Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 54

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 22 Июля 2009 :  21:40:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
afromystigon пишет:


Извините пожалуйста тролля, но подскажите пожалуйста, что в данный момент подразумевается под аббревиатурой АИ? Потому что кроме расшифровки Art.Int. другого значения я просто не знаю...

АИ - Альтернативная История
AI - по-русски будет ИИ - иск.инт. или ИР - иск.раз.
Тролль - юзер, специально и намеренно забивающий форум флудом и провокациями.
Флуд (flood)- сообщения вне темы форума, набиваемые троллем


Отредактировано - swalka 22 Июля 2009 21:47:06

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 22 Июля 2009 :  21:51:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Петруххха пишет:

... с такой позиции, кроме АИ в фантастике жанров просто нет...
Разве? Речь идет о конкретной вещи. В чем ее отличие от прочих двух, кроме разницы в дате написания (2-3 года)?

Жаль, но это - не я... http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/

Еще раз повторяю. Никитин писал о возможном варианте нашего будущего, вытекающего из реалий настоящего (по времени написания книги). Во всяком случае "Ярость" была издана в районе 1997 года (издание "Равлика") и представляла собой некий политико-фантастический прогноз на следующие выборы (т.е. на 2000 год). К счастью или к сожалению этот прогноз не сбылся. Произведение такого плана обычно называют романом-предупреждением. Аналог в западной традиции Б.Шоу "На последнем берегу", в восточной Кобо Абэ "Четвертый ледниковый период" тоже дающие определенные прогнозы. Тоже не сбылись.
Саратинов(Сартинов) и Максимушкин пишут о варианте будущего, вытекающего из реалий альтернативного прошлого. Именно этот жанр и называется альтернативной историей.


Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

chorkov
Хранитель



273 сообщений
Послано - 22 Июля 2009 :  22:03:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Гребенщикова Ольга Александровна: Чужие как свои. Глава 16. Цветочный народ (продолжение). - 41k


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 22 Июля 2009 :  22:21:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:

Никитин писал о возможном варианте нашего будущего, вытекающего из реалий настоящего (по времени написания книги).
В самом деле? :)
Никитин умный и, даже, циничный человек, с большим опытом... то есть "о возможном варианте нашего будущего", таком, он не писал. Не мог - не дурак.
Он писал об альтернативном будущем.

Закончили. Не творчество Никитина обсуждаем... хотя, собственно Никитин - молодец, предопределил целую ветвь АИ.

Жаль, но это - не я... http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 22 Июля 2009 :  22:47:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лорри.
Очень не просто. Текущее обновление.
http://zhurnal.lib.ru/l/lorri/oprostoto.shtml


AnGord
Хранитель



359 сообщений
Послано - 22 Июля 2009 :  23:10:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK кстати если не сложно (можно в личку), чо у него отногсится к АИ, а то я давно бросил его читать и единственное что приходит на ум при его фамилии, так это "трое из леса" и что-то неудобоваримое на тему НФ.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  00:58:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
AnGord пишет:



OlegZK...чо у него отногсится к АИ...

Из близкого к нам периода цикл "Империя зла" - альтернативное настоящее, в принципе, аналогичное, как говорилось, Максимушкину-Сартинову, кои из него "произошли"... Более жесткое, в психо-социальном плане - вплоть до русских мусульман... Типа, все средства хороши против заразы потребительства (в идеологическом смысле)... Лучше быть волком, чем свиньей.

Жаль, но это - не я... http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/

eugenne
Магистр



146 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  01:40:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение


Самохин Валерий Геннадьевич
Спекулянт глава 5-6

Автор окончательно скатился на телеграфный стиль. Это, наверное, болезнь всех начинающих писателей: хочется побыстрей гнать проду даже без вдохновения. Неужели так трудно все продумать от начала и до конца, составить план, а потом тщательно прописать все не пренебрегая деталями. Нет у меня уверенности, что автор допишет эту книгу.

Сама идея книги (АИ про экономику, финансовые спекуляции) свежа и не заезженна. На память приходит только "Убить фюрера" Курылева (и еще из классики "Финансист" Драйзера:). Буду благодарен, если подскажете что-нибудь новое на эту тематику.


bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  01:57:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
AnGordOlegZK
Вы еще забыли, что именно Никитин считается тем человеком который скрывается под псевдонимом Г.Ю. Орловский :)

Я верю в мудрость президента,
И неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых...


Отредактировано - bloodmoon 23 Июля 2009 02:40:24

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  02:27:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
eugenne пишет:





Самохин Валерий Геннадьевич
Спекулянт глава 5-6

Автор окончательно скатился на телеграфный стиль. Это, наверное, болезнь всех начинающих писателей: хочется побыстрей гнать проду даже без вдохновения. Неужели так трудно все продумать от начала и до конца, составить план, а потом тщательно прописать все не пренебрегая деталями. Нет у меня уверенности, что автор допишет эту книгу.

Сама идея книги (АИ про экономику, финансовые спекуляции) свежа и не заезженна. На память приходит только "Убить фюрера" Курылева (и еще из классики "Финансист" Драйзера:). Буду благодарен, если подскажете что-нибудь новое на эту тематику.

Совершенно ШИКАРНЫЙ О'Санчес с его дилогией "Суть острова"!


Shultz
Магистр



207 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  06:58:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Е.С.Иващук: Меня зовут Шесс, начало 106k
http://zhurnal.lib.ru/e/esiwashuk/myname.shtml


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  08:56:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Антея С.В."За гранью снов. глава 8."   Фэнтези9k
Антионова В.М."пролог и 1 глава"   Фэнтези27k
Астахов А.Л."Эльфийская кукла, главы 13-14"   Фэнтези59k
Богданова Е."Рапунцель.Часть 1."   Фэнтези18k
Гребенщикова О.А."Чужие как свои. Глава 16. Цветочный народ (продолжение)."   Приключения, Фэнтези41k
Гридин А.В."Только хорошие умирают молодыми (часть)"   Фантастика276k
Дащинский В.А."Тринадцатый ковчег"   Фантастика136k
Е.С.Иващук"Меня зовут Шесс, начало"   Фэнтези106k
Ескевич Г."Ночной фламинго"   Фэнтези396k
Колесников В.А.""Неизвестные Страницы""   Фантастика181k
Комарницкий П.С."Последний корабль в Бесмертные Земли Глава 7"   Фантастика38k
Крутова А.М."В поисках себя... (глава 1)"   Фэнтези56k
Кудряшева В.С."Глава 1. Все было решено за нас..."   Фэнтези32k
Небо В.Г."Драконьи грезы радужного цвета[глава 8]"   Фэнтези31k
Небо В.Г."Драконьи грезы радужного цвета[глава 7]"   Фэнтези22k
Небо В.Г."Драконьи грезы радужного цвета[глава 6]"   Фэнтези29k
Ниана"Глава 1. (1 часть)."   Фэнтези9k
Ольга"Глава 4. О вкусах не спорят"   Фэнтези9k
Рассветных Д."Глава 2 (часть 1). Интриги королевского двора."   Фэнтези19k
Романов Н.В."Глава 14."   Фэнтези29k
Романчук И.В."Я демон глава 12"   Фэнтези20k
Самохин В.Г."глава 5-6"   Фэнтези22k
Сахарная Л.А."Глава 34-35"   Фэнтези182k
Свободное Т."Финал конкурса "Приносящий надежду""   Фантастика573k
Сильвестрович С.И."1 - 6 Главы"   Фэнтези45k
Смирнов С.В."Тот, кто сидит в пруду. Глава 59"   Фантастика40k
Соколова В.С."Глава 2"   Фэнтези2k
Тё И., Скоробогатов А."Реконструкторы.Глава5.Простые доводы для изгоя"   Приключения, Фантастика19k
Тарасова М."П.Р.В.П. Глава 4 1/3 + ещё 1/3"   Фэнтези14k
Халтурин А.А."1.Маги... правлено."   Фантастика31k
Чваков Д."Ж У К И"   Проза, Фантастика, Философия109k
Шарящий В.М."Лукоморье. Скитания боевого мага (глава 3)."   Фэнтези3k
Шинейн"Дочь вампира (Пролог + глава 1)"   Приключения, Фэнтези, Юмор36k
--------------
Обновления:
Абердин А."Летящие по струнам - скользящие по граням - 2."   Фантастика217k
Аитова Л.В."Часть 3. Дрим, глава 4."   Приключения, Фэнтези13k
Барановская Ю.А."Глава 26."   Приключения, Фантастика, Фэнтези18k
Засецкая Т."Триумвират (общий файл)"   Детектив, Фэнтези255k
Котенко А.А."Отдел странных явлений:: п/о"   Фантастика, Фэнтези404k
Крушина С.В."Все могут короли. Книга 2. Илис. Часть 5. Выбор"   Фэнтези122k
Уралов А., Рыжкова С."Псы Господни (одним файлом)"   Проза, Фантастика579k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  10:23:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
10:11 Чужин И.А.: Текущее обновление (Странник 2) 38k

10:25 Демченко О.: Семь легенд мира. Обновлялка 7k

омп


Отредактировано - Костик 23 Июля 2009 22:18:30

Сонька
Магистр



141 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  10:50:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дурацкие игры магов. Книга вторая. Часть 1. Главы 10 и 11.


karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  11:04:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon пишет:



AnGordOlegZK
Вы еще забыли, что именно Никитин считается тем человеком который скрывается под псевдонимом Г.Ю. Орловский :)

Ну почему же считается? Это Никитин и есть :)

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет

Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  12:07:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Новый эпизод: http://zhurnal.lib.ru/s/shepelew_a/1939_4.shtml

Я - отдельная история! Причем альтернативная и крипто одновременно.

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  12:09:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
11:59 Ким С.А.: Без объявления войны. начало главы 3 41k

омп

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  12:47:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Черных М.Д.: Невозвращенцы. Часть четвертая. Максим. 64КБ
http://zhurnal.lib.ru/c/chernyh_mihail_danilowich/dolg6.shtml


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  14:51:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



eugenne пишет:





Самохин Валерий Геннадьевич
Спекулянт глава 5-6

Автор окончательно скатился на телеграфный стиль. Это, наверное, болезнь всех начинающих писателей: хочется побыстрей гнать проду даже без вдохновения. Неужели так трудно все продумать от начала и до конца, составить план, а потом тщательно прописать все не пренебрегая деталями. Нет у меня уверенности, что автор допишет эту книгу.

Сама идея книги (АИ про экономику, финансовые спекуляции) свежа и не заезженна. На память приходит только "Убить фюрера" Курылева (и еще из классики "Финансист" Драйзера:). Буду благодарен, если подскажете что-нибудь новое на эту тематику.

Совершенно ШИКАРНЫЙ О'Санчес с его дилогией "Суть острова"!



Курылев Олег - не знаю этого автора и знать не хочу. Ниже уровня СИ и существенно, к тому
же скучно и сомнительно в идеологическом плане.

Еще раз О'Санчес "Кромешник" 1 и 2. Б.К.Седов в сравнении с ним - левый пацан.

ЗЫ:
Поляков Влад.
Палитра безумия (Главы 1-5).
http://zhurnal.lib.ru/p/poljakow_w/palitra.shtml


Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Admin
Администратор
Satin
Магистр


Россия
169 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  16:39:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Исаев Глеб
Контрабанда - мое ремесло (Глава 11)
http://zhurnal.lib.ru/i/isaew_g_e/kontr11.shtml


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  16:45:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну, "Кромешник" не вписывается в параметры техзадания - Спекулянтская АИ


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  16:51:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



Ну, "Кромешник" не вписывается в параметры техзадания - Спекулянтская АИ



По этому поводу у нас разное мнение, однако отрицать построение Кромешником своей уголовно-финансовой империи достаточно глупо, как мне кажется.

ЗЫ:
Исаев Глеб.
Контрабанда - мое ремесло (Глава 11).
http://zhurnal.lib.ru/i/isaew_g_e/kontr11.shtml


Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  20:46:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Круз А., Круз М.: Опричник 189КБ
http://zhurnal.lib.ru/k/kruz_a/oprichnik.shtml

З.Ы. мну пока НЕчитаю .... автор сильно перемудрил с миром....


Iskins
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  21:15:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
У Артемьева новый рассказ из цикла "Темнолесье"



armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  21:31:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
SolarS пишет:



Круз А., Круз М.: Опричник 189КБ
http://zhurnal.lib.ru/k/kruz_a/oprichnik.shtml

З.Ы. мну пока НЕчитаю .... автор сильно перемудрил с миром....


А от чего, если не секрет, сложилось такое впечатление? Меня, правда, тоже несколько смутило прошлое того мира... Или я ещё какие "премудрости" пропустила?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Моя страничка на СИ

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  23:33:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Некоторое времмя тому назад, я спрашивал у хранителей мнение по Батин Николай Алексеевич "Косморазведчик. Атака. Контратака" http://zhurnal.lib.ru/b/batin_n_a/story-1.shtml Внятных коментариев не получил. Всё давалось поверхносно и не отражало качество произведения. Реально был только один человек который читал и он отозвался положительно. Поэтому решил читать сам,прочёл пока 30% текста. Стоит отметить что книга действительно начинается пару-тройкой глуповатых предложений,и это усугубляется вырваностью из контекста. За что автору минус, он сам убивает своё детище. Реально же книга написана вполне достойно, чем-то по стилю и сюжетным линиям перекликается с Земляным (цикл Странник), несколько хуже язык изложения (субективно), не такое качественное описания боёв, в целом -если Земляной нравится читать! Есть всё и звёздолёты и средневековье и средина 20го века.

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Отредактировано - karenfalcon 24 Июля 2009 11:38:05

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  00:00:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Самохин Валерий Геннадьевич.
Спекулянт(новая версия)17К.Как и обещал, начинаю переделывать"болванку". Обрастать мясом, любовными сценами пр...Буду выкладывать по мере исправления. Старые файлы пока не обновляю..
http://zhurnal.lib.ru/s/samohin_w_g/spekuljant.shtml


Graag
Магистр


Belarus
128 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  00:14:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Моё мнение по поводу Батин Николай Алексеевич "Косморазведчик. Атака. Контратака стандартная героическая фантастика с мега рутым ГГ. В меру тупая, но тупость компенсируется экшином.


AnGord
Хранитель



359 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  00:18:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Graag
Для простоты скажем так: сильно слабая повесть о Конан-варваре перелицованная под стандартный антураж космооперы. Сильно на любителя.



Отредактировано - AnGord 24 Июля 2009 00:35:07

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  01:24:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
karenfalcon пишет:


Внятных коментариев не получил. Всё давалось поверхносно и не отражало качеситво произведения.

Если мяса в борщ не положено, то глупо искать в нем навар

Я верю в мудрость президента,
И неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых...

Gawr
Хранитель



416 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  01:27:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
AnGord, под несколько бутылочек хорошего тархунчика очень даже ничего. Особенно после тяжелого дня на работе!

___________________________
Неудобно штаны через голову
одевать, стоя в шубе, заправленной в трусы на
одной ноге в лыжах в гамаке и при этом не выходя из
двухместной палатки...

AnGord
Хранитель



359 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  02:31:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Gawr не, если ставить вопрос так, то лучше почитать конана - по крайней мере чистый экш не замутненный вообще никакими мыслями.
А Батину еще с полгода назад пояснили что у него не так, судя по первому десятку страниц изменений никаких, - так зачем тратить время впустую ?


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  02:55:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Шматочик обновился ;)
Шмат А.С.: Масть путешественника или Допрыгался - Обновление 14КБ
#


odinec
Ищущий Истину



79 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  07:06:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу odinec Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
В.Датыщев "Дороги Льда"
Добавлена 18 гл. (31 кб)
http://zhurnal.lib.ru/w/wladimir_datyshew/doroga-18.shtml

И.Одинец "Арена"
добавлена 6-я глава 2-ой части
http://zhurnal.lib.ru/editors/o/odinec_i/arena.shtml


Всегда ваш,
Илья Одинец

Shultz
Магистр



207 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  07:06:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Е.С.Иващук: Меня зовут Шесс, написанное за день
#


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  08:56:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Arlie"Часть 1: Тихие пустоши"   Фэнтези6k
Артемьев Р."11. Баллады и жизнь"   Фэнтези53k
Барамунда"Охота на Куклу Глава 5"   Проза, Приключения, Фантастика10k
Бриз И."Шмель над державой"   Фантастика120k
Быков В.А."Война миров."   Фантастика109k
Датыщев В."Дороги Льда, глава 18"   Фэнтези29k
Елисеев Д.С."Ненависть. Глава 2. О Дивный новый мир"   Фэнтези15k
Извекова Е."Новая страна. Начало"   Фэнтези853k
Инча"Эдем в подарок Часть 1"   Фантастика, Юмор401k
Инча"Глава 17"   Фантастика, Юмор27k
Исаев Г."Контрабанда - мое ремесло (Глава 11)"   Приключения, Фэнтези28k
Калинина А."Глава 24. Левый берег"   Фэнтези84k
Ким С.А."Без объявления войны. начало главы 3"   Фэнтези41k
Копейщик В.Д."Цена Мести. Глава 8."   Фэнтези67k
Кутузова Е.Г."Серебряный Лист. Глава 1"   Фэнтези6k
Маришка П.В."В гостях у сказки тети Ро, глава 10"   Фэнтези23k
Никольская Е."Подарок из Преисподней (гл. 15.3)"   Фэнтези15k
Одинец И."Глава 6. Противник должен быть повержен"   Приключения, Фантастика18k
Ольга"Глава 5. Предают только свои"   Фэнтези7k
Рocкaльчyк А.В."Глава 6. Настоящий повелитель мух"   Фантастика, Киберпанк88k
Ростислав Г., Олег В."Закон Дарвина. Кусок 1."   Фантастика195k
Сид Н."Глава 3: О волке и человеке"   Фэнтези30k
Скоробогатов А., Тё И."Реконструкторы.Глава6.Столичный Мастер"   Приключения, Фантастика23k
Стадник О.О."Теперь ваше имя должно начинаться на "Д" (общий файл)"   Фантастика, Юмор252k
Сумеречная Я."Глава 9"   Фэнтези16k
Тиа А."Глава 15. Большая королевская охота, продолжение"   Фэнтези7k
Хаул Д."Глава 4 История Дремлющего"   Фантастика31k
--------------
Обновления:
Абердин А."Летящие по струнам - скользящие по граням - 2."   Фантастика255k
Аитова Л.В."часть 2, глава 12"   Приключения, Фэнтези31k
Аитова Л.В."Часть 2, глава 4"   Приключения, Фэнтези13k
Аитова Л.В."Мы исполним ваши мечты, глава 5"   Приключения, Фэнтези13k
Алекс С."Глава 4 Медведь"   Фантастика21k
Владимиров А.В."Золотарь его величества - 2 (Глава 1_Комендант (часть 1-2))"   История, Приключения, Фантастика15k
Е.С.Иващук"Меня зовут Шесс, общий файл"   Фэнтези122k
Елисеев Д.С."Ненависть. Глава 1. Начало"   Фэнтези13k
Мороз А."2.18 Глава 15. Часть 1"   Фэнтези14k
Небо В.Г."Драконьи грезы радужного цвета[глава 8]"   Фэнтези30k
Ролдугина С."Зажечь звезду"   Фэнтези944k
Сергеев М.А.""Край Света" у края тьмы". Глава 6. Битва за "Эйртаун" (начало)"   Фантастика14k
Тё И., Скоробогатов А."Реконструкторы.Глава4.Удивительная Сиделка"   Приключения, Фантастика28k
Таланов Д.В."Сотерис (2-я книга)"   Детская, Фэнтези655k
Таланов Д.В."Раксис (3-я книга)"   Детская, Фэнтези769k
Таланова Ю."Девушка, а вы - вампир? Глава 2."   Фэнтези9k
Шинкаренко О.И."Тёмные коридоры судьбы. Часть 2 (гл. 1-6)"   Фантастика99k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

3anyda
Магистр



126 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  10:56:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Werewolf Бремя империи 2


Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  11:04:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
10:38 Демченко О.: Семь легенд мира. Обновлялка 16k

омп

Ignatich
Магистр



129 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  14:25:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Спасибо товарищу eugenne за наводку на Курылева. Отличный автор!


Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 24 Июля 2009 :  14:31:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поработаю за инквизиторов.Любителям правды матки в глазенки сюда


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design