-то так получается :).
Браузера два, експлорер и опера, и в обоих что-то сбоку присобачено.

Да черт с ними, подписями, все равно по картинкам можно ориентироваться. Другое дело, что некоторые темы на экран по ширине стали не помещаться, приходиться их туда-сюда прокруткой дергать. Это тоже из-за нового дизайна?

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 22 Мая 2009 :  10:06:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Морриган, во-первых, какое у тебя разрешение? Во-вторых, какие именно темы? Возможно, там длинная ссылка или еще какая-нибудь гадость, которая эту тему распирает.


Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 22 Мая 2009 :  20:55:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El,
1) 1024*768
2) да чтоб я их помнила. В одной теме вроде картинка была в первом посте, наверное она слишком большая. Но главное я поняла: новый дизайн не причем, это содержание виновато.

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 24 Мая 2009 :  00:52:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В форме ответа проверь разрешение Экрана.
А то был прикол - у меня на работе 19" широкоформатник, а дома стандартная семнашка, и выставив на работе размер для формы ответа побольше, долго удивлялся почему у меня экран дома поехал :)



"Слова удирали в голову. Было не больно, совершенно, но глубоко." (c) автор неизвестен

armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  15:34:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Давно хотела написать, что мне очень нравятся новые иконки... Но скажите куда делся старый дракончик? Новый мне совсем не нравится, ананас напоминает

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Моя страничка на СИ

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  20:48:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
armizar, ушел на заслуженный отдых. :) Наверное, надо выложить его в галерею на память...

И вовсе он не ананас, а сверчок!

Это уменьшенный вариант нового логотипа главной страницы:

А самый большой вариант дракона можно положить обоями на рабочий стол: для разных разрешений экрана




Отредактировано - El 23 Июля 2009 20:52:38

armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  23:10:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх, бедный дракончик... мне будет так его не хватать

Нет, всё равно ананас! Хотя большая картинка больше на дракона похожа... правда и тут крылышки у ананаса дракона листовидные какие-то

P.S. А почему, если не секрет, отправили на пенсию старого дракона?
P.P.S. Неужели только я ананас вижу?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Моя страничка на СИ

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  23:42:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

правда и тут крылышки у дракона листовидные какие-то

Наверное, он читал книги... вместо того, чтоб мускулы отращивать.


P.S. А почему, если не секрет, отправили на пенсию старого дракона?

Потому что он совсем не сочетается с новыми иконками. Теми, что в главном меню сверху, и в библиотеке - фильмотеке - читательском профиле. Обновляется ведь не только форум.


P.P.S. Неужели только я ананас вижу?

Надо устроить опрос!


Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  00:19:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
armizar
Старый дракончик сохранен только в моем профиле =))


AlPanino
Хранитель


Россия
307 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  00:33:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый пишет:



armizar
Старый дракончик сохранен только в моем профиле =))


Вы наверное приближённый аристократии форума, являетесь одним из них или обладаете особыми привилегиями, потому и в профиле :=)

По теме. Новый дракон ничем не хуже старого. Новый, он какой-то совсем новый, трёхмерный что ли. Симпатяга этакий. Через пару месяцев все привыкнут, и никто старого и вспоминать не будет. Разве только глядя на Белого.

Самое страшное наказание для искусства, - это забвение.

armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  00:57:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Наверное, он читал книги... вместо того, чтоб мускулы отращивать.

Интелегентый тааакой? ;) А где тогда очки? ;))


Потому что он совсем не сочетается с новыми иконками. Теми, что в главном меню сверху, и в библиотеке - фильмотеке - читательском профиле. Обновляется ведь не только форум.

Ясно... жаль


Надо устроить опрос!

Хммм... А это мысль!

А вообще дракончик не такой уж и плохой (хотя старый мне и намного больше нра). Меня смущает значок "дракона" на форуме


AlPanino Белый... это Белый и этим всё сказано! =)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Моя страничка на СИ

AlPanino
Хранитель


Россия
307 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  18:41:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня вот единственный вопрос: почему поиск глючит? Может техподдержка установит новый плагин поисковика, или как это там называется? Не всегда срабатывает поиск. Жаль время тратить на поиск в ручную.

armizar Вы уж меня извините, но я не в теме. Понятно что Белый не Чёрный и этим всё сказано, но.... Ху из ху, как говориться, я ж лично со всеми форумчанами не знаком, так что не знаю за какие привелегии у Белого дракон в профиле. Он наверное хозяин ресурса. или его создатель? В принципе для меня это не важно. Ведь кто-то должен же чем-то отличаться ото всех. Пусть будет Белый.

Самое страшное наказание для искусства, - это забвение.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  23:35:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AlPanino
А в чем выражается "глючность" поиска?

Идем сюда и узнаем, кто такой Белый и почему у него такой дракончик.

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Отзывы (о Развитии Форума)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design