Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Помогите пожалуйста найти аниме

Помогите пожалуйста найти аниме

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Barcuk
Магистр


Россия
116 сообщений
Послано - 04 Сент 2010 :  23:37:54  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Желаю всем здравствовать!Прошу помочь вспомнить назвние давно увиденного аниме т.к. оно очень меня зацепило.Смотрел только 1-2серии но что понял о сюжете напишу:
ГГ-девушка библиотекарь любящая книги и собирающая толи мангу ,толи просто книжный антиквариат.Это очкастое чудо непонятным образом может управлять бумагой к которой прикоснулась,поэтому всегда таскает с собой кейс с бумагой А4.Примечательна тем ,что хоть человек мирный - работает на службу безопасности.На одном из заданий суть которого сводится к изЪятию какого-то предмета знакомится с женьщиной умеющей проходить сквозь вещество.Новая знакомая выскальзывая из одежды (Борцы за нравственность спите спокойно - под пиджаком и юбкой латексный костюм)просачивается в пол и оттуда за спину ГГ в попытке взять ту в борцовский захват.Библиофилка(ГГ)выражает категорический отказ от нетрадиционных отношений путём попытки снять скальп с любительницы резины на голое тело,вместо томагавка используя лист А4(он кстати наполовину застрял в бетонном потолке когда ... ну назовём её ГГ№2 увернулась ). Через пару часов девочки уже лучшие подруги слетв с небоскрёьа на Гиганстском Бумажном Самолётике идут за объектом.Его у них пытается отнять шаолинский монах-киборг(я вот думаю, а действительно ли мне хочется смотреть продолжение ???)имеющий длинный жест(в смысле палку) способный увеличиваться в длину раз эдак в ...дцать.Поняв что трогать блаженного рушащего дома с 3 ударов и выживающего после обрушения этого здания на него ,нехорошо агента СБ(ГГ № 1 и 2)убегают от него.А он их преследует катаясь на небольшом облачке(!).ГГ садятся в катер и уплывают сломав монаху облако он(я буду называть его Мафусаил Моисеевич Жест)шепчет мантру и воды расступаются после чего монах и ГГ снова сражаются.Потом ГГ№2 хватает Объект прыгает в подводную лодку неся пафосную чушь в камеру(Я буду править миро Бу-га-га).Все если кто не уснул после 3 строчке и вспомнил название просьба написать!


Ian
Хранитель


Russia
266 сообщений
Послано - 04 Сент 2010 :  23:56:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ian  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ЕМНИП это "Read Or Die". Вот только OVA или TV -- сказать не могу.

Единственное, что я про них помню, это что OVA мне понравилось намного больше.
_____________
Герои нужны там, где не хватает профессионалов


Отредактировано - Ian 05 Сент 2010 00:06:58

vladd
Хранитель



432 сообщений
Послано - 05 Сент 2010 :  00:32:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
или аниме Войны библиотекарей. Не смотрел, но похоже.


Barcuk
Магистр


Россия
116 сообщений
Послано - 05 Сент 2010 :  10:40:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ian
Спасибо большое ,думал уже не найду.


mr.don.gr
Посвященный


Белоруссия
26 сообщений
Послано - 18 Сент 2010 :  23:16:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди помогите найти аниме. Помню точно что OVA название не помню. Помню что в одной из серий бомбили Лондон с дирижабля. И если не путаю, там какой-то крутой вампир был.
Заранее спасибо.

Я жив пока не умер???

vladd
Хранитель



432 сообщений
Послано - 19 Сент 2010 :  00:01:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
mr.don.gr
Hellsing?


Белый




3585 сообщений
Послано - 19 Сент 2010 :  08:59:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Или Тринити блад.


mr.don.gr
Посвященный


Белоруссия
26 сообщений
Послано - 19 Сент 2010 :  13:05:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо Vladd.
Именно оно. Никак ни мог вспомнить.

Я жив пока не умер???

Himik
Хранитель


Russia
250 сообщений
Послано - 06 Окт 2010 :  22:40:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый пишет:



Или Тринити блад.


В Trinity Blood дирижабль вроде бы хотели уронить на Ватикан, если склероз мне не изменяет?


Белый




3585 сообщений
Послано - 06 Окт 2010 :  23:02:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Himik
Честно говоря не помню =) Но дирижабль и вампир был, что и способствовало комменту. А овашки хелсинга я так и не удосужился посмотреть. Кто-то говорил, что они лишь повторяют основной сериал.


Дина
Посвященный



11 сообщений
Послано - 20 Марта 2011 :  11:12:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Название не помню, но помню, что одна из героинь была воином, а на глазах черная повязка. Она была зрячей, но драться умела только в темноте. Там кто-то снял ей эту тряпку, и она равновесие потеряла.
Мне просто рассказали про это аниме и название никто не помнит...

Отредактировано - Terminator 21 Марта 2011 19:20:08

Копия из помагите вспомнить - 21 Марта 2011 19:17:43

   
Перейти к:

Ответить на тему "Помогите пожалуйста найти аниме"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design