Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 98

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 14 Апр 2011 :  22:44:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
22:31 Макаров П.А.: часовщик 2 433k


Kartagen
Магистр


Украина
201 сообщений
Послано - 14 Апр 2011 :  22:53:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Изверин Алексей Сергеевич.
Глава 45, глава 46. Обновление от 14 апреля 2011 года. 54k.
http://samlib.ru/i/izwerin/4ujoe_telo_proda.shtml

Единственный момент, когда ты можешь что-то изменить, это сейчас, и это “сейчас” течет сквозь пальцы со скоростью мысли.

Urg
Хранитель


Russia
603 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  00:35:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Urg  Получить ссылку на сообщение
Lexa.SamonsLexa.Samons
#
Прочитал первую часть - хорошо. И вторая пока ниче. В общем - нестандартный попаданец (практически не связан с земной инкарнацией), бодро апгрейдится, крушит что положено, любовь и бонусы.


Scazochnic
Ищущий Истину


Россия
98 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  01:46:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Scazochnic  Получить ссылку на сообщение
самопиар

Субботин Максим

Исчадия Ада (15.04.11) 90k Фантастика, Хоррор
Исчадия Ада. Текущая глава 29k

пиар

Субботина Айя

Сердце мертвого мира (от 14.04) 531k

Я кровью раскрашу небеса, встречая закат... (с) Forgive-Me-Not

nw
Магистр



131 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  05:21:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Локамп П.: Лишнее Золото 186k +17 глава
#lishnejezoloto01.shtml


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  05:58:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Алан Эрик, Стасенко Полина
Ты никогда не бывал в этом городе светлом... Глава 5. Продолжение
http://samlib.ru/k/kuwer_a_e/mi_stranno_vstrenilis_52.shtml
41к.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  06:23:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Макаров Петр Александрович
часовщик 2

УРА!

Это - не я... Зеркало для заблокированных

Stiven81
Посвященный


Россия
10 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  06:36:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Макаров Петр Александрович
часовщик 2

УРА!


А ссылочку можно?




Отредактировано - Костик 15 Апр 2011 09:35:20

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  06:56:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
00:33 Шеремеев А.Е.: Прода к Отражению 60k

00:41 Греев Г.: Истинно арийский Попаданец, книга третья, глава 7, дополненное 36k

weeldoon
Хранитель


Соединенные Штаты Америки
387 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  07:39:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Старцев Андрей Рождение
http://samlib.ru/s/starcew_a_n/dragon.shtml


weeldoon

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  07:47:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Stiven81
Выше по ленте.

Это - не я... Зеркало для заблокированных

ямайка
Магистр


Науру
178 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  08:40:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Шаповалов Александр Похождения бравого охраника Гвоздюкова главы 1-2 (добавлено)
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shapowalow_aleksandr_wiktorowichded/pohozhdenijabrawogoohrannikagwazdjukowaglawa1-2.shtml


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  09:00:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Lailen"Глава 17"   Фэнтези, Любовный роман16k
Nordtime"Полнолуние"   Фэнтези111k
Nordtime"Кот в мешке"   Фэнтези143k
Nordtime"Возрождение во тьме."   Фэнтези305k
Nordtime"Боец."   Фэнтези213k
Yelena R."Тяжело Быть Богом Глава 3"   Фэнтези9k
Алан Э., Стасенко П."Ты никогда не бывал в этом городе светлом... Глава 5. Продолжение"   Фэнтези41k
Андросенко А.Д."Замок Толор. Глава 16"   Фэнтези14k
Анит С."Новые правила игры(Правила игры нарушены 2)"   Фэнтези161k
Анит С."Правила игры нарушены..."   Фэнтези146k
Астрадени Д."Похождения ксенопсихолога на космической станции. Главы 37-38."   Приключения, Фантастика, Юмор23k
Бадей"План Арагорна (глава 40)"   Фэнтези12k
Бадей"План Арагорна (глава 39)"   Фэнтези13k
Бульба Н."Месть Хранителя. Глава 9"   Приключения, Фэнтези17k
Волкова А."Сердце черного дракона гл.12"   Приключения, Фэнтези7k
Воробьёв Е.А."Проклятый (глава 17)"   Фэнтези23k
Дэ Ю."Часть 2. Глава 1. "Князь""   Фэнтези36k
Жеребьёв В.Ю."Кот (часть 3)"   Фэнтези106k
Клещ В.С."глава 1"   Фантастика7k
Кляксова В."Она хранит надежду. 4 глава."   Фэнтези, Любовный роман30k
Кожевников О.А."Гл. 21-22; Роман - Будущее в тебе - книга 1 - Лёд и пламя"   Фантастика58k
Коноплина А.С."Глава 5.Полноправный маг"   Фэнтези25k
Кривцун К."Жестокие звезды. Глава 25"   Проза, Приключения, Фантастика17k
Кулик Е.Н."Сердце Терриаса Глава 2.8"   Фэнтези38k
Куно О.А."Главы 1-5"   Фэнтези59k
Лекс М."Роман Михаила Лекса: "Два процента от Бога" Часть 1. Тела."   Фэнтези, Философия507k
Львов В."Сталь и пепел Ч.2 глава 3"   Фантастика4k
Маликов С."Глава 4"   Проза, Фэнтези14k
Матвеенко М.В."По ту сторону зеркала. Главы 1-6"   Фэнтези383k
Мельников М.В."Энтарния. Начало"   Фэнтези112k
Милера С."Глава 4"   Фэнтези, Любовный роман8k
Мясоедов В.М."Искры истинной магии. глава 12"   Фэнтези15k
Нат"Глава 4. ...Сундук Пандоры..."   Фэнтези34k
Огнёвка"Травница. Глава 4. Куда идём-бредём с конём?.. Кто б знал!"   Фэнтези10k
Ориенн"Принц Персии (фильм): Алмаз Видений"   Фэнтези199k
Павлов А.С."Рассказ о смерти. Глава 1."   Фантастика20k
Павлов А.С."Идеальный Мир. Дополнение."   Фантастика296k
Паланский П.К."Часть 1, Глава 8. Роман "Цикл""   Фантастика6k
Певнев К."Камень преткновения"   Фантастика359k
Самхейн Э.Й."Мститель часть 2"   Фэнтези64k
Север Г.М."Тяжелые деньги, гл. 7"   Приключения, Фэнтези, Юмор40k
Синицын О.Г."Фараончик - Дьявол Истринских Вод (Пролог + глава 1)"   Фантастика45k
Сотникова Ю.О."Глава 8"   Фэнтези44k
Фрэн О."2 глава"   Фантастика9k
Шалена О."Восстание химер(общий)"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман262k
Шалена О."Восстание химер. Глава 10. Киевский мысленник"   Фэнтези, Любовный роман29k
Шалюкова О.С.""Заговор теней", глава 29"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман29k
Шуран Т."Матка. Глава 8. Белый свет"   Фантастика, Философия, Эзотерика183k
Элли"Глава 10"   Фэнтези1k
Эльтеррус И., Белецкая Е."День черных звезд"   Фантастика610k
--------------
Обновления:
Анна Р."Три бестии. Глава 2"   Фэнтези3k
Аскербеков Е.Б."Мир, которого не существует - 2. Глава 5"   Фантастика, Фэнтези14k
Валерьев А.В."Как я провел лето"   Фантастика143k
Горелик Е."Имя твоё - человек. Глава 6"   Приключения, Фантастика32k
Греев Г."Истинно арийский Попаданец, книга третья, глава 7, дополненное"   Фантастика36k
Григорьева Н.В."Глава 23. Нет пророка в своем отечестве..."   Фэнтези17k
Даркина А."Растущая луна: зверь во мне. Роман 3. Ч. I"   Фэнтези632k
Канощенкова А.А."Золотой Дракон глава 15"   Приключения, Фэнтези5k
Капитанова К.Ю."Второй шанс для темной императрицы. Глава 5"   Фэнтези15k
Клещ В.С."глава 2"   Фантастика5k
Кривцун К."1. Жестокие звезды (общий файл)"   Проза, Приключения, Фантастика302k
Лайм А."Глава 4. Огни Святого Эльма"   Детектив, Приключения, Фантастика27k
Негодующий!"Наследница парнокопытного Тезауруса! (6 глава)"   Фэнтези, Юмор, Пародии8k
Петров А.Д."Оборотни. Естественный отбор. Глава 9. Апофеоз (прод. от 14 апреля)."   Фэнтези13k
Плагина Ю."Глава 22"   Приключения, Фэнтези, Юмор26k
Серый Л."Глава 5"   Фэнтези27k
Старцев А.Н."Книга первая "Рождение""   Фэнтези665k
Сычёва А."Улыбка пьяного некроманта. Глава 17"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор13k
Фирсанова Ю.А."Карнавальная ночь. Часть 2. Глава 4 (2/3)"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор28k
Хэллариен"Крыша едет не спеша, глава 19"   Фэнтези9k
Шулакова Т.Ю."Глава 11."   Фэнтези, Любовный роман13k
Юденкова Е.Н."Равновесие. Магия. Хаос."   Приключения, Фэнтези656k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  09:08:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
09:01 Горелик Е.: Имя твоё - человек. Глава 6 53k (+21к)
http://samlib.ru/g/gorelik_elena_waleriewna/6kosmos.shtml
Действие плавно перетекает из попаданских приключений в космосе в альтернативное настоящее.

Анатолий Спесивцев

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1905 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  09:14:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://zhurnal.lib.ru/a/afanasiev_a_w/sozhzhennyemostyproda.shtml
Афанасьев. Сожженные мосты. Прода.

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  09:31:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK
Макаров Петр Александрович
часовщик 2


УРА!


Чем вызвано УРА?
Я первую дочесть не смог, ибо рояли жестокие, во второй что-то изменилось?


zumbabva
Мастер Слова


Russia
1905 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  09:49:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик
Дык ведь альтернативщик-попаданец...
У каждого из нас есть маленькие слабости...

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.


Отредактировано - zumbabva 15 Апр 2011 09:50:27

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  09:54:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дык это и моя слабость. Автор начал очень серьёзное повествование, глубоку "влезая" в описываемый мир и некоторые э-э..э, несоответствия реальности меня просто "убили". Если бы он в стиле Куна писал я бы не суетился. А так...
Что запомнилось кривого, то что булат там чуть не каждый третий кузнец в своих изделиях использовал. И мало того, сам же его и изготовлял. Я тогда просто охренел, по прочтении.



Отредактировано - Костик 15 Апр 2011 11:01:05

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1905 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  10:45:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
#
Михайлов. Дикие хземли-2. замерзающие надежды. прода. Еще один роялист (не монархист, а от слова "рояль").

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.

Admin
Администратор
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  11:07:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик
"Булат" не так гротекстен, как Вам показалось - это личное ;)
Автор пытается дать политико-социальную картину в развитии, лицах и деталях, может и недостаточно, но пытается...
Кун? Читаю, конечно... Светлов со Злотниковым в этой теме аналогично легковесны, но с лучшим слогом...
У Макарова получается лучше: вес повыше и слог не хуже.
Лучше-то нет, нового.

Это - не я... Зеркало для заблокированных

VOLYI
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  11:12:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Костик
"Булат" не так гротекстен, как Вам показалось - это личное ;)
Автор пытается дать политико-социальную картину в развитии, лицах и деталях, может и недостаточно, но пытается...
Кун? Читаю, конечно... Светлов со Злотниковым в этой теме аналогично легковесны, но с лучшим слогом...
У Макарова получается лучше: вес повыше и слог не хуже.
Лучше-то нет, нового.

Это - не я... Зеркало для заблокированных


А раньше, говорят, читали только одну книгу, библия называтся :)


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  11:17:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
VOLYI
Да, кто ее читал-то?
В Европе можно было только допущенным, не говоря о грамотности...

Это - не я... Зеркало для заблокированных

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  11:21:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK
"Булат" не так гротекстен, как Вам показалось - это личное ;)

Вот тут я завис. Чего личное?
Булат в то время -это сталь выкованная из чушек обзываемыми вуц. Что личного? Булат ковали, но но не каждый второй-третий кузнец. А сам металл и вовсе не изготавливали. Что придумывать-то небылицы?
Сделать сталь похожую на булат -не проблема для спеца, и даже близкую по свойствам. Вот пусть его Гг и прогрессорствовал бы. Чего он историческую реальность на момент "попадания" "надувает" фантазиями?
Впрочем ладноть. В целом то мне казалось неплохо написано. Бросил именно из-за разочарования в фактологическом ряде. Пары -тройки косяков оказалось достаточно.
Пойду погляжу чем дело обернулось.))

Ага. Пошёл:
Следующий противник, несмотря на относительно слабое бронирование, доставил хлопот. Очень сильный фехтовальщик. Хоть я и двигаюсь раза в два-три быстрее, а обстановку оцениваю едва ли не впятеро, но его умение очень даже компенсирует недостаток скорости.

Всё, я "в слезах". Двойка по логике. Мне интересно, автор вообще представляет себе хотя бы в фантазии эту картинку?
Превосходство в скорости даже на 4-5% даёт подавляющее превосходство, а тут 3 и 5 раз. Не говоря о том, что никакие "девайсы" не помогут человеку достичь таких характеристик. Только коренные. Тогда о человеке речи и быть не может. Даже о мутанте.))

Или это:

По дуге с центром вашего покорного слуги растет буквально кровавая дуга, да и Савва в меру сил и умения помогает. Где он не достигает успеха, скажем, если тегиляй хорошо в соли выварен, помогаю я. Представьте себе пулемет в тылу наступающей плотным строем колонны - похожий эффект.
Магазинная несамозарядная винтовка такого не даст. Кое-кто пытается развернуться - но у меня ведь и бронебойные есть

Про характеристики война ни слова. Мне любопытно как он столько стрел на себе вёз/нёс/тащил/пёр и в каком месте всё складировал/увязывал/складывал/принайтовывал. Ну и картина. Жаль не художник, а то нарисовал бы на страх читателям.
Фентези это, а не АИ. Если и воспринимать сие как фентези -читается вполне.

П.С. Кой-кто из литвы еще пытается сопротивляться

Постоянное присутствующее в тексте Кой-кто "вспенивает" не меньше чем войн с мечем.


Отредактировано - Костик 15 Апр 2011 12:37:46

dapp
Мастер Слова



2368 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  11:28:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Костик
Кун? Читаю, конечно... Светлов со Злотниковым в этой теме аналогично легковесны, но с лучшим слогом...
У Макарова получается лучше: вес повыше и слог не хуже.
Лучше-то нет, нового.

Это - не я... Зеркало для заблокированных

Прошу прощения.
О каком Светлове идёт речь?
Остальных читал, а его как-то упустил из виду.

ТРОЛЛики, это не только ценный мех, но и три, четыре страницы левого, трудно-УС-ВА-И-ВА-И-МО-ГО флуда.

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  11:41:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
dapp пишет:

О каком Светлове идёт речь?



http://lib.rus.ec/a/65693
Наверное этот, правда я прочитать не смог.Чтобы читать Светлова, Куна, Макарова надо иметь булатные мозги.)))


dapp
Мастер Слова



2368 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  11:58:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Robi пишет:



dapp пишет:

О каком Светлове идёт речь?



http://lib.rus.ec/a/65693
Наверное этот, правда я прочитать не смог.Чтобы читать Светлова, Куна, Макарова надо иметь булатные мозги.)))


Спасибо!
Мозги "намозолил" другими альтернативщиками. :)))

ТРОЛЛики, это не только ценный мех, но и три, четыре страницы левого, трудно-УС-ВА-И-ВА-И-МО-ГО флуда.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  12:13:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик
Хм. Мне не то, что нравится, приемлемо по стилю изложения, а косяков-роялей не больше, чем у "корифеев"...
Так что, пристальный взгляд ничем, помимо "личного", объяснить (себе) не могу...
Он Вас "булатом" сильно задел? :)
У меня мимо прошел - пожал плечами (даже не помню, так ли, как Вы живописуете - помню, что он был), и все.

Это - не я... Зеркало для заблокированных

Kash
Посвященный



38 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  12:30:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
weeldoon пишет:



Старцев Андрей Рождение
http://samlib.ru/s/starcew_a_n/dragon.shtml

Студентопопадалово. Качество материала лучше того, что создают школьнички, но явный "нешедевр". Особое умиление вызвала сцена, где ГГ поражал местного повара искусством приготовления пельменей. Причем использовал самый тупейший и местами нелепейший способ... Вообщем надругательства над святым я не выдержал и книгу снес.


Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  12:35:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK
Он Вас "булатом" сильно задел? :)
Да ент. Это совокупность таких "выдумок".
Про изготовление токарно-винторезного станка ваще молчу. Со шпинделем, цангами, подшипниками качения...
С одной стороны есть некое погружение в эпоху(Не чета Куну, Злотникову), с достаточно трезвым взглядом на историю. С другой вот такие вот моменты. Они же как бельмо на глазу смотрятся, разрушая напрочь картинку.
Стиль изложения, я уже говорил, вполне приемлем. Читается хорошо.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  12:42:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик
Его старость поджимает :)
Хотя, основы долголетия заложены...

Это - не я... Зеркало для заблокированных

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1905 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  12:45:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://zhurnal.lib.ru/a/arsenxew_s_w/cbuffersvet8doc.shtml
Архимаг в матроске. Арсеньев. Перекращаю читать.

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  12:47:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
zumbabva
О трансвестите-педо-геронтофиле? :)

Это - не я... Зеркало для заблокированных

shepar
Хранитель


Украина
846 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  12:51:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
После трёхмесячного перелистывания архивов, почитал сегодняшнее Igorz:"Срочно требуется жених! Смертным просьба не беспокоиться!", 215k, Оценка:8.75*16 Фэнтези, Юмор или в другом месте . Понравилось, но нечитателям фентезийных женских романов советую по ссылке не ходить.


nw
Магистр



131 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  12:57:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Стрельников В.В.: Прода 3 6k
#


diletant
Хранитель


Russia
294 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  13:16:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:

Про изготовление токарно-винторезного станка ваще молчу. Со шпинделем, цангами, подшипниками качения...


И как только бедные предки без них (подшипников качения) обходились... Вы о подшипниках скольжения никогда не слышали?



Отредактировано - diletant 15 Апр 2011 13:19:24

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1905 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  13:16:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK
Угу. Наиболее полно это отражено в аннотации
« А ещё в этой книге наш герой встретит свою Большую Настоящую Любовь. И даже выйдет замуж. Причём два раза. К сожалению, оба раза - неудачно...»

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.

Воронин
Хранитель



338 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  13:46:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик

Давно не обновлялся, что многое забыл. Это здесь ГГ камлать начал, типа измененное состояние духа и тд и тп? И как нинзя врагов как сенокосилка мечЕм косит. Это здесь или у Димыча?
Большинство почему-то в чертовщинку и чудобу вдаряются.


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  13:51:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Воронин пишет:



Костик

Давно не обновлялся, что многое забыл. Это здесь ГГ камлать начал, типа измененное состояние духа и тд и тп? И как нинзя врагов как сенокосилка мечЕм косит. Это здесь или у Димыча?
Большинство почему-то в чертовщинку и чудобу вдаряются.


Здесь.
Некоторые моменты очень диссонансны.
А жаль, хорошее произведение.

Quoth the Raven "Nevermore"

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  14:27:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
diletant
Вы о подшипниках скольжения никогда не слышали?

Я? А я то тут при чём?


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 15 Апр 2011 :  14:32:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кожевников Олег Анатольевич http://samlib.ru/k/kozhewnikow_o_a/
Будущее в тебе - книга 1 - Лёд пламя
АИ-попадалово. Зимняя война.
Автор: Кому-то этот роман, встал поперёк горла. ...половино его стёрлось. ...была копия на диске. Так, что атака на этот роман не достигла своей цели. Правда заставила задуматься каким силам я так досадил этим произведением?

ЗЫ. Злобные криптократы на страже!!!
Спешите видеть!
Последний раз на арене!!!
:)

Это - не я... Зеркало для заблокированных

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design