Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 96

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 15 Марта 2011 :  17:19:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дочитал Давыдовского "Орден необычных" Ссылка.
Когда-то упомянутый Пипкиным в своих "заметках".))
Тогда было главы 3-4. Вчера с некоторым удивлением узнал, что книжка уже в продаже.
В итоге вчера повторно прочёл выложенное на страничке автора, а после пошёл в магазин, чтобы иметь возможность дочитать книгу на бумаге. Бывает и такое.)

Опять удивлён несоответствию своего вкуса и инет-общественности.)) Оценки за текст в СИ невысокие, хотя на мой взгляд текст талантлив. Многогранен, любопытен и хорошо читается. Там характерные и интересные персонажи, отсутствует МС, есть сюжет, мысль и психология. Пусть нереальная, но выстроенная по своим законам и их логика соблюдается.
Удивительно на самом деле, ибо большинство авторов просто неспособно писать с учётом логики не только реальной, но даже внутренней.
Для читабельности им приходится максимально упрощать тексты, ибо написать многопланово им сложно, путаются и "гребут".
А тут всё хорошо.)

Да, это довольно слабая приключалка, и любителям потешить комплексы тоже мимо. Но написано хорошо. И послевкусие тоже приятное. Баллов на 8 точно.



Отредактировано - Костик 15 Марта 2011 19:09:19

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 15 Марта 2011 :  18:29:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Zang.
Артазэль.Обновление. 19к
http://samlib.ru/m/muhin_d_w/artazelx-02obnowlenie.shtml


Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 15 Марта 2011 :  18:37:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
17:39 Калашников С.А.: Животное 81k


Tazz
Ищущий Истину



52 сообщений
Послано - 15 Марта 2011 :  18:50:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ежеменская Елена. Амарант. Часть 9
Добавлен эпизод "Танец со смертью".

В любом из нас спит гений... И с каждым днем все крепче…

Iouri
Хранитель



667 сообщений
Послано - 15 Марта 2011 :  19:22:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Проскурин добавил главу в Индюк расправляет крылья

yjh

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 15 Марта 2011 :  19:35:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дравин Игорь
Варвар
http://samlib.ru/r/rolewik/avarvar.shtml
214к.

Горъ Василий
Молчун (название рабочее)
http://samlib.ru/g/gozalishwili_w_t/molchun.shtml
165к. гл.1-11

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 15 Марта 2011 :  20:15:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
20:11 Аскербеков Е.Б.: Мир, которого не существует. Глава 4 3k


Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 15 Марта 2011 :  20:27:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Конторович Александр Сергеевич.
Продолжение к Чб-5 23к
http://samlib.ru/k/kontorowich_a_s/prodolgenie_cyernyj_bushlat5.shtml


gorr
Магистр


Россия
239 сообщений
Послано - 15 Марта 2011 :  20:34:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Магазинников:Вредители по найму.18kПрода.
Пока маловато.



Отредактировано - gorr 15 Марта 2011 20:37:14

Урсус
Магистр


Мавритания
131 сообщений
Послано - 15 Марта 2011 :  21:27:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
#

Львов Вадим

"Сталь и пепел" Ч1 гл.41 окончание 16 к.

Жизнеспособный гибрид.

fracasse
Хранитель



292 сообщений
Послано - 15 Марта 2011 :  21:33:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ САМИЗДАТА.

Мое имя Суворова Татьяна
ящик domor_ta@mail.ru

большая просьба, если кому-нибудь не тяжело помогити по своим любмым сайтам разбросать, нам просто надо что бы о нас вспомнили

Я живу в Токио с мужем и дочкой. Мы живем российском представительстве с нами живут наши русские семьи сотрудников российских организаций, которых много. Начиная с пятницы мы живем в кошмаре, но наверное я и многие другие готовы вытерпеть еще раз пятничный ужас, когда мы выскакивали из дома кто в чем был и ждали все дружно, помогая друг другу пережить эти события. Нам повезло, дом цел, все живы и здоровы, но ситуация очень плохая, хоть наши мужья, когда возвращаются с работы пытаются нас подбодрить. Но поймите сами, уровень радиации повышен. На нашу беду или радость свет и Интернет у нас есть и мы сами отслеживаем информацию и по японским, и по русским и по другим иностранным информационным изданиям. В квартире всегда работает телевизор, и постоянно нас трясет - землятрясения не прекращаются, недавно было опять 4 балла, дети вздрагивают до сих пор и бегут к каскам, просятся уйти на улицу им страшно, мне тоже. Но ситуация с радиацией усугубляется об этом японцы постоянно рассказывают, наглядно показывая, что из себя представляют реакторы и утечки. Из дома в связи со сложившейся ситуацией нам рекомендовали не выходить, не смотря на землятресения , продукты в магазинах закончились, японцы предложили принимать йодистые препараты жителям Токио в том числе, мы ими не обеспечены. У нас нет респираторов, запасы воды ограничены, вытяжки и кондиционеры выключены, что бы не закачивать воздух с улицы, т.е. отопления в доме нет, а ночью температура опускается до 2-5 градусов. У нас около десятка женщин с детьми до 1 года, есть беременные, и детей более старшего возраста в каждой семье по 1-2 ребенка. Дети в шоке, мы одни, мужья на работе, мы нервничаем и за детей, и за мужей которые ездят и ходят по улице, где превышена радиация. В Токио есть даже полная средняя школа при посольстве, дети с 1 по 11 класс, учителя.
У МЕНЯ ВОПРОС КОГДА БУДУТ ПРЕДПРИНЯТЫ МЕРЫ ПО ЭВАКУАЦИИ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН ИЗ ЗОНЫ БЕДСТВИЯ И РАДИОАКТИВНОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ИЛИ МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.!!!!

При этом многие страны уже эвакуировали или находятся в стадии эвакуации своих граждан (США, КИТАЙ) Аэропорты перегружены, сами мы вылететь не сможем.

НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. СЕЙЧАС МЫ ДОВЕРИЛИ ВАМ СВОИ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ НАШИХ БЛИЗКИХ,

И ТЕХ КТО МОСКВЕ И ДРУГИХ РЕГИОНАХ, КОТОРЫЕ ВОЛНУЮТСЯ И ПОСТОЯННО НАМ ЗВОНЯТ И СПРАШИВАЮТ, КОГДА ВАС БУДУТ ВЫВОЗИТЬ?
Но этот вопрос к вам

КОГДА НАС БУДУТ ВЫВОЗИТЬ? НА КОГО НАМ НАДЕЯТЬСЯ?

КТО ДАСТ НАМ ГАРАНТИИ ЧТО С НАШИМИ ДЕТЬМИ БУДЕТ ВСЕ ВПОРЯДКЕ?

Извините за излишнюю эмоциональность и корявость изложения но я очень волнуемся.

что не съем то понадкусаю

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 15 Марта 2011 :  22:37:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
22:30 Никин С.: Рекрут (прода) 16k
Типус
Хранитель


Россия
635 сообщений
Послано - 15 Марта 2011 :  22:46:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Федорин Евгений
Категория 7 204k

Отредактировано - Типус 15 Марта 2011 22:47:41

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 15 Марта 2011 :  23:00:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
22:47 Паршиков М.: Против всех! (прода) 46k


Ljod666
Магистр



138 сообщений
Послано - 15 Марта 2011 :  23:08:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Данное произведение написано в жанре постапокалиптика, правда, даже сам автор не совсем в этом уверен...
http://samlib.ru/f/familija_i_i/letopisec.shtml Вообщем мне понравилось.


weeldoon
Хранитель


Соединенные Штаты Америки
387 сообщений
Послано - 15 Марта 2011 :  23:52:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кирилович Юргас "Носитель Убийц" пpодa 35k

http://samlib.ru/k/kirilowich_j_w/nositelubiyc-8.shtml


weeldoon

ride
Мастер Слова


Россия
1123 сообщений
Послано - 15 Марта 2011 :  23:53:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ride  Получить ссылку на сообщение
Анатолий Радов
Глубокие воды Стикса 55к
http://samlib.ru/editors/r/radow_a_a/7gvs.shtml
самопиар

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3510 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  00:24:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Полный набор (прода)
http://www.samlib.ru/k/kmiloslaw/pnp.shtml
Самопиар

Времена ВЫБИРАЮТ !

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  01:10:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Известный многим автор сделал первый(?) вариант сборки своего труда, который ранее существовал в виде эпизодов.
Шуваев Александр Викторович
Цветок Камнеломки. Вариант сборки.
http://samlib.ru/s/shuwaew_a_w/scam11.shtml
1587к. Мне лично будет интересно на досуге перечитать это.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Костик 16 Марта 2011 08:35:13

Admin
Администратор
Gawr
Хранитель



416 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  01:12:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
S.P.N. Серый Странник - Глава 11

http://zhurnal.lib.ru/s/spn/ss12.shtml


___________________________
Неудобно штаны через голову
одевать, стоя в шубе, заправленной в трусы на
одной ноге в лыжах в гамаке и при этом не выходя из
двухместной палатки...

Alkmaar
Ищущий Истину


Россия
62 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  06:40:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Борисов Олег Николаевич.
33. Пенсия мистера Данбартоншира
#
Завершающий рассказ из первого сезона.


kunoval
Хранитель


Россия
347 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  07:40:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сергеев Станислав Сергеевич
Достойны ли мы отцов и дедов Часть 4
http://zhurnal.lib.ru/s/stanislaw_s_s/dostoinstvo4.shtml


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  08:20:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Доконт Василий
Убить нужного, глава 1 - 2
http://samlib.ru/d/dokont_w/ubitnuznogo.shtml
59к. Фантбоевик.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  08:38:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха
Доконт Василий
Убить нужного, глава 1 - 2
http://samlib.ru/d/dokont_w/ubitnuznogo.shtml
59к. Фантбоевик.

Фантбоевик от Доконта? И как вам?


Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  08:50:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
08:46 Зайцев А.: А-Прогрессор 581k


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  08:56:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик
Пока все в классическом стиле: "старый джедай" (сержант в отставке и герой Федерации), "юный падаван" со дна социума, могущественный магнат впутавший их в Историю или в "историю", честный следователь от службы безопасности и неизвестные наглые враги.

Я забыл сказать, что фантбоевик это не обязательно С.Т.А.Л.К.Е.Р., но мне это кажется очевидным.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  08:59:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Nataliel F.D."Глава 15"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор2k
S.P.N."Серый Странник - Глава 11"   Фэнтези62k
Аксенова А.С."Глава 32 (начало)"   Фэнтези5k
Андросенко А.Д."Глава 15. Соур."   Фэнтези16k
Аскербеков Е.Б."Мир, которого не существует. Глава 4"   Фантастика, Фэнтези3k
Бадей"План Арагорна (глава 26)"   Фэнтези7k
Браславский Л., Шалюкова О.""Неведомый клан - 2. Возрождение". Глава 4."   Фэнтези, Мистика, Любовный роман47k
Виноградова О."Идеальный хищник часть 3"   Фантастика13k
Воронова Е."Хроники Индрии. Главы 13-16"   Фэнтези20k
Горобец С."В лабиринте "Ведьм" Главы 5-6"   Фантастика135k
Грушковская Е."Я - ур-рамак. Глава 4. Истинная сущность"   Фэнтези30k
Грушковская Е."Я - ур-рамак. Глава 3. Парк аттракционов"   Фэнтези30k
Грушковская Е."Я - ур-рамак. Глава 2. Неполная трансформация"   Фэнтези26k
Гунаева А."Глава 1. Знакомимся с персонажем!"   Фантастика6k
Гуськова Т."Дорога в Ллинн-Хейм. Глава 10"   Приключения, Фэнтези4k
Добрынина М., Астральная С."Зараза. Гл.18-19"   Фэнтези41k
Егорова Е."Потерянная-2. Глава 33"   Фэнтези21k
Жеребьёв В.Ю."Другие возможности (часть 2)"   Фэнтези108k
Забара К."Убийственный дуэт или одно целое (1,2, 2/3 3 главы)"   Фэнтези, Любовный роман26k
Зиновьев С.В."Структурометрическая таксономия"   Фантастика122k
Иванов М.Е."Глава 1 "День рождение""   Фэнтези2k
Йесира"Глава5 Кровавый круг"   Фэнтези12k
Капитанова К.Ю."Часть 3. Знакомство со Смертью"   Фэнтези33k
Крюкова М.И."Полукровка"   Фэнтези218k
Куяба Е.Б."Глава 11."   Фэнтези, Юмор29k
Куяба Е.Б."Глава 10."   Фэнтези, Юмор30k
Ларичева Е.А."Тара 5. Прыгуны"   Фэнтези313k
Маленький Э."Глава 27"   Фэнтези10k
Малиновская Е., Сутягин Д."Муравейник. Глава 1"   Фантастика20k
Микиртумова К.К."Сила Ключа. Глава 2-3"   Фэнтези9k
Митрофанова Г.В."Не подбирайте бродячих котов! Глава 13"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман37k
Москаленко А.В."Тихая дорога. Глава 2"   Фэнтези21k
Мудрова Т.А."Клятва Гарпократа. Глава 5"   Фэнтези, Постмодернизм44k
Мюллер А."Семь дней Смерти. глава 3"   Фэнтези13k
Немешина И.М."Ведьма на охране труда (глава 1)"   Фэнтези22k
Никольская Е."Подарок из Преисподней (гл. 4)"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор26k
Охотин А."Глава 14. Шобан и компания"   Детская, Фантастика, Сказки19k
Подпалова О."Не подбирайте бродячих котов! Глава 13"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман37k
Радулга Н."Калисса"   Приключения, Фантастика, Фэнтези111k
Рокова Я."Сказка рядом... (Альтернативная версия ) Часть 4 (или 1?) гл. 006"   Фэнтези, Любовный роман16k
Сергеев С.С."Достойны ли мы отцов и дедов Часть 4"   Фантастика28k
Сотникова Ю.О."Глава 6"   Фэнтези39k
Стригин А.Н."Раса. гл.35."   Фантастика29k
Тимошенко В.В."Часть 1. Возвращение в мир живых. глава 3."   Приключения, Фантастика, Фэнтези12k
Тимошенко В.В."Часть 1. Возвращение в мир живых. глава 2."   Приключения, Фантастика, Фэнтези9k
Фэй К."Непорочность (общий файл)"   Фэнтези, Любовный роман235k
Хельга"17 глава, Покровительство. "Какие перемены!""   Фэнтези20k
Чёрно-Белый Х."Глава 52"   Фантастика10k
Чёрно-Белый Х."Глава 51"   Фантастика11k
Шалюкова О., Браславский Л.""Неведомый клан - 2. Возрождение". Глава 4"   Фэнтези, Мистика, Любовный роман47k
Шуваев А.В."Цветок Камнеломки. Вариант сборки."   Фантастика1587k
Якивчик А.В."Глава 2.12 (треть)"   Фэнтези19k
--------------
Обновления:
Pol N."Иной мир: Маришка"   Фэнтези428k
Багдерина С.А."Глава 3"   Приключения, Фэнтези, Юмор28k
Безусова Л."Круги по воде. Глава 3.1"   Фэнтези19k
Болдырев В."Эстрейнал. Водный Мир(Общий Файл)"   Фэнтези112k
Веsта"Пропасть, чтобы вернуться. Глава 37"   Фэнтези14k
Глушановский А.А."Интернет как средство общения."   Фэнтези, Мистика, Юмор147k
Говда О."Воин"   Фэнтези298k
Греев Г."Истинно арийский Попаданец, книга третья, глава 1 дополненное"   Фантастика42k
Джеккинс М.Р."9. Дурдом"   Фэнтези6k
Доконт В."Убить нужного, глава 1 - 2"   Фантастика59k
Ежеменская Е."Амарант. Часть 1"   Фантастика, Мистика47k
Ежеменская Е."Амарант. Часть 9"   Фантастика, Мистика25k
Каримулин Д."Игры патриотов. Глава 9."   Фантастика, Фэнтези21k
Корн В."Артуа 2.3"   Приключения, Фантастика123k
Львов В."Сталь и пепел Ч.1 глава 41"   Фантастика16k
Моргейна"Глава 1. Найм"   Фэнтези3k
Напольских Д.О."Общее дело"   Фэнтези702k
Николаев И.И."Железный Ветер"   Фантастика170k
Никулина В.А."Хроники королевств: Мёртвое сердце. Мёртвая рука."   Фэнтези547k
Никулина В.А."Хроники королевств: Под кронами Эрвуа."   Фэнтези463k
Оленева Е.А."Чародейка"   Фэнтези109k
Рыжий Т."19. Проснись - и в бой!"   Фантастика, Мистика, Хоррор16k
Сати Л., Mak I." Кольца часть3(черновик)"   Фантастика51k
Субботин М."Феникс. Текущая глава"   Фантастика, Фэнтези219k
Субботина А."Сердце мертвого мира (от 15.03)"   Приключения, Фэнтези354k
Тихомиров А.Ю."Плесень"   Фантастика149k
Ула С."Я в сердце твоем. Часть 1.1"   Фэнтези, Юмор169k
Фирсанова Ю.А."Грандиозная охота. Глава 16 (целиком)"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор29k
Чиркова В."Сумерки светлого леса глава 16"   Детектив, Приключения, Фэнтези13k
Штаб Е.В."Катиэль"   Фэнтези162k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  09:38:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик, полностью согласен с оценкой Петрухххи. У меня скулы свело от засилья штампов на первых страницах.

Самопиар:
Полностью обновил Непрошеные советы по фантастике (новинки) 4k
http://samlib.ru/s/spesiwcew_a_f/neproshennyesovetypofantastike.shtml

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 16 Марта 2011 12:29:32

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  09:43:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха
Я забыл сказать, что фантбоевик это не обязательно С.Т.А.Л.К.Е.Р., но мне это кажется очевидным.
Чего??


zumbabva
Мастер Слова


Russia
1901 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  09:52:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/a/afanasiev_a_w/nastupleniech1.shtml
Афанасьев. Наступление ч1. нонешняя прода.

Петруххха
Ну кагбэ фантбоевик ни в коем мере не зацикливается на квестах в чернобыльскую зону, которая опять таки не является местом отдыха случайно залетевших на Землю инопланетян. Сталкер, скорей всего, один из частных случаев фантбоевика, к тому не совсем чистого, а с примесью постапокалиптики. Как-то оно так...
А Доконта попробовал, но не пошлО. По мне так, у него слишком многа всего.
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.


Отредактировано - zumbabva 16 Марта 2011 10:16:18

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  10:30:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
10:29 Воронов В.: Веселый парень. крайнее обновление 45k
Nekto
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  10:42:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Жеребьёв Владислав Юрьевич.Другие возможности
Попаданец в мир фэнтези.



zumbabva
Мастер Слова


Russia
1901 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  11:03:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Nekto
сказано все и ничего. Даже без авторской аннотации, и автор не знакомый, чтобы его по фамилии узнавать. И огромная просьба, если это самопиар, то указывайте пожалуйста.

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.

XBOPOCT
Посвященный


Россия
31 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  11:48:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
по Жеребьеву: цитата
"Одним боком королевство "Степное" упиралось в горный хребе, по слухам неимоверно крутой и такой высокий что даже мыслей ни у кого не приходило через него пробираться. В горах жили гномы, тоже со своим королем, устоями и тараканами в голове. Другой край королевства встречал вековой лес эльфов, остальная же часть были бескрайние степи с различными неприятностями и морем на четвертом конце. Всех тонкостей геополитики мой попутчик не знал, но мне пока хватало и этого. "
3й класс коридора церковно-приходской школы. как по воображению так и по грамотности.


MRakus
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  12:40:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
главное сюжет)))))!)


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  13:01:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Черных Николай Владимирович.
Крестовый Поход.
#
43к. глава 3. Первый бой с чужими и раздумья по поводу цели похода.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 16 Марта 2011 13:02:21

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  13:29:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Почитал Григорьев Александр Сергеевич "Черная Рука - Самар", "Ветер перемен". Ссылка

Динамично, легко и бессмысленно. Внутренняя логика в норме. Настоящая приключалка. Качественная. Декорации меняются с калейдоскопической быстротой. События разворачиваются мгновенно и сворачиваются так же, оставляя в недоумении...Что это було? )
Есть немного юмора. Иногда даже вызывающего улыбку. Больше всего напоминает Земляного. Приключения фореве.
Как БФ очень хорошо. Баллов на 7. Странно, что до сих пор не напечатано.

Прочёл и "горизонты магии". Тоже вполне читабельно.



Отредактировано - Костик 16 Марта 2011 21:04:14

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  13:35:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
13:31 Нейтак А.М.: Попытка говорить: обновление 22k


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  13:50:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
10:47 Васильев В.В.: Ковчег. Глава 17. Добавлено ещё 14k
http://samlib.ru/w/wasilxew_wjacheslaw_wasilxewich/kovcheg917.shtml


Анатолий Спесивцев

ямайка
Магистр


Науру
178 сообщений
Послано - 16 Марта 2011 :  13:54:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Шаповалов Александр новое "Человек" фантастика(вроде).
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shapowalow_aleksandr_wiktorowichded/chelowekglawaperwaja.shtml


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design