Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  аЦЦкое Марти СЬЮ!
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Dmitrih
Магистр

151 сообщений
Послано - 02 Июля 2018 :  21:14:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ftang пишет:

Ацкие нагибаторы нынче измельчали. Прямо вымирающий вид.

+1 Иногда так хочется почитать, что-нибудь вроде Пути в бездну, но увы, отчего-то авторы перестали писать темное фэнтези. Все больше и больше бесхребетных ГГ, сильных произведений нет.

Xameld
Посвященный

Россия
10 сообщений
Послано - 03 Июля 2018 :  15:43:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну так сейчас модно на авторов давить в стиле
фу мс, слишком сильный герой, слишком умный,
всё ему легко достаётся. Или автор хорошо обосновал навыки героя а потом БАЦ порезал до флоббер червя. Как же читатель ведь прав, а автор ничего не знает- даже сюжета своей истории. Вот проще написать про Икар Синдзи нежели про Чака Нориса

setroi
Посвященный

Украина
43 сообщений
Послано - 03 Июля 2018 :  17:04:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати я пару лет назад читал фик про Чака Нориса куда-то попавшего. Если кто помнит, то скиньте ссылку.

Odd77
Посвященный

41 сообщений
Послано - 04 Июля 2018 :  21:53:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
setroi пишет:

Кстати я пару лет назад читал фик про Чака Нориса куда-то попавшего. Если кто помнит, то скиньте ссылку.

https://ficbook.net/readfic/3891230#part_content

Samson12
Посвященный

25 сообщений
Послано - 04 Июля 2018 :  22:11:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди,а есть еще такое? Что бы попаданцем был Чак Норрис?А то фик сверху маленький,но название главы "Альянс вступает в Чака" просто добило)))

Торин Аж Трещит
Хранитель

453 сообщений
Послано - 04 Июля 2018 :  22:12:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Odd77 Огонь, парень ты сделал мой вечер, после 0,5 вискаря это гребаный шедевр!!!!

darhan
Наблюдатель

3 сообщений
Послано - 12 Июля 2018 :  23:15:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/f/feliks_o/pustoj20-1.shtml

В принципе - читабельно)

Курс
Магистр

188 сообщений
Послано - 13 Июля 2018 :  01:23:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
darhan пишет:

http://samlib.ru/f/feliks_o/pustoj20-1.shtml

В принципе - читабельно)

А я пожалуй скажу что мне понравилось, да и вообще Отаку Феликс пишет весьма неплохо:)
Хотя кто его сейчас не знает?;)

darhan
Наблюдатель

3 сообщений
Послано - 15 Июля 2018 :  16:20:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю, было или нет (←_←)(→_→) со смартфона мне форум шерстить неудобно.

Так-то года три-четыре первой книженции. Но там серия так-то. Семь или восемь книг ಠ_ಠ

Андрей Олегович Романов
https://ficbook.net/readfic/3117011
ФФ по Гантз - первая книга серии

Ах да, ещё ж у Абвова А. С. "Сталкер - 2" уже 4 книга пишется. Надеюсь допишет, а то цифра с алхимиком какой год висят)

Odd77
Посвященный

41 сообщений
Послано - 16 Июля 2018 :  17:05:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дом чудил
https://author.today/work/15386

Книга по мотивам Overlord, маленький клан состоящий из одного человека и горстки нпс проваливаются в реальный (фэнтезийный) мир. Герой вкачан на максимум.

Тема продолжается на 14 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "аЦЦкое Марти СЬЮ!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design