Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - демон

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Kurt Gesse
Посвященный



26 сообщений
Послано - 10 Дек 2018 :  16:24:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пронто пишет:



Kurt Gesse пишет:


На что это влияет? Ведёт он себя вполне адекватно, как персонаж постепенно раскрывается. Его возраст необходим для сюжета. Хотелось бы конструктивной критики.

Я человек который разменивает 4 десяток, и мне совершенно не интересны проблемы 10 классника, максимальная из которых, делать домашку или стоит сходить с друзьями поиграть в дотку, или набраться духу и пригласить Оксанку в кино.... если у вашего 10класника проблемы типа "на город напали демоны и я раздобыл меч Михаила которым сражу их генерала" то опять таки такие сказки мне тоже уже давно не заходят.
Я вижу 10класников, я помню своих однокласников, и помню даже себя... в этом главный недостаток вашей книги (для меня)...
Можете сказать это другой мир, тут у 10класников проблемы другие... Но это все равно 10класник, его проблемы априори проблемы школьника, с которыми я себя не могу ассоциировать, даже если очень хочу.
При этом если вы покажете мне рассудительного, не по годам развитого школьника, опять таки восприятие книги будет нарушено, поскольку будет постоянная мысль "Не верю, что это 10класник"... характер персонажа должен совпадать со своим.... апмпула, и как сказал ранее 10класник (и соответственно его сообщество - а действовать в сообществе взрослых он не может, поскольку в сообществе взрослых его воспринимать будут никак, то есть максимум "умный школьник") мне не интересен.

Что ж, ваше право. Хотя по вашему ответу становится понятно, что книгу вы даже не открывали. Не читал, но осуждаю:)


Kurt Gesse
Посвященный



26 сообщений
Послано - 10 Дек 2018 :  16:27:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jakob пишет:



Kurt Gesse,
"На что это влияет?" "Его возраст необходим для сюжета."
По-видимому, это влияет на сюжет. По-видимому, некоторым не нравится сюжет обусловленный протагонистом школьником.

Мои оценки сугубо субъективны, оценивайте их пожалуйста объективно :)


Да я не против. Меня просто всегда несколько удивляют люди, которые делают выводы о книгах, об их сюжете, даже не открыв их. Против конструктивной критики я ничего не имею. Впрочем, не важно.


Пронто
Магистр



153 сообщений
Послано - 10 Дек 2018 :  18:04:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kurt Gesse пишет:

Что ж, ваше право. Хотя по вашему ответу становится понятно, что книгу вы даже не открывали. Не читал, но осуждаю:)

В смысле не открывая? А то что ГГ десятикласник я просто угадал? То что там он услышал Голос который несет страх отчаяние и еще что-то (хотя если несет, значит говорящий испытывает эти чувства, а значит Голос боится и в отчаянии... если на оборот то правильно "внушает")... или прО дедушку, тоже моя выдумка... или то что у вас там всего 6 глав выложено? Вы адекватны?
А хотя забейте, всё с вами понятно. Критика не понравилась, значит высказавший критику даун и книгу вообще не читал.



Отредактировано - Пронто 10 Дек 2018 18:05:35

Dominus Nota
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 17 Янв 2019 :  17:14:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста найти книгу.

ГГ-попаданец в мир меча и магии в тело темного эльфа которого убил оборотень,он обучается в академии магии,дружит с орком, является телохранителем другой темной эльфийки,и ещё он демон,вроде как у него настроение личности присутствует (одна часть он,вторая это чистый демон,а третья наоборот ангел)

Заранее благодарю


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 17 Янв 2019 :  21:04:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dominus Nota пишет:



Помогите пожалуйста найти книгу.

ГГ-попаданец в мир меча и магии в тело темного эльфа которого убил оборотень,он обучается в академии магии,дружит с орком, является телохранителем другой темной эльфийки,и ещё он демон,вроде как у него настроение личности присутствует (одна часть он,вторая это чистый демон,а третья наоборот ангел)

Заранее благодарю


Книга называется: Я демон! Что это меняет?
Есть еще 2ая часть: Я демон! Клятва цербера.
Но мое мнение о книге таково, что это чисто бульварное чтиво. Книжка на 4\10. Да еще и МС лютейший, особенно во 2ой части.


tresh007
Магистр



173 сообщений
Послано - 28 Янв 2019 :  14:43:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап


Theios
Посвященный



13 сообщений
Послано - 28 Янв 2019 :  21:03:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Свехъестественное
Ни кто не знает, где подобное найти?


tresh007
Магистр



173 сообщений
Послано - 30 Янв 2019 :  13:38:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап


timon9
Посвященный


Великобритания
39 сообщений
Послано - 31 Янв 2019 :  08:35:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап.


Ксардов
Ищущий Истину



76 сообщений
Послано - 31 Янв 2019 :  12:35:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ксардов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал не так давно про попаданца в инкуба (тот же суккуб, но по девушкам), понравилась иерархия демонического общества.
Произведение было коротким, кажется даже изначально мёртвым, потому ссылки нет.

Жизнь - это лишь череда штампов переходящая из поколения в поколение.

AntoNeo--74
Магистр


Россия
203 сообщений
Послано - 01 Фвр 2019 :  14:07:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ксардов пишет:



Читал не так давно про попаданца в инкуба (тот же суккуб, но по девушкам), понравилась иерархия демонического общества.
Произведение было коротким, кажется даже изначально мёртвым, потому ссылки нет.

Жизнь - это лишь череда штампов переходящая из поколения в поколение.


-_- не делайте так больше. Либо делитель информацией либо не зассоряйте топик.
Баг реальности - чуть-чуть литрпг, чуть-чуть реалрпг, после долгого застоя произведение оттаяло
https://author.today/work/15149



Отредактировано - AntoNeo--74 01 Фвр 2019 14:10:03

Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 01 Фвр 2019 :  15:35:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AntoNeo--74 пишет:


-_- не делайте так больше. Либо делитель информацией либо не зассоряйте топик.
Баг реальности - чуть-чуть литрпг, чуть-чуть реалрпг, после долгого застоя произведение оттаяло
https://author.today/work/15149

Ответ автора на коммент(А продолжение будет?):


нет, очень вряд ли. слишком много идей для других, новых книг.


tresh007
Магистр



173 сообщений
Послано - 14 Марта 2019 :  18:25:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап


AlexLambda
Посвященный


Литва
40 сообщений
Послано - 17 Марта 2019 :  05:08:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ГГ полудемон.


https://ficbook.net/readfic/7995817

Потерявшийся полудемон

Направленность: Джен
Автор: General AI
Фэндом: Devil May Cry, Рудазов Александр «Архимаг»
Рейтинг: NC-17
Жанры: Фэнтези, Экшн (action), AU, Мифические существа, Попаданцы
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Миди, 30 страниц

Внук Спарды во вселенной Архимага.


sachadjen
Посвященный



23 сообщений
Послано - 17 Марта 2019 :  11:57:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сын Данте - Чернокнижник
https://ficbook.net/requests/486990


extrater
Ищущий Истину



79 сообщений
Послано - 04 Апр 2019 :  22:36:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прошу посоветовать мне книгу:
В середине книги, главный герой(мог поглощать души и вырывать из магов магическое ядро) был похож на эльфа, скрывал длинные уши, что бы заработать устроился в трущобах лекарем, банды его не трогали, так как лекарь и бандитам нужен.
Создал фамильяра-змею и отправил её жрать мышек под полом, и забыл про неё, она отожралась до огромных размеров, запретил ей жрать людей, она на коров стала охотиться.
Какую-то вампиршу убил и воскресил, обещал подарить ей магическое ядро, приказал найти старика дворянина с замком и получить на себя завещание.
Мог видеть в медитации свою змею и вампиршу, как звездочки во тьме и обращаться к ним.


AlexLambda
Посвященный


Литва
40 сообщений
Послано - 11 Апр 2019 :  05:17:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Законченный миди-кроссовер.

Тёмный рыцарь Неро

https://ficbook.net/readfic/7995817

Внук Спарды во вселенной Архимага.

Много экшена, пафоса...

фендомы: Devil May Cry, Рудазов Александр «Архимаг»


Aviri
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 09 Авг 2019 :  13:39:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На правах саморекламы. (Подходит частично под тему)

Александр Левин. Серия "Тёмные пути" (3 тома + связь с другими книгами которые еще пишутся).

https://author.today/u/levinalex0587/series

Частный детектив, обладающий магическими способностями, в результате ряда проблем с властями вынужден обратиться к демону разрушения Аббаодону. Позднее ГГ сталкивается с некромантом, в ходе охоты на которого попадает в другой мир, превращаясь в существо, значительно отличающееся от человека и близкого по своей сути к демонам (становится полудемоном и постепенно развивается на этом пути, хотя окончательно демоническая составляющая только в 3 книге), но могущества это не приносит. В процессе переноса силы ГГ уменьшаются и он значительно слабеет магически, хотя и становится физически превосходящим людей.

Жанр даркфэнтези, мистика, местами ужасы (особенно в первой книге). Много чернухи и смертей. Книга 18+ и слабонервным не читать. Главный герой далеко не положительная и добродушная личность, а именно тёмный - действует исключительно для своей выгоды, жесток к себе и окружающим, не отличается человеколюбием и идет по трупам не стесняясь в методах.


tresh007
Магистр



173 сообщений
Послано - 09 Авг 2019 :  21:27:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AviriГоднота!


Admin
Администратор
tresh007
Магистр



173 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2019 :  12:44:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Апаю тему.

Книга первая:

Автор: Андрей Белянин 
Название: Демон по вызову 
Серия: Абифасдон и Азриэлла 
Номер книги в серии: 1 
Год: 2011 

Аннотация на книгу «Демон по вызову»: 
«Трепещи, грешник, ибо имя моё Абифасдон и я пришёл за твоей просроченной душой!» Вот примерно так мне и приходится в основном разговаривать с людьми. Это не я плохой, это работа такая… Я-то обычный демон, вроде судебного пристава, а жена у меня работает в отделе искушений. Люди продают души направо-налево, Ад переполнен, никаких сил на них не хватает, сплошные нервы! Да ещё когда тебе регулярно чистит рыло твой же друг — ангел быстрого реагирования, сектанты лезут изо всех щелей, колдуны приносят жертвы, а блондинки способны вывести из себя святого… Срок вышел, я иду к вам!

Книга вторая:

Автор: Андрей Белянин 
Название: Демон с соседней улицы 
Серия: Абифасдон и Азриэлла 
Номер книги в серии: 2 
Год: 2017 

Аннотация на книгу «Демон с соседней улицы»: 
Трепещи, грешник, ибо… Ну там дальше по тексту – Ад, огонь, вечные муки и всё такое.
Напомню, я – Абифасдон, судебный пристав из Пекла, выбивающий просроченные души, которые вы же сами и продаёте! За власть, за деньги, за конфетку…
По семейным обстоятельствам (у меня родился сын!) шеф отдела перевёл меня наверх.
И вот пью пиво на лавочке с мужиками, моя жена выгуливает малыша в коляске, тёща не приходит в гости без гранаты, люди стали ещё беспечнее и не верят в демонов, а зря!
Ведь теперь я живу рядом с вами, на соседней улице...



tresh007
Магистр



173 сообщений
Послано - 07 Янв 2020 :  01:56:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап


tresh007
Магистр



173 сообщений
Послано - 04 Фвр 2020 :  12:47:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап.
Книга закончена.


Guess
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 28 Июля 2020 :  21:26:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://author.today/work/83323
ГГ не демон, но тёмный ангел, что, в принципе, похоже. Литрпг.


Trymedveda
Посвященный



36 сообщений
Послано - 19 Сент 2020 :  18:16:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Там Романов спустя 10 лет выложил 2 Книги продолжения «путь в бездну», обещал вскоре выложить первую главу шестой Книги. Для тех кто не помнит, это про демона нахаба в мире днд.
https://author.today/work/78060
ПЛАТНО!!!



Отредактировано - Trymedveda 19 Сент 2020 19:05:39

Серебряный Ворон
Посвященный


Украина
20 сообщений
Послано - 20 Сент 2020 :  16:27:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Trymedveda пишет:



Там Романов спустя 10 лет выложил 2 Книги продолжения «путь в бездну», обещал вскоре выложить первую главу шестой Книги. Для тех кто не помнит, это про демона нахаба в мире днд.
https://author.today/work/78060
ПЛАТНО!!!



Только ранче это было 3 книги и бесплотно. А сейчас чутка переделано и добавлено немного новых сюжетных линий и это 5 книг уже платно со 2.

Бу-га-га-шиньки

tresh007
Магистр



173 сообщений
Послано - 20 Сент 2020 :  20:21:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Знает кто где можно скачать бесплатно?На флибусте нету.:(


sokolov-andrei
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 20 Сент 2020 :  20:45:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sokolov-andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tresh007 пишет:



Знает кто где можно скачать бесплатно?На флибусте нету.:(


Держи. Там думаю разберемся.


tresh007
Магистр



173 сообщений
Послано - 20 Сент 2020 :  21:12:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sokolov-andreiСпасибо буду ждать


Echo
Ищущий Истину



96 сообщений
Послано - 28 Сент 2020 :  20:01:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте, есть что-то похожее на
«»https://ficbook.net/readfic/6473098>Графомуть
?

Способов оставаться одиноким, мне кажется, гораздо больше, чем способов быть с кем бы то ни было.

Hird
Посвященный



22 сообщений
Послано - 28 Сент 2020 :  20:36:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Hird пишет:



https://author.today/work/21179 .Чем то похоже показалось. Но с графомутью не сравниться.
Сам бы не отказался от чего нибудь на уровне графомути)



dracowka222
Хранитель


Россия
263 сообщений
Послано - 01 Апр 2021 :  01:27:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Theios
Темный нефилим в яндексе набирай, и читай
AntoNeo--74
Магистр


Россия
203 сообщений
Послано - 22 Июля 2021 :  15:33:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подскажите произведения где демон это типичный демон. Не в смысле смысле кровожадный и тупой, а обычный среднестатичтиеский демон. Иными словами жанр повседневность: вызвал демонолог, заключил контракт, умер, вернулся в инферно. купил мясо грешников, поел дома


Deimos
Магистр



131 сообщений
Послано - 22 Июля 2021 :  22:08:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AntoNeo--74 пишет:



Подскажите произведения где демон это типичный демон. Не в смысле смысле кровожадный и тупой, а обычный среднестатичтиеский демон. Иными словами жанр повседневность: вызвал демонолог, заключил контракт, умер, вернулся в инферно. купил мясо грешников, поел дома


Вот наиболее близкое, что пришло в голову: https://www.royalroad.com/fiction/33295/summon-imp Как можно догадаться по сайту, работа на английском, но по запросу вроде подходит. Жизнь и рост новорождённого импа, которого постоянно дергают всякие демонологи. Сам я, к сожалению, полностью работу не потянул (наскучило), но люди хвалят.


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 04 Авг 2021 :  20:40:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Относительно, не плохое произведение по теме ГГ жесток и демон https://ficbook.net/readfic/8565785

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

zoroko
Посвященный


Россия
41 сообщений
Послано - 08 Июля 2022 :  10:46:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
народ может ли кто-то подсказать ещё книги где гг демон во главе культа/секты вобщем какой-то общины им сил даёт они ему жертвы

иду, слышу, сзади кого-то бьют. Оборачиваюсь - точно меня бьют!

VovaProrok
Ищущий Истину



51 сообщений
Послано - 08 Июля 2022 :  18:10:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добро пожаловать в Ад
5Попаданец в Зекрама Баела, одного из первых дьяволов и родоначальника клана Баел, до начала войны между дьяволами, ангелами и падшими ангелами, примерно за пять-шесть сотен лет до нашей эры. Присутствует авторская Система.https://ficbook.net/readfic/10979245#part_content


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 21 Сент 2022 :  19:06:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Михаил Злобин Цикл «Пророк Дьявола»
https://author.today/work/series/14604

На протяжении веков и целых тысячелетий души томятся в аду. Они закаляются словно сталь в горниле бесконечной бойни друг с другом и низшими демонами. Ведь такова воля самого Дьявола. Целую вечность они рвут себе подобных на части, чтобы мгновением позже самим отправиться на следующий виток мучений. Но каждая новая агония, каждый поверженный враг, каждый новый круг ада – это опыт. Опыт, который невозможно получить простому смертному.
Для чего Князь Боли готовит несметные легионы почивших душ, наученных убивать себе подобных хоть голыми руками? А самое главное, какую миссию он собирается возложить на одного несчастного грешника, и для чего подарил ему свои крылья?


tresh007
Магистр



173 сообщений
Послано - 05 Дек 2022 :  17:54:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап


Драконид
Ищущий Истину


Россия
84 сообщений
Послано - 08 Дек 2022 :  21:28:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что-нибудь похожее на Похоть Эльдара Бленга?
https://author.today/work/72149


Violaceus
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 22 Дек 2022 :  04:25:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброго всего!
Сможет ли кто напомнить книгу про мальчика, чуть ли не антихриста, но доброго по сути. Написано в стиле фильма "трудный подросток", но издевается он над демонами, которые в том мире зовутся ужасами(кошмарами?). Из того что помню, он в своей душе сделал домен с демоном клоуном во главе. Бабка была колдуньей. Читал на АТ с пол года/ год назад и вроде забросил потому что книга была пишущейся, но чет не помню как называлось


Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - демон"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design