Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 68

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 10 Фвр 2010 :  18:30:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
zumbabva пишет:



http://zhurnal.lib.ru/k/kruz_a/night_shift_proda.shtml
Док. Похоже фанфик по Крузу превращается в курсы оказания первой и последней медицинской помощи. Последний раз читаю, потом урапродничать по старой памяти буду. Увижу, что книга завершена - перечитаю. Сил моих больше нет, обрывки читать, да фото разглядывать.
Аннотация автора:
10.02.10 Добавлено - Часть фото заменена показом наложения косыночной повязки на голову. для понятности повязка наложена рыхло и пациент не затыкает несуществующую рану тампоном.

Глокая куздра штеко будланула бокра и кудлачит бокрёнка.

У человека болит. Ну нравы сейчас такие, что хаять все считается признаком ума. Но футбол, что ему сделал?

Ще НВУ!

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1908 сообщений
Послано - 10 Фвр 2010 :  18:48:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon
Тут всё проще. на подсознании. После того, как наши продули, мне тоже этот футбол охаять хочется. А то себя как то неудобно. Вот если бы наши в африку поехали. то я бы ентот футбол любил и обожал.
Ксатати! Сергей Шкенёв выложил очередную проду про Имперского Пса. Читать интересно.
http://zhurnal.lib.ru/s/shkenew_s_n/obnowlenie.shtml
Глокая куздра штеко будланула бокра и кудлачит бокрёнка.

Отредактировано - zumbabva 10 Фвр 2010 18:51:48

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 10 Фвр 2010 :  18:52:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
17:59 Величко А.Ф.: Последнее обновление 3 (38) 18k

18:25 Ясный Д.: Костяная легенда. Часть вторая. Глава 1 50k


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 10 Фвр 2010 :  19:37:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Рыбалко Анатолий Валерьевич
Дымы над Дажелетом
http://zhurnal.lib.ru/r/rybalko_anatolij_walerxewich/smokes_over_dazhelet.shtml
32к. АИ. Русско-японская война.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 10 Фвр 2010 :  20:18:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Lexa.Samons пишет:

18:25 Ясный Д.: Костяная легенда
Гг - одушевленный скелет... что авторов подвигает на подобные изыски?
Ну, рисуют же некоторые морду лица, за сомнением в природном... :(

Жаль, но это - не я... http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 10 Фвр 2010 :  20:23:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Lexa.Samons пишет:

18:25 Ясный Д.: Костяная легенда
Гг - одушевленный скелет... что авторов подвигает на подобные изыски?
Ну, рисуют же некоторые морду лица, за сомнением в природном... :(

Чем это хуже демона, вампира, лича, некромансера, и прочих мортов?


gorr
Магистр


Россия
239 сообщений
Послано - 10 Фвр 2010 :  20:42:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ясный Д.: Костяная легенда. Хорошо пока у человека получается.А книги в которых чрезмерное обилие советчиков диктаторам,императорам и прочим ам)чес слово раздражает.
И во всяком случае у автора герои более выписаны чем у Бушина или Бодея.


bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 10 Фвр 2010 :  20:45:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
zumbabva
Ну может я в дворе не в тот футбол играл. Это ж не выборы, чтобы всегда выигрывать.

Выложены главы Эрика Флинта "Венца рабов" с 33-й по 35-ю
http://www.woweber.com/page.php?book=cos&page=54

Ще НВУ!

RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 10 Фвр 2010 :  20:50:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

OlegZK пишет:
Гг - одушевленный скелет... что авторов подвигает на подобные изыски?
Ну, рисуют же некоторые морду лица, за сомнением в природном... :(

Жаль, но это - не я... http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/


Олег, а это, наверное, фанфик по Бушкову. У него есть герой по прозвишу "Костяная жопа".

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.


Отредактировано - RaraBestia 10 Фвр 2010 20:51:35

Mantix
Хранитель



265 сообщений
Послано - 10 Фвр 2010 :  20:55:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Аскербеков Еркин Бахтыжанович "Мир которого не существует" глава 21 добавилось еще пара килобайт:

http://zhurnal.lib.ru/a/askerbekow_e_b/mkns-9.shtml


Alex68
Ищущий Истину



52 сообщений
Послано - 10 Фвр 2010 :  21:21:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сахаров Василий Иванович Война 2012
Последнее обновление
#
masser_noobs
Ищущий Истину



52 сообщений
Послано - 10 Фвр 2010 :  22:23:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Чужак 5 прода
http://zhurnal.lib.ru/d/drawin_i/dravin8.shtml
Дравин Игорь


zumbabva
Мастер Слова


Russia
1908 сообщений
Послано - 10 Фвр 2010 :  22:34:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Круз половину отблесков тьмы снёс. Говорит. что к изданию готовиться.
http://zhurnal.lib.ru/k/kruz_a/gleams_of_darkness.shtml

Глокая куздра штеко будланула бокра и кудлачит бокрёнка.

solod
Магистр



203 сообщений
Послано - 10 Фвр 2010 :  23:46:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
К слову упомянутая ранее Костяная легенда весьма неплоха. И уж конечно несравнимо лучше Бушина. Даже удивляет насколько неплохо (хотя и без особых изысков) и насколько убого (это про Бушина) можно дебютировать.

http://zhurnal.lib.ru/d/dmitrij_jasnyj/


Отредактировано - solod 10 Фвр 2010 23:50:05

AlexBur
Посвященный


Белоруссия
38 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  00:22:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Может Костяная легенда и хорошее произведение, но лично я его не оценю. Как только я понял что ГГ скелет, то бросил. При прочтении я хоть немного (зависит от качества произведения, даже не обязательно качество грамматики) персонифицирую себя с ГГ. Сопереживать мертвому я не могу, будь он хоть супер-чувствительным с фонтаном чувств и эмоций.
Насчет отношений полов, то можно и без них, но согласитесь, без женщин жить грустно и ГГ монах вызывает сочувствие, а ГГ кастрат-мертвяк-зомби-скелет недоумение, зачем автору такие извращения? Инстинкт продления своего рода у людей очень существенен в мотивации к жизни, все-таки не зря говориться, что самые грязные преступления и самые геройские поступки мы совершаем во имя женщин и любви.



klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  00:25:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Я книги с ГГ вампиром вообще не читаю, но у кровососущих с мотивацией все же получше. Думаю автор просто хотел удивить чем то новым, но мне, лично, такое не читается, хотя многим и понравилось.

Кондратьев Л. "Отыгрывать эльфа непросто-2" гл.8
37 кб 00:09
http://zhurnal.lib.ru/k/kondratxew_l_w/oe2_8.shtml


Отредактировано - Костик 11 Фвр 2010 21:18:27

Ian
Хранитель


Russia
266 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  00:27:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ian  Получить ссылку на сообщение
Не пойму я, господа, что вы так на "костяную легенду" набросились. Ну, OlegZK -- понятно, он умертвий не переваривает, а вот остальные-то с какого переляку? Нормальная может получиться вещь про взаимодействие бытия и сознания.
На данный момент имеем вполне себе фэнтезийный аналог киберпанковского переноса сознания на машинный носитель. Не могу назвать авторов и произведения, но ЕМНИП подобное (имеется в виду киберпанк) я читал, и не раз. И мотивация соответствующая: первым пунктом -- выжить (не допустить окончательного разрушения носителя), вторым -- вернуть свое (или не свое но белковое) тело.
А что мотивация проста -- так тут главное ИМХО не она, а либо метаморфозы сознания под влиянием окружения, но это уже как у автора получится.

_____________
Герои нужны там, где не хватает профессионалов

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  01:05:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Бушин - нечитаем в принципе.
Алогичный корявый тест с косноязычным МС-ГГ.
"Костяная легенда" - на 2 порядка (два ДЕСЯТИЧНЫХ порядка) (100 раз) лучше в литературном плане.
А подростковость проходит, к счастью.
Но не у всех.



AlexBur
Посвященный


Белоруссия
38 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  02:09:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



Бушин - нечитаем в принципе.
Алогичный корявый тест с косноязычным МС-ГГ.
"Костяная легенда" - на 2 порядка (два ДЕСЯТИЧНЫХ порядка) (100 раз) лучше в литературном плане.


Так никто и не говорит, что шедевр(но таки читаем). Таких попаданцев на СИ табуны бегают. Сравнить с "Костяная легенда" не могу (прочтенное, самое начало, оставило после негативное ощущение(почему не помню)), а насчет отсутствия логики, так жизнь в основном алогична (все логично это в учебниках по логике, математике и т. д., я читаю пока мне интересно что будет дальше с ГГ. ГГ может быть МС или нормальным, все кусты могут быть завалены роялями, автор может быть неграмотен, если автор смог поддержать мой интерес, я ему многое прощу(на СИ, а если тебя печатают на бумаге, будь добр все исправить)).
Очень много высказываний о МС ГГ, мне лично неинтересен ГГ у которого все идет через ж...пу, как в жизни. Считаю, что ГГ в фантастике и фэнтези должен быть хоть немного но мерисьюшным(данные жанры производные от сказок, а сказка должна быть сказочной). Это мое личное мнение и я его никому не хочу навязывать.




Отредактировано - AlexBur 11 Фвр 2010 02:20:14

Admin
Администратор
bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  04:32:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение



Сахаров Василий Иванович Война 2012
Последнее обновление
#

После прочтения фразы: "порученец Верховного Правителя России", я поднапрягся, начал вчитыватся. В первом же эпизоде прочитал, что Обама смог повторно переизбратся за полгода до даты выборов. И главное же ляпы никто не замечает, судя по комментариям. Все в восторге от автора и ненавидят подлых американцев напавших на благородную Россию. Есть много русских авторов ультра-патриотов - это факт. Но почему такие авторы пишут свои произведения спустя рукава и размазав сопли - это вопрос.

Оценивая, по первой странице, книгу: в корзину.

Ще НВУ!


Отредактировано - bloodmoon 11 Фвр 2010 04:35:46

nick74
Посвященный


Россия
34 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  05:37:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Для интересующихся: Кондратьев Л.В. Отыгрывать эльфа непросто 2. Глава 8.
http://zhurnal.lib.ru/k/kondratxew_l_w/oe2_8.shtml


zumbabva
Мастер Слова


Russia
1908 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  08:06:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Руда удалила главы с 13 по 18 на правку и переписку. Однако тут же выложила 13.
http://zhurnal.lib.ru/a/aleksandra_r/13knopka.shtml
Да! Для тех кому непонятно. Это всё про волшебных аптекарей, про Кнопку.

Глокая куздра штеко будланула бокра и кудлачит бокрёнка.


Отредактировано - Костик 11 Фвр 2010 21:21:02

belovG
Посвященный


Россия
30 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  08:33:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Утро нам принесло немного, но все же.

08:26 Михальчук Владимир: Клыки на погонах-2 (глава 1-3) 189k

00:00 Баштовая Ксения: Дорога домой (часть 1) 133k

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  08:47:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
08:36 Пушкарева Л.М.: Глава 35. Утраченный покой (Divinitas - 2) 15k
AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  08:59:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Fullmoon"Без меня, меня женили: глава 1"   Фэнтези6k
Nataliel F.D."Глава 2"   Фэнтези3k
Nataliel F.D."Глава 1"   Фэнтези7k
Абоян В."3. Стратегия"   Фантастика21k
Андреев И.В."Покорители вселенной или Космическая сага. Часть 2. Колесо Галактики. Глава 1."   Фантастика, Юмор5k
Андреев Н.Ю."Крылья чёрные (Рыцари Белой Мечты-2). Глава 8"   История, Фантастика14k
Барановская Ю.А."глава 5."   Приключения, Фэнтези42k
Бахмайер Г.В."Отпуск в тридевятом царстве. Глава 17"   Приключения, Фантастика, Любовный роман34k
Верник С.В."Специалист по выживанию. Часть 3. Главы 9, 10"   Приключения, Фантастика21k
Вильгоцкий А."Зачарованные тропы. Глава 10"   Фэнтези26k
Вильгоцкий А."Зачарованные тропы. Глава 9"   Фэнтези14k
Вильгоцкий А."Зачарованные тропы. Глава 8"   Фэнтези9k
Войцешук В., Рембовский Р."Однажды в Хадрамате...главы 13-14"   Фэнтези33k
Деревянченко М.И."Глава 4. Новые подробности"   Фэнтези6k
Ефимов А.И."Глава 1. Пришедшие раньше."   Фантастика55k
Жигилий У."От края до края(Часть 2, Гл 2)кусочек"   Фэнтези8k
Зайцева О."Мой персональный эльф: 6 глава"   Фэнтези21k
Исаев Г.Е."Перевернутая Радуга (Главы 1-8)"   Приключения, Фэнтези118k
Карташова Н.В."Хищница 2 часть"   Фэнтези13k
Кирилычев Д.В."Дорога домой"   Фантастика112k
Кондратьев Л.В."Глава 8. Отыгрывать эльфа непросто 2!"   Фантастика, Фэнтези37k
Кравченко О.К."Параллельные глава 2"   Фантастика6k
Кравченко О.К."Параллельные глава 1"   Фантастика4k
Кузиманза Д.Д."Кровавое ожерелье темных - Глава 1 - 4"   Фантастика, Фэнтези, Сказки84k
Лунная Е."Глава 10. Большие неприятности (1/2)"   Фэнтези12k
Май Л."Проект "Возрождение", глава 22"   Фэнтези13k
Мах М."Мастер ядов. Глава 8"   Фантастика48k
Она И.С."Глава 2(1)"   Фантастика5k
Попов М.С."Богатырь - не звание! Глава 3"   Проза, Приключения, Фэнтези17k
Райан В."Неведомый мир. Главы 7-9"   Фэнтези31k
Руда А."главы 13-18"   Фэнтези0k
Рыжкина Е.Н."Фантазии для Храбрых. Глава 6"   Фэнтези72k
Сапегин А.П."Долгие дороги сказок. Глава 5 кусочек. Черновик обновы"   Фэнтези9k
Стадник О.О."Теперь ваше имя должно начинаться на "Д"(17 глава)"   Фантастика, Юмор47k
Супрунов В.В."Глава 4. Тартар."   Фэнтези19k
Супрунов В.В."Глава 3. Рассказ Анаэль."   Фэнтези72k
Супрунов В.В."Глава 2. От Камнееда до псов-демонов."   Фэнтези45k
Супрунов В.В."Глава 1. Донабер."   Фэнтези38k
Хафизов Д.Р."Обращённый (исправлена 1 и начало 2 главы)"   Фэнтези19k
Черемисинов Т.И."Падение Империи Элоонидов (6 полных глав)"   Фэнтези212k
Чеширка"Время надеяться, глава 5"   Фэнтези14k
Шалюкова О.С.""Ночь теней", глава 6"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман24k
Шнейдер Н."глава 15"   Проза, Фэнтези19k
Шулакова Т.Ю."Империя Золотого Дракона. Часть 1."   Фэнтези12k
Шулакова Т.Ю."Империя золотого дракона. Глава 8."   Фэнтези13k
Эждитта"Глава 2 прода"   Фэнтези4k
Ясный Д."Костяная легенда. Часть вторая. Глава 1"   Фэнтези50k
--------------
Обновления:
6sov"Легион особого назначения Часть 2 Глава 2"   Фэнтези8k
Айра И."Глава 1. Все началось с сессии"   Фэнтези24k
Бадей"Свободный полет (глава 20)"   Фэнтези10k
Гетманчук Л."26. Голод не тетка, пирожка не поднесет"   Фэнтези10k
Дмитриев В.В."Восхождение (Глава 2)"   Фэнтези34k
Железная В."Грейган."   Фэнтези, Философия212k
Затеева Н.Л."Ката-Риос. Общий файл"   Фэнтези, Мистика, Любовный роман440k
Затеева Н.Л."Часть 2. Глава 2.11"   Фэнтези, Мистика, Любовный роман30k
Захарова М.В."Сильвия (Глава 9)"   Фэнтези24k
Майер С."Сумерки. Глава 16."   Фэнтези, Мистика, Переводы24k
Масляк П."Три сни українця"   Фантастика315k
Милов А."Академия, глава 3"   Фэнтези19k
Соргунов К.И."Корпорация цветов"   Фэнтези343k
Фирсов А.С."Корона для дракона 4 глава"   Фэнтези11k
Чамкин В.А."Глава 9"   Фантастика9k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1908 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  09:58:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://zhurnal.lib.ru/r/radow_k_m/006.shtml
Начало шестой части. Радов Константин. ЖЗЛ графа Александра Читтано.

Глокая куздра штеко будланула бокра и кудлачит бокрёнка.


Отредактировано - Костик 11 Фвр 2010 21:26:04

Anett
Хранитель


Россия
511 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  10:39:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Anett  Получить ссылку на сообщение
Не попадаю я в обновления и все тут((
Анна Одувалова, Голубева Марина
"Кольцо булгарского хана".
http://zhurnal.lib.ru/o/oduwalowa_a_s/kbh.shtml +25 кб.
Никита и предположить не мог, что ночь, проведенная на спор в пещере у реки, так сильно изменит его жизнь. Вместо студенческих вечеринок встречи с умертвиями, вместо прогулок под луной с красавицей Златой странные сны. Много вопросов и ни одного ответа. Почему во сне молодой человек оказывается в теле средневекового хана? Что за ворон следует по пятам, и какую тайну скрывает берег реки?



Отредактировано - Anett 11 Фвр 2010 10:40:37

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  13:07:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Полищук В. "Республиканец-2" 303 кб
http://zhurnal.lib.ru/p/polishuk_w/respublikanec2.shtml


Отредактировано - Костик 11 Фвр 2010 21:27:04

AlexBur
Посвященный


Белоруссия
38 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  13:55:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Радует меня Дравин, его производительность бы и другим любимым авторам, сразу все притихнет – читать будут, а не болтать.
Перебирал тут разных попаданцев и набрел на давно выложенное, но недавно пополненное и переработанное:
Кронан Анлив "Дроу" 205к
Попаданец с ролевки (гад Арагорн всех ролевиков в другие миры закинул) в тело принца- дроу. Дроу непростой, а сын богини, да и чел тоже аристократ-богач. Снаряга у перса шик (доспех из дракона и т. д.), сам соответствует магу по возможностям(духовные техники). Попал, спас принцессу и теперь мыслит, что автор ему подбросит за бяку соответствующую его крутости.
Интересно почему отказались брать в проект Ролевик ? По-моему, нормальное попадание.



Отредактировано - Костик 11 Фвр 2010 21:27:39

AlexBur
Посвященный


Белоруссия
38 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  14:21:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А вот и еще один вероятный шедевр про попадание:
Камерон Андрей "Ролевики"
пока мало и что выйдет неясно, но заинтересовало количеством попавших и качеством персов. Такими силами, если между собой не перегрызутся, можно захватывать мир и строит техно-магическую поливидовую цивилизацию.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  14:27:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Проект "Ролевик"... Что в нем хорошего-то?
Буриме - не буриме... макраме :)

Жаль, но это - не я... http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/

AlexBur
Посвященный


Белоруссия
38 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  14:40:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Проект "Ролевик"... Что в нем хорошего-то?
Буриме - не буриме... макраме :)

Жаль, но это - не я... http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/


"Шаман" и "Рейнджер" не плохи, а остальное не читал. Просто были интересны критерии отбора.



Отредактировано - AlexBur 11 Фвр 2010 14:41:51

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  14:52:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
14:13 Нейтак А.М.: Попытка говорить 254k


karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  16:46:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белоусов Валерий Иванович:
Попаданец в пенснэ
http://zhurnal.lib.ru/b/belousow_w_i/beria.shtml
Васильев Вячеслав Васильевич: Сфера влияния. Глава 25. Начало http://zhurnal.lib.ru/w/wasilxew_wjacheslaw_wasilxewich/sphere925.shtml

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Отредактировано - karenfalcon 11 Фвр 2010 16:50:06

PetrVV
Посвященный


Белоруссия
22 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  17:13:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
serg0
А "кто-что" не помните? Было бы любопытно ознакомиться с этим произведением.


Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  17:15:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
16:48 Luide: Глава 33. Добрососедство 44k

16:50 Сапегин А.П.: Долгие дороги сказок. Обнова. Глава 5 93k

17:00 Первухина А.В.: мечты, ставшие явью (глава 16-эпилог) 60k


Вольноопределяющийся
Хранитель


Azerbaijan
941 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  18:27:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Пару-тройку страниц назад ОлегZK информировал (информировал, не рекомендовал) фэнтези под мегабит, http://www.zhurnal.lib.ru/w/wember l w/
Вембер Леонид, общего названия нет, есть три части.
Имеется магический мир, повествование ведётся от имени Пса (именно Пса, не собаки), наделённого магическими способностями вплоть до искусства говорения, но всё это исключительно в соединении с таким же человеком, такой взаимополезный симбиоз (уже напомнило классический текст о псах и людях-десантниках).

Но вот незадача: идея, поданная в стиле "фэнтези-боевик" обернулась простой войнушкой, единственным напрягом в которой было найти тех разбойников-чиновников-судейских-пиратов-шпионов, кто честно жить не хочет и с которыми надо вести зримый и незримый бой.
Как только находятся - остальное просто.


Всякого только что родившегося младенца следует старательно омыть и, давши ему отдохнуть от первых впечатлений, сильно высечь со словами: «Не пиши! Не пиши! Не будь писателем!» (c)


Отредактировано - Вольноопределяющийся 11 Фвр 2010 18:38:37

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  18:33:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Чамкин Владимир Анатольевич
Буксир "Кузнечик" гл.1-9
#
63к. После редактуры.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  19:05:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Калашников С. "Странный мир" гл.32
33 кб 19:01
http://zhurnal.lib.ru/k/kalashnikow_s_a/strannyjmirglawa32doc.shtml


Вольноопределяющийся
Хранитель


Azerbaijan
941 сообщений
Послано - 11 Фвр 2010 :  19:34:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мне указали на ошибку в ссылке на Вембера. Поправляю:
http://www.zhurnal.lib.ru/w/wember_l_w/

Петруххха, благодарю вас.

Всякого только что родившегося младенца следует старательно омыть и, давши ему отдохнуть от первых впечатлений, сильно высечь со словами: «Не пиши! Не пиши! Не будь писателем!» (c)

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design