Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Книги по вселенной Masquerade: Bloodlines

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Darkkeyleb
Посвященный



11 сообщений
Послано - 25 Янв 2010 :  11:26:19  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Нашел несколько книг на СИ...но мне очевидно этого мало )))



Отредактировано - Kern 16 Сент 2012 12:24:01

Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 25 Янв 2010 :  14:04:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пехов Серия "Киндрет" Анология ярко видна
Рыжиков "Маскарад"
Кажется, подойдет
Еще на СИ, правда, видела Поляков "Летописи" и тд., но это, по-моему, на любителя.

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

Darkkeyleb
Посвященный



11 сообщений
Послано - 25 Янв 2010 :  18:15:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх...это я все уже читал....Киндрет - супер...а остальное неплохо но не более того...


Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 25 Янв 2010 :  22:16:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот тут, под координацией коллеги Seang(или его тезки) народ пытался собрать все, что напоминало им WoD, что-то было и по Маскараду и по Реквиему. Следует учесть, что народ заморочен не только и не столько вампирами и не ограничивается только книгами. Возможно, что-то будет Вам интересно. Вообще, даже сами Белые Волки фикшеном, похоже, не заморочены. Соответствующий раздел на их сайте заполнен новостями общего характера.
Fercias
Ищущий Истину



58 сообщений
Послано - 15 Сент 2012 :  01:37:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте книгу про Vampires: the Masquerade где гг становится вампиром одного из кланов и его(гг) последующее восхождение по силе.
1 предпочтительно чтобы гг присоединился к клану носферату
2 авторы наши(русские)

А то обыскал половину архива а не одной такой темы не нашел. Заранее всем благодарен!!!




Копия из произведения по Vampires: the Masquerade - 16 Сент 2012 12:25:18

KuKHyT
Хранитель



273 сообщений
Послано - 15 Сент 2012 :  11:21:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то подобное уже спрашивали.
Вот так сразу могу вспомнить лишь Цепеша (автор с СИ).



Перемещено из произведения по Vampires: the Masquerade - 16 Сент 2012 12:25:35

Ларен
Посвященный


Russia
48 сообщений
Послано - 15 Сент 2012 :  23:34:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У Пехова есть цикл про вампиров по Маскараду

"Мир делится на 2 типа людей: одни только рассуждают и верят в невероятное, а другие просто делают невозможное."
Оскар Уайльд


Перемещено из произведения по Vampires: the Masquerade - 16 Сент 2012 12:25:35

Gawr
Хранитель



416 сообщений
Послано - 17 Сент 2012 :  09:20:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/s/sanxko_a_i/

События романа происходят в альтернативной России. Волею обстоятельств наша современница становится вампиром. Отныне она среди тех, кого люди издавна считали слугами Зла и исчадиями Ночи

___________________________
Неудобно штаны через голову
одевать, стоя в шубе, заправленной в трусы на
одной ноге в лыжах в гамаке и при этом не выходя из
двухместной палатки...

Mxat2008
Наблюдатель


Россия
1 сообщений
Послано - 17 Сент 2012 :  15:16:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
цикл Красный Род - как раз про Маскарад
http://samlib.ru/p/poljakow_w/
Deznight
Посвященный



14 сообщений
Послано - 17 Сент 2012 :  21:28:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поляков да, про вампиров по маскараду, но такое эпическое словоблудие. Автор тайный спикер госдумы.


Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2014 :  04:25:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Random Alex - Маскарад

«Ты мертва (технически). Забудь все, что знала при жизни. Много странного вокруг? Бесконечное противостояние кланов и организаций? Забудь, и без тебя разберутся - не первый век уже. Все Малкавиане пропали из города? Ну, кто знает, что опять взбрело в голову этим психам. Кто-то убивает Старейшин неизвестным доселе способом - обычный охотник или первый в мире серийный убийца вампиров? Пф, ну так ты ведь и не Старейшина.
Как пройти по тонкому лезвию в этом хаосе событий и остаться при своей выгоде - вопрос для юной Вентру куда более интересный..»


Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2014 :  20:32:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А еще чего-нибудь нету по данной теме? А то со всем вышеперечисленным сталкивался до. Желательно русскоязычных авторов.


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 04 Мая 2017 :  20:35:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ап, может за три года что новое появилось?



Отредактировано - Rashid111 04 Мая 2017 20:35:51

mrsinister
Хранитель



301 сообщений
Послано - 04 Мая 2017 :  21:36:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
все оттенки тьмы http://wod.su/vampire/book


Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 04 Мая 2017 :  21:53:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати вопрос, никто не знает как называется полнометражный фильм по этой вселенной? Тут вот в чём дело, ещё в средней школе, задолго до того как у меня появился комп, я наткнулся в эфире НТВ на фильм по этой вселенной, тогда я даже про её существование не знал, да и смотрел не с начала( потому и не знаю его названия) и не до конца потому как учился в первую смену и завтра надо было в школу. Сюжет там вкратце следующий:
Дабы сохранять хоть какую-то человечность, кланы вампиров принимают в свои ряды обычных людей, и кровь таким образом вступивших в клан людей становится запретна для других вампиров. И вот девушку, попавшую таким образом в клан Вентура, насильно обратил в вампира, вампир из клана Брухара.( да, именно так назывались эти кланы в том фильме). Ещё помню там момент был как непосредственно после этого ей, любящий её вампир, объясняет подробно что такое быть вампиром, очень мне тогда этот момент понравился, в первую голову своим правдоподобием по части объяснений.

Я этот фильм с самого появления у меня компа ищу и никак не найду. Находил сериал по этой вселенной, но это не то, там ни в одной серии такого сюжета нет.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 06 Мая 2017 :  23:56:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх "смахнул слезу".
Troika... Arcanum. Bloodlines forever. Аж сердце защемило.
Насчет книг...
"Московские вампиры" Красов Константин Сергеевич.
Влад Поляков. Красный Род.

arahter
Посвященный


Россия
34 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  10:35:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу arahter  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Deathkeeper1 пишет:



Кстати вопрос, никто не знает как называется полнометражный фильм по этой вселенной? Тут вот в чём дело, ещё в средней школе, задолго до того как у меня появился комп, я наткнулся в эфире НТВ на фильм по этой вселенной, тогда я даже про её существование не знал, да и смотрел не с начала( потому и не знаю его названия) и не до конца потому как учился в первую смену и завтра надо было в школу. Сюжет там вкратце следующий:
Дабы сохранять хоть какую-то человечность, кланы вампиров принимают в свои ряды обычных людей, и кровь таким образом вступивших в клан людей становится запретна для других вампиров. И вот девушку, попавшую таким образом в клан Вентура, насильно обратил в вампира, вампир из клана Брухара.( да, именно так назывались эти кланы в том фильме). Ещё помню там момент был как непосредственно после этого ей, любящий её вампир, объясняет подробно что такое быть вампиром, очень мне тогда этот момент понравился, в первую голову своим правдоподобием по части объяснений.

Я этот фильм с самого появления у меня компа ищу и никак не найду. Находил сериал по этой вселенной, но это не то, там ни в одной серии такого сюжета нет.



Сериал назывался Клан, других по этой вселенной не было. Там ещё был эпизод, когда носферату мучался выбором - обращать какого-то пацана или нет.

Копать отсюда и до обеда...

Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  11:02:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
arahter, сериал я находил, но в том то и дело что там была полнометражка( я минут семьдесят как минимум просмотрел прежде чем пойти спать и это было не сначала и не до конца). Жаль что тогда я не знал о существовании Мира Тьмы, иначе как минимум глянул бы в программу передач, дабы узнать название.


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 08 Мая 2017 :  17:50:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть ещё Маскарад но это все дикое старье, по свежее ничего нет?


Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 09 Мая 2017 :  11:58:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот ещё есть неплохой кросс с Масс Эффектом, но только на английском https://www.fanfiction.net/s/10239811/1/Pencils-down-Death-rays-up


Admin
Администратор
Ckiv
Посвященный



26 сообщений
Послано - 09 Мая 2018 :  21:40:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап


MyaRa
Магистр


Россия
155 сообщений
Послано - 10 Мая 2018 :  08:48:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

США, суровые реалии. ГГ – известная на весь мир звезда. У него есть всё, что человек может себе пожелать. Его жизнь – яркая череда незабываемых событий и взрывоопасных эмоций. Но внезапно судьба столкнула его с бессмертным, затянувшим в мир теней и предложившим взамен всего, что главный герой добился, познать тайны мироздания и принять дар вечной жизни в нескончаемой тьме. Готов ли герой отказаться от прежней жизни? Сможет ли он принять свою новую сущность, узнав, почему выбрали именно его?

#

Раньше была книга по мирам тьмы, там химера мутант работал на клан оборотней лис, напомните пожалуйста название.


MyaRa
Магистр


Россия
155 сообщений
Послано - 10 Мая 2018 :  08:58:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поляков Влад. Танцы под кровавой луной. Гг оборотень.

#

Ознакомительный фрагмент. Никто не знает где можно достать полную версию?


hungryewok
Хранитель



436 сообщений
Послано - 10 Мая 2018 :  09:25:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MyaRa пишет:



Раньше была книга по мирам тьмы, там химера мутант работал на клан оборотней лис, напомните пожалуйста название.


Артемьев "Без образа и подобия"?


MyaRa
Магистр


Россия
155 сообщений
Послано - 10 Мая 2018 :  10:05:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
hungryewok

Да, спасибо.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Книги по вселенной Masquerade: Bloodlines"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design