Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ - добрый некромант

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Варркан
Посвященный


Россия
29 сообщений
Послано - 09 Дек 2009 :  16:29:41  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Привет всем форумчанам.Подскажите пожалуста книгу/и где главный герой некромант, либо сушество служащее на стороне зла, но само доброе в душе.Как примар человек ставший демоном из цикла Алексея Глушановского Путь демона.Заранее спасибо всем откликнувшимся!



Отредактировано - НикитА 18 Сент 2010 21:58:48

viverna
Посвященный


Украина
46 сообщений
Послано - 26 Марта 2014 :  17:37:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
извращенцы!!!


V-man
Хранитель



308 сообщений
Послано - 26 Марта 2014 :  19:15:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу V-man  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
stifler12, в каком месте ГГ "Некромант по вызову" добрый? То, что он не занимается массовыми жертвоприношениями... ой. Это сейчас не занимается, а раньше...


Riddik148
Магистр


Россия
199 сообщений
Послано - 26 Марта 2014 :  19:40:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
-Я принесу Ваш город в жертву ВО ИМЯ НЕКРОСА.
мысленно -"моя душа разрывается на части от осознания сколько душ я погубил, но я же некромант и все эти жертвы ВО ИМЯ ЮНОСТИ ДОБРА! хнык-хнык.Как это больно... о зайчик....некрозайчик хнык-хнык



Отредактировано - Riddik148 26 Марта 2014 19:41:34

Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 26 Марта 2014 :  22:22:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Товарищи, вы роетесь в теме, мертвой пять долгих лет...

Решили сами отточить навыки некромантии? =)


Riddik148
Магистр


Россия
199 сообщений
Послано - 26 Марта 2014 :  23:32:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скорее воскрешаем остроумие


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 28 Марта 2014 :  21:58:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Серия "некромант по вызову" ,начиная со ВТОРОЙ книги, гг практически добр)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

ZulKerMan
Ищущий Истину


Россия
69 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  07:56:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Под запрос более менее подходит Путь Темного. Шаг вперед. там ещё есть пара частей у того же автора.


elatrin
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  16:52:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
литРПГ
главный ГГ выбрал расу Высший эльф и класс Некромант(среди светлых у него фиговая репутация, и чем дальше тем хуже)
Написана книга очень грамотно и оч глобально.
http://www.e-reading.ws/series.aspx/1002010/Igrat_chtoby_zhit.html
Написано очень много и событий интересных произошло немало. Так что к концу написанного вполне можно устать мозгом от всего что там произойдет. И это хорошо, нефиг воду когда много сот килобайтов а так ничего и не произойдет.


elatrin
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  16:53:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сообщение удалено человеком, который его писал.

Отредактировано - elatrin 29 Марта 2014 16:54:41

elatrin
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  16:53:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сообщение удалено человеком, который его писал.

Отредактировано - elatrin 29 Марта 2014 16:54:55

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  17:08:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
elatrin пишет:



литРПГ
главный ГГ выбрал расу Высший эльф и класс Некромант(среди светлых у него фиговая репутация, и чем дальше тем хуже)
Написана книга очень грамотно и оч глобально.
http://www.e-reading.ws/series.aspx/1002010/Igrat_chtoby_zhit.html
Написано очень много и событий интересных произошло немало. Так что к концу написанного вполне можно устать мозгом от всего что там произойдет. И это хорошо, нефиг воду когда много сот килобайтов а так ничего и не произойдет.



эту книгу прочитали такое множество людей что сейчас очень трудно найти человека который ее не читал))))))))))))))


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

elatrin
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  17:22:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про100я пишет:



elatrin пишет:



литРПГ
главный ГГ выбрал расу Высший эльф и класс Некромант(среди светлых у него фиговая репутация, и чем дальше тем хуже)
Написана книга очень грамотно и оч глобально.
http://www.e-reading.ws/series.aspx/1002010/Igrat_chtoby_zhit.html
Написано очень много и событий интересных произошло немало. Так что к концу написанного вполне можно устать мозгом от всего что там произойдет. И это хорошо, нефиг воду когда много сот килобайтов а так ничего и не произойдет.



эту книгу прочитали такое множество людей что сейчас очень трудно найти человека который ее не читал))))))))))))))


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Я и раньше её читал) Только она была не дописана, а теперь наконец то целых 3 части завершено до более менее логического конца всё.
Хмм смутно помню нечто похожее
когда прочитал концовку про "Гнола-офицера" я копию этих слов, только более развернутую встречал в книге
где в конце ГГ в виртуале найдет заброшенный бункер техно-маго цивилизации, и проведёт в тренировках более 10тысяч лет субъективно только для него.

О кстать! Вспомнил про некроманта книгу, только она не добрая. Главный герой хмм практичный. Книга пздц какой ангст, то есть жестокостью читателю мозг часто выносят. Главный герой в виртуале прошёл АД!!!! на**** действительно Ад, это очень сурово интересная книга. Жестокость впринципе там в меру. Бывало и хуже, но атмосферка книги та ещё.
Главный герой маленький ребёнок - сирота приютский, там кароче из обычного слоя реальности виртуала его жертвоприношениям в ад отправят, жертвоприношениями(вплоть до 10тысяч единовременно) он себе артефакты клепает крутые. А психолог его вызывает на 2 часа в день каждый раз на мозги капать, мол это отклонения от нормы. Название только не помню. Напишит кто нибудь. Но впечатление это книга оставит точно огромное)
Так то жестокостей там нету. Просто атмосфера давления на героя очень сильно написана. Людей никто не режет, не пытает(только разок всего, ГГ в качестве жертвы пустили) а сам он в жертвы на ритуалы приносит всяких демонических ээ созданий. Да и потом дальше неразумных существ из крайне трудно-хардкорных земель.
Самая главная пожалуй тут фишка произведения это смахивающая на
http://samlib.ru/d/dwa/ch_m_01.shtml(Самый лучший и почти единственный фик на Warhammer40000,наш чел, дух раскачанный в варпе амнезия ток у него частично, попаданец в посох к эльдарке)
где главный герой постепенно привыкает к давлению
ГГ все дальше в каждом слое ада к более жарким местам подходил качая сопротивления к огню, там ещё будет к менталу, и тд
да и того как попадёт туда у него в качестве место появления семья где отец весьма необычный.



Отредактировано - elatrin 29 Марта 2014 17:37:37

V-man
Хранитель



308 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  18:00:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу V-man  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu, он не добрый, он не палится. Сложилось впечатление такое.


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  18:27:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
V-man ну не знаю,мне он показался достаточно добрым) Хотя и "не палится" тоже есть

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

temali
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  20:51:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
#


Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  21:06:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Варркан пишет:



Привет всем форумчанам.Подскажите пожалуста книгу/и где главный герой некромант, либо сушество служащее на стороне зла, но само доброе в душе.Как примар человек ставший демоном из цикла Алексея Глушановского Путь демона.Заранее спасибо всем откликнувшимся!



Вообще Ариоха точно нельзя назвать добрым хотябы потому что гг вырезал целую страну.


Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  22:48:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И вообще даешь некроманта циника, сопливым добрякам в этой стезе не место!


stals
Хранитель



337 сообщений
Послано - 30 Марта 2014 :  19:07:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
некромант детектив (Приключения Вулдижа, потомственного некроманта)
http://samlib.ru/m/malinowskaja_e_m/nekromant.shtml

Знакомьтесь - Таши Арсайн. Немного некромант, немного темный - но очень хороший человек. Добрый, ласковый, с чувством юмора. Может пошутить до смерти
http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/nekromanttakajaprofessija.shtml

Сыромятникова, Житие моё (гг черный маг, специалист по ретроспективной анимации)
http://samlib.ru/s/syromjatnikowa_i/

Голос в моей голове (некромант плюс лишняя личность, гг скорее с достойными морально-волевыми, чем добрый)
http://samlib.ru/d/dewkina_o_a/golos.shtml

ну и куча девушек-некромантов (много на самлибе)


   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - добрый некромант"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design