Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  аЦЦкое Марти СЬЮ!
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Dmitrih
Магистр

160 сообщений
Послано - 13 Сент 2019 :  16:36:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Graveman пишет:

Dmitrih пишет:

Graveman пишет:

Graveman пишет:

Xopo пишет:

Graveman пишет:

Просили адского МС, пожалуйста, вот: https://ficbook.net/readfic/8298459
Хотя с самого начала там не шибко многое демонстрируется, из-за чего многие могут подумать, что глав. герой в плане силы максимум- гору снесет, но это не так, в последней главе там автор устроил зарубон (однако не спешите бежать в конец рассказа, дабы насладиться экшеном, лучше сперва ознакомиться со всем рассказом, иначе вы, будучи неподготовленными, просто офигеете, то есть читайте от начала и до конца).
Что я могу сказать относительно самого фанфика? Не без косяков... Хотя, никто не идеален, так что естественно там есть косяки, однако если брать и сравнивать гг с типичными шаблонными героями МС фанфиков, то разница заметна.
Скажу сразу, главный герой слишком яркий и экстравагантый (это по-моему мнению, у вас свое), а некоторых это может отпугнуть, так что я вас предупредил. Лично мне сиё творение понравилось, однако, опять же, не без косяков... И, ради Бога, люди, прочитайте предисловие от автора.

удалено походу

Ага, удалено, как и профиль самого автора... Хотя это не проблема, у него в профиле была почта, которую я, незнамо зачем записал...

Ребята, вот скажите, кому нафиг надо взламывать чужие профили на фикбуке? А? Ладно бы это была личная почта человека, но нет это обыкновенный профиль, при том взломщик ничего не тронул, а просто удалил профиль автора, который потом все и восстановил.
Кароче, кто по прежнему интересуется вот ссылка на фик: https://ficbook.net/readfic/8298459

Нихрена не работает. Смог в кеше гугла найти, оридж называется Сбежавший Бог, но текст не сохранился. Может у кого-нибудь остался полный текст или контакты автора?

Держи, почта автора: [email protected]

Хз, че так, может, его опять взломали

Связался с ним. Увы, в цифровом виде у него ничего нет, а фикбук не хочет его разблокировать, но говорит, что рано или поздно выложит, как допишет.

White Cosmos
Ищущий Истину

Россия
88 сообщений
Послано - 13 Сент 2019 :  18:26:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dmitrih пишет:

Graveman пишет:

Dmitrih пишет:

Graveman пишет:

Graveman пишет:

Xopo пишет:

Graveman пишет:

Хотя с самого начала там не шибко многое демонстрируется, из-за чего многие могут подумать, что глав. герой в плане силы максимум- гору снесет, но это не так, в последней главе там автор устроил зарубон (однако не спешите бежать в конец рассказа, дабы насладиться экшеном, лучше сперва ознакомиться со всем рассказом, иначе вы, будучи неподготовленными, просто офигеете, то есть читайте от начала и до конца).
Что я могу сказать относительно самого фанфика? Не без косяков... Хотя, никто не идеален, так что естественно там есть косяки, однако если брать и сравнивать гг с типичными шаблонными героями МС фанфиков, то разница заметна.
Скажу сразу, главный герой слишком яркий и экстравагантый (это по-моему мнению, у вас свое), а некоторых это может отпугнуть, так что я вас предупредил. Лично мне сиё творение понравилось, однако, опять же, не без косяков... И, ради Бога, люди, прочитайте предисловие от автора.

удалено походу

Ага, удалено, как и профиль самого автора... Хотя это не проблема, у него в профиле была почта, которую я, незнамо зачем записал...

Ребята, вот скажите, кому нафиг надо взламывать чужие профили на фикбуке? А? Ладно бы это была личная почта человека, но нет это обыкновенный профиль, при том взломщик ничего не тронул, а просто удалил профиль автора, который потом все и восстановил.
Кароче, кто по прежнему интересуется вот ссылка на фик: https://ficbook.net/readfic/8298459

Нихрена не работает. Смог в кеше гугла найти, оридж называется Сбежавший Бог, но текст не сохранился. Может у кого-нибудь остался полный текст или контакты автора?

Связался с ним. Увы, в цифровом виде у него ничего нет, а фикбук не хочет его разблокировать, но говорит, что рано или поздно выложит, как допишет.

так пусть сканы выложит.

Миром правят слова.

White Cosmos
Ищущий Истину

Россия
88 сообщений
Послано - 13 Сент 2019 :  18:29:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
White Cosmos пишет:

Dmitrih пишет:

Graveman пишет:

Dmitrih пишет:

Graveman пишет:

Graveman пишет:

Xopo пишет:

Graveman пишет:

удалено походу

так пусть сканы выложит.

Миром правят слова.

А еще предлагаю модерам раздавать баны за мульти-мульти-мульти-мульти-мульти-мульти-мульти-цитирование.

Миром правят слова.

Тема продолжается на 17 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "аЦЦкое Марти СЬЮ!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design