Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ - Слуга

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Дина
Посвященный



11 сообщений
Послано - 12 Марта 2011 :  14:19:53  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Хочу прочесть книгу про слугу своего господина. Он и господин - лучшие друзья и фактически побратимы. Но у господина высокий пост и слуга выполняет разные поручения от разгадок задач до убийств. А также доставки писем или выполнения функций телохранителя )

Отредактировано - Костик 17 Марта 2011 23:10:39

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 12 Марта 2011 :  16:04:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
сам не читал,но судя по аннотации подходит,а первая книга,«Игра Эндера», мне понравилась
http://lib.aldebaran.ru/author/kard_orson/kard_orson_ten_yendera/
Это – не продолжение приключений Эндрю Виггина, величайшего полководца космической эры.


Это – нечто куда более интересное.


Перед вами – «роман-параллакс». История «Игры Эндера», пересказанная заново. История «тени Эндера» – мальчишки со смешным прозвищем Боб, плечом к плечу с Эндрю Виггином прошедшего и адову школу «специальной программы», готовящей из детей командный состав земных космических армад, и боевое крещение решающей битвы с жестокими негуманоидными пришельцами.


Предназначением Эндера было – побеждать.


Каково же предназначение того, кто шел к победе с ним рядом?


PiXel
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 14 Марта 2011 :  05:54:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну не назвал бы я Боба слугой Эндера.
Скорее отношения сташий друг - младший, потом командир - подчиненный, но никак не слуга


Asariyfi
Посвященный


Россия
16 сообщений
Послано - 03 Фвр 2017 :  13:14:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Up


etwer1
Магистр



159 сообщений
Послано - 03 Фвр 2017 :  17:02:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Думаю это подходит.
Роберт Асприн — Шуттовская рота
и остальные в серии


   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - Слуга"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design