Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 93

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Аорорн
Хранитель


Россия
496 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  09:41:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
supermaslo пишет:


Беда Дравина в том, что его ГГ изначально самый крутой, самый умный, самый Он в них конечно весь такой хитренький-хитренький, умненький-умненький, а вокруг исключительно американцы, которые как известно "ну туууупые"...

Хм, по мне, все не так. Вокруг столько хитро..вымудренных персонажей, которые уже и пятый, и шестой слой интриги крутят и, заметьте, чхают на ГГ, что просто тошнит от этих выкрутасов.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  10:35:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
10:23 Нат: Бабье царство. 645k
#
10:43 Васильев В.В.: Перехват (Сфера влияния-2) Глава 10. Не вся 18k
http://zhurnal.lib.ru/w/wasilxew_wjacheslaw_wasilxewich/interception910.shtml

В отношении Дравина, так он вывел на свои страницы реиркарнацию Конана. Мужики о таких личностях всегда любили читать. Но вот последняя книга уже в меня не идёт, переел, да ушёл он в ненужные подробности.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 10 Фвр 2011 11:14:18

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  11:20:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
11:16 Крабов В.: Эгнор, глава 12 46k

11:31 Крабов В.: Эгнор, глава 13 46k

11:56 Зайцев А.: А-Прогрессор 67k


Отредактировано - Костик 10 Фвр 2011 12:40:59

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  12:11:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
12:10 Ланцов М.А.: Александр. Последнее обновление 12k

12:10 Михайлов Р.А.: Крепость Надежды 2: Замерзающие надежды. (Рабочее название) 20k


Отредактировано - Lexa.Samons 10 Фвр 2011 12:12:10

Moriarti
Хранитель


Украина
338 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  12:23:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Гм... Под впечатлением от дискуссии задумался о сходстве и различиях классического Конана и Дарвиновского Чужака. :)
Прежде всего хотел бы заметить, что связь существует.
Но не столь уж очевидная. Конанообразный ГГ за время со своего повления сильно трансформировался. И рядом с Дарвиновским Чужаком скорее можно поставить РДР и злотниковского Грона.
Что касается картона, то позволю себе заметить, что на вкус и цвет весь картон разный :) Конан по своему картонный, Чужак - по своему. (Кстати, Чужак мне больше напоминает не Конана, а Мачомена из недавно вышедшего мультика :)) Да, и межу прочим, именно в конце последней проды последней книги ГГ Дарвина наконец-то стал похож на живого человека ( к сожалению, думаю, в следующей проде ситуация вернётся к дальнейшему мачоменствованию)
Однако, хочу заметить, что как продукт, расчитанный на массового читателя, "Чужак" более чем успешен.
Ещё из положительных сторон произведения можно отметить возраст ГГ: он выбивается из модного последнее время на СИ интервала от девяти до пятнадцати лет



Отредактировано - Moriarti 10 Фвр 2011 12:25:02

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  12:33:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
В Разговоры
Пост Moriarti туда так же скопирован.
Но продолжение обсуждения Конины и перса Дравина там.

Или авторскую ему откройте. Автор популярный, но авторской темы не имеет. Если такой желающий найдётся, то посты по данному обсуждению перенесу туда.


Отредактировано - Костик 10 Фвр 2011 12:35:35

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  12:35:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Свиридов Тимур Георгиевич
МИРЫ НЕПРИМИРИМЫХ III Фантастический Боевик книга 3 - "ЛЕДЯНОЙ ПРОСТОР" (в работе)
Часть 5 - ПЕРВАЯ КРОВЬ Глава 4 - Подготовка "Змеи"
http://zhurnal.lib.ru/s/swiridow_t_g/miry3-5-4.shtml
16к.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

mucc333
Ищущий Истину


Французские Южные и Антарктические Территории
78 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  12:49:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Заглядываешь на страничку и понимаешь кому она сегодня посвящена.Сори. Костик уже навел порядок.
Вчера вышло обновление у Сергея Гатаулина
#
Напоминаю - постапоалиптика, Москва, идет операция поимки четырех сбежавших из Метро вичей. Скрывшиеся в одном из парков, превращенных в резервацию, полиционеры оказываются вполне приличными людьми. Да и вичи совсем не похожи на врагом, которыми они объявлены. К тому же они имеют одно неоспоримое приемущество над здоровыми гражданами. Они умеют не только сочувствовать людям, но и чувствуют их эмоции. Они эмпаты и даже больше. Двоих из них ГГ ведет к своему начальству. Хотя и сам уже стал частью больного, а значит и вражеского общества. ++



Отредактировано - mucc333 10 Фвр 2011 12:52:23

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  12:51:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха
Свиридов Тимур Георгиевич
МИРЫ НЕПРИМИРИМЫХ III Фантастический Боевик книга 3 - "ЛЕДЯНОЙ ПРОСТОР" (в работе)
Часть 5 - ПЕРВАЯ КРОВЬ Глава 4 - Подготовка "Змеи"

А у него, кроме первой книги, так больше ни одной и не напечатали?
Уж очень первая произвела приятное впечатление.
(Читать с экрана не шибко удобно.)


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  13:06:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик
Мне понравилось. Тебе понравилось. Читателям в массе своей, видимо, не понравилось.
Кстати Миры непримиримых у автора не первая публикация, но до этого все было сыренько и жиденько. (см. к примеру http://www.flibusta.net/b/161240 ).

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 10 Фвр 2011 13:10:01

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  13:09:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
12:34 Мегедь А.В.: Ролевик. Серый Страж. 14-15-ые главы. 48k
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  13:19:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха
Мне тоже понравилось - богато у него.
3-ю книгу еще не начинал, кусочничать можно легкое.

Это - не я... Зеркало для заблокированных

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  13:27:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:



Костик
Мне понравилось. Тебе понравилось. Читателям в массе своей, видимо, не понравилось.
Кстати Миры непримиримых у автора не первая публикация, но до этого все было сыренько и жиденько. (см. к примеру http://www.flibusta.net/b/161240 ).

Сильно на любителя.
Порой ощущение, что переводная фантастика.
Сюжет не шаткий, не валкий, изрядная нудность шараханья тудым-сюдым персонажей.
Динамики мало.

Quoth the Raven "Nevermore"

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  14:35:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
14:24 S.P.N.: Серый Странник - Глава 5 33k


=Gregory=
Хранитель


Ukraine
984 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  17:14:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу =Gregory=  Получить ссылку на сообщение
S.P.N. Серый Странник.
Автору явно удалось сказать новое слово в деле изучения магии попаданцами.
- "И вдруг взгляд зацепился за книгу "Основы магии жизни для студентов первого курса магической академии"...На следующий день я дочитал до конца учебник..."" Придя в библиотеку, вернул на место учебник и взял за второй курс. На эту книгу у меня ушло несколько дней... На следующий день я начал третий курс магии жизни...".

Так то вот - 3 (три) дня и изучена теория первых двух курсов академии. А то привыкли, понимаш, сопли жевать и учиться по 5 или больше лет. Уважаю, точнее УВАЖАЮ, как автора так и его ГГ.



Отредактировано - Костик 10 Фвр 2011 20:17:09

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  17:21:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
17:06 Макаренков М.: Искатели миров-5 13k
#
Пятый кусочек космооперы от Макаренкова. Одряхлевает, движется к закату космическая империя трёх рас, поиски технологий предтеч для её спасения от обвала, злобные имогучие враги охотящиеся за двумя героями, невольно ставшими главными персонажами в этой борьбе. Каки его "Перекрёсток" эта вещь мне очень понравилась.


Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 10 Фвр 2011 21:28:02

Марыся
Инквизитор



165 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  17:42:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Марыся  Получить ссылку на сообщение
Эри-Джет. Цветы и снега поднебесья, 4 глава, 32К.
начало тут
Классическое фэнтези


Хочешь быть счастливым - будь. (К.Прутков)

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  17:48:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кулаков Алексей Иванович.
на границе тучи ходят хмуро.... прода 21к
http://zhurnal.lib.ru/k/kulakow_a_i/proda.shtml



Отредактировано - Robi 10 Фвр 2011 17:49:26

Марыся
Инквизитор



165 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  17:52:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Марыся  Получить ссылку на сообщение
Шевченко А.В. Последний рейдер
Авантюрный фантастический боевик.
Три могущественных космических империи ведут непрекращающиеся войны за главенствующую роль в пределах обитаемых границ. Изобретение нового типа оружия может склонить чашу весов в любую из сторон. В результате невероятного стечения обстоятельств единственным человеком, который может создать подобное оружие становится Александр Мак-Аллистер, научный работник и капитан десантно-космических войск в отставке. Тихая, размеренная жизнь превращается в ад. Сможет ли он противостоять натиску спецслужб?
(на правах рекламы)

Богатырева Т.Ю. Дети Грозы
Она - позор и надежда королевской семьи. Она - опора трона и неуправляемая стихия. Её дар - Сумрак, в ее жилах кровь обоих Богов-Близнецов. В ее руках судьба королевства, но в чьих руках ее судьба? Даже боги не знают, что ждет её в лабиринте политических интриг: смерть или любовь, свобода или рабство. Ведь для умелого интригана сумрачная колдунья - идеальное оружие и ключ к власти. Её жизнь - игра. Её мечта - свобода. Её имя - Шуалейда, принцесса Валанты.
(самопиар, просьба об отзывах)

Хочешь быть счастливым - будь. (К.Прутков)

Admin
Администратор
pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  18:14:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
=Gregory= пишет:



S.P.N.Серый Странник.Автору явно удалось сказать новое слово в деле изучения магии попаданцами."И вдруг взгляд зацепился за книгу "Основы магии жизни для студентов первого курса магической академии"...На следующий день я дочитал до конца учебник..."" Придя в библиотеку, вернул на место учебник и взял за второй курс. На эту книгу у меня ушло несколько дней... На следующий день я начал третий курс магии жизни...".Так то вот - 3 (три) дня и изучена теория первых двух курсов академии.А т о привыкли,понимаш,сопли жевать и учиться по 5 или больше лет.Уважаю,точнее УВАЖАЮ,как автора так и его ГГ.


А шо парится)? Всё движется к упрощению... учебники 70-х с нынешними даже не сравнить. Вот и литература о попаданцах со страшной скоростью деградируют. Скоро можно будет просто разбить все книжки на одинаковые эпизоды и убогие диалоги(нет не близкие, а именно одинаковые), пронумеровать их и не писать текст, а просто ставить порядок их следования по тексту.


Сергей Калашников
Мастер Слова


Россия
1106 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  19:09:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Сергей Калашников  Получить ссылку на сообщение
18:04 Калашников С.А.: Последний полёт Баклана_обновление
Приключения в космосе, и на планетах - обжитых и совсем диких. 10.02.11 Добавил 25 главу.
СИ опять не видит обновления.

Зануда. Незлой

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  19:17:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Матвеева Алла
Досадный случай
#
679к. Фэнтези. Ученик мага и одновременно алхимика впутывается в неприятную историю. Кто сумеет добраться до него раньше: черный маг, инквизиция или заговорщики?

Марыся
Вам перед тем как рекламировать типа новые вещи, что мешает вам погуглить? Шевченко, к примеру, продил fracasse вот здесь (КуСИ-70 стр.15): https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=15&CAT_ID=5&FORUM_ID=49&TOPIC_ID=7148
Великих художественных достоинств вещь не содержит и похоже никого не зацепила, судя по отсутствию обсуждения. К тому же автор выложил две трети.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Костик 12 Фвр 2011 01:12:54

Nepisatel
Мастер Слова



1418 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  19:26:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сергей Калашников пишет:



18:04 Калашников С.А.: Последний полёт Баклана_обновление
Приключения в космосе, и на планетах - обжитых и совсем диких. 10.02.11 Добавил 25 главу.
СИ опять не видит обновления.

Зануда. Незлой


ээээ
http://zhurnal.lib.ru/k/kalashnikow_s_a/poslednijpoletbaklana_obnowleniedoc.shtml


Krio
Посвященный



20 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  19:39:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
pipkin пишет:

А шо парится)? Всё движется к упрощению... учебники 70-х с нынешними даже не сравнить. Вот и литература о попаданцах со страшной скоростью деградируют. Скоро можно будет просто разбить все книжки на одинаковые эпизоды и убогие диалоги(нет не близкие, а именно одинаковые), пронумеровать их и не писать текст, а просто ставить порядок их следования по тексту.


А тот, кто мыслью беден и усидчив,
Кропает понапрасну пересказ
Заимствованных отовсюду фраз,
Всё дело выдержками ограничив. (с) Гёте "Фауст"


Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  20:00:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
=Gregory= пишет:



S.P.N.Серый Странник.Автору явно удалось сказать новое слово в деле изучения магии попаданцами."И вдруг взгляд зацепился за книгу "Основы магии жизни для студентов первого курса магической академии"...На следующий день я дочитал до конца учебник..."" Придя в библиотеку, вернул на место учебник и взял за второй курс. На эту книгу у меня ушло несколько дней... На следующий день я начал третий курс магии жизни...".Так то вот - 3 (три) дня и изучена теория первых двух курсов академии.А т о привыкли,понимаш,сопли жевать и учиться по 5 или больше лет.

Думаю, автор сам таким образом в универе отучился. Действительно, чего время-то терять.

Петруххха пишет:




Великих художественных достоинств вещь не содержит. К тому же автор выложил две трети.

Можно подумать, в текстах какого-нибудь Круза мы видим великие художественные достоинства.

« – А я ведь, Петя, тебе новость принесла.
– Что, опять дэфолт объявят?
– Да фу ты ну ты лапти гнуты, разогнуты, подогнуты, на телеге проезжамши, всех гусей передавимши! Нет, Петя.»©


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 10 Фвр 2011 20:02:43

Сергей Калашников
Мастер Слова


Россия
1106 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  20:09:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Сергей Калашников  Получить ссылку на сообщение
Nepisatel
ээээ
Не ставит букву "Нью" возле файла.

Зануда. Незлой

bordan83
Хранитель



296 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  20:14:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дравин от 10.02


http://zhurnal.lib.ru/d/drawin_i/dravin8-2.shtml

Мир любит Тебя! А ты его БЕСИШЬ(((!!!

писец
Хранитель



317 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  20:38:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
В недавних новинках:
Белозеров Михаил. Месть землянина. пока 3 главы +- 180к
http://samlib.ru/b/bubjakin_m_j/
от автора:
Скрытый текст

Я так понимаю, это только пробник или демка, возможно автор кому-то знаком. Есть изданные романы.
Данный текст повествует о боевых приключениях подростков в мире ПослеПесца. Заброшенная деревня, нападение мутантов, чем то похоже на текст ранее встреченного Черно-Белого-Хамелеона. Читабельно, автор владеет словом, однако демка...


vetavi
Хранитель


Россия
380 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  20:40:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"Ролевик. Серый Страж. 14 и 15-ая главы." 56k Фэнтези Мегедь А.В.
http://zhurnal.lib.ru/m/megedx_a_w/mmegedx_a_wmmegedx_a_wrolewikseryjstrazh7.shtml


supermaslo
Магистр



188 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  20:51:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lexa.Samons пишет:



14:24 S.P.N.: Серый Странник - Глава 5 33k


Прочитал проду. Автор торопиться догнать Дравина....



Отредактировано - supermaslo 10 Фвр 2011 20:51:53

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  20:53:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Dormiens "In The Deep" глава 4:

http://www.eva-fiction.ru/viewstory.php?sid=301&textsize=0&chapter=4


Barcuk
Магистр


Россия
116 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  21:21:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
supermaslo пишет:



Lexa.Samons пишет:



14:24 S.P.N.: Серый Странник - Глава 5 33k


Прочитал проду. Автор торопиться догнать Дравина....



Дравин пишет хорошо,но так быстро ,что осознать проду не успеваешь,как летит следующая.
А что касаеться Серого странника-так до Дравина ему ещё далеко-Марти Сью,наивное начало(в наше время ,когда заезженным кажется всё - вполне простительно),Деталей -Самый минимум(хорошо это или плохо решать каждому) и самое главное в конце общего файла текст не разделён на абзацы и диалоги.Какой бы хорошей книга не была ,когда всё идёт сплошняком - читать нереально!Вообще.Но пока можно следить за произведением - может и выльется во что-то.
Всё что написано выше - есть моё личное мнение - как мысли,так и грамматика и пунктуация!


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  21:28:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нат
Бабье царство.
#
732к. Добавилось по сравнению с утренним заходом.
Обновление. Глава 6. Отложенные поездки
#
128к. Добавлена сцена на стекольном заводе и отъезд в город.

Крези Грант (Медянская, Ракитина)
Книга кораблей. Часть 3
http://zhurnal.lib.ru/k/krezi_g/kk3.shtml
168к. 10.02.2011 добавлена 45 глава


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 10 Фвр 2011 21:58:21

tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  21:49:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение
Марыся пишет:

Богатырева Т.Ю. Дети Грозы
Она - позор и надежда королевской семьи. Она - опора трона и неуправляемая стихия. Её дар - Сумрак, в ее жилах кровь обоих Богов-Близнецов. В ее руках судьба королевства, но в чьих руках ее судьба? Даже боги не знают, что ждет её в лабиринте политических интриг: смерть или любовь, свобода или рабство. Ведь для умелого интригана сумрачная колдунья - идеальное оружие и ключ к власти. Её жизнь - игра. Её мечта - свобода. Её имя - Шуалейда, принцесса Валанты.
(самопиар, просьба об отзывах)

Хочешь быть счастливым - будь. (К.Прутков)

Автор понимает, что подобное оформление текста способно убить на корню даже желание ознакомиться, а не то что прочитать хотя бы первую часть из 3-х?

Как-то начинал читать, не затянуло.


писец
Хранитель



317 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  22:01:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
прода:
Шовкуненко О.: Оружейник. Книга первая. Тест на выживание. Глава 10. 49k
#

Ледащёв А.В.: Дороги Рагнара Ворона (глава 30) 19k
http://zhurnal.lib.ru/l/ledashew_a_w/ragnar1-1.shtml

Никин С.: Симбиоз 567k (вроде закончен)
http://zhurnal.lib.ru/n/nikin_s/simbiozz.shtml


Barcuk
Магистр


Россия
116 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  22:33:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://zhurnal.lib.ru/m/moroz_p_g/
Мороз Павел Геннадьевич
Запретное Плямя


Ким Бэйр
Магистр


Uzbekistan
117 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  22:44:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://zhurnal.lib.ru/g/gutkin_mihail_lxwowich/4015.shtml
Гуткин Михаил Львович.
Попадать, так с музыкой_2_15

Чудес не бывает. Бывают чудотворцы (с) Вероника Иванова

Alkmaar
Ищущий Истину


Россия
62 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  22:45:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Радов Константин М. Новая глава. 34 Kb
#


st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  22:54:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Стрельников Владимир Валериевич: Твой дом там, где твое сердце.
Прода #

"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."

Марыся
Инквизитор



165 сообщений
Послано - 10 Фвр 2011 :  22:56:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Марыся  Получить ссылку на сообщение
tchr пишет:



Марыся пишет:

Богатырева Т.Ю. Дети Грозы
Она - позор и надежда королевской семьи. Она - опора трона и неуправляемая стихия. Её дар - Сумрак, в ее жилах кровь обоих Богов-Близнецов. В ее руках судьба королевства, но в чьих руках ее судьба? Даже боги не знают, что ждет её в лабиринте политических интриг: смерть или любовь, свобода или рабство. Ведь для умелого интригана сумрачная колдунья - идеальное оружие и ключ к власти. Её жизнь - игра. Её мечта - свобода. Её имя - Шуалейда, принцесса Валанты.
(самопиар, просьба об отзывах)

Хочешь быть счастливым - будь. (К.Прутков)

Автор понимает, что подобное оформление текста способно убить на корню даже желание ознакомиться, а не то что прочитать хотя бы первую часть из 3-х?

Как-то начинал читать, не затянуло.



tchr, не нравится аннотация? Подскажите, как улучшить. Конструктивную критику всегда принимаю с благодарностью. А если дело в заливке страницы... это пока никому не мешало читать текст который понравился. А если не нравится, то никакие заливки иди их отсутствие не помогут. У вас явно второй случай))


Хочешь быть счастливым - будь. (К.Прутков)


Отредактировано - Костик 11 Фвр 2011 00:20:59

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design