Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 88

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3518 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  21:03:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
GinRyuu пишет:



Мне думается, что с книг он получает на пару порядков меньше, нежели со своего бизнеса.



Что меньше не спорю, но никак не на порядки. По книгам видно, что деньги для него уже реальные пошли.


Винипух 2
Магистр


Russia
229 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  21:04:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Аорорн пишет:



Винипух 2 пишет:




Конрад как это Круз не интресен?
Что-то вы попутали.
Показательно хотя бы то, что по его произведениям полно фанфиков.Хорорзомби, Земля лишних, есть и по Реке..

Не знаю. Я не могу никак заставить себя прочитать как же он там Едет домой. Как отрезало - а ведь когда нашел его страничку то читал все взахлеб.



Я например читаю как он Едет домой.
Нравится.
Жду когда и Борис Громов напишет свое продолжение, которое обещал после окончания первой книги Терской фронт
По поводу "пишет за деньги", а не ошибаетесь ли вы?

Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит что то неладно.

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  21:04:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kniazmiloslav пишет:



Конрад пишет:



Мне кажется или книги Круза стали малочитабельными?
Автор исписался?

Просто он перестал быть графоманом пишущим для души и стал профессионалом пишущим за деньги.

Вы тоже перестали и стали?

Quoth the Raven "Nevermore"

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  21:06:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Solali
Звери пламени. Глава двадцать четвертая
http://81.176.66.169/s/shumilowa_o_a/fire24.shtml
24к.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3518 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  21:11:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:


Вы тоже перестали и стали?


А я пока ничего не издал. Может и стану, а может и нет. Никогда заранее не угадаешь.


palihov
Хранитель


Украина
332 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  21:27:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу palihov Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ian пишет:



ЕМНИП по старой доброй школьной классификации средневековье заканчивалось в 15-16 веке.

ну, кагбе школьная классификация это не истина в последней инстанции. Средние века можно рассматривать со многих сторон, и не все они закончились с Возрождением. Как бы Европа была не маленькая.... ну это уже флуд начался)


Конрад
Посвященный


Россия
48 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  21:31:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Винипух 2 пишет:


Конрад как это Круз не интресен?
Что-то вы попутали.
Показательно хотя бы то, что по его произведениям полно фанфиков.Хорорзомби, Земля лишних, есть и по Реке..

Вы бы хоть мой пост прочли, что ли, прежде чем говорить о том, что я попутал. Попутали как раз вы. Я же сказал четко:- книги написанные после того, как был начат "Лучший гарпунщик".
За Землю, и первую часть Зомбиады -респект ему и уважуха. Я еду домой первая неплоха, вторая более-менее читабельна. Третью не осилил. Автор явно нагоняет воды для объема.
Соглашусь с kniazmiloslav

Просто он перестал быть графоманом пишущим для души и стал профессионалом пишущим за деньги.

Пишет гладко, но пусто. Не цепляет. Можно бросить читать в любое время и тянуть читать продолжение не будет. И начать можно так же с любого места.
Не знаю, хорошо ли это или плохо.



Отредактировано - Конрад 06 Дек 2010 21:34:27

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  21:53:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Тиничев Валерий Павлович
Продолжение Книги 2.
#
45к.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Почитыватель
Магистр


Ukraine
112 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  21:59:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Makap пишет:



Serpent:
Случайный попаданец
http://81.176.66.169/g/gad_p/rezus_01.shtml
145k.

Из этого может что-то и вырасти.
Хотя существует некоторая схематичность и большой риск скатиться в то во что скатились со временем "Ник" Ясинского или "Путь демона" Глушановского. Будем послеживать.
Ещё лично меня напрягает величина продолжения. Продолжение на один экран текста - это не продолжение. В таком случае приходится игнорировать несколько объявлений о продолжении и только потом читать. Неудобно. Хотя, разумеется, хозяин - барин.

Два плюс два равно три. Так и записываем: восемь.

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  22:00:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
21:48 Мегедь А.В.: Ролевик. Серый Страж. 12-я и 2/3 13-й главы. 82k


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  22:07:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Елена Горелик добавила ещё кусок к своему новому проекту "Земля богов".
http://zhurnal.lib.ru/g/gorelik_elena_waleriewna/1bogi.shtml
62кб.
Для заблокированных:
http://www.foto.lib.ru/g/gorelik_elena_waleriewna/1bogi.shtml
Кто не знает: Библиотекарь из украинского города выдернута в Очень древний Египет, где правят боги, на самом деле являющиеся инопланетянами...

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 06 Дек 2010 22:09:18

tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  22:09:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon пишет:



tchr, фактически большой пшик. Обещались рыцаря, а получился "ехидный войн".

The A-10 Warthog. The only gun with a plane accessory.

Всё познаётся в сравнении. Впрочем, да, до Айвенго ещё тянуться.

Автор знает, с какой стороны за эспадон берутся. И школие негодуэ = за 170 килобайтов ни одного убитого эльфа! От него подвигов ждали, а он бычка укокошил.


andres
Ищущий Истину


Эстония
51 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  22:30:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ланцов М.А.: Эрик. Последнее обновление

Н-да уж. Христианство так перекроить вряд ли получилось бы и за пару поколений.


Uksus
Мастер Слова


Россия
1000 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  22:41:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Винипух 2Черненко Алексей:Лорд Дарк: Ученик теперь 66кб.

Я как-то не понял... Это приквел или что?


GinRyuu
Магистр



231 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  22:44:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Это продолжение, просто он извращенец: сначало понаемничал,а потом пошел учиться. Да и какой наф приквел- если первая книга и так начинается с младенчества гг


Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  23:02:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Конторович Александр Сергеевич.
Продолжение к Рыцарю в серой шинели 43к
http://zhurnal.lib.ru/k/kontorowich_a_s/rycar_v_serov_shineli_proda.shtml


Boud
Хранитель



345 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  23:06:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
galil5, это мнение хранителя и, соответственно, имеет право на существование.
Вы, видимо, фанат Круза? Смиритесь с тем, что есть и иные взгляды на его творчество.
Само по себе превращение хобби в работу не плохо и не хорошо. Плохо, когда качество от этого падает.
Винипух 2
Магистр


Russia
229 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  23:17:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Конрад,я сказал то что сказал. ничего не напутал.
Единственно Рейтар что-то не идет.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит что то неладно.

pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  23:22:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tchr пишет:



bloodmoon пишет:



tchr, фактически большой пшик. Обещались рыцаря, а получился "ехидный войн".

The A-10 Warthog. The only gun with a plane accessory.

Всё познаётся в сравнении. Впрочем, да, до Айвенго ещё тянуться.

Автор знает, с какой стороны за эспадон берутся. И школие негодуэ = за 170 килобайтов ни одного убитого эльфа! От него подвигов ждали, а он бычка укокошил.



Самый странный вид рекламы это реклама того, что совсем не важно. Ещё бы повалили автора, что абзацы у него на 10% длиннее, чем у остальных авторов этого жанра или ещё какой ерундой. Да плевать всем что там делает ГГ, сам текст написан просто неграмотно. Сам мир не является оригинальным, так же не видно что автор, вообще работал над исторической темой. Сквозь текст видна неграмотность автора(возможно из-за молодости) так же видно, что автор с социальными отношениями людей знаком весьма скудно(видимо, снова из-за молодости или круга общения ограниченного себеподобными).
Заявил бы в аннотации, что очередной бумагопортельшик, дак и не было бы претензий, а так явное несовпадения то как он видит себя со стороны и с тем кем он является в реальности.


Admin
Администратор
kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3518 сообщений
Послано - 06 Дек 2010 :  23:28:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Scazochnic пишет:


А если не секрет, то какого рода они хотели изменения?

хотели увеличить количество фотосессий (шутка).


Конрад
Посвященный


Россия
48 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  00:03:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Винипух 2 пишет:



Конрад,я сказал то что сказал. ничего не напутал.
Не напутали?, тогда- ляпнули не подумав, как вам угодно. Не надо было в своем посте мой ник упоминать, ибо никакого отношения ваши слова к моему сообщению не имеют. Кроме ессно фамилии обсуждаемого автора.

Единственно Рейтар что-то не идет

И Рейтар, и третья часть Я еду. Да и У порого Тьмы тоже драйвом не блещет.


bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  00:20:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кстати о рыцарях. Урапрода, выше по странице, Ланцова. Мощное авантюрное начало. Пиши историю, авантюру... К концу правда слито, но это болезнь общая, как насморк - попал, вытер сопли и к сталину, эффективно менеджерить.

The A-10 Warthog. The only gun with a plane accessory.

Костик
Инквизитор


Россия
16972 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  00:23:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ланцов, Б-ррр. Да выше обсуждаемый ехидный рацарь просто гениален по сравнению с "Эриком". Вот уж где чушь полная. Начиная с адекватности Гперса, заканчивая "умением" воссоздать антураж средневековья. Чистейший детский сад, автору не более 15 лет.

Рекламировался тут как-то Воронков Александр Владимирович Трактирщик. Это начало нового текста. На сейчас 71кб.
Как минимум любопытно. Больше пока сложно сказать. Надо будет проследить.



Отредактировано - Костик 07 Дек 2010 12:24:42

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  00:24:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Михайлов Михаил Михайлович:
Ролевик: Лич, глава 32

#

The A-10 Warthog. The only gun with a plane accessory.

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  00:51:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сергеев Станислав Сергеевич.
Обновление для Части 3 13к
#


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  00:57:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ю.Иванович "Отец императоров-4" ч.10
56 кб 00:55
http://zhurnal.lib.ru/j/jurij_i/otec.shtml


Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  01:28:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Конторович Александр Сергеевич.
Продолжение к Рыцарю в серой шинели 40к
http://zhurnal.lib.ru/k/kontorowich_a_s/rycar_v_serov_shineli_proda.shtml


armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  02:34:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Самопиар

Архарова Ю.: Дорога в ночь. 10 глава 31 кб
http://zhurnal.lib.ru/a/arharowa_j/sumerechnyjwolk10.shtml


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  05:28:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Михеев Михаил Александрович
Песец 2
http://zhurnal.lib.ru/m/miheew_m_a/pesec2.shtml
162к.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  08:18:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Александр Конторович закончил "Рыцаря в серой шинели"
Сегодня должен выложить на СИ.

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  08:37:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
08:03 Уксус С.: Продолжение 22k


Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  08:38:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
05:35 Ким С.А.: "Своя жизнь". Обновление 13k

05:10 Греев Г.: глава 2_1 3k


Отредактировано - Lexa.Samons 07 Дек 2010 08:38:35

Keisi
Ищущий Истину


Россия
64 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  08:45:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Keisi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Самопиар.
"Еще не время"155К (от 07.12.2010. +12К) Парень сам того не зная помог Демону, тот в долгу не остался...
http://zhurnal.lib.ru/editors/k/kejsi_a_p/a1.shtml


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  09:00:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Cереброва К."Миф а-ля русс... Глава 9-10"   Фэнтези, Любовный роман3k
Dormiens""Человеческое, слишком человеческое". Глава 15"   Фантастика38k
Nikmaria"Брачное агентство, ч.2,гл.13"   Приключения, Фэнтези14k
Агеева Г."Клыкастый клан. Глава 23"   Приключения, Фэнтези, Юмор31k
Анхель С.М."По ту сторону небес. Искры. Часть8"   Фэнтези3k
Булгакова В.Н."Последнее дыхание.Глава 13"   Фэнтези, Мистика22k
Греев Г."Истинно арийский Попаданец, глава 2_1"   Фантастика3k
Дурманова Н.В."Поймать архимага. Глава 10 - Эпилог"   Фэнтези112k
Зотов А.А."Ещё одна фентезийная игра."   Фэнтези, Юмор128k
Капитунов Н."Хроники бесконечности. Войны ночи.Глава 1"   Фэнтези16k
Ким С.А."3 - Своя жизнь"   Фантастика388k
Кулинченко Ю.A."От топота копыт. Глава 32"   Фэнтези6k
Лель"Снежная песнь. Глава 20."   Фэнтези3k
Магазинников И.В."Печать Змея. Глава 6 - Вопросы и ответы"   Приключения, Фэнтези, Юмор28k
Михайлов М.М."Ролевик: Лич, глава 32"   Фэнтези19k
Михеев М.А."Песец 2"   Фантастика162k
Мишина Н.В."Ять: печати Сдерживания. Глава 5."   Фэнтези, Мистика22k
Муля Г."Часть 1"   Фэнтези8k
Натулька"Глава 1"   Фэнтези37k
Подпалова О."Ведовство. Глава 9 Кусь Снежки"   Приключения, Фэнтези, Юмор7k
Посиделки С.Д."Ведовство. Глава 9 Кусь Снежки"   Приключения, Фэнтези, Юмор7k
Ракитина Н."Мир для тусклой ведьмы, 7 глава"   Фантастика, Фэнтези, Сказки14k
Рубцова М."В лабиринте ночи. Глава 20"   Фэнтези, Мистика, Любовный роман16k
Русс"Дважды Рожденный. Глава 9"   Фантастика20k
Сибин Г."Экспанты: вторжение (Глава1)"   Фантастика, Мистика51k
Табурцова Ю.И."Лабиринт снов. Часть 3. Глава 6."   Фэнтези6k
Турве Т."Если ты индиго, или Испытание (полный вариант)"   Приключения, Фантастика, Фэнтези705k
Тьма А."Текущее обновление"   Фэнтези142k
Утолин К.В."Операция "Немезида""   Фантастика875k
Чапова Е."Сквозь время. Глава 6"   Фэнтези, Любовный роман97k
--------------
Обновления:
Cереброва К."Миф а-ля русс...Глава 1-2"   Фэнтези, Любовный роман17k
Dormiens""Человеческое, слишком человеческое". Главы 1-15"   Фантастика550k
Restorer"Звёздный марш. Часть 1. Моя Земля"   Фантастика381k
Абердин А."Обречённые на победу"   Фэнтези328k
Айя С."Время зимы (от 6.12)"   Проза, Приключения, Фэнтези264k
Алесько С."Обуздать ветер"   Фэнтези562k
Архарова Ю."Дорога в ночь. 10 глава"   Фэнтези31k
Барановская Ю.А."Мгла"   Приключения, Фэнтези277k
Греев Г."Истинно арийский Попаданец, глава 35 дополненное"   Фантастика30k
Джейсин"Клинки Элесгила. Прорыв на запад"   Фэнтези393k
Ким С.А.""Своя жизнь". Глава 4"   Фантастика13k
Климов В."Марш Обреченных. Эстафета (книга вторая из цикла "Хроники Зоргана" черновик"   Фэнтези970k
Климов В."Марш Обреченных. Финал (книга третья из цикла "Хроники Зоргана" (Часть первая)черновик"   Фэнтези947k
Климов В."Марш Обреченных. Финал (книга четвертая из цикла "Хроники Зоргана" (Часть вторая)черновик"   Фэнтези964k
Кулинченко Ю.A."От топота копыт. Глава 31"   Приключения, Фэнтези17k
Кусков С.А."К.З.П.: Глава 2 - Бэль"   Фантастика34k
Левченко Е.Н."Цвет неба 2. Глава 8. от 6/12/10"   Приключения, Фэнтези46k
Одувалова А.С."Зеленоглазая авантюристка (глава 21 - бонусный кусок)"   Фэнтези11k
Одувалова А.С."Зеленоглазая авантюристка (общий файл)"   Фэнтези458k
Рыбаков А.О."Три кольца - Полное"   Приключения, Фантастика246k
Сергеев С.С."Обновление для Части 3"   Фантастика13k
Солнышко"Майрония. Глава 8-ая."   Проза, Фэнтези12k
Субботин М.В."Феникс. Книга 2. Пламя разгорается (Постапокалиптика. Глава 1 и часть главы 2 от 07.12.10)"   Фантастика, Фэнтези203k
Фирсов А.С."Джокер Саргона 3 часть 9-10 главы"   Фэнтези12k
Чернованова В."Враги поневоле. Части 1-4"   Фэнтези, Мистика680k
Шарящий В.М."Стремительный полет полет (глава 2)"   Фэнтези7k
Шепельский Е.А."Глава 29"   Фэнтези, Юмор18k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Sveto
Хранитель


Russia
474 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  11:25:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Keisi
Совет - переделайте аннотацию у себя на страничке. То, что вы здесь написали, еще может заинтересовать (я, например, по ссылке прошла), но вот там уже...я испугалась и не стала смотреть. Поэтому понравилось/не понравилось сказать не могу. Аннотация убила желание читать напрочь



Отредактировано - Sveto 07 Дек 2010 11:26:27

Ferentarius
Хранитель


Россия
316 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  12:20:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ferentarius  Получить ссылку на сообщение
Эффект искажения 11 гл. Удовиченко
#


Костик
Инквизитор


Россия
16972 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  12:35:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Sveto пишет:



Keisi
Совет - переделайте аннотацию у себя на страничке. То, что вы здесь написали, еще может заинтересовать (я, например, по ссылке прошла), но вот там уже...я испугалась и не стала смотреть. Поэтому понравилось/не понравилось сказать не могу. Аннотация убила желание читать напрочь

Да основной текст, в общем-то, аналогичен аннотации. Размером побольше. Рубленые фразы, с ограниченным запасом словарного багажа. Больше всего напоминает поспешный пересказ увиденного, что называется, пока не забыл о чем. Художественного оформления нет совсем. Учиться и учиться. Вся жизнь впереди.))
Пунктуацию тоже надо поправить. Я не слишком силён в этом разделе Русского языка, но очень уж заметные ошибки.

galil5, отредактируйте свой последний пост. В плане орфографии он просто ужасен. На Советской критике, утверждаете, воспитывались?

RaraBestia

Сегодня должен выложить на СИ.Александр Конторович закончил "Рыцаря в серой шинели"
О це гуд. Щедро с его стороны. Учитывая то, что его тексты издаются и продаются успешно.


Отредактировано - Костик 07 Дек 2010 13:14:57

Around
Хранитель



719 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  13:13:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Конрад пишет:


Пишет гладко, но пусто. Не цепляет.

Круз пишет отнюдь не шедевры, но его творчество можно назвать литературой. Он пытается создавать новые сюжеты, даже новые жанры.
Я вот просмотрел ссылочки в Куси на десяток страниц назад, ничего из того, что там есть, литературой назвать нельзя. Авторы пишут книжки только на основании горы других таких же прочитанных книжек, без жизненного опыта или мифологических источников. Читаешь того же к.М. - вроде "цепляет" чем-то. После прочтения остаётся ощущение бездарно потраченного времени, как будто тебя обманули. И ни малейших воспоминаний о сюжете и смысле.
Вот будто красивую синтетическую еду из нефти съел - ни витаминов, ни микроэлементов, только гадкий привкус во рту.



Отредактировано - НикитА 07 Дек 2010 20:59:48

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  13:37:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Свиридов Тимур Георгиевич
3-8 Высокое Собрание
http://zhurnal.lib.ru/s/swiridow_t_g/miry3-3-8.shtml
18к


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 07 Дек 2010 :  14:23:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
13:14 Сухов А.Е.: Обновление Меж мирами скользящий 3 33k

14:17 Греев Г.: Истинно арийский Попаданец, глава 2_1 8k

12:15 Никин С.: Рекрут(прода) 21k

13:21 Мегедь А.В.: Ролевик. Серый Страж. 12-я и 2/3 13-й главы. 86k


Отредактировано - Lexa.Samons 07 Дек 2010 14:25:50

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design