Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 104

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
SU34
Магистр



112 сообщений
Послано - 18 Июня 2011 :  22:37:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Михайлов Руслан Алексеевич: Изгой 3: Надежда изгоев. 80k


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 18 Июня 2011 :  23:10:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кружевский Дмитрий Сергеевич
Тихий шёпот звезд (Часть 2. Глава 5)
#
26к. Близится встреча космонавта с экспертами. Выдержит ли его легенда.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 18 Июня 2011 :  23:28:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Зайцев Виктор Викторович:
Спасти веру предков, или вынужденные язычники http://samlib.ru/z/zajcew_w_w/spasti_veru.shtml
Наш современник в 11 веке.

Аднака, шибко альтернативный 11 век.
Шняга даже, а не 11 век.

Quoth the Raven "Nevermore"

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 18 Июня 2011 :  23:35:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



OlegZK пишет:



Зайцев Виктор Викторович:
Спасти веру предков, или вынужденные язычники http://samlib.ru/z/zajcew_w_w/spasti_veru.shtml
Наш современник в 11 веке.

Аднака, шибко альтернативный 11 век.
Шняга даже, а не 11 век.

Не шняга, а Белов, Белов, Белов, ..., т.е. Лосев, Лосев, Лосев ...

23:02 Крабов В.: Главы 13-14 67k

23:07 Крабов В.: Главы 15-16 60k

23:22 Дмитриев П.: Продолжение 19.06.11 29k



Отредактировано - Lexa.Samons 18 Июня 2011 23:35:51

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3520 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  00:09:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Авторское обновление:

Князев Милослав
Инопланетное вторжение - Ответный удар (продолжение) 12k
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/oup.shtml
Продолжение от - 17.06.2011 - 18.06.2011 - 19.06.2011

Инопланетное вторжение - Ответный удар (общий файл) 84k
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/ou.shtml

Времена ВЫБИРАЮТ !

Костик
Инквизитор


Россия
16975 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  01:59:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Филимонов "Уходя гаси всех!"
Полистав новинки, я по совету Ромы выбрал книжку с броским названием - что-то про зеленое и шевелящееся со стрельбой, рубиловом и здоровенным, полуголым героем на обложке. Судя по аннотации, могучий герой повергал все на своем пути, но Рома утверждал, что геройствует персонаж осмысленно, а врагов крушит изобретательно и со знанием дела. Ладно, посмотрим...

Вот ведь хвастун, а?
Но читается с драйвом.


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  02:10:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lexa.Samons
Неправда Ваша. Автор растет. Теперь: Лосев, Сергей, Капитан, Капитан, Сергей, Лосев. Глядишь через пару лет по-русски писать научится. И что приятно: попаданец Хрущева не убивал, Сталина жизни не учил, песен Высоцкого не пел.

Валин Юрий Павлович
Самый младший лейтенант. Часть 3
http://samlib.ru/w/walin_j_p/out03secondlietenantpart5all3.shtml
182к. 19.06.2011 автор добавил проду в 3 часть.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 19 Июня 2011 02:30:45

Alkmaar
Ищущий Истину


Россия
62 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  06:30:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лысак Сергей Васильевич.
Поднять перископ!(ч.2) (401Kb)
http://samlib.ru/l/lysak_s_w/a-2.shtml


zumbabva
Мастер Слова


Russia
1908 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  08:06:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/i/imranow_a_w/newtext.shtml
Имранов. Обновление.

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  09:01:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Алек Сэй уже дошёл в своей альтернативке до Пирл-Харбора:
http://samlib.ru/s/sej_p_s/das_reich2.shtml
333кб

Анатолий Спесивцев

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  09:39:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха
Чего взъелись? :)
Человек ТАК видит... и поет, что видит...
С этим сравните :) http://zhurnal.lib.ru/r/rubanjuk_w_i/

Это - не я... Зеркало для заблокированных


Отредактировано - OlegZK 19 Июня 2011 09:55:29

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1908 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  09:46:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/s/spesiwcew_a_f/azovskajaalternativaposlednjajaproda.shtml
Спесивцев. Азовка. Прода - битва полностью.

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг

ямайка
Магистр


Науру
178 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  10:14:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Шаповалов Александр.
Выброшенные.
от 19.06.
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shapowalow_aleksandr_wiktorowichded/wybroshennye1.shtml


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  10:17:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Петруххха
Чего взъелись? :)
Человек ТАК видит... и поет, что видит...
С этим сравните :) http://zhurnal.lib.ru/r/rubanjuk_w_i/

Это - не я... Зеркало для заблокированных


Олег, так и я пою что вижу, причём довольно... хм... несовершенно, мягко говоря. Но изучить матчасть, если берёшься за альтернативку надо обязательно, а в первой он нёс такое... на уши не налезет. Судя по отзывам, и в новой он пишет именно что видит, не заморачиваясь тем, что в реале было. Я сам не рискул его читать.

Анатолий Спесивцев

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  10:56:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev
Да, шутЮ я :)

Вот две вещи, которые все время лезут в топ обновлений... и какой смысЕл?
"Свален ударом грома" 766k Фантастика Кондратьев А.В. 10:09
"Поцелуй королевы. Книга первая" 886k Фантастика Кривчиков К. 09:59

Это - не я... Зеркало для заблокированных


Отредактировано - OlegZK 19 Июня 2011 11:00:42

Кафайт
Мастер Слова


Россия
1015 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  11:01:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Прода
Аббат Д Эрбле
И свет во тьме светит
http://samlib.ru/o/olver_d_v/swetwotxmeswetit.shtml


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  12:01:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



aspesivcev
Да, шутЮ я :)

Вот две вещи, которые все время лезут в топ обновлений... и какой смысЕл?
"Свален ударом грома" 766k Фантастика Кондратьев А.В. 10:09
"Поцелуй королевы. Книга первая" 886k Фантастика Кривчиков К. 09:59


--!!!

А этих... Наверно, только в "Клинику".

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1908 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  12:09:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
#
Бадей. 19 глава 4 лукоморья. Читаю, нравится.

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг

Костик
Инквизитор


Россия
16975 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  12:24:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Зайцев Виктор Викторович:
Спасти веру предков, или вынужденные язычники

Совершенно клиничиский случай. Шизофренические бредни. В клинику, однозначно. К Патрацкой, Рыбанчекно и кто там ещё ..


Admin
Администратор
zumbabva
Мастер Слова


Russia
1908 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  13:22:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/k/kim_sergej_aleksandrowich/obnowlenieewangeliona.shtml
Ким С.А. Обычная жизнь. Обновление от сегодня. Начиналось как наш попаданец в евангелион. Щас что это такое - не знаю. Но читабельно. Пока.

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  13:50:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:




Зайцев Виктор Викторович:
Спасти веру предков, или вынужденные язычники

Совершенно клиничиский случай. Шизофренические бредни. В клинику, однозначно. К Патрацкой, Рыбанчекно и кто там ещё ..

Справедливости ради - художественная часть неплоха.
Если по части исторической достоверности и прогрессорства полная хрень - то литературно и приключенчески неплохо.
Где-то 2,1 абердина (это такая единица)

Quoth the Raven "Nevermore"

bukvoed
Хранитель



618 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  14:06:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:


Где-то 2,1 абердина (это такая единица)

А в Олдях это сколько?


Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  14:06:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
12:51 Роман: Путь в бездну. Последнее обновление. 39k
aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  14:09:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну, уж если здесь В.В.Зайцева продят, то решусь упомянуть о начале Владимировым третьей книги о попаданце к Петру:
01:45 Владимиров А.: Волонтер: Казна Карла. (Пролог) 12k
http://samlib.ru/a/aleksandr_w_s/zolotar_kniga_3.shtml
Не могу сказать, что при чтении первых книг пришёл в восторг, но дочитал не плюясь, что при чтении альттернативок случается часто.
14:10 Величко А.Ф.: Эмигранты 372k
http://samlib.ru/w/welichko_a_f/em-1.shtml

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 19 Июня 2011 14:12:18

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  14:13:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev
...и Кузмичев, до кучи :)
Не продят, но объявляют о новом - информация-с...

ЗЫ. А реакция? Значит, стоило! :)

Это - не я... Зеркало для заблокированных

Ким S.A.
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  14:52:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ким S.A.  Получить ссылку на сообщение
zumbabva пишет:


Начиналось как наш попаданец в евангелион. Щас что это такое - не знаю.

А можно спросить почему?:)

Gott weiß, ich will kein Engel sein!
(Видит Бог, я не хочу быть Ангелом!)

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  15:01:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Абердин, как всегда, отжигает.
Не успел Михеев дописать "Путь домой", наше всё
тут же начало писать "Долгая дорога домой".Пролистал начало, и там и тут курсант космического флота, и тут и там попадание в одиночку на планету, населенную
недоразвитой человеческой цивилизацией. Дальше читать не стал, Михеев мне как то больше нравится.

2 Абердин
У Михеева тоже курсант выпускник.
Никто и не говорит, что слово в слово переписано, но, есть такое понятие "Сходное, до степени смешения", то-есть идейка сперта, причем и в самом деле, до степени смешения, даже тот факт, что они оба не хотели стать военными, но жизнь заставила.
К тому же, вы начали выкладывать свою книгу через день, после того, как Михеев закончил свою, а уж про названия книг я вообще молчу.



Отредактировано - klauss 19 Июня 2011 15:37:05

bukvoed
Хранитель



618 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  15:24:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:



Абердин, как всегда, отжигает.
Не успел Михеев дописать "Путь домой", наше всё
тут же начало писать "Долгая дорога домой".Пролистал начало, и там и тут курсант космического флота, и тут и там попадание в одиночку на планету, населенную
недоразвитой человеческой цивилизацией. Дальше читать не стал, Михеев мне как то больше нравится.

А может их герои - братья-близнецы? У близнецов, говорят, даже переломы бывают одновременно. Чего бы им, каждому, по миру не спасти?


Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  15:25:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:



Абердин, как всегда, отжигает.
Не успел Михеев дописать "Путь домой", наше всё
тут же начало писать "Долгая дорога домой".Пролистал начало, и там и тут курсант космического флота, и тут и там попадание в одиночку на планету, населенную
недоразвитой человеческой цивилизацией. Дальше читать не стал, Михеев мне как то больше нравится.

Понятия не имею, кто такой Михеев. Не читал у него ни одной книги вообще и тем более не читал "Путь домой". Однако, ошибочку-с допустили, уважаемый, у мине не курсант попадаить в дичку, а молодой космос-лейтенант, прошедший стажировку, который отправляется в свой первый полет и книшка начинается с конца, тоисть он уже вернулся на Землю, мыкается на ней 7 лет и пытаицца снова вернуться на Редию, между прочим, ставшую для него за 11 лет родным домом, а его радёмый космофлот не пушшат. Так что тиматика апсолютно противополжная, а кто вам там ближе, кто дальше и у кого талант толще, мне фиолетово. Читайте все, что вы пожелаете, а я вам не указчик и не советчик. Аминь.

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  15:32:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Амбарцумова выложила продолжение своего варианта мира 2075:
Спецкор. 3 глава 34k
#


Анатолий Спесивцев

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  15:33:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
My lawful PR

Александр Абердин

"Долгая дорога домой" 76k Фантастика

http://samlib.ru/a/aberdin_a/dolgajadorogadomoj.shtml
http://zhurnal.lib.ru/a/aberdin_a/dolgajadorogadomoj.shtml

Стать пилотом военно-космического флота не было мечтой Валента Карта, но его призвали в армию в восемнадцать лет и отправили в военно-космическую академию, из которой он через пять лет вышел стройным и подтянутым молодым и неопытным космос-лейтенантом, пилотом боевого космического корабля-истребителя. Через год стажировки он уже был полностью готов к своему первому самостоятельному полёту и, не смотря на то, что началась война с Таоланом, мечтал отслужить свои положенные пять лет, войны в двадцать четвёртом веке не бывают слишком уж затяжными, стать гражданским пилотом. Однако, во время своего первого же космического прыжка-полёта его занесло чёрт знает куда на совершенно пустом малом транспортном космическом корабле. Более того, пустыми были не только его трюмы, но и жилой отсек и потому, чтобы не умереть без запаса воздуха, что произошло бы гораздо раньше, чем смерть от голода, Валент Карт был вынужден совершить посадку на совершенно неизученной планете вместе с доставленным к ней устройством космического старта и финиша. К счастью планета имела пригодную для дыхания человека атмосферу и воду, правда, в виде толстого слоя снега. Пилот Карт выбрался из космического грузовика и думая о том, как бы ему подстрелить какое-нибудь местное животное, отправился на охоту, но уже через каких-то две сотни метров провалился под лёд и стремительный поток унёс его далеко от места посадки. Потеряв оружие он кое-как выбрался из реки и попал в руки точно таких же на вид людей, как и он сам, вот только на Редии, куда его занесло, был примерно шестой, седьмой век земной эры. Ну, и что должно произойти с бедолагой-землялнином из двадцать четвёртого века в столь древние времена? Да, ничего хорошего, космос-лейтенант Валент Карт стал рабом и никого не интересовало, кто он такой, почему так странно одет и что означают все его дивайсы. Вот такая грустная история о том, какой на самом деле должна быть встреча будущего и прошлого, если ты совершенно безоружен и у тебя нет под рукой не то что танка или боевого флайера, а даже ножа и тебя потому, что ты пилот, не учили сражаться без оружия, а все твои знания совершенно бесполезны без современного оборудования и станков, о которых ты также имеешь весьма смутное представление.

Отболдю, штоб было меньше гАданий на кофейной гушше кто кому брат, а кто кому сестра.

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

shaaddy
Магистр



190 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  15:33:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:


Дальше читать не стал, Михеев мне как то больше нравится.

Омг. Михеев? Да у него же нестыковицы на нестыковицах, да еще с четким запахом гопномозлого де*ьмеца. Я до середины едва дочитал - типичное уг.

Отредактировано - Костик 19 Июня 2011 19:30:48

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  15:39:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
shaaddy пишет:



klauss пишет:


Дальше читать не стал, Михеев мне как то больше нравится.

омг. Михеев? да у него же нестыковицы на нестыковицах да еще с четким запахом гопномозлого де*ьмеца. Я до середины едва дочитал - типичное уг.

Все познается в сравнении. К сожалению, при моей скорости чтения, шедевров не хватает, а читать хочется. К тому же, не так уж он и плох, хотя до уровня мастеров и не дотягивает.


Отредактировано - Костик 19 Июня 2011 19:31:29

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  16:15:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss
Обычный бред от г-на Абердина.

shaaddy
Вообще-то кидаясь такимм характеристиками приличные люди хоть какие-то примеры приводят. Т.е. конкретно - где и какие нестыковки. Парочку цитат и т.д. и т.п. А то получается классическое: "Не читал, но осуждаю".

С моей точки зрения Михеев не самый слабый автор СИ. А ежели сравнивать с некоторыми упомянутыми - вообще гений. Уж во всяком случае у него сферического звука в вакууме не бывает. В общем крепенький такой середнячок, хотя и чувствуется некоторый прогресс. Это сравнивая с ранними вещами того же автора.
Имеется некий налет вторичности (см. Бессонов например), но сюжеты-то не цельнотянуты, да и пишет последнее время вполне живых Ггероев.

ЗЫ: Может Вам не нравится отсутствие политкорректности? Так прямо и скажите, а не прячьтесь за оскорбительными новообразованиями.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Костик 19 Июня 2011 19:32:17

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  16:23:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха, практически полностью согласен. Разве что он уже не середнячок, а таки уверенный автор не блестящих, но весьма прилично выписанных, качественных боевиков. Нотки расизма, с выведением под корень китайцев, например, присутствуют, но на втором плане, на таком он не сосредотачивается. Читаю его с удовольствием.

Анатолий Спесивцев

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  16:32:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Ну, уж если здесь В.В.Зайцева продят, то решусь упомянуть о начале Владимировым третьей книги о попаданце к Петру:
01:45 Владимиров А.: Волонтер: Казна Карла. (Пролог) 12k
http://samlib.ru/a/aleksandr_w_s/zolotar_kniga_3.shtml
Не могу сказать, что при чтении первых книг пришёл в восторг, но дочитал не плюясь, что при чтении альттернативок случается часто.

Ну, если учесть, что в первых книгах нам было переврано пересказано краткое содержание сериала "Россия молодая"...
Очень слабо, на мой взгляд. Ни исторических реалий, ни ярких персонажей, ни хорошего языка.
Я, вона, лучше Командора Кабанова лишний раз перечитаю, али над Димычем всплакну...

shaaddy пишет:



klauss пишет:


Дальше читать не стал, Михеев мне как то больше нравится.

омг. михеев? да у него же нестыковицы на нестыковицах да еще с четким запахом гопномозлого де*ьмеца. я до середины едва дочитал - типичное уг. вы что курили сегодня камрад?

Соглашусь, изрядно смердит местами.
И логика хромает - всех убью один останусь.
Стандартное МС на стандартную тему - "типо курсант на типо феодальной планете".
Где, тем не менее, стоит типо крутой типо корабль типо предков/типо пришельцев.
С типо ехидным ИИ, да.
За полста лет уж испахано поле всеми, так что не надо на тов. Абердина бочку катить по части "плагиата" - Михеев тоже не пионер, аднака.

Quoth the Raven "Nevermore"


Отредактировано - Костик 19 Июня 2011 18:27:48

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  17:25:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Феофилакт Феогностович.
Злыднев Мир. Империя. Черновик 52к
http://samlib.ru/f/fuflo_f_f/zlidnevmir-7.shtml


shaaddy
Магистр



190 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  17:52:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:


shaaddy
Вообще-то кидаясь таким характеристиками приличные люди хоть какие-то примеры приводят. Т.е. конкретно - где и какие нестыковки. Парочку цитат и т.д. и т.п. А то получается классическое: "Не читал, но осуждаю".

Все что нужно я ему в свое время в комментариях высказал. С цитатами.
Повторяться со всеми подробностями еще и здесь не считаю нужным.
И вообще - может мне по-вашему еще и издать свой критический анализ вшедевра этого гопописаря?
Само начало даже если взять. Представитель космической цивилизации. Не пират. Капитан, военный идет в ближайший город и грабит банк. Иные варианты он даже не рассматривает. Просто тупо идет и грабит.
Нет никакой необходимости доказывать вещи очевидные. Вам они не столь очевидны? Соболезную...
Абердин тоже пишет с дырками, лакунами и несообразностями. НО при этом он пишет с позиций мышления нормального человека, а не семкогрызлого убожества из подворотни.

На самом деле Михеев еще не достиг вершины эволюции на своем пути в отстой, некий автор не помню как зовут, к сожалению, его в этом плане опережает со своей буквально дерьмомагией и уриноалхимией. Что-то типа ролевика, если кто-то натыкался может быть вспомнит. У меня, к счастью или сожалению, в памяти имя автора того не задержалось.
Так вот Михеев не достиг пока этого, но движется он именно туда.


Отредактировано - Костик 19 Июня 2011 19:34:26

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  18:12:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
17:03 Ветошко К.А.: Три стороны медали. Обновление. 40k


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 19 Июня 2011 :  18:23:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сахаров В. "Большая игра" обновление
25 кб 18:20
#


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design