Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Overkings

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Кабуки
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 22 Мая 2011 :  22:25:03  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Если ищете интересную игру с хорошей графикой, то вам к нам))
В Overkings 8 классов (Ведьма, Маг, Чародейка, Дриада, Страж, варвар и другие). Выбери своего персонажа, выполняй квесты, убивай монстров, ходи по боссам, побеждай в пвп, захватывай замки!!! Все это и многое другое В первой бесплатной online MMORPG с real-time боями OVERkings.

Пройдите тестовый бой и, если понравится регистрируйтесь) за помощью можете всегда ко мне обратится (ник "Адвокаа-ат").
Тестовый бой

http://www.overkings.ru/account/demo/?ia=Dfz_MlnHGPg



Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 23 Мая 2011 :  01:56:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хорошей графики не заметил, чего-то интересного - тоже. Стандарт. Переубедите меня. )))

С уважением, Andrew.

Кабуки
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 23 Мая 2011 :  11:09:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
игра 2010 года и все еще дорабатывается, но уже она достаточно популярна и занимает первые места топах) да и мне очень нравиться) раскачаться там легко, а на фарме боссов можно хорошо заработать)


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  01:34:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
гыхм...
А я играю в игру 2003-го года, которая "всё ещё дорабатывается" )))


и занимает первые места топах

В каких топах? Каков онлайн, к примеру? )))
Какова доля этого онлайна от, например, онлайна World of Tanks? )))

а на фарме боссов можно хорошо заработать

И что, заработанное можно легко вывести из игры? Или как обычно - исключительно через продажу чара за реал? )))

Пока не убедили )))

С уважением, Andrew.

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  11:09:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Андрей, ты ж молодой отец, откуда у тебя время на браузерки?
Или ты, жестокосердный, заставляешь человека отрабатывать зарплату?
Кабуки
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  11:56:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я не получаю за это деньги))) Вы что))
В игру играют и пары с детьми))) сама с такими сталкивалась)
Andrew, реал можно заработать, если только стать дилером, но это вкинуться надо для начала хорошо, а вообще, если интересно, то посмотрите сайт)))


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  13:50:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dayroon, )))
Ты не представляешь, насколько удобно неспешно укачивая ребёнка на себе, лениво шевелить мышкой )))

Кабуки, дык смотрел уже сайт, в том-то всё и дело )))
Я ж не в одну браузерку в своей жизни играл, стандартные их элементы легко могу отличить... Вот если движок игры уникальный... самописный... тогда другое дело. Тут у нас на форуме некоторые такие уникалки обсуждаются. Иногда...
А стандарт - это прокачка чара путём поединков с NPC и покупкой/улучшением шмота и прочих всяких финтифлюшек - оно уже приелось. Тем более что стоимость прокачки по мере роста персонажа всегда возрастатет и всегда переходит в реал - отличаются лишь скорости этих явлений - в зависимости от аппетитов создателей игры.

С уважением, Andrew.

Кабуки
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  18:02:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прокачка от выполнения квестов и убивания мобов с локаций.
Шмот влияет на прокачку, он добавляет мощь.
Помимо прокачки есть пвп, шахты и красная зона (где можно грабить), замки, турниры между игроками.
Так же, каждый день приходят подарки. К концу недели достаточно ценные. Это бонус от админов))
Реала не вкладывала ни в одного перса))) и не жалуюсь) Мочу боссов в одиночку, но не всех конечно.



   
Перейти к:

Ответить на тему "Overkings"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design