Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ скрывает

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 31 Янв 2011 :  11:15:01  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Прошу прошения за название темы, но ничего другого не придумала.
Просто хотелось бы прочитать про то, как ГГ вынужден скрывать свои способности (маг, телепат, мастер боя и тд), расу (демон, вампир, эльф и тд), положение (например, наследник) и тд.
Но при этом он не просто это скрывает, а выдает себя за кого-то (по способностям, расе или положению) другого, а заодно и развивает и использует свои возможности.
Для примера вспоминается Башун "Будь здоров", где ГГ, будучи крутым магом, попадает во враждебную страну и, используя свои кулинарные навыки, выдает себя за повара, при этом периодически тайком исцеляет раненых в отряде графа.
Также ГГ у Геращенко "В поисках силы", будучи вампиром, некоторое время выдает себя за человека, используя артефакт для маскировки ауры.


Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

Moridin
Магистр


Россия
157 сообщений
Послано - 31 Янв 2011 :  11:37:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
К. Баштовая, В. Иванова. Серия "Темный принц".
Сын ТВ выдает себя за обычного темного.


Siant
Магистр


Россия
197 сообщений
Послано - 31 Янв 2011 :  12:39:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сальваторе "Темный эльф" в.....3 кажется книге с помощью маски выдает себя за светлого эльфа.
В "Пути демона" кстати ГГ скрывает что он демон(но я сомневаюсь что это кто-нибудь не читал)

Отредактировано - Siant 31 Янв 2011 12:50:19

Moridin
Магистр


Россия
157 сообщений
Послано - 31 Янв 2011 :  14:21:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ипполита
Попробуйте посмотреть в этой теме https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7632&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 31 Янв 2011 :  15:33:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо.
"Темного принца" и "Путь демона" читала, "Темного эльфа" попробую...
Moridin
Посмотрела тему. Попробую. Может, что-то подойдет, спасибо.
Правда, там именно по причине несоответствия внешннего вида ГГ его способностям. А мне хотелось бы почитать, как ГГ притворяется.
Например, в "Будь здоров" внешность ГГ вообще не играет роли, а у Геращенко ГГ даже узнают в итоге по внешности.

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 31 Янв 2011 :  17:13:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мусаниф, "Прикончить чародея".

Истина размножается спорами...

lapuchka
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 03 Фвр 2011 :  15:51:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я хочу прочитать книгу где гг скрывает что он король, принц, темный владыка. Он путешествует и не ведет себя как того требует должность.



Отредактировано - Костик 05 Фвр 2011 13:08:19

Копия из ГГ скрывает что он король - 06 Фвр 2011 14:29:08

Siant
Магистр


Россия
197 сообщений
Послано - 03 Фвр 2011 :  16:02:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
тоже по-моему было)) но мне влом копаться))
а вообще Баштовая- Как развеять скуку



Перемещено из ГГ скрывает что он король - 06 Фвр 2011 14:29:58

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 03 Фвр 2011 :  16:17:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Роберт Силверберг - начало цикла про Маджипур.

Таэ Эккейр! - уже не помню, чьё это)))

С уважением, Andrew.


Перемещено из ГГ скрывает что он король - 06 Фвр 2011 14:29:58

InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 03 Фвр 2011 :  16:34:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
«Таэ Эккейр! - уже не помню, чьё это)))»
Элеонора Раткевич это.

I'll be forever!


Перемещено из ГГ скрывает что он король - 06 Фвр 2011 14:29:58

Barcuk
Магистр


Россия
116 сообщений
Послано - 03 Фвр 2011 :  17:41:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lapuchka,
Где-то я уже видел подобную тему...и писала её тоже одна очень знакомая личность.https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7641&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
Тоже самое.и не надо говорить ,что эта тему уточнение,достаточно было в прошлой теме к запросу прибавить,чтобы ГГ был не сбежавший принц,а особа королевской/правящей/обличённой властью крови.
Наверное зря это говорю,ведь запрос наверняка бы создан после прочтения именно этой книги(предупреждаю - женское фэнтази - среднего качества!).Но всёравно скажу ,потому как подходит идеально - "Права и обязанности"Пьянкова.
Ну и ещё вспомнил,пока писал:
Баштовая Ксения, Иванова Виктория. Тяжело быть младшим.Или серия "Тёмный принц".
Ольга Болдырева - Как развеять скуку.


И конечно же Ватагин(да да тот самый с ужасной обложкой).Цикл.Нет.ЭПОПЕЯ"Тёмный".
Завязка шедевра приключений и юмора тянет на премию.День.Башня некогда процветавшей страны,по совместительству дворец короля Чёрного мага.Команда мазохистов со склонностью к суицидуСвета прётся

идёт в тронный зал снося препятствия(а попросту мусор,слуги давно уволилсись,ну как давно недавно ,перед осадой)бытовыми заклятьями,вваливается в зал,.Взор мудрого короля обрщённый на "героефффф" полон грусти и беспросветной тоски .Подросток сидит на троне и разговаривает со своими предпологаемыми убивцами.Разбирается с ними.Репетирует дьволский смех.Думает о своей стране,что предала его(в книге этого нет но я думаю поданные дясять раз об этом пожалели,из преуспевающей процветающей страны они превратились в города средней европы,начала средневековья-ну грязь там чего ещё.И это ещё не всё ,поскольку армия "освобождения"многонациональна то страну освобождённую от "мерзкого узурпатора-маньяка" подерут на лоскуты между победителями,а как к побеждённым люди относятся мы все знаем!!!Хэппи энд-предательство наказано ,армия освобождения уничтожена,а ещё пара-другая поколений освобождённых-покорённых будет расплачиваться за глупость отцов-нехилая воронка посреди страны,разбойники и "освободители.короче в бывшем королевстве будет весело!!!)и бежит громко хлопнув дверью(хи-хи)на отдых ,на заслуженный отдых вот о его отдыхе,деяниях и приключениях мы и будем читать.
Сейчас пишется 3 часть книги.Все они -шедевр.Вот ещё бы писалось по-быстрее!Читать очень советую!

Ещё можно посмотреть по Тёмным повелителям в тематической ленте СИ -http://zhurnal.lib.ru/p/putewoditelx/dark.shtml
И незнаю получили ли вы моё сообщениек вашей прошлой теме (У гг мимикрирующие глазки)поэтому напишу ответ к ней и тут.


К вашей теме подходят как минимум две книги:

Мёртвое солнце .Маленький Эльфёнок.

Качество: высокое.

Статус:пишется.

КАРИНА ПЬЯНКОВА :: ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ

Статус: заокнчена.

качество:трудно оценить - женское фэнтази.
Всё!Если ещё что вспомню-отпишусь!



Перемещено из ГГ скрывает что он король - 06 Фвр 2011 14:29:58

Сергей Калашников
Мастер Слова


Россия
1106 сообщений
Послано - 05 Фвр 2011 :  09:28:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Сергей Калашников  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lapuchka
я хочу прочитать книгу где гг скрывает что он король, принц, темный владыка.он путешествует. и не ведет себя как того требует должность
Попробуйте http://zhurnal.lib.ru/k/kalashnikow_s_a/9_neuchtennyjfaktordoc.shtml
моего сочинения. Там процесс начат с детства, а потом вошёл в привычку.
ЗЫ. На этой планете есть ещё один такой "шалун". Они даже встречаются под личинами.

Зануда. Незлой


Отредактировано - Сергей Калашников 05 Фвр 2011 09:33:01

Перемещено из ГГ скрывает что он король - 06 Фвр 2011 14:29:58

stals
Хранитель



337 сообщений
Послано - 05 Фвр 2011 :  14:00:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://zhurnal.lib.ru/w/werbickaja_k_w/kz.shtml



Перемещено из ГГ скрывает что он король - 06 Фвр 2011 14:29:58

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 05 Фвр 2011 :  14:41:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lapuchka пишет:



Я хочу прочитать книгу где гг скрывает что он король, принц, темный владыка. Он путешествует и не ведет себя как того требует должность.



Гарун-аль-Рашид
«Тысяча и одна ночь»



Перемещено из ГГ скрывает что он король - 06 Фвр 2011 14:29:58

pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 05 Фвр 2011 :  15:00:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lapuchka пишет:



Я хочу прочитать книгу где гг скрывает что он король, принц, темный владыка. Он путешествует и не ведет себя как того требует должность.

Холивар. Квест "Проклятый город". (fb2)
Ник К. Демин
http://www.flibusta.net/b/174555



Перемещено из ГГ скрывает что он король - 06 Фвр 2011 14:29:58

BurcevD
Ищущий Истину



83 сообщений
Послано - 29 Июля 2011 :  14:27:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подскажите плиз, кто знает, где ГГ - паренек, который либо скрывает свою силу (физическую, магическую или какую либо другую) либо обучается ей, но желательно чтобы ГГ - был именно сромный и незаметный (по крайней мере в начале).




Копия из ГГ - молодой скромный паренек, скрывающий свою силу - 02 Сент 2015 04:50:28

FitzChivarly
Посвященный


Россия
21 сообщений
Послано - 29 Июля 2011 :  15:45:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Иванова - цикл Третья сторона зеркала,

В какой-то степени Сергей Джевага - Посож для чародея,

Воронков - Хочу остаться собой - не сильно скромный, но силу скрыть пытается, хотя у него как-то не выходит.

Черненко Алексей: - Лорд Дарк

Абвалов: Акцент судьбы

Башун Виталий Михайлович и его Сэр Троглодит - ГГ в начале скрывает своц ум, но скромным пареньком его, конечно, не назовеш.

И онже со своим Целителем и Звездой конструктора http://zhurnal.lib.ru/b/bashun_w_m/

Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic.
Arthur C. Clarke


Перемещено из ГГ - молодой скромный паренек, скрывающий свою силу - 02 Сент 2015 04:51:05

Andras
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 29 Июля 2011 :  17:41:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может, это подойдет?
http://samlib.ru/g/gad_p/rezus_01.shtml



Перемещено из ГГ - молодой скромный паренек, скрывающий свою силу - 02 Сент 2015 04:51:05

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 29 Июля 2011 :  19:07:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
может подойдет
«Слуга чародея»
#




Перемещено из ГГ - молодой скромный паренек, скрывающий свою силу - 02 Сент 2015 04:51:05

Gr@duS
Посвященный


Russia
26 сообщений
Послано - 12 Авг 2011 :  00:29:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Алекс Кош - Игры масок



Перемещено из ГГ - молодой скромный паренек, скрывающий свою силу - 02 Сент 2015 04:51:05

Admin
Администратор
valtor
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 02 Июня 2012 :  14:24:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте пожалуйста книги где гг вроде обычный студент и что бы о нем мало было известно но на самом деле это была всего лишь его маска, а на самом деле он занимался чем нибудь необычным типо боевые искусства или работал на какой нибудь работе.И это происходило в наше время.
Пример Алекс Кош - игры масок




Копия из гг с масками - 02 Июня 2012 18:35:03

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 02 Июня 2012 :  14:30:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«Бэтмен»
http://flibusta.net/sequence/14646



Перемещено из гг с масками - 02 Июня 2012 18:35:14

Dovod
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 02 Июня 2012 :  15:27:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На какой-нибудь работе? Это типа аосле учебы грузчиком подрабатывал?))) Дети шпионов подходят под запрос,вроде слышал книга есть, но точно не знаю.



Перемещено из гг с масками - 02 Июня 2012 18:35:14

Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 02 Июня 2012 :  15:29:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дозоры Лукьяненко
Афанасьев - Астрал
Павел Блинников - В поисках абсолютного чуда



Перемещено из гг с масками - 02 Июня 2012 18:35:14

Camrad R.i.P.
Хранитель


Ukraine
270 сообщений
Послано - 02 Июня 2012 :  20:01:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте.
ГГ - пара (официально или нет, дети опционально)
Он(а) по-секрету от остальной семьи занимается чем-то...
Криминал, экстремальный спорт, любая деятельность которая в обществе "не одобряется", хакерство, нетрадиционные виды магии, стрипдэнс и т.д
примеры М. и М. Смит.


К асиметричному ответу будь готов.



Отредактировано - Camrad R.i.P. 02 Июня 2012 20:03:09

Xopo
Магистр


Россия
127 сообщений
Послано - 24 Июля 2012 :  15:52:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть, что нибудь еще?



Перемещено из ГГ - молодой скромный паренек, скрывающий свою силу - 02 Сент 2015 04:51:05

indeecc
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 27 Июля 2012 :  15:33:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть
Ярослав Денисенко Закон сильного



Перемещено из ГГ - молодой скромный паренек, скрывающий свою силу - 02 Сент 2015 04:51:05

Shigure
Ищущий Истину



57 сообщений
Послано - 27 Июля 2012 :  22:36:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Юрий Никитин - Гиперборей
идельно подходит



Перемещено из ГГ - молодой скромный паренек, скрывающий свою силу - 02 Сент 2015 04:51:05

nickpol
Магистр



183 сообщений
Послано - 29 Июля 2012 :  02:56:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/d/dawydow_s_a/monstervampire.shtml



Перемещено из ГГ - молодой скромный паренек, скрывающий свою силу - 02 Сент 2015 04:51:05

Хабиров В.Р.
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 13 Авг 2012 :  15:10:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Хабиров В.Р. Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не скромно конечно, но может заинтересует вас. Правда не законченно.#

И чо?


Перемещено из ГГ - молодой скромный паренек, скрывающий свою силу - 02 Сент 2015 04:51:05

nickpol
Магистр



183 сообщений
Послано - 21 Дек 2012 :  22:18:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помню был в этой теме проездом, но как-то позабыл про нее. А тут случайно наткнулся и не удержался.
http://samlib.ru/m/metelxskij_n_a/us2.shtml
Мое собственное пейсательство.
У ГГ две жизни - школьная и уголовная.


rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 24 Дек 2012 :  16:15:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Веденин Вячеслав Александрович
Маг-младенец. Часть 1. Начать с нуля
http://samlib.ru/w/wedenin_w_a/start_for_null.shtml
попаданец в в тело младенца - пытается вести себя как младенец + семейка скрывает что они драконы + поступает в магическую академию и играет роль младенца


Максимильян
Ищущий Истину


Россия
97 сообщений
Послано - 12 Янв 2013 :  18:25:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Седых Г. "Профессиональный побег"
ГГ учится в Магической Академии и скрывает что он является принцем могучих магических существ)
http://samlib.ru/s/sedow_g/

Я верю, те миры реальность!

Nikolesku
Ищущий Истину


Россия
86 сообщений
Послано - 23 Янв 2013 :  16:24:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Храбрых Константин - Маска Смерти: http://samlib.ru/h/hrabryh_k/maskasmertikniga1chastx1pechatxzmei.shtml
Юный Проводник душ (натуральная Смерть с косой) сбегает из дома и учится в человеческой магической академии (соответственно, притворяется человеком)


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Мая 2013 :  17:35:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочется прочитать книгу, где ГГ живет рядом/близко знаком с девушкой, владеющей боевыми искусствами/магией, причем девушка постоянно пытается подтянуть его в боёвке, ибо парень должен постоять за себя, при этом парень на самом-то деле суперкрут (ну, или просто довольно силен), просто по тем или иным причинам скрывает это.
Запрос сформирован после прочтения http://samlib.ru/m/metelxskij_n_a/us2.shtml
P.S. Есть конечно похожая тема, но ИМХО, девушка и её ключевая роль в книге - это важное отличие.


Отредактировано - Andrew 24 Марта 2015 15:31:26

Копия из ГГ скрывает силу от девушки, владеющей боевыми искусствами - 02 Сент 2015 04:51:51

Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 18 Мая 2013 :  18:11:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень специфичный запрос, очень. Слишком анимушно, потому могу посоветовать только мангу http://readmanga.me/girl_the_wild_s



Перемещено из ГГ скрывает силу от девушки, владеющей боевыми искусствами - 02 Сент 2015 04:52:27

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Мая 2013 :  18:44:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helldrow ну в принципе да. но вообще не обязательно боевые исскуста и не обязательно соседка, какая нибудь брутальная наемница тоже подойдет. или маг там боевой.
а мангу не люблю,увы, если аниме ещё смотрю...иногда...то манга увольте.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)


Перемещено из ГГ скрывает силу от девушки, владеющей боевыми искусствами - 02 Сент 2015 04:52:27

Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 18 Мая 2013 :  18:54:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читайте Псимаг(а), автора не помню. То что вам надо - жесточайшее МС,гаремник и т.д. Я, правда это не выдержал и бросил на середине 1-й книги, но если вам нужно именно это...



Перемещено из ГГ скрывает силу от девушки, владеющей боевыми искусствами - 02 Сент 2015 04:52:27

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Мая 2013 :  19:19:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Prince-na-pensiiпф...блин..а ведь и правда подходит....но гг там ....гхм...в общем не надо ТАКОГО маразма, пожалуйста, мне конечно хочется чего нибудь "полегче" но не настолько же невесомое!

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)


Перемещено из ГГ скрывает силу от девушки, владеющей боевыми искусствами - 02 Сент 2015 04:52:27

lexthereader
Посвященный



31 сообщений
Послано - 18 Мая 2013 :  19:20:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helldrow пишет:



Очень специфичный запрос, очень. Слишком анимушно, потому могу посоветовать только мангу http://readmanga.me/girl_the_wild_s

«До пяти лет я даже не догадывалась, что биологически я - девушка.»

...
Че за бред? о_О



Перемещено из ГГ скрывает силу от девушки, владеющей боевыми искусствами - 02 Сент 2015 04:52:27

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Мая 2013 :  19:42:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lexthereader
????????????????????
Helldrow
...эм..вы уверены что это стоит прочтения?О_О

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)


Перемещено из ГГ скрывает силу от девушки, владеющей боевыми искусствами - 02 Сент 2015 04:52:27

Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ скрывает"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design