Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

На игре (2009)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2009 :  18:38:16  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
На игре

Год - 2009
Страна - Россия
Режиссер - Павел Санаев
Жанр - боевик, приключения, фантастика
Бюджет - $3 500 000
Время - 97 мин.

В ролях: Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Сергей Чирков, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Виктор Вержбицкий, Игорь Скляр, Марина Петренко, Тихон Жизневский, Нодар Сирадзе и другие.

С 26 ноября стартует фильм "На игре".
Интересны следующие вещи:

1. Режиссер - Павел Санаев. Судя по информации на сайтах, довольно молодой в режиссерском плане (три фильма до "На игре"). Автор "Похороните меня за плинтусом", снимался в "Чучеле" и имеет отчима Ролана Быкова. Вот такой винегрет. Что он сейчас сделал - лично для меня большая загадка. Даже не знаю, что от него ждать.

2. Фильм наш, родной. Вместе с тем не могу сказать, что наблюдаю широкую рекламу в СМИ, как это было в случае с "Обитаемым островом". Видимо, рекламщики пошли другим путем - задний план на Кинопоике.ру, игра "Приласкай кнопочку" в социальной сети Вконтакте.ру. (кстати, там очень стильный, на мой взгляд, короткие рекламные ролики - те, кто их придумал, однозначно, профи) и реклама на "Русском радио", если не ошибаюсь.


После победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с новой игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики. Но не все так просто, тираж дисков намного больше чем они предполагали...

А вот кусочек интервью с Павлом Санаевым. Уж очень понравилось:

Ну не российского кино это дело – снимать фантастический экшен. И фильм «На игре» – это такая беспардонная наглость, с его летающими в небе дирижаблями, с суперспособностями героев. Но когда видишь, что у тебя получилось, сам своей наглости приятно удивляешься.

Полный текст читать здесь


Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)


Отредактировано - НикитА 25 Фвр 2010 21:35:49

painkiller
Ищущий Истину


Россия
70 сообщений
Послано - 19 Дек 2009 :  20:13:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел, понравилось. Но, почему наши кинематографисты уже во второй раз наступают на одни и те же грабли. Параграф 78 - деление на 2 фильма не прокатили, потом Бондарчук с Обитаемым островом - обломался. Теперь Санаев - туда же. Что это? Болезнь? Хотя спецэффекты, актуальность - на высоте.


Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 21 Дек 2009 :  18:23:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Снято не то что неплохо, а может быть, даже и хорошо - глаз ничего не режет, бодренько все...
Вот только смотреть страшновато.
Страшновато потому, что явно видно - ни хрена жизнь человеческая для таких вот граждан, на шутерах воспитанных, не стОит. Фраг - он фраг и есть.
Это, впрочем, не проблема шутеров, и даже в каком-то смысле не проблема отдельных граждан - это проблема всего общества, которое при всей прозе жизни как-то оторвалось от понимания того, что такое хорошо, и что такое плохо; как-то потеряло связь с той самой реальностью, данной нам в ощущениях - вместо оной нынче реальность, данная в представлениях.
Да, пару раз кто-то из героев немножко рефлексирует - мол, а чего это мы творим такое - за что тут же получает подзатыльник от своих же.
Пока неясно, как разовьется эта тема дальше (во второй части), и разовьется ли она вообще - но хотелось бы верить, что просто тупой пальбой все не закончится.
Иначе будет совсем погано.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 20 Янв 2010 :  19:47:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Реклама в сети была забавная: игрушка «Возбуди кнопочку» в популярной социальной сети, которая заканчивалась «тематическим роликом» - то мышка в пистолет превращалась, то из клавиатуры пулеметную ленту вытаскивали.

Фильм начинал смотреть с опаской... Все-таки, как-никак, а геймеры — люди своеобразные и показать их мир довольно затруднительно.

Задача была показать реальный мир как виртуальную игру. ИМХО, создателям фильма это удалось!

Фильм, на мой взгляд, получился очень динамичным, при чем по всей «длинне». Действие и разговоры так удачно перемежаются, что от мучений и выяснений отношений между персонажами не впадаешь в спячку. Т.е. зрителям не пришлось наблюдать продолжительные душевные терзания на тему «Ах, как мы дальше будем жить» и «Ах, какие же мы плохие...». Это все было, но оно было достаточно ограниченно по времени, чтобы не заснуть и все понять.

Что касается минусов. С дирижаблем они это зря. Если в «переклин мозгов» от компьютерных игрушек еще хоть как-то веришь, пусть это и фантастично, то в плавающий над Москвой огромный надутый шарик — как-то не очень. Хотя и не понимаю, почему. Непонятно, куда смотрят опять наши спецслужбы. Видимо, это уже признак хорошего тона — показать их неспособность вообще что-то предпринять. Если главный злодей в исполнении Вержбицкого в начале фильма еще хоть как-то реально смотрелся, то потом стал слишком уж комиксовым (видимо, оттуда был перенесен образ в «Черную молнию», где он достиг своего апогея).

Но в любом случае — жду продолжения!

Оценка — 10 из 10.


Отредактировано - НикитА 15 Авг 2011 23:57:10

Белый




3581 сообщений
Послано - 20 Янв 2010 :  20:07:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня дирижабль напрямую асоциировался с известным логотипом известной продюссерской компании. Поэтому вызывал раздражение большее, нежели навязчивый продакт плейсмент в известных отечественных хитах.

А фильм хорош, да. Окончания жду. Ибо на мой взгляд первый получившийся сбалансированный отечественный боевик. Да еще и не про ментов, уголовщину и прочую экранизацию-чернуху.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 20 Янв 2010 :  20:21:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Ага, я когда дирижабль увидела, тоже подумала, что это просто рекламный ролик компании промелькнул :)

Мне тоже хочется увидеть, чем все кончится. Сижу и гадаю - кто в конце концов жив останется... И не окажется ли, что все, что парни видели в реальности - это на самом деле игра :)

Кстати, ты не в курсе, что за снайперка в конце была у Вампира? На одном сайте вопрос задали, а мне самой стало интересно. Начала копаться - не нахожу ничего подобного. Либо что-то модифицированное, либо что-то нереальное.

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)


Отредактировано - НикитА 20 Янв 2010 20:51:35

Белый




3581 сообщений
Послано - 20 Янв 2010 :  22:31:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА

И не окажется ли, что все, что парни видели в реальности - это на самом деле игра :)

Не думаю, слишком дешевый развод зрителей получится.


Кстати, ты не в курсе, что за снайперка в конце была у Вампира?

Это надо у Круза спрашивать, а не у меня =)))) Пойди в его тему и спроси =)


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Янв 2010 :  02:25:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Фильм начинал смотреть с опаской...
...воскликнул...
Конечно, я не могу быть непредвзятым, в силу того, что сам когда-то «баловался контрой».
...я не совершенно не ожидал от него...

Снова мальчик? )))
Поосторожней там... с копипастой ))) А то это обычно плохо заканчивается )))

С уважением, Andrew.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Янв 2010 :  12:19:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Ага, мальчик :) А что поделаешь? Жизнь такая :)

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 24 Фвр 2010 :  19:28:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сподобился, наконец, посмотреть. И оказалось неплохо - вполне себе на уровне, приятная получилась неожиданность. Правда, все, что не касается собственно игры и геймеров, получилось так себе. Например, сцена с боевиками в фуре. Или крутой фээсбэшник, который запросто отсылает милицию подальше одним раскрытием корочек. Очень неправдоподобно. Хотя красиво.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  18:05:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator
Там не просто "раскрытие корочек". Он представляется как "полковник Лебедев". Это своего рода "мифическое существо" - некий полковник, который обладает всей полнотой власти или что-то типа того. Фамилия довольно распространенная.

Что касается склада и боевиков - есть в контре карта (забыла название). В общем, суть такова - терроры сидят на складе и удерживают заложников. Задача контров - освободить заложников. Попасть туда можно тремя способами - через крышу, через гаражные ворота и через заднюю маленькую дверцу. Заложник у нас имеется, террористы на складе - тоже. И наши "контры" как раз занимаются освобождением заложника. Подозреваю, именно эта карта и была обыграна в фильме. Правда, там несовпадение по деталям, но суть одна.

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  20:07:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА

Там не просто "раскрытие корочек". Он представляется как "полковник Лебедев". Это своего рода "мифическое существо" - некий полковник, который обладает всей полнотой власти или что-то типа того. Фамилия довольно распространенная.

Откуда дровишки? Я полковника Лебедева помню только у Валентинова в "Оке силы". Он ни капли не похож на персонажа из фильма. Какая полнота власти? Дядя в фильме сам гоняет по городу, проверяя версии, и сам ведет допрос (костолом не в счет). Это - не уровень.

Что касается склада и боевиков - есть в контре карта (забыла название). В общем, суть такова - терроры сидят на складе и удерживают заложников. Задача контров - освободить заложников. Попасть туда можно тремя способами - через крышу, через гаражные ворота и через заднюю маленькую дверцу. Заложник у нас имеется, террористы на складе - тоже. И наши "контры" как раз занимаются освобождением заложника. Подозреваю, именно эта карта и была обыграна в фильме. Правда, там несовпадение по деталям, но суть одна.

Я не про карту, а про ситуацию. Перевозить "типа элитных" боевиков в фуре - идиотизм.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


Отредактировано - Terminator 25 Фвр 2010 20:09:11

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  21:23:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator
Ну и что, что сам гоняет по городу?
Менту надо было делать запрос на тему "А может ли полковник указывать подполковнику, что и как надо делать?"?.
Гм... Вот интересно, когда мне тащили в детстве пианино на 10 этаж, солдатики спрашивали у вышестоящего начальства, может ли их использовать офицер в качестве рабочей силы?

Не, полковник Лебедев - это не из "Ока Силы". Мне как-то встречались мифы на этот счет в инете, но давно. Специально не искала, но случайно натыкалась.

Гм... А почему перевозить боевиков в фуре - это идиотизм? типа, их надо было маршем прогнать через посты? :) Есть другие способы перевозки скрытно толпы народа, да и вообще какого-то большого груза? Фурами и возят. А проверяют эти фуры поверхностно, особенно когда все документы в порядке и менты очередную операцию не осуществляют.

А то, что в фуре или любом другом грузовике можно провезти все, что угодно (было бы желание) - мне говорили зэки. Типа, если надо, с зоны можно хоть железнодорожный состав вытащить с чем угодно. А там охрана, казалось бы, "о-го-го".

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  21:26:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм фигня. Не понравился, ага.

Imperare sibi maximum imperium est.(с) L.A. Seneca.
Бывший Хеймдаль.

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 26 Фвр 2010 :  21:53:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА

Ну и что, что сам гоняет по городу?

Значит, у него нет никого, кому он бы мог поручить такую пустяковую операцию, как проверка версии.

Менту надо было делать запрос на тему "А может ли полковник указывать подполковнику, что и как надо делать?"?.

Для того, чтобы даже в рамках одного ведомства прикрыть расследование - нужно столько препятствий преодолеть, что ой. И одной ксивой тут не обойдешься. Тут посильнее аргументы нужны.

Гм... А почему перевозить боевиков в фуре - это идиотизм? типа, их надо было маршем прогнать через посты? :)

Не, это был бы уже дебилизм.

Есть другие способы перевозки скрытно толпы народа, да и вообще какого-то большого груза?

А зачем везти все яйца в одной корзине? Какой в этом сакральный смысл? И почему не провезти их спокойно, без оружия и фур, в каком-нибудь ташкентском или бишкекском поезде?

А проверяют эти фуры поверхностно, особенно когда все документы в порядке и менты очередную операцию не осуществляют.

Даже если не просвечивать ее - то все равно, угу, все стоят и тупят, что фура на несколько тонн меньше. И так от этого факта теряются, что проверять даже дергаться не желают ))) Не нужна никакая операция, чтобы по рессорам посмотреть, сколько груза везется. Конечно, груз разный бывает, но там-то был - свиная тушенка. Так что отъехать за легкий вес не получилось бы.

А то, что в фуре или любом другом грузовике можно провезти все, что угодно (было бы желание) - мне говорили зэки. Типа, если надо, с зоны можно хоть железнодорожный состав вытащить с чем угодно. А там охрана, казалось бы, "о-го-го".

Ты у зэков тогда заодно поинтересуйся про фуру с боевиками через границу и посты. С таким "прикрытием".

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


Отредактировано - Terminator 26 Фвр 2010 21:53:58

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 26 Фвр 2010 :  22:07:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator
Подожди... А разве там боевиков через границу везли? Мне кажется, там вообще не говорилось, откуда их везут. Может их из соседнего города перевозили. Типа, там у них был тренировочный лагерь, а потом всех собрали, в машину засунули и повезли.
У зэков бы спросила, да вот только не работаю уже в той фирме, которая с ними контактировала.
У нас через посты наркотики провозят в "промышленных масштабах", а ты по поводу кучки боевиков удивляешься.

По поводу тушенки. Учитывая то, что груз был опломбирован, можно сделать вывод о том, что фуру никто не вскрывал. Нигде не сказано по документам, что фура заполнена полностью. Кроме того, не видя документов, нельзя утверждать, что в фуре только тушенка.
Вчера у нас перевозили несколько стеллажей в другой филиал. В глубине КАМАЗА стояли стеллажи, общая масса которых довольно мала, а на краю - уложены коробки с книгами. Так вот, если с краю стоят коробки с книгами, то это вовсе не значит, что и в глубине такие же коробки с книгами. Может так же было и в "На игре" - по документам в фуре был уложен хлопок и тушенка. Мы ж не знаем.

Что касается ксив... Если бы действительно было все так серьезно, то тогда у нас в государстве совсем другой был порядок.

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.


Отредактировано - НикитА 26 Фвр 2010 22:09:04

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 27 Фвр 2010 :  19:32:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА

Подожди... А разве там боевиков через границу везли? Мне кажется, там вообще не говорилось, откуда их везут. Может их из соседнего города перевозили. Типа, там у них был тренировочный лагерь, а потом всех собрали, в машину засунули и повезли.

Через границу. Фура для международных перевозок, с пломбой.

У нас через посты наркотики провозят в "промышленных масштабах", а ты по поводу кучки боевиков удивляешься.

Вес при этом не различается. Визуально - не подкопаешься, пока проверять не начнешь.

По поводу тушенки. Учитывая то, что груз был опломбирован, можно сделать вывод о том, что фуру никто не вскрывал. Нигде не сказано по документам, что фура заполнена полностью. Кроме того, не видя документов, нельзя утверждать, что в фуре только тушенка.

Документы проверяют почти на каждом посту (тем более на границе). Фальш-стена сделана у самых дверей, именно для того, чтобы внешне казалось, что фура забита полностью и соответствует сведениям, заявленным в документах. Фуру не вскрывают, если нет подозрений. Я тебе объяснил, почему подозрения могли и должны были возникнуть.

Вчера у нас перевозили несколько стеллажей в другой филиал. В глубине КАМАЗА стояли стеллажи, общая масса которых довольно мала, а на краю - уложены коробки с книгами. Так вот, если с краю стоят коробки с книгами, то это вовсе не значит, что и в глубине такие же коробки с книгами. Может так же было и в "На игре" - по документам в фуре был уложен хлопок и тушенка. Мы ж не знаем.

Груз сборно-соляночный вызывает подозрения и проверяется гораздо чаще. Элементарно срабатывает профиль риска. Не вариант.

Что касается ксив... Если бы действительно было все так серьезно, то тогда у нас в государстве совсем другой был порядок.

Бардак не из-за ксив - это точно.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 27 Фвр 2010 :  20:12:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator
Пломбируют не только международные фуры.

По поводу веса - я уже написала. Если вес указанный в документах соответствует визуальной нагрузки фуры - ее могут и не вскрывать.

На счет разного груза. Не всегда проверяют. И сборно-соляночный. У нас Камазы ездят в Москву со сборно-соляночным грузом (чтобы порожняком не гонять, берут на доставку). Машины проходят без проблем и без вскрытия. Да, может быть груз и проверяется чаще, но не всегда. Так что при желании в фуре можно провезти что угодно.

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 27 Фвр 2010 :  20:49:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА

Пломбируют не только международные фуры.

Не, ну лишь бы поспорить... Фура по внешним данным и характеристикам - для международных перевозок. Не по пломбам.

Если боевики уже в стране - тем более незачем их вместе с оружием везти в фуре. Твой вариант выглядит еще более нелогично.

По поводу веса - я уже написала. Если вес указанный в документах соответствует визуальной нагрузки фуры - ее могут и не вскрывать.

На счет разного груза. Не всегда проверяют. И сборно-соляночный. У нас Камазы ездят в Москву со сборно-соляночным грузом (чтобы порожняком не гонять, берут на доставку). Машины проходят без проблем и без вскрытия. Да, может быть груз и проверяется чаще, но не всегда. Так что при желании в фуре можно провезти что угодно.


Я ей про границу, она мне про внутренние перевозки... Не интересно. Я уже все сказал. Мне, как человеку с опытом работы по своему профилю, виден очевидный ляп. Все, я закончил общаться на эту тему.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 27 Фвр 2010 :  21:45:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator
Так, ради интереса - как ты определил, что эта фура для международных перевозок и для перевозок по России не используется???

Ты просто зациклился на том, что это груз из-за границы и не рассматриваешь вариант, что это перевозка по территории России. А что с оружием переправляли - так и тому можно найти объяснение. Надо было быстро перебросить людей из пункта А в пункт Б. Почему бы и не с оружием? Что мешает перебрасывать с оружием? Им ведь боевики нужны. Нафиг разделять груз - "нипанятна".

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

Admin
Администратор
Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 28 Фвр 2010 :  07:43:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Так, ради интереса - как ты определил, что эта фура для международных перевозок и для перевозок по России не используется???

По надписи "TIR", хотя бы. То есть Transports International Routiers, или Международные дорожные перевозки — система международных автомобильных перевозок товаров, работающая на основе Таможенной конвенции о международной перевозке грузов с применением книжки МДП. Достаточно?

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 01 Марта 2010 :  00:32:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator
Надпись делается один раз. Один и тот же грузовик может использоваться как для международных перевозок, так и для перевозок внутри страны. Типа, если на номере машины написано "90", то значит эта машина может ездить только по Москве и в другом городе такого номера не встретишь? :)

Сегодня скормила фильм маме. У нее после просмотра возникло два вопроса:
1. "Нат, ты в эту игру играла?" /пришлось честно сознаваться, что да.../
2. "И это все??? Где продолжение???" /пришлось честно пообещать ей, что свожу в кино на продолжение/

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

Белый




3581 сообщений
Послано - 01 Марта 2010 :  02:31:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надеюсь, продолжение будет качественнее вторых из будущего. Иначе я опять потеряю всю веру в наш кинематограф.


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 01 Марта 2010 :  20:44:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Ой, не могу )))
Слушай, хватит меня смешить уже, а? Тем более, что я все равно уже закончил общаться на эту тему, как и обещал.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 01 Марта 2010 :  21:14:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator
Гм... Не понимаю, что такого смешного в том, что одна и та же фура может ходить как за пределы России, так и в пределах России... Просто не понимаю. Наверное, фуры "международного сообщения" брезгуют ходить в пределах одной страны - начинают капризничать, предъявлять претензии - дескать, "Я машина международного класса, а вы тут меня тушенку с Сокола в Южное Бутово перевозить заставляете". Ох уж эти капризные фуры!

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

Белый




3581 сообщений
Послано - 01 Марта 2010 :  23:18:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уже мне интересно стало. Почитал
Terminator

Перевозить "типа элитных" боевиков в фуре - идиотизм.

Что-то ты не то говоришь. Как раз-таки перевозить в фуре очень грамотно, если есть доступ к организации, получившей книжку МДП. Фура освобождается от досмотра на таможне, что в этом идиотского? И почему нельзя указать в качестве груза тушенку, а погрузить туда людей? И вес поставить в сопроводительных документах какой нужно?

Раз уж это твой профиль, то проясни, пожалуйста =)


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 01 Марта 2010 :  23:36:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тут есть упоминание о перевозке людей в фурах через границу.


Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

Белый




3581 сообщений
Послано - 01 Марта 2010 :  23:40:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Покопался еще чуть-чуть в инете. Terminator, может дашь ссылку на документ регламентирующий маркировку транспортного средства, осуществляющего перевозку груза внутри страны. Что-то не могу обнаружить, где бы было запрещено пользоваться фурами с маркировкой TIR внутри России.


Ветка
Ищущий Истину


Россия
93 сообщений
Послано - 08 Дек 2010 :  20:59:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ветка Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смотрела.
Понравилось.
Под настроение можно посмотреть ещё раз.

Как всё интересно...

dj_ia
Хранитель



337 сообщений
Послано - 02 Сент 2011 :  21:11:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Съемки крутые! И как они в бюджет 3 500 000 $ уложились только )


rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 02 Сент 2011 :  23:23:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уже второй фильм давно вышел. А вот книга, по которой снят фильм, у меня не пошла.

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки


Отредактировано - rv019002 02 Сент 2011 23:26:13

dj_ia
Хранитель



337 сообщений
Послано - 06 Сент 2011 :  20:35:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
rv019002 пишет:



Уже второй фильм давно вышел.

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки


второй пока не смотрел. И как - стоит того, чтобы время на него тратить? )


Alan Ridley
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 10 Окт 2011 :  01:40:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Alan Ridley Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Впечатлило. Жду третью часть, если она всё же когда-нибудь появится.

"Следите за своей речью - от нее зависит Ваше будущее".
Сэр Уильям Шекспир

Plennikov
Посвященный



35 сообщений
Послано - 26 Дек 2011 :  12:26:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень достойный фильм. Для российского кинематографа даже прорыв. С удовольствием гляну 3ю часть, если будет.


   
Перейти к:

Ответить на тему "На игре (2009)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design