Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 108

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
liil
Магистр


Russia
144 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  11:55:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:



liil
Органы Вам не нравятся? Хотите об этом поговорить?
Вместо точки в приключениях героев ставится жирное многоточие.
Ждем вторую книгу под условным названием:"Яггай и его девка." (пер. с яггайского Т-р-р-р)

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Не, я лучше про бугней почитаю. "Грррм человек мужик поймать!" - очень нравится их язык :)



Отредактировано - liil 02 Авг 2011 12:39:47

Fantastov
Ищущий Истину



84 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  12:54:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я писал тут про интересную рекламу на гугле, Глеб Острожский, "Экспанты". http://samlib.ru/g/gleb_sibin/ekspantu.shtml
Вот сейчас прочел.
Сюжет - "бегство одиночки от могущественных спецслужб и борьба с ними."
Жанр - Фантастико-экономический триллер.
Фантастический триллер вообще редкий гость у нас, а тут оно еще с этакой политико-экономической идеей внутри.
Сюжет выстроен занимательно, читать легко, интересно.
Требует редактуры.
Знакомый редактор фантастики сказал не далее как позавчера "Сейчас продаются только попаданцы и постапокалипсис". А "Экспанты" - не про попаданца и не постапокалипсис, да к тому же (даже при легкости стиля и интересном сюжете), так что громкого успеха иметь не будет, не взирая на рекламу.



Отредактировано - Костик 02 Авг 2011 15:47:26

Урсус
Магистр


Мавритания
131 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  13:03:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Афанасьев Александр

Период распада прода 63 к

http://samlib.ru/a/afanasiev_a_w/periodraspadaproda.shtml

Львов Вадим

Сталь и пепел Ч.2 глава 11-12 прода 50 к

#


Жизнеспособный гибрид.

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  13:35:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fantastov пишет:


Сюжет - "бегство одиночки от могущественных спецслужб и борьба с ними."
Жанр - Фантастико-экономический триллер.
Фантастический триллер вообще редкий гость у нас, а тут оно еще с этакой политико-экономической идеей внутри.
Сюжет выстроен занимательно, читать легко, интересно.
Требует редактуры.
Знакомый редактор фантастики сказал не далее как позавчера "Сейчас продаются только попаданцы и постапокалипсис". А "Экспанты" - не про попаданца и не постапокалипсис, да к тому же (даже при легкости стиля и интересном сюжете), так что громкого успеха иметь не будет, не взирая на рекламу.

Да, массы хавали "бегство одиночки от могущественных спецслужб и борьба с ними" десяток лет назад.
Сейчас уже опоздано.

Отредактировано - Костик 02 Авг 2011 15:48:00

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  13:35:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Fantastov
"Сейчас продаются только попаданцы и постапокалипсис".
Рвное по смыслу заявление: Сейчас издаются только попадпнцы и постапокалипсис.
Хрень несет Ваш "редактор".

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Алескандр
Хранитель



278 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  13:56:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Алескандр  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Fantastov
"Сейчас продаются только попаданцы и постапокалипсис".
Рвное по смыслу заявление: Сейчас издаются только попадпнцы и постапокалипсис.
Хрень несет Ваш "редактор".
Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Из личного общения с редакторами, поддержу OlegZK..
"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."


Отредактировано - Алескандр 02 Авг 2011 13:57:32

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  14:01:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сейчас лучше всего продаётся детская "литература" бумажные издания (для самых мелких) и пособия различные, опять таки для подрастающего поколения.


StarFox
Ищущий Истину


Russia
83 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  14:57:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
самопиар:
Звездная трилогия 2. Опаленный звездами (новая редакция).
Глава 22.1 (25Кб) - #
Общий файл (729Кб) - http://samlib.ru/k/kriwcun_k_a/33-02.shtml

Цитата:
Я вошел в кабину челнока и через стекло увидел Кваарл. Огромный, одичавший и смертельно опасный мир. Смесь красок: перламутровый, зеленый, голубой. Пронзительная синева океанов, белизна полярных шапок, желтизна пустынь.
По спине пробежали мурашки. Через полминуты мы полетим к этой планете. Что за существо мы найдем на ней?

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  15:18:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fantastov пишет:



Я писал тут про интересную рекламу на гугле, Глеб Острожский, "Экспанты". http://samlib.ru/g/gleb_sibin/ekspantu.shtml
Вот сейчас прочел.
Сюжет - "бегство одиночки от могущественных спецслужб и борьба с ними."
Жанр - Фантастико-экономический триллер.
Фантастический триллер вообще редкий гость у нас, а тут оно еще с этакой политико-экономической идеей внутри.
Сюжет выстроен занимательно, читать легко, интересно.
Требует редактуры.

Я бы не сказал, что умновато, скорее нудновато.


Отредактировано - Костик 02 Авг 2011 15:50:45

Mantix
Хранитель



265 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  15:33:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Чужин Игорь Анатольевич
Текущее обновление (Странник 6)
http://samlib.ru/c/chushin_i_a/obnovlenie.shtml

а читать вообще нечего



Отредактировано - Костик 02 Авг 2011 15:45:50

chorkov
Хранитель



273 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  16:01:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кусков Сергей Анатольевич - Глава 3. Право сильного (Золотая планета 2)
66к (было 35к).
http://samlib.ru/k/kuskow_s_a/cgp-0203.shtml


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  16:04:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Возможно издать можно почти всё, но моему товарищу, пищущему много лучше меня, завернули альтернативку потому, что в ней не было попаданца. Так что я теперь и сам в сомнениях, писать ли чистое фэнтази, или таки всунуть туда НАШЕГО.
12:21 Логинов А.А.: Логинов, Ивакин и В.В.Г. Другие 7 дней. 85k
http://samlib.ru/l/loginow_a_a/7ddr.shtml


Анатолий Спесивцев

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  16:10:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev
Возможно издать можно почти всё, но моему товарищу, пищущему много лучше меня, завернули альтернативку потому, что в ней не было попаданца. Так что я теперь и сам в сомнениях, писать ли чистое фэнтази, или таки всунуть туда НАШЕГО.

Для видимости можно. Третьим товарищем пятого друга Героя. Ни на что влиять в тексте не будет, а условие выполнено. И в аннотации можно смело писать:
"Наши Там".


Читаю Острожский Глеб "Экспанты". Ссылка
Захотелось посмотреть чем вызвана дискуссия.
Читается хорошо.
Замеченный глюк:


И тогда Сергей Петрович объяснил, что весной будут бомбить Югославию. Что после этого новая валюта евро упадет процентов сорок, поскольку целью этой войны будет снижение нарастающей экономической мощи Евросоюза. Поэтому европейская валюта будет дешеветь, так же как и акции европейских компаний и тот, кто сыграет на понижение евро, станет мультимиллионером.

Чёта как-то... Евро и война в Югославии практически ровесники.
Война сильно подогнала процесс падения курса Евро, но ведь это скорее стало плюсом для экономик стран Еврозоны. Как вспомню, скока страданий было по поводу высокого курса Евро у европейских финансистов и как умильно при этом потирали лапки штатовцы...
Все бомбёжки активно поддерживались европейцами. Очень активно. Они таки просто толкали в спину штатовцев.
Суть цитаты в финансовом плане точна, а вот в политическом абсурдна. Европа только усилила свои позиции как в военно-политическом смысле, так и финансовом, благодаря этой мини-войне. Экономика после оных событий как на дрожжах расти начала, а уж от просящихся под "крыло" просто отбою не стало. Если кто и проиграл в этой войне, помимо сербов, так это мы и пиндосия.
Впрочем это только моя точка зрения.


К тому времени Денис стал Дэном, купил огромным дом во Флориде и женился на мисс Аризона девяносто седьмого года.

Эге. Автор, а вы не боитесь, что Джессика Никел будет против такого поворота событий?


Отредактировано - Костик 02 Авг 2011 16:53:17

Зашедший
Хранитель



350 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  16:25:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Федосов Алексей Анатольевич.
Записки грибника. Обновление от 31.07.11.
http://samlib.ru/f/fedosow_a_a/zzz-1.shtml


nelper
Ищущий Истину


Украина
77 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  16:32:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу nelper Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Возможно издать можно почти всё, но моему товарищу, пищущему много лучше меня, завернули альтернативку потому, что в ней не было попаданца. Так что я теперь и сам в сомнениях, писать ли чистое фэнтази, или таки всунуть туда НАШЕГО.
http://samlib.ru/l/loginow_a_a/7ddr.shtml


Анатолий Спесивцев

Конечно, пишите. Думать только об издании, вкусах редакторов и текущей моде бесперспективно. Конечно, сугубо ИМХО, но мне кажется писательство - это желание рассказать что-то интересное по мнению автора, а не сочинить что-то по заказу читателя.
в первой половине 90-х, до Марининой, никому в голову не приходило печатать женские детективы, даже заставляли барышень пользоваться мужскими псевдонимами (Ю. Латынина = Е. Климович). А потом пришел талант, пробил дорогу себе. И куче менее талантливых тетенек. Которые писали про женщин-следователей, прокуроров и т.д. и т.п. Но никто особо и не думал писать\издавать иронические детективы про отважных домохозяек. А спустя несколько лет пришла Донцова...


Классик
Мастер Слова



1039 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  17:01:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Возможно издать можно почти всё, но моему товарищу, пищущему много лучше меня, завернули альтернативку потому, что в ней не было попаданца. Так что я теперь и сам в сомнениях, писать ли чистое фэнтази, или таки всунуть туда НАШЕГО.
12:21 Логинов А.А.: Логинов, Ивакин и В.В.Г. Другие 7 дней. 85k
http://samlib.ru/l/loginow_a_a/7ddr.shtml


Анатолий Спесивцев

Не стоит относиться к редактору как к некой всепроникающей и всеобъемлющей силе. У "завернули" есть имя, должность и место работы; есть сегодняшняя ситуация на книжн рынке и сложившиеся на сегодняшний же день стереотипы восприятия.
Редактор судит не с позиций литературы вообще: его задача - определить, насколько книжка укладывается в те серии, которые ведет лично он. Если серия о попаданцах, то ВАш друг просто обратился не по адресу. Ну, и личные пристрастия много значат. Возможно, у них с редактором не совпадают политич взгляды. В первом случае винить надо только себя: пошел за молоком в аптеку. Второй обиднее, но ничего не поделаешь. Надо искать своего редактора. Тут самый простой ход - взять изданную книжку, которая по жанру и др. ключевым параметрам совпадает с Вашей, и заглянуть в выходные данные.
ЗЫ Скорее всего, я говорю прописные для Вас истины. Вы же опытный автор. Странно, что пользуетесь безличным "завернули", как будто перед нами глухая стена.


alex50
Ищущий Истину



64 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  17:17:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Возможно издать можно почти всё, но моему товарищу, пищущему много лучше меня, завернули альтернативку потому, что в ней не было попаданца. Так что я теперь и сам в сомнениях, писать ли чистое фэнтази, или таки всунуть туда НАШЕГО.
12:21 Логинов А.А.: Логинов, Ивакин и В.В.Г. Другие 7 дней. 85k
http://samlib.ru/l/loginow_a_a/7ddr.shtml


Анатолий Спесивцев

Согласен, сейчас альтернативная история практически всеми редакторами издательств ассоциируется непременно с попаданцами (из личного общения) Нет попаданца - роман не имеет отношения к альтернативной истории,и никакие аргументы, что в реале "развилки" могут появляться и без участия НАШИХ не принимаются во внимание.
Интересно, какие подвиги будут совершать наши далекие потомки в нашем времени. Поневоле задашься вопросом: не обязаны ли мы им своим существованием? А может быть, все наши беды от попаданцев?
Хрень какая-то!



nelper
Ищущий Истину


Украина
77 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  17:31:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу nelper Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:


Экономика после оных событий как на дрожжах расти начала, а уж от просящихся под "крыло" просто отбою не стало. Если кто и проиграл в этой войне, помимо сербов, так это мы и пиндосия.
Впрочем это только моя точка зрения.

Абсолютно верно. Экономика стала расти как на дрожжах. И не только в Европе. Я нигде и не говорил, что война принесла экономике вред. Но вот что касается мощи Евросоюза, то он получил быстропадающую валюту, которую другие центробанки не торопились закладывать в резервы, как это первоначально было. Рост цен на энергоресурсы, которые ЕС экспортирует привел к активному переносу производственных мощностей в Китай и страны Восточной Европы. Многие страны бывшего соцлагеря ускоренными темпами пошли в НАТО быстрее, чем в ЕС.
Ну и кроме, того любые "качели" с валютой это степень влияния на экономику, что мои дорогие экспанты и хотели.

Спасибо за "читается хорошо":)


CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  17:35:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение
Ну вот альтернативки того-же Владимира Коваленко без всяких попаданцев издают ведь, так что тут наверное вопрос больше к авторам.


Admin
Администратор
nelper
Ищущий Истину


Украина
77 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  17:37:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу nelper Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:



Fantastov пишет:



Я писал тут про интересную рекламу на гугле, Глеб Острожский, "Экспанты". http://samlib.ru/g/gleb_sibin/ekspantu.shtml
Вот сейчас прочел.
Сюжет - "бегство одиночки от могущественных спецслужб и борьба с ними."
Жанр - Фантастико-экономический триллер.
Фантастический триллер вообще редкий гость у нас, а тут оно еще с этакой политико-экономической идеей внутри.

Я бы не сказал, что умновато, скорее нудновато.

Спасибо, что прочли, жаль, что заскучали. Напишу лучше роман - обязательно предложу Вам прочесть.

Костик пишет:


К тому времени Денис стал Дэном, купил огромным дом во Флориде и женился на мисс Аризона девяносто седьмого года.

Эге. Автор, а вы не боитесь, что Джессика Никел будет против такого поворота событий?


Думаю, что нет, потому что по моей информации в Аризоне в том году победила милашка Stacey Momeyer из Феникса. Может я не прав, дело давно было.


Отредактировано - Костик 02 Авг 2011 19:02:22

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  17:49:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Феофилакт Феогностович.
Злыднев Мир. Империя. Черновик 43к
http://samlib.ru/f/fuflo_f_f/zlidnevmir-7.shtml


karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  18:27:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Логинов Анатолий Анатольевич: Логинов, Ивакин и В.В.Г. Другие 7 дней. 91 кб http://samlib.ru/l/loginow_a_a/7ddr.shtml

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет

fabervisum
Магистр


Россия
157 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  18:33:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу fabervisum  Получить ссылку на сообщение
Шамопиар

Иван Магазинников (я) добавил Глоссарий к своим "Вредителям по найму"

Если кто читал о похождениях вредителя Кея и задавался вопросами о том, кто такие хаммуты, чем сглаз отличается от проклятья, как правильно нужно "звездить"* нечисть и что разделяет Стена, ответы можно найти там.

* Перезвездить, осенить звездным знамением -- указать кончиками пальцев углы пятилучевой звезды. Звезда -- один из священных светлых символов, особо ненавидимый нежитью. Согласно Великой Книге последователей одного религиозного течения, тысячи лет назад один из богов Света воздвиг деревянную звезду и объявил что тот, кто сможет провисеть на ней распятым три дня, тот есть его сын. Из тысяч претендентов только троим удалось это проделать, и лишь один из них был божественного происхождения -- бог Лиар-целитель. Примечательно то, что провалили испытание три бога, два полубога и семнадцать истинных детей разных богов.

Чтоб я так жил, как сочинаю!

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  18:52:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
CrAZiK пишет:



Ну вот альтернативки того-же Владимира Коваленко без всяких попаданцев издают ведь, так что тут наверное вопрос больше к авторам.



Не угадали.Согласен, что он прекрасно пишет, но и его Рыси была трудная судьба, именно тоже из-за отсутствия попаданца. И вон, блистательную вещь Белоусова публиковать не спешат. Коваленко пробился, пробьётся к читателям и Белоусов, однако тенденция есть.

Анатолий Спесивцев

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  19:24:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
19:04 Лысак С.В.: Поднять перископ! (ч.3) 132k


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  19:26:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Попаданец - удобный редуктор между уже не нашим и еще своим. И только. Не надо представлять его жупелом :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

griggarin
Магистр



217 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  19:33:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу griggarin  Получить ссылку на сообщение
Проект Ролевик

11:41 Везувиан А.: Ролевик: Плутовка 340k


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  19:43:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Новое
Чекмурин Григорий Алексеевич
Воин Арены 602k "Статья" Фантастика http://samlib.ru/c/chekmurin_g_a/
Чвилев Д. Королевство 577k "Роман" Фантастика http://samlib.ru/s/shmelew_d/

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Ferentarius
Хранитель


Россия
316 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  19:54:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ferentarius  Получить ссылку на сообщение
Наследники предтеч. Непейвода С.
Обновление от 02.08.
http://samlib.ru/n/nepejwoda_s_n/heir_of_precursor_04.shtml


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  19:57:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ferentarius пишет:



Наследники предтеч. Непейвода С.
Обновление от 02.08.
http://samlib.ru/n/nepejwoda_s_n/heir_of_precursor_04.shtml

Скажите, они уже доплыли?
Можно возобновлять чтение?


Зашедший
Хранитель



350 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  20:02:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:
Чвилев Д. Королевство 577k "Роман" Фантастика http://samlib.ru/s/shmelew_d/
А что за вещь? Про что?


rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  20:22:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Демченко А.В. Охотник из Тени. Книга 2. Обновление. Про мага.


http://zhurnal.lib.ru/d/demchenko_aw/shadowhunter2.shtml

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

Tyomanator
Хранитель



308 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  20:24:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tyomanator  Получить ссылку на сообщение
Зашедший:
Про хрень, очевидно. Цитата из второго абзаца:
Две спящие фигуры, загораживающие спасительный край кровати. Большой белый волк, развалившийся у меня в ногах. Приоткрыв глаза, зверь бросил на меня мимолетный взгляд, и, тут же потеряв интерес, вновь уснул.
-Так вот что это была за тяжесть ! - меланхолично подумалось мне. - А почему он белый ?
- Ты бы еще спросил, почему он волк ! - ехидно прокомментировал внутренний голос. Надо же, у меня есть внутренний голос. Может быть еще и совесть тоже имеется ?
- Не дождешься. - раздалось хмыканье в голове. Уй-юй-юй, как же больно-то.

Уважаемый Олег уже давно не берёт на себя труд проверить, про что он постит...


Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  20:27:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Зашедший
Вы для чего думаете OlegZK отметил новое, шобы прочитали и доложили.:)


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  20:27:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Tyomanator
Новость и есть новость - факт без комментариев :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

ride
Мастер Слова


Россия
1123 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  20:28:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ride  Получить ссылку на сообщение
Анатолий Радов
Изгой: По стезе Номана 72 к
http://samlib.ru/r/radow_a_a/8izgoy2.shtml
самопиар

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)

Ziraenna
Магистр


Russia
165 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  20:29:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziraenna  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:


Скажите, они уже доплыли?
Можно возобновлять чтение?

Могу и я сказать. Доплыли, но динамики от этого не добавилось. Так что всё зависит от личных предпочтений каждого отдельного читателя.

Все вышесказанное - мое субъективное мнение.

Urg
Хранитель


Russia
603 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  20:38:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Urg  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:


Новое Чекмурин Григорий Алексеевич
Воин Арены 602k "Статья" Фантастика http://samlib.ru/c/chekmurin_g_a/
Чвилев Д. Королевство 577k "Роман" Фантастика http://samlib.ru/s/shmelew_d/


Жуть. В Арене инопланетные бактерии делают из парня супербойца, а ФСБ, китайцы и пиндосы пытаются его завербовать, а он всех мочит, и неимоверно крутеет. Больше не смог...
А Королевство - попадан. Но читать нельзя. А то подвиг будет........


Tyomanator
Хранитель



308 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  20:55:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tyomanator  Получить ссылку на сообщение
OlegZK:
Для таких новостей скрипт есть ;) А от хранителя с вашим опытом и авторитетом невольно ждёшь чего-то более осмысленного. Слава богу, я ещё помню времена , когда упоминание книги в вашем посте означало, что на неё стоит обратить внимание. Сейчас же ваш пост можно просто игнорировать. Впрочем, вам виднее, чем наполнять тему.


Urg
Хранитель


Russia
603 сообщений
Послано - 02 Авг 2011 :  21:02:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Urg  Получить ссылку на сообщение
Не беда, не только Чвилев-Чекмурин пишут.
Вот Василий Горъ добавил немного в общий файл Граф-2:
http://samlib.ru/g/gozalishwili_w_t/graf-2pokabeznazwanija.shtml


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design