Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 101

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Эндер
Хранитель


Россия
378 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  04:04:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Калмыков Александр Владимирович: На пути "Тайфуна" http://zhurnal.lib.ru/k/kalmykow_a_w/tayfun.shtml
Аннотация:
Осень 1941 года не лучшее время для попаданца.
Скрытый текст

Это - не я... Зеркало для заблокированных


Кхм-кхм. "... Сталин сердито ходил по своему кабинету, перекладывая из рук в руки пустую трубку...". Это первая строчка текста берёт за горло и смотрит в глаза читателю с неумолимостью Фредди Крюгера. Хорошо хоть по потолку не бегал. НО! Это только начало. Мужик-ролевик, в игрушечной кольчужке попадает по великой волшбе И.В.Сталина, который обращается к Велесу с просьбой сильно помочь СССР и спасти совецку власть, в 18 сентября 1941 года. Попадает и... И даже не удивляется. Даже не говорит "ох!". Не говорит "ёрш твою медь!". И даже "ух ты, круто!" не говорит. Как знатный андроид он начинает быренько куздрить немцев, которые превращаются в усреднённого "фрица" из фильмов Ташкентской киностудии про Антошу Рыбкина (ЕВПОЧЯ) и теряют воинские навыки, зохаваный Велесом моск и человеческое достоинство. Потом к нашему гитлероборцу приезжает капитан ГБ, которому он прямо на передовой рассказывает ВИ и СТ (великие истины и страшные тайны): "...Я уже приготовил план своего выступления, и разложив карту Европы начал вкратце описывать ход войны, основные послевоенные события, перестройку, распад страны, погрязшей в диком капитализме и однополярный мир...", "...После распада СССР только ядерное оружие, оставшееся у России, удерживает Америку от того, чтобы захватить нашу страну. Почти во всех бывших республиках Союза американцы поставили своих ставленников....", "...Когда война будет подходить к концу, Черчилль охотно поддержит агрессивные планы США против нашей страны. Естественно, население Англии не захочет новой войны, и его отправят в отставку, несмотря на все заслуги...", "...Но теперь мы точно знаем, что столицу враг не захватит...". Затем, прямо на картах, где он нарисовал ход истории на ближайшие полвека, ГГ начинает ваять схемы ядерного оружия, атомных реакторов и расчёты критической массы, ничтоже сумнящеся, что концентрация столь секретной информации в паре километров от линии фронта, мягко говоря, опасна. Да, и общается он,напомню, не с ИВС в Москве а с неким капитаном ГБ, который вполне мог оказаться диверсантом и шпиёном, но, поскольку Велес уже оказал необходимое психотронное воздействие на окружающую действительность - этого, есесессьно, не случилось... Вобщем, это - УРОВЕНЬ!



Отредактировано - Эндер 21 Мая 2011 02:02:42

Sagari
Хранитель


Russia
344 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  06:47:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sagari  Получить ссылку на сообщение
(самопиар) Константин Бояндин; Этап (фантастика/хоррор), главы 1-28; обновление: глава 28

(...два конца света отменены, но взамен появился новый сценарий)


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  07:52:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



Начал читать Фуфло Феофилакт Феогностович "Злыднев Мир. Империя." Ссылка
Достаточно осилить первую главу.

Еще бы устранить напрочь авторское присутствие. Вещь на 2 головы выше СИ-шного хорошего уровня, да и издаваемого, в основной массе.
А популярность не очень - читатель не дотягивает? :)

Это - не я... Зеркало для заблокированных

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  08:09:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



Начал читать Фуфло Феофилакт Феогностович "Злыднев Мир. Империя." Ссылка

За исключением совершенно идиотского псевдонима, всё просто отлично.
Жаль, конечно, что это не чистый боевик или вменяемое МС. И попаданца нету...)
В остальном прекрасный рассказчик увлекает своей историей. Достаточно осилить первую главу.



Двараза принимался читать и бросал. Первая глава откровенно неудачна. Но раз такие авторитеты хвалят, попрубю кактус ещё.
18:02 Логинов А.А.: Сага о пришельцах из будущего. God, save England! 150k
http://samlib.ru/l/loginow_a_a/gse2.shtml


Анатолий Спесивцев

Воронин
Хранитель



338 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  08:12:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Эндер пишет:



OlegZK пишет:



Калмыков Александр Владимирович: На пути "Тайфуна" http://zhurnal.lib.ru/k/kalmykow_a_w/tayfun.shtml

Это - не я... Зеркало для заблокированных


Мужик-ролевик, в игрушечной кольчужке попадает по великой волшбе И.В.Сталина, который обращается к Велесу с просьбой сильно помочь СССР и спасти совецку власть, в 18 сентября 1941 года. Попадает и... И даже не удивляется. Даже не говорит "ох!". Не говорит "ёрш твою медь!". И даже "ух ты, круто!" не говорит.
Как знатный андроид он начинает быренько куздрить немцев, которые превращаются в усреднённого "фрица" из фильмов Ташкентской киностудии про Антошу Рыбкина (ЕВПОЧЯ) и теряют воинские навыки, зохаваный Велесом моск и человеческое достоинство.
Потом к нашему гитлероборцу приезжает капитан ГБ, которому он прямо на передовой рассказывает ВИ и СТ (великие истины и страшные тайны):
"...Я уже приготовил план своего выступления, и разложив карту Европы начал вкратце описывать ход войны, основные послевоенные события, перестройку, распад страны, погрязшей в диком капитализме и однополярный мир...",
Затем, прямо на картах, где он нарисовал ход истории на ближайшие полвека, ГГ начинает ваять схемы ядерного оружия, атомных реакторов и рассчёты критической массы, ничтоже сумнящеся, что концентрация столь секретной информации в паре километров от линии фронта, мягко говоря, опасна. Да, и общается он,напомню, не с ИВС в Москве а с неким капитаном ГБ, который вполне мог оказаться диверсантом и шпиёном, но, поскольку Велес уже оказал необходимое психотронное воздействие на окружающую действительность - этого, есесессьно, не случилось... Вобщем, это - УРОВЕНЬ!


Ага! согласен на все 100. Это даже не похлопывание ИВЛ или ЛПБ по плечу, он их оптом дистанционно... похлопал


Отредактировано - Воронин 20 Мая 2011 08:14:45

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  08:13:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Говда Олег
Воин
http://zhurnal.lib.ru/g/gowda_oleg_iosifowich/woin.shtml
58к.

Бэд Кристиан
Дурак космического масштаба-2. Глава 41. Коварные маски сна
#
18к.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1906 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  08:27:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/a/afanasiev_a_w/sozhzhennyemostyproda.shtml
Афанасьев. Сожженные мосты. Прода.

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг


Отредактировано - Костик 20 Мая 2011 09:52:13

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  09:01:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
"Глава 19. Операция "разоблачение"."   Фэнтези44k
Nordtime"Гарри Поттер. Превращаясь в тень."   Фэнтези198k
Адамс А."Воля. Первые шаги. Главы 10-11"   Фантастика49k
Амур С."Маголом. Продолжение - Жернова Гл. 36-39"   Фэнтези23k
Андросенко А.Д."Замок Толор. Глава 17. Соур"   Фэнтези15k
Аскербеков Е.Б."Мир, которого не существует. Глава 6"   Фантастика, Фэнтези4k
Астрадени Д."Похождения ксенопсихолога на космической станции. Глава 54."   Приключения, Фантастика, Юмор18k
Бадей"Лукоморье 4 (Общий)"   Фэнтези182k
Башунов Г.А."Могильщик (рабочее)"   Фэнтези, Мистика158k
Башунов Г.А."Глава 2. Неотправленное письмо"   Фэнтези49k
Белова Е."Новые приключения дракоши? Глава 5, часть 1"   Приключения, Фэнтези, Юмор18k
Бэд К."Дурак космического масштаба-2. Глава 41. Коварные маски сна"   Фантастика18k
В. Е."Третьего не дано?"   Фэнтези506k
В.Елманов"Найти себя"   Фэнтези898k
Глумов В."Школа наемников. Главы 5,6"   Фантастика34k
Говда О."Рыцарь 1"   Фэнтези110k
Говда О."Беспокойное наследство"   Фэнтези630k
Драу М."6 глава"   Фантастика, Киберпанк16k
Жигулина А.А."Гадалка. Глава 8"   Фэнтези35k
Злотников"Орел расправляет крылья"   Фэнтези785k
Злотников"Орел взмывает ввысь"   Фэнтези758k
Исаева С."Поклонись своему принцу. гл. 4"   Фэнтези28k
Казанцева М.Н."7. Свет Дивояра"   Фэнтези943k
Ключерёв И.Е."Шотландия молодая. Глава 14"   Фантастика10k
Кривова Л.А."Глава 24"   Фэнтези29k
Лоуренс"В холодном свете звезд. Глава 7"   Фэнтези55k
Люциано К."Человек эльфу не пара?"   Фэнтези154k
Маланичева А.И."Небесная Тьма, часть первая"   Фэнтези208k
Наташка"Часть 2, глава 5"   Фэнтези14k
Орлова Е.Н."Перетасовка душ. Часть I Глава 3"   Фэнтези5k
Пешкова Н."Калейдоскоп. Глава 3. Как Барбариска Блуждающую искала и нашла..."   Фэнтези30k
Погодин А.В."Гном - Сын Дракона"   Фэнтези506k
Подпалова О."Ведовство 2: Чисто шотландский девичник. Глава 3. Cнежка и Огонек"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман20k
Подплутова Е.В."Нариса Карди: Жизнь на грани. Часть 2. Глава 8. Скажи мне, кто твой друг..."   Приключения, Фэнтези31k
Протасенко С.А."Бой для одного: Глава 27"   Фэнтези20k
Руда А."книга 1, глава 1"   Фэнтези, Юмор33k
Рыжий Т."20. По дымному следу"   Фантастика, Мистика, Хоррор10k
Суворов В."Р Б - 18"   Фантастика614k
Таисс Э."Ведовство 2: Чисто шотландский девичник. Глава 3. Снежка и Огонек"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман21k
Фирсанова Ю.А."Плоды побед. Часть 2. Глава 12 (начало)"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор13k
Чайко В.В."Дети Света и Тьмы. Глава 1"   Фэнтези7k
Чернов А."Каменная чаша. Глава 13"   Приключения, Фэнтези27k
Шалюкова О.С.""В погоне за счастьем", глава 11"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор26k
Шулакова Т.Ю."Глава 7."   Фэнтези, Любовный роман3k
--------------
Обновления:
L.S.D. L.S."глава 2"   Фэнтези14k
Stashe"Кукла_глава 7"   Приключения, Фантастика13k
Viorika"И раскроются крылья. Глава 2"   Фэнтези5k
Александрова И."Колдунья"   Приключения, Фэнтези, Мистика945k
Арье И."Грайлок - мир грехов"   Фэнтези324k
Бадей"Лукоморье 4 (глава 14)"   Фэнтези13k
Болдырев В."Город Н (исправленная версия)"   Фантастика, Мистика204k
Веsта"Пропасть, чтобы вернуться. Глава 46"   Фэнтези14k
Веллитан Т."Глава 1"   Фэнтези38k
Гордеева Е.В."Дар на верёвочке часть 10"   Фэнтези52k
Греев Г."Истинно арийский Попаданец, книга третья, глава 13 дополненное"   Фантастика48k
Дурманова Н.В."Тринадцатая. П/о От 19 Мая"   Фэнтези180k
Калмыков А.В."На пути "Тайфуна""   Фантастика717k
Коршунов П.Б."Сумеречный мир Ход судьбы Новый мир (I I часть... Главы 1-2)"   Фантастика38k
Литвинова Н.П."Поле вероятности"   Фантастика524k
Львов В."Сталь и пепел Ч.2 глава 7"   Фантастика7k
Погуляй Ю."Мертвая пехота"   Фантастика, Фэнтези321k
Подпалова О."Ведовство 2: Чисто шотландский девичник. Глава 3"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман55k
Шепельский Е.А."Глава 55"   Приключения, Фэнтези, Юмор16k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

NikkiN-74
Хранитель


Russia
278 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  09:19:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Говда Олег: Беспокойное наследство http://samlib.ru/g/gowda_oleg_iosifowich/prokljatoe_nasledstwo.shtml
Аннотация:
Хорошо, когда бабка ведьма...

За последнее время я "перекушал" разного рода посланцев, вселенцев и прочих попадунов с попаданками. Так что данное произведение влилось свежим продуктом в мое читальное меню. С первых страниц повеяло Гоголевскими "Диканьками", "Грамотой"..., забив на работу приготовился получать удовольствие от чтения и... как всегда разочаровался. Коллоритные персонажи и мелкие, но "вкусные" бытовые подробности быстро сошли на нет и произведение скатилось к обычной приключалке. Написано неплохо, грамматические ошибки присутствуют в небольшом количестве, но не режут глаз. Смешение культур, верований и мифов поначалу показалось интересным, но к середине книги начало раздражать. Все эти моменты, когда православный поп благословляет на проведение языческого обряда, противостояние "спецслужб" Ивана Грозного и Ингатия Лойолы, нечисть вперемешку из славянских и европейских легенд... Поймал себя на мысли, что замени козаков на эльфов, католиков на орков (например) ничего не измениться. Так что "микс", который мне понравился в "Рубеже" Дяченко со товарищи у автора не получился.
До конца дочитал, потому что начальства не было, а работать не хотелось))
PS. Пролог выбивается из стиля основного текста и, по моему, не нужен.


Костик
Инквизитор


Россия
16966 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  09:53:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Разговоры про звездолёты и пр.


zumbabva
Мастер Слова


Russia
1906 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  09:59:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
#
Дравин. Восьмой чужак - прода.

Ну на счет стекла... Не уверен я что это именно стекло будет, не уверен я, что около корабельное пространство не будет отслеживаться; не уверен я, что средства обнаружения останутся на прежнем уровне; не уверен я, что всяческий космический мусор будет на пассажирских трассах, но: более чем уверен, что желание посмотреть в открытый космос - неистребимо; что компании, занимающиеся промышленным выниманием денег из карманов туристов, пройдут мимо такого выигрышного и совершенно не затратного способа; что даже если это будет опасно, найдется достаточное количество рисковых придурков, делающих данное предприятие рентабельным.

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  10:05:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
NikkiN-74
Почитайте Фуфло Феофилакт Феогностович, "Злыднев Мир. Империя" http://samlib.ru/f/fuflo_f_f/
Судя по раскрытию мнения о вещи Говды, Вам понравится: быт, этнография, политика, психология в преломлении восприятия гп (эмоционально тупой подросток - прессуемый всеми и всегда подонок общества, самодостаточный, обладающий жесткой волей). Магия где-то на заднем плане, эльфов-орков и прочих генно-модифицированных уродецев нет (или пока не выявились).

Это - не я... Зеркало для заблокированных

pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  10:07:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение



#
Дравин. Восьмой чужак - прода.

О, нет! Он решил Никитина с его РДР уделать? Кто-нибудь из форума его вообще читает?

*-------------*
Уставший тролль.


Отредактировано - Костик 20 Мая 2011 11:17:31

Костик
Инквизитор


Россия
16966 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  10:15:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK
Еще бы устранить напрочь авторское присутствие.

Э-э, ты о чём? Ошибок там орфографических много, но не более чем обычно в СИ текстах..

Вещь на 2 головы выше СИ-шного хорошего уровня, да и издаваемого, в основной массе.
А популярность не очень - читатель не дотягивает? :)

Ну, что сказать... Манера изложения старорежимная.))
Не знаю как Толстого, но Диккенса автор читал.)
Динамика высокая, а вот драйв это дело индивидуальное. Кого-то "плющит" от бесконечной бессмысленной приключалки, кого-то от прекрасного языка(рассказывающего о презервативах), кто-то впадает в экзальтацию разглядев Великую Идею в тексте.
По мне так сочетание рассказчика и неглупого повествования вполне достойная причина для чтения. Цепляет, конечно, не всегда.
Попробовал вот вчерась Маха Макса "Василиск" почитать... Здорово ведь написано. Но многословно и не цепляет нифига. И что я могу сделать если мне не интересно?
При наличии хорошей динамики, возможно было бы по другому...
aspesivcev
Двараза принимался читать и бросал. Первая глава откровенно неудачна. Но раз такие авторитеты хвалят, попрубю кактус ещё.

Не ешьте, ёжиком станете.

Всё одно любой текст проходит по категории "нравится или не нравится". У Фуфло посетителей и оценок мизер, хотя Олег рекламировал сие. Значит большинству неинтересно, это же не Дравин с его бесконечным завораживающим Ничто.



OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  11:02:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик
Еще бы устранить напрочь авторское присутствие.
Э-э, ты о чём?

Убрать прямые авторские ремарки-пояснялки и т.п. - подать где обезличено, где через персонажей/местные справочники-учебники...

Это - не я... Зеркало для заблокированных

Костик
Инквизитор


Россия
16966 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  11:06:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK
Убрать прямые авторские ремарки-пояснялки и т.п. - подать где обезличено, где через персонажей/местные справочники-учебники...

Ясно.
Я, в общем, про это и говорил. Манера изложения старорежимная.))
Впрочем, мне не мешает особо.
Текст и так хорош, и не туп. Нет в нём ничего великолепного или выдающегося. Он просто хорош, как всякое написанное талантливым рассказчиком.
Если он, конечно, не "выдавливает" из себя заказуху.


политический термин :)
)) И я почти о том же.)

Кстати читать Мир Злыдня так и продолжаю. Ведь не боевик ни разу, однако всё читаю и читаю... И интриги полноценной нет. Цепляет чем-то..
Много ошибок, очень много. Смешные есть.)
Цитата из текста:
- Ходят бараны в стае, - мы погонщики, - гоним.

Все время от времени гонят.))


Отредактировано - Костик 20 Мая 2011 12:57:13

Holger
Хранитель



384 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  11:11:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Юрий Погуляй "Мертвая Пехота"
прода 63кб.
#


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  11:57:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик
старорежимная - политический термин :)

Это - не я... Зеркало для заблокированных

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  12:16:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
My lawful PR

Александр Абердин
"Русский путь - 1 - Русский бунт - 2030 Ч. 2 - Исход" 624k Фантастика
1-я книга трилогии завершена.

http://samlib.ru/a/aberdin_a/russkijbunt-2030-2.shtml
http://zhurnal.lib.ru/a/aberdin_a/russkijbunt-2030-2.shtml

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

Admin
Администратор
logruss
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  12:19:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ВНИМАНИЕ! Самопиар. "Импровизация магии" - 376к, #
Предварительная аннотация : Молодой маг отправляется в длинный путь по всему королевству, чтобы найти убийцу своего лучшего друга. Пытаясь отыскать справедливость, он окажется между молотом и наковальней, на линии огня между двумя организованными группами магов. Идя к своей цели, Кристофер Воловиц будет сотрудничать и с теми, и с другими, втайне надеясь, что кто-то из них выдаст ему убийцу друга.


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  12:36:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Набат Александр Георгиевич
Большое обновление для П.Д.В.Т.
#
55к.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  12:55:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
logruss пишет:



ВНИМАНИЕ! Самопиар. "Импровизация магии" - 376к, #
Предварительная аннотация : Молодой маг отправляется в длинный путь по всему королевству, чтобы найти убийцу своего лучшего друга. Пытаясь отыскать справедливость, он окажется между молотом и наковальней, на линии огня между двумя организованными группами магов. Идя к своей цели, Кристофер Воловиц будет сотрудничать и с теми, и с другими, втайне надеясь, что кто-то из них выдаст ему убийцу друга.



нет! Нет! НЕТ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Только не это, всё что угодно, только не ЭТО. Я однажды еле унёс ноги из # (Миросоздатели-1) У каждого своя правда и не тронулся умом. Феерчиная ******** ********.

*-------------*
Уставший тролль.

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  13:08:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
12:18 Тропин Д.В.: Элементаль 25k

11:36 Веденин В.А.: Маг-младенец. Рабочий файл автора (Черновик). 153k

10:20 Михайлов Р.А.: Астероид Сити 126k

11:47 Ланцов М.А.: Приключения бравого Эрика в сказке 10k


NikkiN-74
Хранитель


Russia
278 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  14:09:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Олег. Спасибо. Начал читать "Злыднев мир. Империя". В принципе - нравиться. "...Сказать это могут только жрецы Кондратия*, (*бог смерти)..." выражение улыбнуло))

update Угу-угу. Поименования богов действительно шикарные)) Где нибудь в Хюмористической фэнтази - раздражали, а здесь, на удивление, к месту



Отредактировано - NikkiN-74 20 Мая 2011 14:26:53

caion
Хранитель



291 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  14:13:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
pipkin пишет:






#
Дравин. Восьмой чужак - прода.

О, нет! Он решил Никитина с его РДР уделать? Кто-нибудь из форума его вообще читает?

*-------------*
Уставший тролль.


я


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  14:19:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
NikkiN-74
Там еще и не такие боги поминаются ;)

Это - не я... Зеркало для заблокированных

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  14:20:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
14:16 Арсеньев С.В.: Если бы юность умела... 142k
Костик
Инквизитор


Россия
16966 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  14:50:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK
Там еще и не такие боги поминаются ;)

Да, хохмит автор часто. Но на грани Хумора.)


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  15:02:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Эльтеррус Иар
Отзвуки серебряного ветра. Мы - верим! Переход. Глава 2
#
105к.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  15:23:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
15:01 Лукьянов О.В.: Повелители Улья 278k
swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  15:29:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



NikkiN-74
Там еще и не такие боги поминаются ;)

Про многость богов лучше, чем в цикле про Шишела-Мышела, ещё никто не писал.

Quoth the Raven "Nevermore"

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  15:42:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
15:37 Ткаченко Д.К.: Я Демон? Что это меняет? Воля цербера. 4 глава 20k

15:14 Холмс Ш.: Охота за тенью. 5 глава 31k

15:30 Греев Г.: Истинно арийский Попаданец, книга третья, глава 13 исправленное 52k


Отредактировано - Lexa.Samons 20 Мая 2011 15:43:52

voronov
Посвященный



45 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  15:44:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Воронов М. "Я демон! Воля цербера", 4 гл., 20 кб.
#

или у соавтора:
Ткаченко Д. "Я демон! Воля цербера", 4 гл., 20 кб.
http://samlib.ru/t/tkachenko_d_k/cerber2.shtml



Отредактировано - voronov 20 Мая 2011 15:45:58

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  17:04:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Магазинников Иван Владимирович
Вредители по найму. Глава 24 - Загадка зеркал
#
18к.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  18:32:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
17:15 Калашников С.А.: Муж амазонки 116k

18:24 Радин С.: Уровни (33) 18k


Отредактировано - Lexa.Samons 20 Мая 2011 18:33:11

vetavi
Хранитель


Россия
380 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  19:41:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"Проклятое везение. Последнее обновление" 23k Фантастика, Фэнтези Петрова Е.
http://samlib.ru/p/petrowa_e/obn.shtml


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  20:37:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Величко А. "Эмигранты"
55 кб
http://samlib.ru/w/welichko_a_f/em-1.shtml


karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  21:24:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сомов Н. М., Биверов А. Л.Последнее обновление 12kb http://zhurnal.lib.ru/n/nik_s/posledneeobnowlenie.shtml
Сомов Н. М., Биверов А. Тринадцатый Император. Часть 2. Н.Сомов, А.Л. Биверов. Глава 1-11 272kb http://zhurnal.lib.ru/n/nik_s/13imperator2.shtml
p.s. Если кто не помнит, АИ в стиле ВВВ Господа из завтра и т.д.

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  21:47:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
21:42 Сахаров В.И.: Обновление Дальнего Похода. 22k


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 20 Мая 2011 :  22:53:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лысак Сергей Васильевич
Поднять перископ!(ч.2)
http://samlib.ru/l/lysak_s_w/a-2.shtml
37к.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design