Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 51

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  15:01:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Prizrak(kz) пишет:



Знаю что это самопиар, и прошу вас меня заранее извинить...
http://zhurnal.lib.ru/a/askerbekow_e_b/mirkotorogonesushestwuet-3.shtml
Наши там, пока 43 кб, но обновляется каждый день. Еще раз прошу меня простить((

Смерть - это лишь начало нового пути, который в конце концов снова приводит к ней.


не стесняйся, ты далеко не первый самопиарщик, хотя бы честно говоришь, что это твое произведение, к тому же может Степного еще переплюнешь, только в следующий раз заявись здесь, когда хоть килобайтов 150-200 будет, не думаю, что кто то клюнет на 43 кб.


AnGord
Хранитель



359 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  15:50:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:


не стесняйся, ты далеко не первый самопиарщик, хотя бы честно говоришь, что это твое произведение, к тому же может Степного еще переплюнешь, только в следующий раз заявись здесь, когда хоть килобайтов 150-200 будет, не думаю, что кто то клюнет на 43 кб.


Ну почему же, клюнут,только в комментах ничего кроме "давай проду" не будет :) если это конечно вообще будет читабельно.


Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  16:02:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
15:52 Демченко О.: Докричаться до мира. Глава 12 52k

омп

pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  16:07:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Prizrak(kz) пишет:



Знаю что это самопиар, и прошу вас меня заранее извинить...
http://zhurnal.lib.ru/a/askerbekow_e_b/mirkotorogonesushestwuet-3.shtml
Наши там, пока 43 кб, но обновляется каждый день. Еще раз прошу меня простить((

В школе начались каникулы?
С запятыми беда, с заглавными буквами тоже. Большое количество скобок(с афторскими каментами для глупых(глупые это которые совсем ничего не понимают(понимание это процесс обработки информации)) читателей). С предложениями дак просто беда, знак вопроса и знак ударения тыкаются в любое место... с продолжением предложения с маленькой буквы. Не форматированные диалоги... представьте себе страничную болтовню, где вопрос-ответ идут через "-" внутри текста. Их считать что ли надо?

шоп не быть голословным
Одно дело есть, а на наших испытателей веры нет, кажется там "крот" обосновался... - Какой ? наши заокеанские заклятые друзья? или узкоглазые товарищи с востока? майор Владимир Степанов бывший работник Организации(хотя какой бывший? бывшим будешь только после смерти), а сейчас майор и командир отдельной части мехов(его любимое детище, туда брал только отличных пилотов) понимающе просил? -Похоже что восток, но полной уверенности нет, уж слишком хорош этот "крот, мы его до сих пор не смогли подловить, его и так случайно смогли засечь.Поэтому нам нужен твой воспитанник, ты ведь говороил что он надежный человек? -Разумеется, сам воспитывал, сирота, как никак сын полка наш. -Ладно, надеюсь он оправдает твой вклад в него я пойду , время не ждет. Ах да, совсем забыл, держи подарок. От твоих сослуживцев так сказать,хе-ех,- с этими словами он вытащил из портфеля, бывшего у него под столом, поэтому незамеченному лейтенантом бутылку. Майор поняв что это довольно осклабился. - Помнят все еще меня... - А ты как думал? мы своих не бросаем и не забываем. - Пойду провожу тебя,- с этими словами майор поднялся и они вместе вышли из кабинета и направились на кпп
И это в самой "вылизанной" 1 главе.

Герои дак просто клиника. Представьте себе 22-х летний военных с поведением 8 класса школы. +"мехи"(типа бооольшые робаты с пропорциями людей) из онимэ(китайские порнушные мультики, кто не знает)


zumbabva
Мастер Слова


Russia
1906 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  16:50:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
cruzzzzz
Спасибо, что решили выкладываться. Очень всегда ждал и жду Ваших прод.

Российские писатели-фантасты настолько суровы, что их произведения можно использовать в качестве профильной литературы в высших учебных заведениях.

Tim Taller
Посвященный



16 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  17:38:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кто-то в курьере посоветовал Димова Максима "Фиан", поблагодарю - свежий глоток вохдуха. Плюсов много, недостатков поменьше =)
P.S. Чем-то напоминает "Хроники Амбера".
http://zhurnal.lib.ru/m/maksim_d/fian.shtml


karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  18:14:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Prizrak(kz) пишет:


Знаю что это самопиар, и прошу вас меня заранее извинить...
http://zhurnal.lib.ru/a/askerbekow_e_b/mirkotorogonesushestwuet-3.shtml
Наши там, пока 43 кб, но обновляется каждый день. Еще раз прошу меня простить((

Я бы сказал условно читабёльно, очень сырой текст с гроздями роялей. Править и править, а может лучше и не писать вовсе. Весьма сожалею, но...

Выбирая Богов-выбирашешь Судьбу!


Отредактировано - Костик 31 Мая 2009 22:22:57

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  19:08:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
karenfalcon пишет:



Prizrak(kz) пишет:

Знаю что это самопиар, и прошу вас меня заранее извинить...
http://zhurnal.lib.ru/a/askerbekow_e_b/mirkotorogonesushestwuet-3.shtml
Наши там, пока 43 кб, но обновляется каждый день. Еще раз прошу меня простить((
Я бы сказал условно читабёльно, очень сырой текст с гроздями роялей.Править и править, а может лучше и не писать вовсе.Весьма сожалею, но...

На самом деле, ничуть не хуже, чем у многих писателей СИ. :)
Посмотрим, что дальше будет. Пока только завязка произведения - довольно читабельно.

омп

serg0
Мастер Слова



1527 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  19:12:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lexa.Samons пишет:



karenfalcon пишет:



Prizrak(kz) пишет:

Знаю что это самопиар, и прошу вас меня Пока только завязка произведения - довольно читабельно.



Хмм, нет. Стиль школьного сочинения. Для сочинения это приемлемо, для литературы - нет. В общем автору читать надо. Классиков желательно.


GoRGaZ
Магистр



138 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  19:15:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну не знаю..
Выложено 3 главы, показан ГГ и его будущая большая и светлая. От чего мне уже не интиресно. Причём оба персонажа от первого лица. Вобщем кто любит читать книги с кучей взглядов на одни и теже события, тем возможно и понравиться.
Хотя судить пока рановато, может всё будет и по другому.


Prizrak(kz)
Ищущий Истину


Казахстан
84 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  20:04:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну я вообще-то новичок на литературном жанре, просто прочитав всех более-менее знаменитых авторов на СИ, решил тоже, опираясь на их методы попробовать написать что-нибудь. Удачно или нет, я не знаю как получится. Но обещаю, что ваши мнения буду обязательно учитывать, и следовать по мере возможности. Заранее благодарю за полезную и конструктивную критику, ну и ваши пожелания)))
Р.С. Насчет ошибок и ляпов, понимаете у меня Word загнулся, приходится блокнотом обходиться, и на глаз ошибки исправлять

Смерть - это лишь начало нового пути, который в конце концов снова приводит к ней.

Micx
Хранитель


Russia
831 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  20:17:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lexa.Samons пишет:



karenfalcon пишет:



Prizrak(kz) пишет:

Знаю что это самопиар, и прошу вас меня заранее извинить...
http://zhurnal.lib.ru/a/askerbekow_e_b/mirkotorogonesushestwuet-3.shtml

На самом деле, ничуть не хуже, чем у многих писателей СИ. :)
Посмотрим, что дальше будет. Пока только завязка произведения - довольно читабельно.


Я не смог это читать. Плохо в плане стилистики текста:
Очень большие абзацы, то короткие(рубленные) придложения, то наоборот - длинные, с кучей пояснений в кавычках. Из-за всего этого, теряется смысл текста.
Плохое использование знаков припинания в диалогах, которое тоже не добавляет читабельности тексту.
Автору совет - написать кило 100-200, потом вернутся к началу, и переписать все заного. А потом прорекламировать себя здесь еще раз.
kunoval
Хранитель


Россия
347 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  20:22:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Гозалишвили Василий Тамазович
Пророчество-6. Глава 42
http://zhurnal.lib.ru/g/gozalishwili_w_t/prorochestwo-6glawa21.shtml


Prizrak(kz)
Ищущий Истину


Казахстан
84 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  20:33:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Micx пишет:



Lexa.Samons пишет:



karenfalcon пишет:



Prizrak(kz) пишет:

Знаю что это самопиар, и прошу вас меня заранее извинить...
http://zhurnal.lib.ru/a/askerbekow_e_b/mirkotorogonesushestwuet-3.shtml

На самом деле, ничуть не хуже, чем у многих писателей СИ. :)
Посмотрим, что дальше будет. Пока только завязка произведения - довольно читабельно.


Я не смог это читать. Плохо в плане стилистики текста:
Очень большие абзацы, то короткие(рубленные) придложения, то наоборот - длинные, с кучей пояснений в кавычках. Из-за всего этого, теряется смысл текста.
Плохое использование знаков припинания в диалогах, которое тоже не добавляет читабельности тексту.
Автору совет - написать кило 100-200, потом вернутся к началу, и переписать все заного. А потом прорекламировать себя здесь еще раз.

Благодарю за тапки Буду править, насчет размера... думаю что через пару дней, уже наберутся эти пороговые 100 кб))) Кстати, вы не могли бы посоветовать толкового бета-тестера? Понимаю что это уже попахивает наглостью, но думая свежая голова со стороны могла бы мне здорово помочь

Смерть - это лишь начало нового пути, который в конце концов снова приводит к ней.

dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  20:34:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
GoRGaZ пишет:



Ну не знаю..
Выложено 3 главы, показан ГГ и его будущая большая и светлая. От чего мне уже не интиресно. Причём оба персонажа от первого лица. Вобщем кто любит читать книги с кучей взглядов на одни и теже события, тем возможно и понравиться.
Хотя судить пока рановато, может всё будет и по другому.



Оба?
там уже три персонажа...
вот кто там будет большая и светлая -:)(или темная -:))
Вообще-могло бы быть и хуже. Значительно. Читать хотябы можно.



Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  20:51:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
19:23 Чугунов Н.: Эпилог. Прекрасный старый мир 6k

омп

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  22:07:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Просматривал ленту новостей СИ. Обнаружил нового автора. Петров Иван Игнатьевич - Томчин. Позиционировано как фантастика, но скорее напоминает альтисторию. Где-то к середине начинаешь понимать, что и альтистория скорее напоминает крипто.


GoRGaZ
Магистр



138 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  22:10:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:



Просматривал ленту новостей СИ. Обнаружил нового автора. Петров Иван Игнатьевич - Томчин. Позиционировано как фантастика, но скорее напоминает альтисторию. Где-то к середине начинаешь понимать, что и альтистория скорее напоминает крипто.



Если пишите о неизвестном авторе, то давайте ссылку. Поскольку найти его самостоятельно на саиздате достаточно сложно.



Отредактировано - GoRGaZ 31 Мая 2009 22:12:17

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  22:30:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Если пишите о неизвестном авторе, то давайте ссылку.

Ага, тож не нашёл.(


Admin
Администратор
3anyda
Магистр



126 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  22:36:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
GoRGaZ пишет:


Если пишите о неизвестном авторе, то давайте ссылку.


Согласен.


Поскольку найти его самостоятельно на саиздате достаточно сложно.


Но тут нет ничего проще, только надо искать не на самом СИ, а набрать в Гугле "самиздат Петров Иван Игнатьевич" и в первой строке появится ссылка http://zhurnal.lib.ru/p/petrow_iwan_ignatxewich/indexvote.shtml


RotmanX
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  22:38:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
GoRGaZ , Костик :
( Петров Иван Игнатьевич ) -

найдено :

http://zhurnal.lib.ru/p/petrow_iwan_ignatxewich/indexvote.shtml


GoRGaZ
Магистр



138 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  23:17:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ага спс.
Я искал в яндексе, но пробивал "Петров Иван Игнатьевич самиздат" - не находило.


Nepisatel
Мастер Слова



1431 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  23:25:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
GoRGaZ еслиб и не нашёл, то ничего б не потерял


GoRGaZ
Магистр



138 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  01:29:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Да ладно - вполне читабельно. Конечно зря автор туда монголов приплёл.. Да и текста там на полноценный роман.
В минусах, то что ГГ за 50 и то что он импотент, а так всё нормально.


guru_shaman
Магистр



174 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  02:34:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Андер Тэл Саш. Демон на полставки. Глава 15
http://zhurnal.lib.ru/a/ander_t_s/ch15.shtml


kirilyk
Ищущий Истину


Россия
84 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  03:35:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
03:26 Сирус И.: Сен. Без мата. 408k
03:26 Сирус И.: Сен. 408k


laska
Посвященный



10 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  03:51:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю г.Датыщева с рождением сына! Так держать Володька! Успехов тебе с заселением планеты Земля)))) Желаю здоровья новорожденному и его родителям!!!!


Prizrak(kz)
Ищущий Истину


Казахстан
84 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  08:11:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я тоже присоединяюсь, поздравляю, так держать! первенец небось?))

Смерть - это лишь начало нового пути, который в конце концов снова приводит к ней.

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1906 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  08:38:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ли Галина. Своя дорога. http://zhurnal.lib.ru/l/li_g_w/24.shtml
читабельная женская фантастика

Российские писатели-фантасты настолько суровы, что их произведения можно использовать в качестве профильной литературы в высших учебных заведениях.

eugenne
Магистр



146 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  08:40:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
zumbabva пишет:


Ли Галина. Своя дорога.
читабельная женская фантастика

Про что хоть? Аннотация настораживает.


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  08:58:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Chimera D.Н."Глава 3. Ритуал"   Фэнтези23k
Stashe"Судите и судимы будете_отрывок"   Фэнтези306k
А.Уралов и.С." Псы Господни (Domini Canes) Часть 2"   Проза, Фантастика, Мистика9k
Августсен Н."Собрание ф-собраний"   Фантастика377k
Адамова Е."Без выбора. Отделение второе. Глава 10. Совет"   Фэнтези, Любовный роман8k
Айра И."Глава 2. Контракт по найму. Часть 1."   Фэнтези26k
Айрин"Глава 3"   Фэнтези7k
Андер Т.С."Глава 15"   Фэнтези20k
Артемьев Р."10. Экономические трудности"   Фэнтези44k
Аскербеков Е.Б."Мир которого не существует. Глава 3(исправленная)"   Фэнтези18k
Аскербеков Е.Б."Мир которого не существует глава 2(исправленная)"   Фэнтези9k
Аскербеков Е.Б."Мир которого не существует Глава 1"   Фэнтези16k
Безмирная О."Роман: Танец стихий. Главы 1-4"   Приключения, Фэнтези, Сказки140k
Безусова Л."Каждый выбирает по себе. Глава 3"   Фэнтези, Юмор57k
Белинский Д.С."Российская Империя (новая версия) 2"   Фантастика106k
Белова Е."Ты - дура! Приключения продолжаются! Глава 1."   Приключения, Фэнтези, Юмор31k
Блэк Л.Д."Коронованный лев. Глава 15"   Проза, Приключения, Фантастика35k
Болдырева О.М."Как развеять скуку? Глава 19."   Фэнтези50k
Борисова С.А."Вампирские сказки о любви. Часть 2. Гл. 8 продолжение от 31.05. 2009"   Фэнтези68k
Бульба Н."Открыта вакансия телохранителя Глава 14"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман35k
Васильченко О."Дара. Глава10.4"   Фэнтези5k
Васильченко О."Дара. Глава 10.3"   Фэнтези5k
Владимир Ч.С."Вспоротый живот кубанской корреспондентки"   История, Приключения, Фантастика245k
Владимировна"Ивина. Книга 2."   Проза, Фэнтези1027k
Владимировна"Ивина. Книга 1."   Проза, Фэнтези1028k
Волкова А."Земли мертвеца глава 6"   Приключения, Фэнтези12k
Волкова А."Земли мертвеца глава 5"   Фэнтези15k
Волхова В."Крылья даэмона. Глава 1"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор3k
Голубев В.А."Честь и достоинство глава 23"   Приключения, Фантастика, Фэнтези5k
Гордеева Е.А.""В плену предсказаний" главы 1 и 2"   Фэнтези121k
Гороховик Я.В."Глава 1"   Фантастика87k
Гринь А.Г."Серебряный дракон (глава 6)"   Фэнтези20k
Гурова А."Мой друг бессмертный"   Фантастика552k
Дергеш В.v."Анохен (цикл "Огонь и Лед") - в продолжение3"   Фэнтези115k
Добрынина М.В."Небо из люрекса. Часть 1. Афера"   Фантастика122k
Ескевич Г., Лорд А."Миражи Змееносца (4 глава)"   Фантастика, Фэнтези, Мистика12k
Зорина С.В."Хроники Эрсы. Книга 3. Глаза тьмы."   Фантастика1321k
Инча"Эдем в подарок глава 9"   Фантастика, Юмор25k
Иорданская Д.А."Зеркало королевы Мирабель. Глава 3"   Фэнтези26k
Иорданская Д.А."Зеркало королевы Мирабель. Глава 2."   Фэнтези36k
Иорданская Д.А."Глава 8. Сродные родственники"   Фэнтези22k
Исида, Учиха С."Наследник Повелителя света. Главы 2,3"   Приключения, Фэнтези129k
Кетат В.В."Вечная молодость"   Фантастика265k
Киселев С."Курьер с изнанки (общий файл)"   Фантастика, Фэнтези182k
Кисель Л.В." Глава 9. Шпион"   Фэнтези25k
Колбина М.А."Город Мертвяков глава 24 часть 2"   Фэнтези13k
Корягин А.В."Забытая Жизнь"   Фэнтези155k
Крашевская А.А."По краю вечности"   Фантастика452k
Круглова А."5 глава. Знакомство"   Фэнтези25k
Лазова И."3. Чёртова свадьба!"   Фэнтези, Юмор42k
Лазова И."2. Чёртова свадьба!"   Фэнтези32k
Майк Д."Ad bestias! 5-8 главы"   Фантастика347k
Маслова Г.Н."Глава 4. Кристалл"   Фэнтези160k
Матюхин-Захаровы"Сказочники оптом и в розницу"   Фэнтези, Юмор, Пародии331k
Мишина Н.В.""Идиотка! Crazy Hizer!" Серия 3."   Фэнтези, Юмор120k
Наташенька"Цветочек"   Фэнтези393k
Одувалова А.С."Ожерелье Лараны( часть 1)."   Фэнтези, Любовный роман206k
Олешко И.А."Глава 2"   Фэнтези27k
Петров И.И."Томчин"   Фантастика205k
Пузырь О."Багряная Звезда. Глава 19(Ч.2)"   Фэнтези20k
Сахарная Л.А."Глава 30-31"   Фэнтези127k
Связина О.С."В погоне за мечтой. Часть 3. Глава 3"   Фэнтези37k
Сербжинская И."Агентство "Аргентина"."   Фэнтези130k
Ситнина А."Глава 13"   Фэнтези16k
Скворцова Е.С."1 глава"   Фэнтези18k
Смирнов С.В."Тот, кто сидит в пруду. Главы 14-16"   Фантастика30k
Смирнов С.В."Тот, кто сидит в пруду (общий файл)"   Фантастика205k
Смирнов С.В."Тот, кто сидит в пруду. Главы 11-13"   Фантастика49k
Соловьёва Г."Зверушка мага."   Фэнтези135k
Степанов С.А."Похождения Сируса, или как сложно быть аболиционистом 3. Часть 1."   Фэнтези61k
Таня"Порок сердца - Глава 25"   Фэнтези78k
Тарасова М."Глава 10 Стремящиеся."   Фэнтези17k
Тепляков А.В."Черные небеса. Глава 10. (пока без названия)"   Фантастика, Хоррор7k
Тера"Лабиринты тьмы Глава 28"   Приключения, Фантастика, Мистика21k
Тихонова Т.В."Граница или Лансеол и другие Часть 2"   Фэнтези28k
Товбаз Е."Тайна Мироздания. Часть третья: Король драконов. Глава 4. Человек"   Фэнтези39k
Туканов Н.П."Черепаха Киргала"   Фэнтези408k
Тюрина Е."Глава 1."   Фэнтези20k
Фахретдинов А.Х."Путь - 4 глава"   Фэнтези15k
Фриза"Воровка Демона - I Глава 2"   Фэнтези53k
Фриза"Нехватка Любви I - Глава 5"   Фантастика, Любовный роман33k
Чмут П."Призрак янтарной могилы"   Фэнтези284k
Чмут П."Над чем смеялся Хоктуал"   Фэнтези142k
Чугунов Н."Глава 31. Фауна и флора"   Фантастика, Фэнтези22k
Шарящий В.М."Ролевик (1 глава)"   Фэнтези3k
Эллайна"Глава 4. Западная Гавань и некоторые неожиданные события..."   Фэнтези21k
--------------
Обновления:
Katrin"Глава 4"   Фэнтези24k
Алонсо Д.Т."Иберийская рысь. Индикатор обновления от 30.05.2009."   История, Приключения, Фантастика424k
Андреев Н.Ю."Крылья чёрные (Рыцари Белой Мечты-2). Глава5"   Фантастика10k
Арсеньева С."картина 3 глава 16"   Фэнтези18k
Арсеньева С."картина 3 глава 15"   Фэнтези14k
Блэк Л.Д."Коронованный лев. Глава 14"   Проза, Приключения, Фантастика124k
Владимир Д."Дороги Льда (1-я часть)"   Приключения, Фэнтези, Юмор417k
Горбачева Ю.О."Выше, чем надежда. Общий файл"   Фэнтези158k
Гущина Л.Л."21. Дела семейные"   Фэнтези19k
Демченко О."Докричаться до мира. Глава 12"   Фантастика, Сказки61k
Жданова С."Ч. 2 Глава 5 "В темной, темной комнате...""   Фэнтези29k
Инча"Эдем в подарок глава 8"   Фантастика, Юмор22k
Корд"Пропавший цеппелин. 10 глава"   Фантастика1k
Корд"Пропвший цеппелин. 8 глава"   Фантастика22k
Корд"Пропавший цеппелин.6 глава"   Фантастика19k
Лорри"Всё не просто. Глава 35."   Фэнтези13k
Любинская Н."Теневая Академия: Ловец молний"   Фэнтези211k
Набат А.Г."Остров Снов"   Фэнтези632k
Негласная Е."Часть 3. Глава 5. Эльфы и их последствия"   Фэнтези17k
Сыченко И.А."Тень Луны. Часть 4. Глава 2"   Фантастика40k
Тарасова М."Стремящиеся .Общий файл"   Фэнтези142k
Фирсов А.С."Корона для дракона 1 глава"   Фэнтези8k
Фирсов А.С."Блеск меча часть вторая"   Фэнтези121k
Фирсов А.С."Блеск меча вторая часть 21-22 главы"   Фэнтези8k
Халтурин А.А."В городе иллюзий"   Фантастика411k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

chorkov
Хранитель



273 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  09:27:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Хаер Роман (Крысь) - Удачная работа (обновление) - 38k


laska
Посвященный



10 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  09:50:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Prizrak(kz) пишет:


Я тоже присоединяюсь, поздравляю, так держать! первенец небось?))


Нет)) У Датыщева еще пятилетняя принцесса есть)) Кстати, вот ссылка на обновление
http://zhurnal.lib.ru/w/wladimir_datyshew/krizis.shtml
Аннотация:
Продолжение "Кризиса" - первая попытка написать киберпанк в стиле "Лабиринта отражений" Лукьяненко и "Ника" Ясинского!) Спародировать не получилось, как и нарисовать что-то похожее - книга будет совершенно отличаться по своей сути, героям и наполнению!) Жду в гости и надеюсь, что Вам понравится!) Последняя глава написана в очень "трезвом" состоянии... Потому выношу благодарность за редактуру Затеевой Наталии и Димову Максиму, моим друзьям!))) И у меня еще сын вчера родился!)))))))



Отредактировано - Костик 01 Июня 2009 10:08:04

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  10:14:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
09:58 Демченко О.: Докричаться до мира. Глава 13 7k

09:59 Каримулин Д.Ш.: Герои Преисподней. Глава 6. 15k

омп

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1906 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  10:47:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
eugenne пишет:



zumbabva пишет:


Ли Галина. Своя дорога.
читабельная женская фантастика

Про что хоть? Аннотация настораживает.


Пусть не настораживает.:)) Квест, по доставке ребёнка откуда то куда то. В помощниках у полудемона два оборотня: птица и кошка. На них охотятся все вокруг, начиная с местного короля, вампиров, бандитов и т.д.
ГГ, человек для особых поручений, монарха - решивший спасти непонятного ребёнка. Любви, пока. большой нет - что ценно.
Пишет очень неплохо, я отслеживаю и мне нравится. В произведении не нужно разгоняться, чтобы покатило, как это бывает у многих произведений. Читается с первой страницы. Не сказать, что особо сильно выдаётся из множества остальных, но всё таки повыше чем большая часть электронной макулатуры.
Попробуйте почитать, может зацепит. Меня зацепило.

Российские писатели-фантасты настолько суровы, что их произведения можно использовать в качестве профильной литературы в высших учебных заведениях.

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  11:18:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
11:04 Luide: Глава 14. Волчья песня 56k

омп

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  12:37:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Авраменко А.М. Переписал 60% "Солдат удачи" #soldatudachi.shtml
космофантастика,наш наемник у них,в перспективе возраждение империи

Выбирая Богов-выбирашешь Судьбу!

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  13:13:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
karenfalcon пишет:




Авраменко А.М. Переписал 60% "Солдат удачи" #soldatudachi.shtml
космофантастика,наш наемник у них,в перспективе возраждение империи

лучше не стало.


Tyomanator
Хранитель



308 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  13:52:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tyomanator  Получить ссылку на сообщение
http://zhurnal.lib.ru/p/petrow_iwan_ignatxewich/indexdate.shtml
И правда хорошо написанная книга, маленько сумбурная, но к середине это сглаживается. Начало также попахивает суперменством, но дальше и оно сходит на нет. А так - хорошее НашТам/(крипто)история, по "ощущениям" ближайшее - Интендант, забыл автора, там ещё еврейский вопрос стоял так забавно )). Извиняюсь за скверную аннотацию, но почитать "Томчина" действительно стоит.

Ещё забавная новость - в каталоге Лабиринт-шопа обнаружил Андрея Буревого с первым томом Дарта. Оперативно, блин ))



Отредактировано - Tyomanator 01 Июня 2009 14:24:21

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  14:13:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
13:53 Огеньская А.: Объект 13-66 33k

омп

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design