Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Визитеры / V (2009)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 25 Окт 2009 :  21:02:50  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой

Год - 2009 (1 сезон)
Страна - США
Режиссер - Ив Симоно
Сценарий - Скотт Питерс
Композитор - Норман Корбей
Жанр - фантастика, драма

В ролях: Морена Баккарин, Кристал Балинт, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Марси Т. , Хаус, Логан Хаффман, Джереми Джонс, Dejan Loyola, Крэйг Марч, Элизабет Митчелл и другие.

Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков.

Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов. (по информации сайта Киномания.ру)

======================================================


Отредактировано - НикитА 10 Янв 2011 22:54:59

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 26 Окт 2009 :  14:13:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Самое примечательное в этом сериале, что будет играть актриса из Светлячка. Та что гейшу (ну или чего-то подобное) играла. Кстати, я с ней сериалов/фильмов-то и не припомню, помимо творения Уэдона.

А сериал 80-х гг. - зачётный. Помню его в середине 90-х показывали. Смотрел не отрываясь, как и Вавилон.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 26 Окт 2009 :  19:28:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
gousaroff
Ага, я тоже в 90-х смотрела :) У нас по кабельному показывали :)

Трейлер нового сериала посмотрела... Говорят, что, типа, затянуто. А вот меня зацепило.

"Светлячка" не смотрела, есть желание посмотреть, как появится такая возможность. Говорят, что неплохой сериал.

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

momus
Хранитель


Russia
574 сообщений
Послано - 26 Окт 2009 :  20:11:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу momus Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА skribis:

"Светлячка" не смотрела, есть желание посмотреть, как появится такая возможность. Говорят, что неплохой сериал.


Сперва сериал а потом полнометражку (она логически завершает сериал и развязывает ряд сюжетов). Не шедевр, но очень даже достойный.

Искатель дёгтя в бочках с мёдом.

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2009 :  14:57:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как то они очень резво начали сериал. что то по фоспоминаниям о старом фильме пришельцы были белыми и пушистым по крайней мере пару первых серий, а тут гады уже с первой серии.
И корабли пришельцев стали какими-то маленькими и не впечатляющими.

Но в целом пилот весьма неплох и по драйву и по картинке.


Shrike
Магистр



147 сообщений
Послано - 12 Янв 2010 :  14:09:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shrike  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Первые 4 серии вышли (можно взять на лостфильме). Забавный сериальчик. Второй сезон будет вроде как в феврале (или марте) сего года. Посмотрим что будет дальше, но по моему ничего особо захватывающего не получится.

-Ты суслика видишь?
-Нет...
-А он есть!

Белый




3584 сообщений
Послано - 07 Янв 2011 :  15:24:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел первый сезон. Один из самых динамичных нф сериалов на моей памяти. Никаких затянутостей, вытаскивания из шкафов прошлых мозгоклюйных проблем персонажей и ответвлений заради наращивания объема. Все по существу.
Замечаний тоже хватает, но тупость сценаристов сведена к почти не раздражающему минимуму. В январе сего года начинается второй сезон. Буду смотреть с интересом.

Музыка в финале первого сезона - потрясающая. Ищу саундтрек.


Gabriel Nights
Хранитель


Россия
277 сообщений
Послано - 07 Янв 2011 :  16:03:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С масштабом кораблей внутри и снаружи они ошиблись. поскольку внутри корабль как бы не в 1000 раз больше чем снаружи.


Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 07 Янв 2011 :  16:41:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В целом от первых серий впечатление неплохое - выше среднего.
Главная Чужая очень хороша в изображении маскирующегося под человека зверька



Белый




3584 сообщений
Послано - 07 Янв 2011 :  17:05:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ляпы есть, не спорю. Но ничуть не больше прочих других нф сериалов, зато резину не тянут. Устал я от пережевывания на много серий каждого чиха. И флешбеки с психологическим гемором персонажей тоже достали. Я хочу историю, линейную и быстроразвивающуюся.

Лично у меня первое недоумение было от того, что они не прикончили суперсолдата, пока была возможность. Это самый большой ляп первого сезона. Абсолютно алогичный поступок со всех точек зрения.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 07 Янв 2011 :  20:49:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Поэтому я и предпочитаю сериалы, где одна история = одной серии. А когда одна история растягивается на несколько сезонов... Затянутость неизбежна.

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

Gabriel Nights
Хранитель


Россия
277 сообщений
Послано - 07 Янв 2011 :  21:12:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
меня еще че удивляет, если эта Анна всех контролирует и только она так может то почему ее просто не убьют? типа все к тому и идет, раз 5 колонна неподвержена контролю, то почему во время транса не подойти и не стукнуть ее дубинкой по голове а потом порезать на ленточки чтобы не собрали обратно. вот что не понимаю в этом сериале, раз она такая плохая, то вредят ей , но не убивают.


Белый




3584 сообщений
Послано - 07 Янв 2011 :  21:30:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
А я люблю последовательное изложение. Хотя твои аргументы разумны. Все так и есть ((((

Gabriel Nights
Ну, типа V не способны на насилие. И потом это чисто террористический акт - убрать неугодного правителя.

А вообще все идет к тому, что во главе станет Лиза и будет всем щастье =))


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  22:00:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На Лостфильме появилась первая серия 2-го сезона. Ура!

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 14 Янв 2011 :  01:15:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
13-го января появилась вторая серия 2-го сезона. Здесь в новостях:
Скрытый текст

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 14 Янв 2011 01:19:03

   
Перейти к:

Ответить на тему "Визитеры / V (2009)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design