Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Футбол - 4

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 08 Сент 2010 :  10:29:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Характера у нашей сборной нет патамучта.
Вот у кого нужно учиться твердости духа, вере в себя и стойкости:

Шотландия – Лихтенштейн – 2:1
Голы: Миллер, 62, Макманус, 90+7 – Фрик, 46

Австрия - Казахстан - 2:0
Голы: Линц, 90+1, Хоффер, 90+2 (две минуты добавил арбитр)

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 09 Сент 2010 :  19:47:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик

В целом неплохо играли.
А Вот командной игры то пока нет.

Радуют меня такие высказывания. Вечно неплохо играем, но как правило - мимо кассы. То мотивации не хватает, то удачи, то еще чего. Продолжаем жить воспоминаниями про победу над Голландией в 1/4 Евро-2008, и никак не поймем, что время прошло и сборная-то уже не та. Середнячки мы уже опять. Уровня той же Словакии. К сожалению. И для того, чтобы это исправить, нужно не о прошлом ностальгировать, а в настоящем вкалывать.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 09 Сент 2010 :  21:12:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не будет результата пока наши "бомбардиры" забивают 10-15 голов за сезон.
Будет как обычно: "Игра была, а голов не было."
Многие сборные решают эту проблему укрепляя оборону (Словакия и др.), но мы ж крутые.

ЗЫ: Так и будет Веллитон обязанным играть за Бразилию, а Акинфеев с Березуцким - за Словакию, Ирландию, Македонию и т.д.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 09 Сент 2010 :  23:02:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Не будет результата пока наши "бомбардиры" забивают 10-15 голов за сезон.
Будет как обычно: "Игра была, а голов не было."
Многие сборные решают эту проблему укрепляя оборону (Словакия и др.), но мы ж крутые.

ЗЫ: Так и будет Веллитон обязанным играть за Бразилию, а Акинфеев с Березуцким - за Словакию, Ирландию, Македонию и т.д.


Главное, чтобы забивали. И 10, 15 - хороший результат, но реализованных, а не растранжиренных или потерянных.

Словакия грамотно сыграла от обороны (Шкртелу - безоговорочный респект) и реализовала чуть ли не единственный свой момент. Мы достаточно бестолково пытались давить там, сям, пополам, без мысли и без идеи, с потерявшимся левым флангом, бестолковыми угловыми, отсутствием центра (Семака бы, а?), пассивным капитаном (Семаку бы повязку, а?) и прочими разностями... Счет по игре - потому что мы позволили играть именно так. Именно позволили, ведь мы могли и все еще (пока) можем лучше. Но для этого нужно работать. Вкалывать. Стремиться. Жилы рвать - если потребуется. Именно желания не чувствуется, вот что огорчает.

Недаром лучшим из сборной назвали Дзагоева. Новичка сборной! Не основа сборной показывала - он показывал, как нужно хотеть и делать. Пусть его не хватило на весь матч и он подсел во втором тайме. Пусть он совершал невынужденные ошибки. Пусть не все получалось. Но нацеленность на игру - была. Обострение игры - было. Креатив - был. А остальным чего-то не хватало...

ЗЫ Претензия к Березуцкому - надуманнная. Когда на плечах висит соперник, не надо ничего выдумывать, нужно сыграть на вратаря, оторвавшись от соперника сместиться ближе к киперу, без прессинга получить и обработать мяч, а потом уже принять решение о дальнейшем развитии ситуации. Слажал один Акинфеев, который не глядя отдал обратный пас ровно на то место, откуда партнер уже убежал. Детская ошибка, за что и поплатились.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 10 Сент 2010 :  00:16:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лучшие бомбардиры ЧР: Веллитон, Алиев, Корниленко. Ни одного россиянина.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 10 Сент 2010 :  15:13:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Terminator
Радуют меня такие высказывания. Вечно неплохо играем, но как правило - мимо кассы. То мотивации не хватает, то удачи, то еще чего. Продолжаем жить воспоминаниями про победу над Голландией в 1/4 Евро-2008, и никак не поймем, что время прошло и сборная-то уже не та. Середнячки мы уже опять. Уровня той же Словакии. К сожалению. И для того, чтобы это исправить, нужно не о прошлом ностальгировать, а в настоящем вкалывать.
Ты напряжён? Раслабься.))
Да, мы уровня той же Словакии. И никогда выше(в Российской истории) не были. Чего ты кричишь-то?) Что Словаки или Словенцы плохо играют? Хорошо играют и мы в целом хорошо играем. Мы- команды второго эшелона, время от времени делающие "финт ушами" и преподнося сюрпризы командам эшелона первого.

Середнячки мы уже опять.
(Пад сталом) Вот ты сказанул-то. Мы когда в элиту то входили? Это ты какими-то мечтами живёшь, витаешь, так скзть в облацех.)

Именно желания не чувствуется, вот что огорчает.

Всё это у них есть. Азарта у них нету. Неитрересно.Обвинения, что они работают не в полную силу- зачастую просто бред образующийся от разочарования. Очень прилично работают. Но большинство футболистов относится к футболу как к нужной, но нелюбимой работе.


Недаром лучшим из сборной назвали Дзагоева.
Именно поэтому и назвали. Азартен. А так я бы его даже на поле не выпустил бы, косепора молодого. Его игра пока- замена, когда защитники соперника уже измотаны тем же Быстровым. На мой взгляд ошибка Адвокаата. Так же как и Жирков.

ЗЫ Претензия к Березуцкому - надуманнная. Когда на плечах висит соперник, не надо ничего выдумывать, нужно сыграть на вратаря, оторвавшись от соперника сместиться ближе к киперу, без прессинга получить и обработать мяч, а потом уже принять решение о дальнейшем развитии ситуации. Слажал один Акинфеев, который не глядя отдал обратный пас ровно на то место, откуда партнер уже убежал. Детская ошибка, за что и поплатились.
+1


Отредактировано - Костик 10 Сент 2010 15:18:08

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 10 Сент 2010 :  19:58:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик

большинство футболистов относится к футболу как к нужной, но нелюбимой работе.
Нельзя ли уточнить круг этих футболистов: наши или вообще все?
Если все - тогда - да, ситуацию не исправишь. Если только наши - можно попытаться кое-что изменить. Например, мотивацию. Из работы нужной и халявной сделать футбол работой нужной и дефицитной.


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 11 Сент 2010 :  14:31:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Ты напряжён? Раслабься.))
Да, мы уровня той же Словакии. И никогда выше(в Российской истории) не были. Чего ты кричишь-то?) Что Словаки или Словенцы плохо играют? Хорошо играют и мы в целом хорошо играем. Мы- команды второго эшелона, время от времени делающие "финт ушами" и преподнося сюрпризы командам эшелона первого.

Да я вроде и так спокоен. Где ты увидел крик - не понимаю.

(Пад сталом) Вот ты сказанул-то. Мы когда в элиту то входили? Это ты какими-то мечтами живёшь, витаешь, так скзть в облацех.)

Вылезай, теперь я туда падаю. Я живу какими-то мечтами и витаю в облаках? И это говорит человек, воспевающий уровень нашего клубного футбола? Гы-ы-ы )))))

Всё это у них есть. Азарта у них нету. Неитрересно.Обвинения, что они работают не в полную силу- зачастую просто бред образующийся от разочарования. Очень прилично работают. Но большинство футболистов относится к футболу как к нужной, но нелюбимой работе.

Откуда взяться тогда желанию и работоспособности? Противоречишь сам себе.


Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 11 Сент 2010 :  15:52:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Hellgion
О наших. Не всех конечно.(Про ненаших неохота вспоминать) Но когда это касается ужо наших футбольныхт "звёзд" сие начинает раздражать. Парни отрабатывают и класс у них есть, но нихрена не хотят играть. Азарт вообще на нуле.
Мотивация-это да. Нужно как-то менять. Не представляю как.
Terminator
Да я вроде и так спокоен. Где ты увидел крик - не понимаю.
Ту-к, тук! Это была шутка. Может ещё и на Вы перейдём?

Гы-ы-ы )))))
Фи, что за невоспитанность. Я воспеваю то, что есть. Наше, родное. От крови и плоти.) Но это не мешает мне рассудительно и трезво отвечать тем, кто общается придерживаясь тех же критериев.
Как только я вижу огульность в словообразованиях, меня это злит. И я пла-ачууу. И ругаюсь.)

Откуда взяться тогда желанию и работоспособности? Противоречишь сам себе.

Где, друг мой? Где я себе противоречу?!!! Ты даже мою цитату внятно не откоммил, но уже вопрос задал....




Отредактировано - Костик 11 Сент 2010 15:52:37

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 11 Сент 2010 :  21:43:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Будет ли вторая сенсация в первенстве Испании? За десять минут до конца Барса горит против Эркулеса. 0:2

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 11 Сент 2010 21:45:14

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 12 Сент 2010 :  00:02:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Продула.)) Бездарно? НА мой взгляд - да. Ибо ничего не смогла предложить против.)

Тем больше поражает Реал. Мауринью просто гений мотивации?? Всё всегда на грани......


Отредактировано - Костик 12 Сент 2010 00:27:21

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 12 Сент 2010 :  09:08:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик

Где, друг мой? Где я себе противоречу?!!!

Неутомимый ты человек )) Никогда не получится на нелюбимой работе работать в полную силу и прилично. В этом и противоречие.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 12 Сент 2010 :  12:44:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик
Пока на грани. Воспитание умения вырвать победу - первый шаг Маура в любой команде. Посмотрим, что дальше.
Кстати, Рому я могу понять, но вот Милан-то как убого слился?

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 12 Сент 2010 :  22:34:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик

Тем больше поражает Реал. Мауринью просто гений мотивации?? Всё всегда на грани......

На настоящий момент Мауринью - талантливый тренер. Возможно, очень талантливый - учитывая достигнутые результаты и сроки, в которые они были достигнуты. Гений? Рано делать такие выводы в период, когда карьера только развивается, пусть и с хорошим гандикапом. Гений мотивации? Более, чем странная характеристика. Без мотивации игры не бывает, это отрицать бесполезно. Но и на одной мотивации далеко не пройдешь - нужно еще кое-что.
Вообще, по поводу "Реала" пока рано делать выводы - нужно будет посмотреть, как команда сыграет хотя бы 10 матчей. Тогда и будет видно, что к чему и почемую

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 13 Сент 2010 :  22:27:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Terminator
Никогда не получится на нелюбимой работе работать в полную силу и прилично. В этом и противоречие.
Нет, это ты мои слова переиначил и выдал за свои.) В моей фразе никаких противоречий.
Гений мотивации? Более, чем странная характеристика. Без мотивации игры не бывает, это отрицать бесполезно.
А вот это что?, если не противоречие. Железный, ты теряешься в словах.)
Чью хар-ку ты привёл, и с кем начал спорить, а?



Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 15 Сент 2010 :  13:40:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Повеселили Тотенхэм и Вердер, Милан и Твенте. Шальке и Рубин сыграли на уровне УГ. Рассвирепевшая Барса разнесла греков, которые в первые минуты на что-то претендовали.
За Рубин страшно. Как он с Барсуками отыграет, если с датчанами играть не может.

ЗЫ: Валенсия отыграла на 5+. Домингес, где ты? Ау.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 16 Сент 2010 :  16:58:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Комбарики начали отбивать потраченные на них деньги.

Кони ожидаемо растоптали Лозанну неторопливо спускаясь с горки.

А вот Ювентус внезапно сыграл вничью с Лехом (читай: Артемом Рудневым - латвийским (Sic!) нападающим 1988 года рождения) 3:3. Сравнял счет Руднев на 92 минуте.
Скауты нашей сборной, так называемые, могли бы и подсуетиться своевременно.

ЗЫ: Неужели наконец прорезался Саша Кержаков? 0:3 и один гол лучше другого.
Сорри. Один гол Андерлехт отквитал. И все.
Сегодня Саша вышел на уровень, с которого можно думать о рекорде Олега Веретенникова.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 17 Сент 2010 01:14:48

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 17 Сент 2010 :  16:16:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Сегодня Саша вышел на уровень, с которого можно думать о рекорде Олега Веретенникова.

Это вряд ли. Кержаков такие мячи забивает только на пике формы и эмоций. Такие забитые мячи все "на грани". Красивые- несомненно и столь же рисковые. Это красота, а не стабильность. Впрочем посмотрим.

Очнь непорадовал Русенборг. Ужасная игра в защите. Никакая в нападении. Вратарь ваще ушшас. Жаль.
Вот эту команду по настоящему жаль. Эпоха Эггена окончательно ушла в прошлое. Столь беспомощной игры давно я не видел.


Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 17 Сент 2010 :  16:30:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик

Такие забитые мячи все "на грани". Красивые- несомненно и столь же рисковые.

Ну а какие ещё варианты? Вратари обычно не спят, так что либо рискуй, либо не слишком рассчитывай на результат. А разыгрывать до верного против хоть мало-мальски грамотной защиты - занятие малоперспективное.

Истина размножается спорами...

Admin
Администратор
Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 17 Сент 2010 :  17:20:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Ну а какие ещё варианты?
??? За счёт индивидуального мастерства, ессно. Дриблинга, обводки, умения нестандартно мыслить, техники, психологии конечно.)))) И не только сильного, но и точного удара. Когда ты попадаешь именно туда куда целишь. Как и все по настоящему первоклассные нападающие. Которые этот самый класс демонстрируют годами.
Кержакову недоступны в полном объёме многие из этих компонентов.
Несмотря на то, что в последней игре Кержаков продемонстрировал силу и точность. И даже зачатки обводки. Хороший нападающий. Но непостоянный. Способный показывать нечто только на пике физической и психологической формы.



Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 17 Сент 2010 :  18:06:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик

Дриблинга, обводки, умения нестандартно мыслить, техники, психологии конечно.))))

То бишь по воротам бить рискованно, а обводить - никакого риска нет? Не думаю, что защитники с этим согласятся.
Кстати, Аршавин, у которого все эти параметры заметно выше, чем у Кержакова, забил существенно меньше.

Когда ты попадаешь именно туда куда целишь. Как и все по настоящему первоклассные нападающие. Которые этот самый класс демонстрируют годами.

Неужто появились игроки, которые никогда не промахиваются? Кажется, я что-то пропустил.
Во всех трёх случаях у Кержакова была прекрасная позиция именно для удара. Так что я не понимаю, зачем называть эти мячи рисковыми. Он делал именно то, что и должен делать форвард в такой ситуации.

Кержакову недоступны в полном объёме многие из этих компонентов.

Ну да. Потому-то за него и боролись не МЮ с Барселоной, а Зенит с Динамо.

Истина размножается спорами...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 17 Сент 2010 :  18:59:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Abs
Хм. Так значит.) Похохмить и я могу. Не сегодня.))

Ну да. Потому-то за него и боролись не МЮ с Барселоной, а Зенит с Динамо.

От! Сам всё и сказал. В принципе и мой предыдущий пост можно уложить в ваше , процитированное мною, предложение.


Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 17 Сент 2010 :  19:26:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик
Так я ж не с этим спорил. Меня просто интересовало, почему мячи названы рисковыми и как следовало надёжно поступать в тех ситуациях.

Истина размножается спорами...

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 18 Сент 2010 :  00:15:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Abs,Костик
В принципе все голы Саша забил на чистых мячах без реального противодействия защитников, но не потому, что они не старались мешать. 100% момент был только первый, второй - на исполнение, третий залетел на прухе, кураже и большой набивке. И каждый раз находился человек, который ухитрялся Саше закинуть мячик на свободное место и максимально удобно.
Не один человек, но первым был известно кто.
Вот я и подумал, что со временем игрок обычно движется из нападения в защиту.
Может ну его на хрен господина Анюкова??? Без него правый фланг защиты смотрелся куда убедительнее. Глядишь Семак и доиграет лет до 40 в этой позиции.

ЗЫ: Чем черт не шутит, может вернется к Кержакову тот голевой нюх, из-за которого его Севилья захотела и на котором он забивал по пятнадцать-двадцать голов за сезон?
На таких-то пасах забить можно и больше.

ЗЗЫ: Как шутил мой друг несколько лет назад:"У Кержакова есть чувство гола, у Аршавина - чувство паса, вместе они - сила, а забивают почему-то Спивак с Горшковым."

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 18 Сент 2010 00:30:42

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 18 Сент 2010 :  00:27:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха

ЗЫ: Чем черт не шутит, может вернется к Кержакову тот голевой нюх, из-за которого его Севилья захотела и на котором он забивал по пятнадцать-двадцать голов за сезон?

Вряд ли этот голевой нюх захочет сейчас вернуться из Арсенала.

Истина размножается спорами...

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 18 Сент 2010 :  00:45:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Abs
Там целых два новых нашлось. Что характерно - коренные зенитовцы: Семак и Лазович.

Думал:"Почему бельгийцы Кержакова не держали"? Единственная гипотеза, что эти дятлы смотрели последний сезон Зенита и то не весь, а те матчи, которые есть на общероссийских каналах, и решили, что Кержа держать не надо.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 18 Сент 2010 :  14:02:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не понимаю как ПСЖ мог так попасть.
http://www.soccer.ru/news/201552.shtml
Испанские команды начинают привыкать к решению вопросов не на поле, а в коридорах власти.

Нужно будет взять на вооружение. Если сборная проиграла, сразу начинаем рассказывать, что мы ее туда не посылали.
http://www.soccer.ru/news/200871.shtml

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 18 Сент 2010 14:18:25

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 18 Сент 2010 :  23:35:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мда, Арсенал без активных Фабрегаса, Ван Перси и Аршавина смотрится гм.., не смотрится.) Упустить победу на последних секундах, это так.... по Арсенальски.))
Abs
Так я ж не с этим спорил. Меня просто интересовало, почему мячи названы рисковыми и как следовало надёжно поступать в тех ситуациях.

Хм. А для чего было столько слов нагромождать изначально?))
Рисковые в данном случае это - "на грани". Мячи просто классные, даже высококлассные. Сколько раз из таких позиций Кержаков забивает обычно? Ответ на этот вопрос и служит ответом на ваш предыдущий. Сии забитые мячи - не розыгрыш до верного и 100%-го. Это решимость+удачливость хорошего нападающего, класс пасующего и расхлябанность защитников.
Причём главное здесь- удачливость нападающего. Причем перманентная. А подобная удача - это не пример постоянства и классности.


Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 18 Сент 2010 :  23:50:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик

Хм. А для чего было столько слов нагромождать изначально?))

Чтобы получить ответ на вторую часть вопроса - как следовало надёжно поступать в тех ситуациях. Надёжнее ли не бить из таких позиций, а ждать возможности разыграть до верного? Риск-то в чём?
Кстати, третий гол - это не удар наудачу, он такие кручёные в дальний угол любит и отрабатывает. Весной он почти таким же ударом забил Акинфееву.

Упустить победу на последних секундах, это так.... по Арсенальски.))

Так вольно ж им было мяч с одинадцатиметровой на трибуну отправлять.

Истина размножается спорами...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 19 Сент 2010 :  08:20:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Abs
Весной он почти таким же ударом забил Акинфееву.
Ах..., Весной....) Ещё один Осенью. Глядишь и следующей Весной забьёт... Пару - тройку таких мячей- это круто, но мало. Ещё полсотни таких ударов в молоко уходит. Сколько он вообще за сезон забил? Тридцать или сорок мячей? Риск в этом. Риск всей команды. Разыгрывают не до верного, а на удачу Кержакова. В форме- могёт забить, не в форме?, ну значит не повезло. Бухарова выпустят, может тот кумполом "занесёт" мячик ..
Вообще физическая и эмоциональная форма Кержакова "на сейчас" весьма радует. Должен успеть до конца сезона дел натворить.) В прошлом году Быстров "тащил" результат, в этом роль к Александру глядишь перейдёт. А если ещё и вся команда по нотам играть будет, как в первом сезоне Адвоката, так ваще будет круто.
Так вольно ж им было мяч с одинадцатиметровой на трибуну отправлять.
Это-да. Раззвиздяй Росицки.)) Впрочем, Сандер заслужил ничью. Арсенал плохо играл. Аршавин всячески демонстрировал, что "пипец как устал" и добился замены. Х.з. Тренеру виднее че там у него в команде происходит. Но игра была странная. В смысле игра Арсенала. На мой взгляд.

Удивляет Реал. Вновь вытащили победу. Просто на зубах. Когда-нить это кончится?)) Или Мауриньо светит путеводная звезда?) Может он всё-таки гений мотивации??))


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 19 Сент 2010 :  11:02:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик
Недавно Венгер распространялся насчет игроков играющих только за деньги. Возникает мысль: "Не про Андрюшу ли он базарил"? Когда Андрюша чем-то недоволен, он именно так и играет, вполноги и с кривой мордой. Кстати, Лахтер его недавно критиковал за лишний вес и потерю скорости. А это - тревожный звонок для Аршика.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 19 Сент 2010 :  11:56:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха
"Не про Андрюшу ли он базарил"
Есть такое же впечатление.

Зато поржал(по доброму) над Павлюченко, когда он забил в последней игре за Тотт. Флаг импровизированный его из углового флажка.))


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 20 Сент 2010 :  00:22:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



Петруххха
"Не про Андрюшу ли он базарил"
Есть такое же впечатление.

Зато поржал(по доброму) над Павлюченко, когда он забил в последней игре за Тотт. Флаг импровизированный его из углового флажка.))

Мне больше понравилось высказывание Красной Хари: "Не понимаю как Пав гол забил, его ж на поле не было." Типа он только сейчас обнаружил, что Рома всю жизнь так играет.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 22 Сент 2010 :  06:54:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Похоже не судьба Севилье техническую победу над ПСЖ получить.
http://www.soccer.ru/news/202191.shtml

Странно Венгер себя вел на матче с Тоттеном. Кагбэ не рад был победе.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 24 Сент 2010 :  09:08:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Интересно, Локомотив повторит судьбу ФК "Москва"?
Судя по практически законченному процессу консолидации акций его готовят к продаже.
Потенциальный покупатель у нас пока засветился только один, но в футболе у него как-то не получается.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 25 Сент 2010 :  20:14:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кержаков жжёт. Первый гол в ворота Сатурна ваще отпад.)
Буду надеяться, что он не растеряет форму до конца сезона.


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 26 Сент 2010 :  00:01:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



Кержаков жжёт. Первый гол в ворота Сатурна ваще отпад.)
Буду надеяться, что он не растеряет форму до конца сезона.


Саша постепенно восстанавливает форму, которая была у него в 2003-2005 годах (а вот опыта того не было), и главное, игра снова доставляет ему радость. Нет той натуги и напряга, с которыми он играл за Динамо. Даже по весне той легкости у него не было. Надеюсь, что это не единичный всплеск, и что Саша будет забивать в ЧР, в ЛЕ и за сборную тоже.

ЗЫ: Огорчила бездарная игра Арша, Павлы, Жирика и то, что Билю выпустили на всего две минуты.

ЗЗЫ: Как-то я забыл, что Быстрик тоже умеет снаряды подносить, причем именно Саше.

А вообще, интересный был футбольный уикэнд.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 26 Сент 2010 23:18:16

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 29 Сент 2010 :  21:19:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Такое впечатление, что Рубин знает какой-то шаманский секрет - третий матч подряд возит Барселону носом по газону ))) Боюсь сглазить, но молодцы! Везение, конечно, имеет место, но ведь и не только... Ждем второй тайм!

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


Отредактировано - Terminator 29 Сент 2010 21:20:11

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 29 Сент 2010 :  21:29:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Тьфу-Тьфу-Тьфу. Аллах Рубин любит больше, чем Господь Барсу?

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 29 Сент 2010 :  22:20:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
1-1 говорит сам за себя ))) Третий раз Барса не может выиграть, второй раз играет вничью... Неужто Рубин сможет опять победить на Камп Ноу?

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


Отредактировано - Terminator 29 Сент 2010 22:21:38

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design