Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Ночь в уплату долга

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Луга
Ищущий Истину


Russia
96 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  15:05:47  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Не рискнула открыть эту тему в "посоветуйте мне, пожалуйста" :) надеюсь, здесь она будет чуть более уместна...
Помогите мне припомнить книги, в сюжете которых есть эпизод, когда герою, чтобы получить нечто, или расплатиться за уже полученное (спасенную жизнь, например), предлагается заняться сексом. Особенно интересуют варианты, когда предлагающая особа делает это в образе "бабы яги", условно говоря ))) У самой вертится что-то такое в голове, никак не могу конкретно вспомнить авторов и названия...


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  15:08:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Луга

"Конан-варвар" (фильм, часть первая)

---
Меня зовут Дан и у меня есть ружье.


Отредактировано - Дан 20 Мая 2009 15:09:24

Луга
Ищущий Истину


Russia
96 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  15:16:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан
О, спасибо! Это не то, что вертелось у меня, потому что я его не смотрела, но для статистической подборки тем более ценно )))


Луга
Ищущий Истину


Russia
96 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  15:19:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
...ну, то есть подразумевается ведь, что он же "уплатил"? )


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  17:13:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Луга, а вообще дело такое... Кто там разберет, в уплату ли долга или просто так, хоть бы даже и с "бабой ягой/кащеем бессмертным"?

---
Меня зовут Дан и у меня есть ружье.

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  17:18:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аленький цветочек.


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  17:28:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FH-IN ! Тогда давай и другие детские сказки вспомним, "Красавица и чудовище" например...

---
Меня зовут Дан и у меня есть ружье.

Вольноопределяющийся
Хранитель


Azerbaijan
941 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  17:31:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дж.Лорд (М.Ахманов)
"Пустоцветы Меотиды"


Всякого только что родившегося младенца следует старательно омыть и, давши ему отдохнуть от первых впечатлений, сильно высечь со словами: «Не пиши! Не пиши! Не будь писателем!» (c)

Луга
Ищущий Истину


Russia
96 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  17:38:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ребята, огромная просьба: как я есть практически необразованный лузер, как выяснилось , уточняйте пожалуйста коротенько: какого пола герой и что именно он выкупал. А то Лорда я тоже не читала (вот им в ближайшее время и займусь!), и даже сюжеты "Аленького цветочка" и "Красавицы и Чудовища" плохо различаю... как-то они у меня про одно и то же в голове получаются..


Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  18:49:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Его величеству Шеллару пришлось так задолжать (Панкеева, Судьба Короля) ;) Этель было, вроде, под девяносто... хоть она - неплохо сохранилась :-)

Сезар де Базан. Там такие "благодеяния" любил оказывать король испанский, что - жизненно! ;)

У Антона Антонова (Эспада), это - общее место. В его произведениях так могут расплачиваться за лёгкую смерть, небольшую отсрочку смерти, услуги проводника, наконец :)

У Сергея Иванова, в Огранде - бывают сходные ситуации, но не столь жёстко и навязчиво.

Mat, if you don't mind

Луга
Ищущий Истину


Russia
96 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  19:17:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
спасибо огромное!!! как-то вот Шеллар ну совсем в голову не пришел - хотя вот же оно!


posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1338 сообщений
Послано - 21 Мая 2009 :  19:05:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
mat
Это где это у нас у Иванова плата натурой????
Смог найти только один с трудом укладывающийся прен-цен-дент - подобранную деффочку планируют сдать в гарем Буру. Причем, не из соображений "плати", а из соображений "ей за ним будет как зап каменной стеной, а то одиночка сейчас не выживает".

И с лязгом откинул верхнее веко...

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 24 Мая 2009 :  00:43:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Это где это у нас у Иванова плата натурой????

Были, были там моменты, подтверждаю :)



"Слова удирали в голову. Было не больно, совершенно, но глубоко." (c) автор неизвестен

   
Перейти к:

Ответить на тему "Ночь в уплату долга"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design