Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ - супермен

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2010 :  00:52:46  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Запрос сформулирован Хранителем Gawr (у него пока что технические трудности)

Не знаю как еще можно назвать запрос, но вот что интересует.

ГГ находит артефакт, его кусает бабочка-мутант или он вдруг становится магом - неважно. Главное. что он не улетает в другой мир/планету, не строит орден себя любимого, а просто начинает чистить страну/планету.

Интересует нечто на подобии утомленной феи. Бетмен и спайдермен - не подходят.

В общем что-нить написанное русскоговорящим автором про Россию/СССР.

Заранее спасибо.


Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2010 :  18:52:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У этого Хранителя уже был подобный запрос:
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7264&FORUM_ID=48&CAT_ID=5

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2010 :  18:59:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм. Сложнее найти где ГГ не супермен.)


Gawr
Хранитель



416 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2010 :  02:13:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator, нет там я немного другой запрос давал. Сдесь же именно жесткая борьба с преступностью.
pipkin, в фентези- да! В фантастике тоже, вот только все они получив суперменство быстро сваливают с планеты/из мира. А интересно другое.

У того же Земляного ГГ поменял на Земле бога, круто, конечно, но что от этого изменилось не показал. А интересны именно изменения, как в процессе так и после. Вот в утомленной фей это подробно описано.

___________________________
Неудобно штаны через голову
одевать, стоя в шубе, заправленной в трусы на
одной ноге в лыжах в гамаке и при этом не выходя из
двухместной палатки...

matr
Магистр


Russia
163 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2010 :  11:56:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Присоединяюсь мне также интересно что нибудь где благодаря врожденным/ приобретенным способностям ГГ начинает чистить плнету отпреступности и/или изменять социальный строй сюда сам могу отнести утомленную фею ходова, новатора Кадника, Империю Злотникова (правда довольно условно - суперменства там немного), Подвойской предтечи зверя



Отредактировано - matr 23 Ноябр 2010 11:57:44

Gawr
Хранитель



416 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2010 :  22:07:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://zhurnal.lib.ru/z/zajcew_aleskandr/pb.shtml

Вот неплохой рассказик.

matr, новатара 3 книги. они все дописаны?

___________________________
Неудобно штаны через голову
одевать, стоя в шубе, заправленной в трусы на
одной ноге в лыжах в гамаке и при этом не выходя из
двухместной палатки...

Gawr
Хранитель



416 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2010 :  04:54:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА,большое спасибо за создание темы в ЛС не могу поблагодарить, так как в личный кабинет меня опять не пускает((

___________________________
Неудобно штаны через голову
одевать, стоя в шубе, заправленной в трусы на
одной ноге в лыжах в гамаке и при этом не выходя из
двухместной палатки...

matr
Магистр


Russia
163 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2010 :  08:23:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Gawr да ве вроде дописаны, правда конечно третья книга там со всякими странностями и лишностями на мой вкус, но вроде там все дописано


matr
Магистр


Russia
163 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2010 :  08:25:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
также хочу сюда добавить Абердин Александр Проклятый ангел


Gawr
Хранитель



416 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2010 :  20:11:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
matr, был еще автор, не могу дать ФИО и ссылку. Но сюжет такой:
ГГ - получает какой-то артефакт и сидя в другом мире давит(иногда в прямом смысле преступность и политиков). Называет себя Бич Божий.

___________________________
Неудобно штаны через голову
одевать, стоя в шубе, заправленной в трусы на
одной ноге в лыжах в гамаке и при этом не выходя из
двухместной палатки...

Himik
Хранитель


Russia
250 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2010 :  20:49:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Минаков - Эпилятор (серия). Герой переносится в другой мир, но уже оттуда чистит нашу планету. (при помощи хитрой вундервафли, скрещенной с телевизором)


Gawr
Хранитель



416 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2010 :  22:07:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Himik, да-да, спасибо. Он самый) Место про чистку нашего мира мне понравилось, остальное меньше.

___________________________
Неудобно штаны через голову
одевать, стоя в шубе, заправленной в трусы на
одной ноге в лыжах в гамаке и при этом не выходя из
двухместной палатки...

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2010 :  14:35:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть одна убойная весчь...
Убойная по пафосу и тех.драме.
Детям до 18 не читать!

Сделано толково и со смыслом. Философски, можно сказать. Если, конечно, вы дочитаете до конца 3-й части...

С уважением, Andrew.

Gawr
Хранитель



416 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2010 :  16:20:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew, нет это не литература! Я бы попросил все же книги советовать.

___________________________
Неудобно штаны через голову
одевать, стоя в шубе, заправленной в трусы на
одной ноге в лыжах в гамаке и при этом не выходя из
двухместной палатки...

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2010 :  18:18:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Gawr, вы не поверите... )))
Но на будущее - учту, больше советовать не буду. Просто в этом случае не смог пройти мимо )))

С уважением, Andrew.

Gawr
Хранитель



416 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2010 :  18:38:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew, ну почему же, советуйте, просто иногда хочется почитать нечто такое кроваво-патриотичное, дабы мозг и душа отдохнули.

___________________________
Неудобно штаны через голову
одевать, стоя в шубе, заправленной в трусы на
одной ноге в лыжах в гамаке и при этом не выходя из
двухместной палатки...

   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - супермен"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design