Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 106

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ride
Мастер Слова


Россия
1123 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  13:54:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ride  Получить ссылку на сообщение
Каютов Олег
Дьявол? Кто, я дьявол?
первая правленая глава
http://samlib.ru/editors/k/kajutow_o_j/dxjawolktojadxjawol-3.shtml

пс. Кста, не пойму, почему я его эдитор цепляю???

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)

Кержак
Посвященный



27 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  16:05:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кержак Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
начало нового проекта

Александр Борисов - ник "Подкова".
"Король сталкеров"
Глава 1 http://druzjina.ucoz.ru/forum/115-965-1
Текст яркий, колоритный. Мир середины 21 века - социальная фантастика с элементами антиутопии



Отредактировано - Кержак 14 Июля 2011 16:05:42

Эол Темный
Хранитель


Россия
338 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  16:06:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Имранов Андрей Последнее обновление Дыхание Бездны 21 Кб #newtext.shtml


Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  16:46:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
16:00 Костин К.К.: Моя не понимать глава 52 10k

16:01 Rapira1: Р А Ц 306k


Отредактировано - Lexa.Samons 14 Июля 2011 16:47:18

StarFox
Ищущий Истину


Russia
83 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  18:27:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
самопиар:
Звездная трилогия 2. Опаленный звездами (новая редакция).
Глава 15 (52Кб) - http://samlib.ru/k/kriwcun_k_a/33-0215.shtml
Общий файл (586Кб) - http://samlib.ru/k/kriwcun_k_a/33-02.shtml

Цитата:
Отпихивая друг друга локтями, царапая кожу, люди пробираются к клетям подъемника. Кого-то сминает потоками грязи и кусками чугунной обделки тоннеля еще по дороге, другим удается забежать в лифт. Но толчки усиливаются, и через секунду все тонет в ужасающем грохоте и криках.
Почва жадно впитывает теплую человеческую кровь...

ksim
Магистр


Австралия
148 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  18:41:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
StarFox пишет:

Цитата:
Отпихивая друг друга локтями, царапая кожу, люди пробираются к клетям подъемника. Кого-то сминает потоками грязи и кусками чугунной обделки тоннеля еще по дороге, другим удается забежать в лифт. Но толчки усиливаются, и через секунду все тонет в ужасающем грохоте и криках.
Почва жадно впитывает теплую человеческую кровь...


А кто чугуном обделался?

лу: Накануне выборов политики начинают так интенсивно любить Родину, что это похоже на групповое изнасилование

StarFox
Ищущий Истину


Russia
83 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  18:49:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ksim Вот вам в помощь :)
http://myrailway.ru/guide/view_slovar/1036/

UA4HLQ
Хранитель


Россия
442 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  18:58:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу UA4HLQ Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
StarFox пишет:


Отпихивая друг друга локтями, царапая кожу, люди пробираются к клетям подъемника. Кого-то сминает потоками грязи и кусками чугунной обделки тоннеля еще по дороге, другим удается забежать в лифт. Но толчки усиливаются, и через секунду все тонет в ужасающем грохоте и криках.
Почва жадно впитывает теплую человеческую кровь...

Всё тонет в грохоте и криках... значит люди остаются живы? Или тогда - кто кричит? Может, всё-таки крики тонут в грохоте, если это смертоубийство описывается?
Как это почва жадно впитывает кровь? Сухая она? Только, что ведь сбивающие с ног потоки грязи были?

Учиться, учиться и учиться!(с) Вычитывать, вычитывать и вычитывать! Особенно анонсы, по которым судят об авторе. Желательно, включив мозги на полную мощность!

Mess with the best, die like a rest.

StarFox
Ищущий Истину


Russia
83 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  19:29:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
UA4HLQ Мелкие придирки из разряда "кивнул головой" :) Такие у всех можно найти. Поправить, наверное, поправлю, но по таким вещам о качестве текста и чувстве языка, мне кажется, судить весьма опрометчиво.
Впрочем, чего я себя защищаю - вы читатель, вам виднее.
ride
Мастер Слова


Россия
1123 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  19:44:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ride  Получить ссылку на сообщение
Анатолий Радов
Изгой: По стезе Номана 14 к (вторая книга серии)
http://samlib.ru/r/radow_a_a/8izgoy2.shtml
аннотация - На нём магическое клеймо раба и чёрная метка Тьмы, аристократы и стражи Алькорда жаждут расправы над ним и поэтому у Анта-Изгоя нет выбора. Лишь поход к Зыби в составе армии храмовников. Туда, откуда возвращаются не все. Туда, где раз в семь лет поля боёв устилаются трупами и щедро поливаются кровью, чтобы орды тварей Тьмы не прорвались к землям людей. Туда, где ему предстоит сделать выбор.
самопиар

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)

UA4HLQ
Хранитель


Россия
442 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  19:47:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу UA4HLQ Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вам хочется крупных придирок? Жаль нет у меня времени читать, иначе бы, похоже, обеспечил. Вы уж не делайте мне одолжения, ничего не меняйте: что вам читатели... Потом, когда "подрастёте", сами посмеётесь.

Mess with the best, die like a rest.

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  19:49:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
StarFox, да, может не у всех, но у многих можно найти ошибки. Только у Вас ляпы прямо в анонсах, а это не стимулирует посещаемость. Хотите быть читаемым - работайте над текстом.

Анатолий Спесивцев

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1905 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  19:55:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
#
Глушановский. Сердце вьюги-2. прода

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг

UA4HLQ
Хранитель


Россия
442 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  20:03:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу UA4HLQ Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
StarFox

Просмотрел по диагонали: в среднем читабельно. Вынужден согласится с предыдущим оратором, обидно, что ляпы в самом анонсе. Впрочем, я ещё раньше об этом написал.
Успехов.

Mess with the best, die like a rest.

StarFox
Ищущий Истину


Russia
83 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  20:05:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
UA4HLQ, aspesivcev Текст лично мной уже в третий раз редактируется, еще его редактор правил - исправлено много разных косяков. Но то, на что вы указываете - вкусовщина и какие-то мелкие шероховатости. У Стругацких те же "кивнул головой" все радостно читают, а у кого-то вполне сносные фразы вызывают негодование :)
Что-то зацепило глаз - я всегда рад критике, но такого снисходительно-менторского тона, мне кажется, ничем не заслужил.

UA4HLQ Спасибо. На этом и сойдемся :)
Повторюсь - всегда рад критике, тем более, что она очень редка)


Отредактировано - Костик 15 Июля 2011 09:34:44

UA4HLQ
Хранитель


Россия
442 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  20:29:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу UA4HLQ Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
StarFox

Стругацким можно, оне классики. Мы же по определению должны стоять на их плечах. Когда вы станете классиком, то и у вас никто не обратит внимания на тонкости впитывания крови почвой.

Mess with the best, die like a rest.

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  21:02:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Абердин
Выстрел навскидку 65k Фантастика
#

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

papirus
Хранитель


Russia
309 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  21:22:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу papirus Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
StarFox пишет:



UA4HLQ, aspesivcev Текст лично мной уже в третий раз редактируется, еще его редактор правил - исправлено много разных косяков. Но то, на что вы указываете - вкусовщина и какие-то мелкие шероховатости.

Увы, в каких-то местах - да и плевать на очепятки - а в указанном примере неправильно употребленное слово кардинально меняет восприятие момента с драматического, почти трагического, на банальный балаганный фарс. Обделанные стены вызывают ассоциацию с вокзальным сортиром, в котором стены обделаны нетрезвыми пассажирами, и вместо сопереживания заставляют читателя мучительно размышлять КАК выглядят стены в ВАШЕМ романе, над которыми поиздевались подобным образом, да еще и чугуном.
Можно написать: "Дожевывая на ходу кАКлету третьей свежести и торопливо Одевая пояс с кинжалам, он шел по длинному кАЛидору к прИемнику Великого монаха. ВоЙн стоял на страже, истуканом застыМШИ у дверей, и ложил глаз на каждого, кто приближался. Отчетливо скрИпя сердцеМ пропускал только тех, кто имел правА." Если момент нейтрален - мало кто и заметит. В противном случае, минимум, что произойдет - читатель получит сбой восприятия, а то и зависнет над загадкой.
Все это - мое частное мнение и не более того.



Отредактировано - papirus 14 Июля 2011 21:32:15

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1905 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  21:29:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/i/izmajlowa_k_a/vs.shtml
Измайлова. Ведется следствие. Добавлено около 80 кб.

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг

Admin
Администратор
griggarin
Магистр



217 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  21:40:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу griggarin  Получить ссылку на сообщение
Проект Ролевик.

20:31 Князев М.: Ролевик: Паладин 68k


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  21:56:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Багдерина Светлана
Последний фей

полностью
http://samlib.ru/b/bagderina_s_a/poslednij.shtml
часть 2, глава 7
#
а мне нравится
представте что Сапковский родился женщиной,
веселой

Окама прав,но истина дороже.

KADET
Ищущий Истину


Россия
60 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  22:00:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

"В КуСи приветствуются частные аннотации, рецензии, мнения".

По поводу Ходова: описать мир с точки зрения своего "антипода" - смелая попытка. Ну, а если кто-то из интель-либералов себя узнал, и ему это не понравилось... Я бы не прочь пожить в таком мире.
А то, что Ходов частенько скатывается к чистому "философствованию"... У все свои недостатки!

Отредактировано - Костик 15 Июля 2011 09:38:41

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  22:46:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Багдерина Светлана:
Создан общий файл из имеющихся на сегодня глав второй части "Последнего фея"
http://samlib.ru/editors/b/bagderina_s_a/poslednij-2.shtml
и
добавлена история Веселого леса:
#

самопиар

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.

Сергей Калашников
Мастер Слова


Россия
1106 сообщений
Послано - 14 Июля 2011 :  22:50:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Сергей Калашников  Получить ссылку на сообщение
Ходов затронул безумно сложную тему и исследует её шаг за шагом. Метод болезненный для многих, поскольку масса узнаваемого. Тот факт, что первые главы вызвали у кого-то омерзение, говорит скорее о мастерстве Автора, поскольку он передал именно то, что в подобных ситуациях и должны испытывать многие из нас.

Зануда. Незлой


Отредактировано - Костик 15 Июля 2011 09:49:22

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3515 сообщений
Послано - 15 Июля 2011 :  00:09:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Инопланетное вторжение - Ответный удар (продолжение) 9k
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/oup.shtml
Продолжение от - 11.07.2011 - 13.07.2011 - 15.07.2011

Инопланетное вторжение - Ответный удар (общий файл) 170k
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/ou.shtml
авторское обновление

Времена ВЫБИРАЮТ !

Урсус
Магистр


Мавритания
131 сообщений
Послано - 15 Июля 2011 :  00:29:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Желтиков Иван Викторович

Забытая империя, глава 2 59 кб

#zabytajaimperija3-1.shtml

Астрадени Джейн

Полосатые галактики. Глава 5. 17 кб

#

Вадим Львов

Сталь и пепел Ч.2 глава 11 26 кб

#


Жизнеспособный гибрид.

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 15 Июля 2011 :  00:51:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мархуз
Глава пятая. Мир, где нас не ждали...
Глава шестая.

http://samlib.ru/m/marhuz/st195706.shtml
http://samlib.ru/m/marhuz/st195706.shtml

Окама прав,но истина дороже.

ямайка
Магистр


Науру
178 сообщений
Послано - 15 Июля 2011 :  01:16:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Шаповалов Александр.
Переход (книга вторая)
#


weeldoon
Хранитель


Соединенные Штаты Америки
387 сообщений
Послано - 15 Июля 2011 :  02:32:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лебедев Ю Сплошное попадалово
http://samlib.ru/l/lebedew_j_e/sploshnoepopadalowodoc.shtml


weeldoon

Владимир_1960
Магистр


Украина
227 сообщений
Послано - 15 Июля 2011 :  03:07:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ходов пишет о социализме. А как учили нас классики, это всего лишь переходной период к коммунизму. А когда мы немного пожили при этом самом социализме, ещё даже не развитом, то стало ясно, что всех в коммунизм брать нельзя, кого-то придется и при социализме оставить. И ходовские коммунары решают проблему тех кого они не возьмут в коммунизм весьма радикальными, но вполне социалистическими методами. Нет человека - нет и проблемы. А они искупят, кровью, если надо. А товарищ Старый рыбак, не совсем прав, сравнивая могучий Советский Союз с бедной Камбоджей. Уж у нас для хорошего человека пуля всегда найдется, и не жалко её как кампучийцам. Они ведь мотыги использовали только от того, что патроны дорого стоили.

С уважением,
Владимир.

AVerba
Посвященный



32 сообщений
Послано - 15 Июля 2011 :  08:31:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Самопиар. Вербицкий Андрей.
Хроники Зареченска-2. 15-я глава. 12 кб.
http://samlib.ru/w/werbickij_a/hroniki-2.shtml



Отредактировано - AVerba 15 Июля 2011 08:32:01

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 15 Июля 2011 :  09:00:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Fantazi G."Полет Дракона. Глава 9"   Фэнтези15k
L.S.D. L.S."Обещание. Глава1"   Фэнтези12k
Nadya5"Аметистовый эльф (глава 1)"   Фэнтези24k
Nadya5"Аметистовый эльф (глава 3)"   Фэнтези20k
Асеева Е.А."Бой Святозара 6 глав"   Фэнтези125k
Астрадени Д."Полосатые галактики. Глава 7."   Приключения, Фантастика, Юмор13k
Багдерина С.А."Последний фей: часть 2, главы с 1 по 7"   Фэнтези, Юмор131k
Брутальная С."Глава 29"   Фэнтези, Юмор31k
Велесова С."Приключения Василисы. Или как царевна-лягушка за счастьем ходила."   Фэнтези, Любовный роман, Юмор879k
Верита К."Глава 36"   Фэнтези17k
Ветрова А."Глава 6"   Фантастика7k
Виноградова О."Легкой поступью безумия... Глава 17 часть 2"   Приключения, Фэнтези14k
Владимирова О."Лесная Муза .Глава- 3"   Фэнтези9k
Власова А."Дайкера для Ночного князя. Глава 2"   Фэнтези71k
Власова А."Дайкера для Ночного князя. Глава 1"   Фэнтези137k
Волк Ж."Даниель 2. Школа ведьм"   Фэнтези194k
Горнакова А.Э."Глава 6 Библиотека"   Фэнтези12k
Дмитренко Н.С."Глава 5"   Фэнтези23k
Квестор"Легионы - вперёд! Часть 4"   История, Фантастика9k
Кинг А."2 глава"   Фэнтези, Любовный роман9k
Кинг А."Часть 1. Сестры"   Фэнтези, Любовный роман94k
Кириллова Н.Ю."Нимфа. Часть 1. Нимфа и вампир. Глава 3"   Фэнтези, Любовный роман52k
Кириллова Н.Ю."Нимфа. Часть 1. Нимфа и вампир. Глава 2"   Фэнтези, Любовный роман48k
Кириллова Н.Ю."Нимфа. Часть 1. Нимфа и вампир. Глава 1"   Фэнтези, Любовный роман55k
Косарев В.Н."Город мёртвых. Глава 3"   Фантастика27k
Костин К.К."Моя не понимать глава 52"   Фэнтези10k
Кривцун К."Опаленный звездами. Глава 15"   Проза, Приключения, Фантастика52k
Лихницкая В."Элантида, часть 3, глава 31. Рейнгард"   Фэнтези41k
Мари"Глава 2. Защитники"   Фэнтези46k
Павлов А.С."Счастье (ч.1)"   Фантастика144k
Сакрытина М."Разбуди меня"   Фэнтези869k
Сараева О.Г."Обновление Ландыша.Глава11"   Фэнтези0k
Создатели М."Журнал 5 (май 2011)"   Фантастика, Фэнтези, Литобзор310k
Создатели М."Журнал 4 (апрель 2011)"   Фантастика, Фэнтези, Литобзор530k
Создатели М."Журнал 3 (март 2011)"   Фантастика, Фэнтези, Литобзор592k
Создатели М."Журнал 1 (декабрь 2010)"   Фантастика, Фэнтези, Литобзор465k
Стариков А.В."Глава 8. Раскрытие"   Проза, Приключения, Фантастика21k
Сущность З."22. Решение"   Фэнтези9k
Таша В."Глава 6."   Фэнтези3k
Темная М."Глава 3. В полночь"   Фэнтези5k
Туровников Ю.Ю."Хроника Арии. Пока Боги спят. глава 1"   Фэнтези17k
Химера П."Темный целитель. Глава28 Продолжение"   Фэнтези86k
Цой Д.М."Мастер рокерша с мёртвой улыбкой"   Фэнтези121k
Чернояр Д."Десантный щец. Последнее яйцо Кощея. Глава 2"   Фантастика, Фэнтези, Юмор9k
Чиркова В."Вернись, а то убью! Глава 6"   Детектив, Приключения, Фэнтези7k
Шарящий В.М."Пока без названия (глава 1)"   Фэнтези2k
Шкода Л.И."Звук сердца твоего"   Фэнтези374k
Юденкова Е."8 глава"   Приключения, Фэнтези23k
--------------
Обновления:
Бубела О.Н."Книга шестая. Адепт. Главы 57-62"   Фэнтези276k
Велесова С."Приключения Василисы. Глава 31"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор32k
Ермилова С.И."Лаола Лу - глава 3"   Фэнтези15k
Ключерёв И.Е."Шотландия молодая. Часть вторая. Глава 10"   Фантастика11k
Кулик Е.Н."Сердце Терриаса Книга 2 Судьба или проклятье. Часть 1 (общий файл)"   Фэнтези375k
Кулик Е.Н."Сердце Терриаса - 2 Глава 1.10"   Фэнтези45k
Лесная А."2. Шельма"   Фэнтези71k
Митрякова Е.А."В поисках вечности.Часть 3"   Приключения, Фантастика, Мистика8k
Стрельников В.В."Земля нужных"   Фантастика131k
Субботина А."Шаманы крови и костей (от 14 июля)"   Приключения, Фэнтези251k
Тэта З."глава 9"   Фэнтези7k
Фирсанова Ю.А.""Божественная дипломатия" (Предисловие и 2/3 1 Главы "О плохих вестях и обязанностях")"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор43k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 15 Июля 2011 :  09:08:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Самопиар:
Непрошеные советы по фантастике (новинки) 6k
http://samlib.ru/s/spesiwcew_a_f/neproshennyesovetypofantastike.shtml
Обновил и тематические НС. Приятного чтения!

Анатолий Спесивцев

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 15 Июля 2011 :  09:56:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
09:48 Поляков В.: Чернокнижник (Главы 1-6) 218k

09:50 Чекоданов С.И.: Гроза2 20 глава продолжения 33k

10:05 Ланцов М.А.: Эрик в сказке 351k


Отредактировано - Lexa.Samons 15 Июля 2011 10:07:20

Эол Темный
Хранитель


Россия
338 сообщений
Послано - 15 Июля 2011 :  10:28:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Имранов Андрей Последнее обновление Механика, физика и другие мифы 12 Кб
#proda1.shtml


karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 15 Июля 2011 :  10:38:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Морту Алекс:Маг прода 11 kb от 14.07 http://samlib.ru/m/mortu_a/mag_proda.shtml


Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет

MirnyiAtom
Магистр



205 сообщений
Послано - 15 Июля 2011 :  10:49:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
10:05 Воронов В.: Техника боя. крайнее обновление 25k
Правки и в конце у него немножко продолжения.


Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 15 Июля 2011 :  11:41:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
10:52 Rapira1: Р А Ц 315k

11:20 Костин К.К.: Моя не понимать глава 52 16k

11:24 Уксус С.: Обновление 25k


zumbabva
Мастер Слова


Russia
1905 сообщений
Послано - 15 Июля 2011 :  11:45:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/a/afanasiev_a_w/sozhzhennyemostyproda.shtml
Афанасьев. Прода сожженных мостов.

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг

ride
Мастер Слова


Россия
1123 сообщений
Послано - 15 Июля 2011 :  12:17:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ride  Получить ссылку на сообщение
Каютов Олег
Дьявол? Кто, я дьявол? 53 к (правленые)
http://samlib.ru/k/kajutow_o_j/dxjawolktojadxjawol-3.shtml


Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design