Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 97

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  11:05:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Воронин
Мартынов Александр Игоревич, "Работа на лето".

Где-то рядом с Верещагиным О. (СИ).
Типа, вариация на нашу действительность, даже не пара-мир, а видение ее, перспективно под своим углом... В этом смысле и не фанитастика как бы...

Это - не я... Зеркало для заблокированных

Воронин
Хранитель



338 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  11:18:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ПетрухххаOlegZK

Спасибо!


StarFox
Ищущий Истину


Russia
83 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  11:23:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
самопиар

Звездная трилогия 1. Добавлена 19 глава - #

По традиции - цитата:
Искорки в безбрежной чистоте космоса. Игрушечные вспышки – отголоски далекого боя на экранах крейсера. Звезды проигрывают в яркости точкам земных и чужих космолетов.

И пару слов вчерашним хулителям.
Спасибо за интерес к моему скромному творчеству :) Книга "Звездная трилогия 1. Жестокие звезды" действительно издавалась 4 года назад. Я это и не скрывал. По причине возврата авторских прав на текст и тем фактам что тираж был маленьким, а в сети лежат кривые сканы, я решил выложить обновленную версию книги на СИ целиком. Таким этот текст еще никто не видел. За ней последует вторая и третья (неизданная) книги трилогии. Выкладываю по главе в день. По-моему, достаточно демократично.
Сейчас помимо редактирования написанного текста, активно занимаюсь написанием новой книги, которую тоже выкладываю по главам у себя в разделе.


Отредактировано - StarFox 06 Апр 2011 17:53:16

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  11:40:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
10:35 Вереницын П.Ф.: Экспонат 1 20k
aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  11:43:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
11:32 Васильев В.В.: Перехват (Сфера влияния-2) 312k
http://samlib.ru/w/wasilxew_wjacheslaw_wasilxewich/interception.shtml
11:30 Васильев В.В.: Перехват (Сфера влияния-2). Глава 14. Добавлено ещё 12k
http://samlib.ru/w/wasilxew_wjacheslaw_wasilxewich/interception914.shtml


Анатолий Спесивцев

RubinDragon
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  12:28:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:



Lexa.Samons пишет:



07:45 Распопов Д.В.: Сын Галактики - Противостояние 176k



Закомплексованный подросток вырос и стал мазохистом подкаблучником. Похоже, что автор, по причине своей молодости, женский пол знает только из сериалов.


Не только женский пол...

C любой точки зрения история с женой ГГ - абсолютно нереальная ситуация. Представьте себе, что Крупская бросила Ленина - она тут же в глазах десятков миллилионов станет предателем и подлецом. Как и работа "скромным журналистом" - раз попав в политику, оттуда не уходят. Хокамада давным давно уже не любовница Березовского, тем не менее всё ещё на слуху...
Да и большинство гораздо более достойных женщин, потерявших в войну близких и воспринимающих ГГ как спасителя, очень близко воспримут его "несчастье" и будут предлагать себя как утешение.
В общем, тема личной жизни ГГ - бред сивой кобылы.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  12:30:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Lexa.Samons
Вереницын П.Ф.

Следует ожидать "ароматов" и прочих естественных продуктов магичекской переработки :)

Это - не я... Зеркало для заблокированных

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  12:47:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Lexa.Samons
Вереницын П.Ф.

Следует ожидать "ароматов" и прочих естественных продуктов магичекской переработки :)

Это - не я... Зеркало для заблокированных


А меня начало позабавило, включу в НС. По сравнению со среднесишным уровнем писано очень неплохо.

Анатолий Спесивцев

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  14:33:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vlad_dracul пишет:

Может автор просто до конца прописывает подростка? К тому же в "Клинок выковывается" того же автора перс спокойно бегает по шлюхам, а возраст примерно одинаков



То, что можно бегать по шлюхам, он, наверное, тоже узнал по телевизору.
Я не говорю, что автор безнадежен, если выкинуть эту линию, то книга, хоть и наивна, но более или менее читаема. Кстати, можно посоветовать ему по этим самым шлюхам пробежаться, гонорары позволяют, глядишь и самооценка повысится:).

For Петруххха
Пример некорректный, Суворов не выбирал себе жену, и увидел ее за неделю до свадьбы. Причем он, как раз таки, несмотря на давление Екатерины 2-й, пытался оформить развод, то есть мазохизмом там и не пахло. Касаемо Крупской, то она всю жизнь жила за счет имени супруга, и, в случае ухода, моментально бы исчезла из публичной жизни.
К тому же, я не отрицаю, что подобные типажи встречаются в жизни, но такие люди неспособны брать на себя какую-то ответственность и принимать решения, поэтому подобное поведение ГГ не вяжется с подачей его образа в первой книге.

P.S. Разговор шел не общепринятости семейных проблем такого рода в то время, а о том, что ГГ Распопова ведет себя как мазохист подкаблучник, и ситуация у Суворова совсем непохожа, он подкаблучником никак не был.
Касаемо спецслужб, то главный робот организовал за ней постоянную слежку, а предпринимать какие то действия без ведома ГГ у него не было ни прав ни желания.



Отредактировано - klauss 06 Апр 2011 15:23:55

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  14:37:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
RubinDragon
Почитайте биографию, скажем Суворова. Ну и как, счастлив он был в семейной жизни?
А Крупскую все бы прекрасно поняли. Однако она этого не сделала. Во многом из-за того, что счастье в личной жизни ей, видимо, было недоступно в связи с состоянием здоровья.

For klauss
Вполне корректный пример. Можно подумать, что в те времена это не было общепринято.
Меня лично более удивило то, что девица свинтила и это никак не возбудило деятельность спецслужб.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 06 Апр 2011 15:12:01

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  15:01:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev
Да, неплохо и, главное, незашорено :)
Здесь, например, эльф не видит ничего странного в поедании человечинки - надо просто.

Это - не я... Зеркало для заблокированных

vetavi
Хранитель


Россия
380 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  16:58:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"Спасти Владычицу, гл10" и др. 14k Фэнтези Журавлев В.Б.
#spasti-10.shtml


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  17:00:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сахаров В. "Приватир"
125 кб 16:49
#iwatir.shtml


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  17:13:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Попробовал читать
Мартынов Александр Игоревич "Работа на лето" ссылка

Спотыкаться начал сразу.
Эпиграф.
Мало Родину просто так "любить" -

Надо Родину защищать!

Современная казачья песня

Хорошие строки для эпиграфа. Вопрос в одном, почему это вдруг современная казачья песня? Возможно я и ошибаюсь, но ей лет сто.

Далее предисловие. Очевидно националистическое и в целом наивное. Автор сетует на:
подавляющее большинство фильмов, книг, газетных и журнальных статей о подростках откровенно лживы и не дают ни малейшего представления о том, чего хочет и чем живёт, что любит и кого ненавидит средний русский подросток.

Что он хочет от коммерческих служб? Они делают бизнес и ничего личного. Наивно чего-либо ждать от них. Лучше бы он на власти жалился, так оно привычнее.
А если он хочет узнать о психологии подростков- пусть читает специальную литературу. В этом тайн нет. И дилетантские рассуждения о чаяниях детей меня реально приводят в бешенство. Дохрена больно Гуру развелось. Мля владельцы умов...

Далее

Слыша прозвище "Клир", большинство людей почему-то ду-мают, что это от английского "clear" - "чистый" - и удивляются, ес-тественно.

Просто пи.дец. Я из больного любопытсва опросил щас полтора десятка человек, разных по возрасту и положению. Ни один про англов сразу не вспомнил. Внятно тоже двое смогли ответить, но все вспоминали о боге. Однозначно.

Далее

На самом деле - это просто сокращение от слова "клирик"...

епть. Автор, а может наоборот?

Далее

В результате к двенадцати годам Генка знал назубок устройство отечественного и десятков образцов иностранного стрелкового оружия, , попадал в подброшенную консервную банку из лю-бого пистолета или револьвера - "макара", "тольтолича", "стечкина", "нагана"(1.) - и без промаха стрелял на бегу или лёжа, стоя или с де-рева - по мишеням из мелкашки ТОЗ-8, даже из "калаша" или лич-ной отцовской "сайги"(2.)

Я дальше не читал. Но мне весьма любопытно, чито за Майор такой, Генкин папа. Такого всеобъемлющего доступа к различным образцам(не просто потрогать) не имеет даже мой дядька подполковник ОМСН... А тут "мог устра-нять поломки". Этож в натуре нало иметь...

Не, ребяты, поймите меня правильно, я совсем не против Правильных настроек и основополагающих вещей необходимых каждому гражданскому обществу, но когда под глянцем, в основе логика хромая, то как-та знаете... И думается, а как оно дальше-то читается? Много пафоса, много национализма, а "дырки" неожиданны. Лучше уж наивного Рожкова читать, тот просто и без затей приключается.

Да, и переносы слов убрать бы. А то на СИ эти дефисы не смотрится.


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  17:17:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Stylus "Звезда конструктора" гл.6
26 кб 17:13
#


Makap
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  17:21:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нат:
Обновление "Приключений попаданца"...
#
54k.
Зубачева Татьяна Николаевна:
Тетрадь 27
http://samlib.ru/z/zubachewa_t_n/tetrad27.shtml
94k


Отредактировано - Makap 06 Апр 2011 17:24:46

Сергей Калашников
Мастер Слова


Россия
1106 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  18:00:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Сергей Калашников  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет про Мартынов Александр Игоревич "Работа на лето"
Много пафоса, много национализма, а "дырки" неожиданны.
Они мне тоже не понравились, но есть несколько светлых идей. За них и за энергичный сюжет я всё этому автору простил и прочитал до конца все четыре его завершённых произведения. Не отрываясь. Только стихи пропускал - с ними чересчур эмоционально.

Зануда. Незлой

Bellena
Посвященный


Приднестровье
47 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  18:02:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Обновление у Саши Огеньской.
http://zhurnal.lib.ru/a/aleksandra_o/zasgeh2-2.shtml
А мир и не понял, что случилась катастрофа...

Все будет хорошо. Надо только верить.

ride
Мастер Слова


Россия
1123 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  18:28:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ride  Получить ссылку на сообщение
Анатолий Радов
Текущие обновления
Холодная кровь, глава 12, 19к
http://samlib.ru/r/radow_a_a/1.shtml
Холодная кровь (общий файл 183к)
http://samlib.ru/r/radow_a_a/8aholod.shtml
Артефакт Online: Разборка(крайняя правка 589к)
http://samlib.ru/r/radow_a_a/8ar.shtml
самопиар

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)


Отредактировано - ride 06 Апр 2011 18:29:46

Admin
Администратор
Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  18:46:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сергей Калашников
Мартынов Александр Игоревич "Работа на лето"
Они мне тоже не понравились, но есть несколько светлых идей. За них и за энергичный сюжет я всё этому автору простил и прочитал до конца все четыре его завершённых произведения. Не отрываясь. Только стихи пропускал - с ними чересчур эмоционально.

Даже и не спорю. Я с идеями вообще не спорю. И даже на счёт их светлости.
Раз вам понравилось, то я попробую дальше почитать, ибо верю в вашу адекватность безотносительно вашего творчества.

Почитал. Нормально, в общем. Современная патриотическая утопия. Читается действительно хорошо. Читать тем кому интересны души внезапные порывы. И не только патриотические.
Для меня слишком наивно, хотя и достаточно близко.
Для среднего и старшего школьного возраста.

И любопытно, чего к немцам стока лояльности, до обожествления? Мой дед выпорол бы меня скажи я чёто не то. А уж за свастику прибил бы...

Почитал ещё. Сверхутопия. С логикой совсем жестняк. Как с бытовой, так и политической. Смешались в кучу таджики и чечены и родились сионисты. Бред.
Заканчивается такое обычно банальной сектой. Не верю.

"Здесь все против всех!"


Отредактировано - Костик 06 Апр 2011 20:52:36

nw
Магистр



131 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  19:22:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Мясоедов В.М.: Искры истинной магии. Последнее обновление 17k
#

Zang: Артазэль.Обновление. 18k Эпилог
http://samlib.ru/m/muhin_d_w/artazelx-02obnowlenie.shtml

Круподеров С.В.: Слепое оружие. Обновление 16k
http://samlib.ru/k/krupoderow_s_w/update.shtml


Отредактировано - nw 06 Апр 2011 21:30:18

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  20:11:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
20:10 Горелик Е.: Имя твоё - человек. Глава 5 10k
http://samlib.ru/g/gorelik_elena_waleriewna/5kosmos.shtml
OlegZK пишет:



aspesivcev
Да, неплохо и, главное, незашорено :)
Здесь, например, эльф не видит ничего странного в поедании человечинки - надо просто.

Это - не я... Зеркало для заблокированных


Видимо этот эльф знает, как нас, людей надо правильно готоить.
Костик, Мартынов же заботал меня заборным уровнем оформления. Наверное влючу его в НС, но даже первый роман не осилил, издевательство, а не форматирование. Почему-то некоторые патриоты принципиально не уважают читателей. Я именно так это расцениваю. Верещагин, как раз, из числа.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 06 Апр 2011 20:21:41

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  21:36:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кружевский Дмитрий Сергеевич
Потерянный ( Часть 2. Глава 7)
#
25к.

Заболотская Мария
И.о. поместного чародея-11. Бал.
http://samlib.ru/m/marija_z/iocharodeya-11.shtml
22к.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 06 Апр 2011 21:38:43

shaaddy
Магистр



190 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  22:02:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сергей Калашников пишет:



Костик пишет про Мартынов Александр Игоревич "Работа на лето"
Много пафоса, много национализма, а "дырки" неожиданны.
Они мне тоже не понравились, но есть несколько светлых идей. За них и за энергичный сюжет я всё этому автору простил и прочитал до конца все четыре его завершённых произведения. Не отрываясь. Только стихи пропускал - с ними чересчур эмоционально.

Везет вам. А я вот через наци-бред не смог перешагнуть. Я считаю что если в миске каши есть хотя бы капля дерьма то есть ее не стоит. Не знаю почему. Привиредливый видимо я очень.



Отредактировано - Костик 07 Апр 2011 08:07:19

писец
Хранитель



317 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  22:21:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик

Попробовал читать
Мартынов Александр Игоревич "Работа на лето" ссылка
Спотыкаться начал сразу.

Да сектанство чистой воды. Я понимаю почему понравилось Калашникову, наличествует неправдоподобная, типа-правильная самоорганизация подростков.
Но мне непонятно как ему понравился этот просвещённый фашистксий задор, пафосная патетика истинных праведников и прочие загоны.
Ну ладно там мочили бы плохих дядек и тётек, даже предпочитая истреблять гадов только определённых национальностей, но когда начинают презирать всех инакомыслящих и иначе-живущих, это чистое сектанство.
Видители все тупые недочеловеки играют в компьютерные игрушки, а мы как настоящие мужики играем в пейнтбол и в "СПАСЕНИЕ РОССИИ". меня тошнит от такой праведности.
Ещё убила фраза: "Полулегальная организация в США, объединяющая белых граждан, в основном проживающих в небольших городках. Они выступают против засилия "наркотиков, толерантности, извращенцев, чернокожих и евреев", за "исконно американские ценности". Охренеть, "исконные цености" пиндосов, собрались бандюки со всего мира, вытравили аборигенов, мочили друг-друга по чём зря, устроили культ бабла и преуспевания любой ценой, и теперь борются за эти ценности, которые всем и навязывают.
За реалистичность "общежития праведников" я вообще молчу, а песни "патриотов" просто клиника. Короче, чтобы выбрать читабельные эпизоды приходится много фильтровать и терпеть.


Сергей Калашников
Мастер Слова


Россия
1106 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  22:25:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Сергей Калашников  Получить ссылку на сообщение
shaaddy пишет
а я вот через наци-бред не смог перешагнуть
Действительно автор высказывает мысль, думать которую противно, потому что за неё нас бы деды выпороли. Он вообще шибко злобствует и сгущает краски, словно умышленно смешивая то, что в наших головах прошито исторически. А прав он, или нет - а кто его знает. В свастиках я не эксперт, а национальный признак, на которое идёт педалирование, возможно - попытка использования упрощённой модели деления, а то ведь непонятно в кого стрелять. Неоднозначная книга, не скрою. Сердитая такая.
писец пишет
приходится много фильтровать и терпеть
Воистину терпеть.

Зануда. Незлой


Отредактировано - Сергей Калашников 06 Апр 2011 22:30:16

2ostein
Ищущий Истину



81 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  22:30:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:


Почему-то некоторые патриоты принципиально не уважают читателей.
Анатолий Спесивцев


Как-то читал, что патриот любит свой народ, а националист ненавидит чужие народы. В этом их отличие.

ИМХО точно подмечено.



Отредактировано - Костик 07 Апр 2011 08:10:48

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  22:56:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Корн Владимир Алексеевич #artua-4.shtml
Артуа.
Обнова 2.5.

Это - не я... Зеркало для заблокированных

KeLLendiL
Хранитель


Russia
511 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  23:13:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Этот товарищ, Мартынов А.И., видать вместе то ли в одной компании с героем недавно нашумевшим 'Рыжим Тарзаном, сыном Сварога', то ли они по палате мыслями обменивались, но ахинея знатная, и чем то похожая с тем что тот дурачок в эфир выдавал. Нахватался идей, и выдает с умным видом, под песенки и стишки, логика действий у героев, как у токса с пакетом тола.

-Ну что ты за идиот, Булыжник?
- Нормальный идиот, как все.
- Не уверен..

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  23:20:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мартынов А.И.
Вброшу копеечку :)
Автор сразу заявляет, что пишет о том, о чем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думают-озабочены подростки!

Автор гонит - подростки, во все времена, прежде всего и во всяком случае м.п., думают о сиськах-письках. Денно и нощно.

Это - не я... Зеркало для заблокированных


Отредактировано - OlegZK 06 Апр 2011 23:21:32

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  23:34:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Мартынов А.И.
Вброшу копеечку :)
Автор сразу заявляет, что пишет о том, о чем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думают-озабочены подростки!

Автор гонит - подростки, во все времена, прежде всего и во всяком случае м.п., думают о сиськах-письках. Денно и нощно.

Это - не я... Зеркало для заблокированных


Тоже вставлю свои пять копеек. В Кондопоге подростки вынуждены думать не только о письках. Все эти рассуждения о любви человека к человеку хороши только при взаимности, но если какая то нация намного равнее других и показывает этим другим свое превосходство и безнаказанность, поневоле в головах людей, и подростков в первую очередь (как наиболее страдающих от этого в школах, кафе, ночных клубах, да и просто на улице), мысли о несправедливости такой жизни начинают оттеснять на второй план сексуальные мечты.
Да, добавлю, не читал, но одобряю, должен же быть какой то противовес так называемой политкорректности, пусть и исполнение хромает, но кто то все равно прочтет.
P.S. Если кто то считает, что в Кондопоге пионерлагерь, то эта позиция страуса. Может сейчас там что то и выровнялось, но то, что государство в очередной раз расписалось в беспомощности и нежелании решать нацвопрос, видела вся страна, но страна видела, а они на себе прочувствовали.



Отредактировано - klauss 07 Апр 2011 00:00:02

Сергей Калашников
Мастер Слова


Россия
1106 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  23:36:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Сергей Калашников  Получить ссылку на сообщение
OlegZK
Мартынов А.И.

Автор гонит - подростки, во все времена, прежде всего и во всяком случае м.п., думают о сиськах-письках.

Так описанные подростки не только думают, они ещё и действуют.

Зануда. Незлой

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Апр 2011 :  23:56:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сергей Калашников
ПолитиЦки? :)
klauss
А что в Кондопоге концлагерь?
Не гони.

Это - не я... Зеркало для заблокированных

Сергей Калашников
Мастер Слова


Россия
1106 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  00:02:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Сергей Калашников  Получить ссылку на сообщение
OlegZK спрашивает
Сергей Калашников
ПолитиЦки? :)
Э-э? Нет, пожалуй. Традиционно. Кажется, это называется "поза миссионеров"

Зануда. Незлой

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  00:16:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
nw пишет:


Круподеров С.В.: Слепое оружие. Обновление 16k
http://samlib.ru/k/krupoderow_s_w/update.shtml


kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3509 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  00:18:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Полный набор (прода) 15k
http://zhurnal.lib.ru/k/kmiloslaw/pnp.shtml
проды от - 05.04.2011 - 06.04.2011 - 07.04.2011

Полный набор 4 - Война с орками 279k
http://zhurnal.lib.ru/k/kmiloslaw/pn4.shtml


если не открывается СИ:
Прода http://www.samlib.ru/k/kmiloslaw/pnp.shtml
Общий файл http://www.samlib.ru/k/kmiloslaw/pn4.shtml
или на прозе:
Прода http://www.proza.ru/2010/05/23/24
Общий файл http://www.proza.ru/2011/02/01/26
самопиар

Времена ВЫБИРАЮТ !

weeldoon
Хранитель


Соединенные Штаты Америки
387 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  00:51:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Тропин Дмитрий Элементаль (Добавлена 5 глава)
http://samlib.ru/t/tropin_dmitrij_walerxewich/elemental.shtml


weeldoon

Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  01:07:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Андрей Ионов Самый обычный рыцарь 179 кБ

Татьяна Гуськова Дорога в Ллинн-Хейм. Глава 10 целиком 33кБ

Евгения Лифантьева (Скади Омская) Орк-воин-лекарь (часть проекта Ролевик) 321кБ уже ;)

не фантастика, но прекрасный автор:
Эстрада Корреа Елена Кривая сосна на желтом обрыве 126кБ
Ее "Золотая сетка", уже законченная вещь, просто великолепна! Жанр я даже затрудняюсь определить - я б сказала, что это авантюрно-приключенческий роман. Редкая птица на нашем горизонте ;))

поиск бумажных книг для всех желающих


Отредактировано - Яна 07 Апр 2011 01:09:18

shaaddy
Магистр



190 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  05:17:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lexa.Samons пишет:


....

А полуогр-полудроу-получеловек это как?)
что черт возьми вообще там делали втроем огр дроу и человек что это закончилось родами и кто из них выродил этого персонажа? О_о

Сергей Калашников

Действительно автор высказывает мысль, думать которую противно, потому что за неё нас бы деды выпороли. Он вообще шибко злобствует и сгущает краски, словно умышленно смешивая то, что в наших головах прошито исторически. А прав он, или нет - а кто его знает.

А в этом и есть весь фокус. Чуть сгустить краски, переставить акценты и вуаля. Вроде и правда в чем-то но по сути такая отрава и ложь что ...

Lexa.Samons пишет:



10:35 Вереницын П.Ф.: Экспонат 1 20k

Мда... Этот автор по-прежнему горазд на хрень... Интересно из какой лечебницы он себе выход в Сеть нашел? О_о


Отредактировано - Костик 07 Апр 2011 08:24:42

nw
Магистр



131 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  06:49:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Говда О. Рыцарь 708k
Прода от 06.04.2011
http://samlib.ru/r/rolewik/voin-1.shtml


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design