Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 110

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Croleg
Посвященный



44 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  11:29:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Kern пишет:

Нюрра:Подарок для Повелителя.
Что это?

Приключения эльфей. Аудитория преимущественно женская, но большая:).
PS: сложные взаимоотношения представителей формально враждующих рас (МС нет, любовной линии нет, "этих самых, сами знаете кого" тоже нет)



Отредактировано - Костик 30 Авг 2011 13:42:19

Uksus
Мастер Слова


Россия
1000 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  11:33:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Kern


Вы не стесняться - самопиар писать

Он не автор.


al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  12:09:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Федосов обновил "записки грибника" 743k
http://samlib.ru/f/fedosow_a_a/zzz.shtml
прода 33к
http://samlib.ru/f/fedosow_a_a/zzz-1.shtml
но надо читать общий файл - она третья за последних две недели.

Мне это произведение нравится все больше, хотя это явно не для "отдыха" - мозаика начинает складываться.
Что характерно - попаданец не столько профессорствует, сколько реально ищет решение практически нерешаемых в то время задач. И обламывается раз за разом. Но при этом - основной упор не на технику, а на человеческие отношения

"Каждая наука имеет много гитик" (с)


Отредактировано - Костик 30 Авг 2011 13:43:10

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  12:25:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Uksus пишет:


Он не автор.

а editors как в ссылку попало? я не то что бы придираюсь, но мне казалось, что в раздел редактирования страницы на СИ, только хозяин этой страницы попасть может. Если не прав извиняюсь.

Croleg пишет:


Нюрра:Подарок для Повелителя.
Приключения эльфей. Аудитория преимущественно женская, но большая:).

большая - наверное не в смысле возраста
это анотации к главам в первой части -
«Не ходите, дети, по лесу гулять! Там живут страшные зверюшки: белочки, ежики и бабочки. Большие такие бабочки. С острыми ушами.»
«– Молодой человек, а Вы уверены, что Вы не индюк?... Может, все же индюк? – хитро прищурился маг. И немного подумав, добавил. – А если по кумполу? – Индюк, индюк… Курлык-курлык, – маги, знаете ли, умеют быть убедительными.»


я не читаю произведения - саморекламируемые авторами.


Отредактировано - Kern 30 Авг 2011 15:10:41

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  12:26:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
12:12 Пикринов: Находка в метро. прода 14k
tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  13:52:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение
Kern
С Нюррой вообще всё сложно. Это жанр такой, чисто женский. Где надо жалеть больных, убогих и обездоленных. Ну и поклон большой ЖЮФ, которое показало, что описывать любые события можно с помощью лексикона Эллочки.


karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  14:29:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Федорин Евгений Александрович: Категория 7 424 кб. от 30.08 http://samlib.ru/f/fedorin_e/kategorija7.shtml

Руб Андрей Викторович: Тенета времени.70 кб от 30.08 http://samlib.ru/r/rub_a_w/jok-5.shtml


Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Отредактировано - karenfalcon 30 Авг 2011 15:18:49

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  15:53:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
al1618 пишет:




Федосов обновил "записки грибника" 743k
http://samlib.ru/f/fedosow_a_a/zzz.shtml
прода 33к
http://samlib.ru/f/fedosow_a_a/zzz-1.shtml
но надо читать общий файл - она третья за последних две недели.

Мне это произведение нравится все больше, хотя это явно не для "отдыха" - мозаика начинает складываться.
Что характерно - попаданец не столько профессорствует, сколько реально ищет решение практически нерешаемых в то время задач. И обламывается раз за разом. Но при этом - основной упор не на технику, а на человеческие отношения


Да бросьте.
У автора никаких знаний о той эпохе и технологиях.
А источники читают только трусы, конечно.

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  15:57:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka
пфе,
у автора - простыни цитат из документов того времени, причем что характерно - к месту.
А выше утверждение - простите, голословно.

"не читал, но осуждаю" (с)?

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  16:13:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
al1618 пишет:



swalka
пфе,
у автора - простыни цитат из документов того времени, причем что характерно - к месту.
А выше утверждение - простите, голословно.

"не читал, но осуждаю" (с)?


Автор вы?

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  16:13:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Очередная главка Последней песни Акелы:
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=6129&p=39
Южная Африка, 1897 год.
Савин Влад_Морской волк 177к
http://samlib.ru/s/sawin_wlad/morwolk.shtml
Анатолий Спесивцев

Отредактировано - aspesivcev 30 Авг 2011 16:21:08

Holger
Хранитель



384 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  16:17:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
nw пишет:



Филимонов О.А.: "Партизан" (Уходя гасите всех) прода 44k
#


Для справки: роман переименован!


al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  16:26:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



al1618 пишет:



swalka
пфе,
у автора - простыни цитат из документов того времени, причем что характерно - к месту.
А выше утверждение - простите, голословно.

"не читал, но осуждаю" (с)?


Автор вы?

А в профиль заглянуть?
Для лентяев - нет, я просто завистник мне так писать не научиться.
внимание одновременно к техническим и психологическим деталям - редкость.
ГГ там не "работает" продвигая прогресс, а живет, его степень влияния на окружающих весьма достоверна (на ближний круг можно влиять убеждением и т.д., дальний - только деньги, об этом многие забывают), в отличии от многого что приходится читать.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  16:31:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нет там никакой достоверности.

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  16:41:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Kern пишет:


а editors как в ссылку попало? я не то что бы придираюсь, но мне казалось, что в раздел редактирования страницы на СИ, только хозяин этой страницы попасть может. Если не прав извиняюсь.

Извиняюсь но специально для вашего успокоения буду стирать /editors/ из ссылки чтоб вы не не нервничали.
И да я не автор и эдиторс у меня только у Поселягина открывается.
Можно проверить что я не автор очень простым способом.
Вот моя страничка http://samlib.ru/editors/b/belokopytow_j_g/
И Поселягин опять обновил Аномалию правда только на форуме http://www.litostrovok.ru/viewtopic.php?f=17&t=166&p=11009#p11009
Но думаю скоро и на Си обновит.


al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  17:29:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



Нет там никакой достоверности.

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Но то что писал человек в руках киянку державший надеюсь не отрицаете? - уже немало по нашим временам.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  17:39:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
al1618 пишет:



swalka пишет:



Нет там никакой достоверности.

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Но то что писал человек в руках киянку державший надеюсь не отрицаете? - уже немало по нашим временам.

Ещё бы он этой киянкой самолично самовар бы с куска меди-ат выколотил, для полноты знаний-ат.
Makap
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  17:57:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Жеребьёв Владислав Юрьевич:
Ретранслятор (часть 5)
#
110k.

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  18:42:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лорд д'Арт обновил Восхождение.
Пока только на форуме
http://www.litostrovok.ru/viewtopic.php?f=40&t=116&p=11018#p11018
Аннотация.
Русь, Великая Империя. Сообщество свободных кантонов под единой рукой императора Стальной Династии. Этот мир так не похож на наш... И одновременно, - похож. Когда-то давно здесь что-то пошло не так. Что? Где? Когда? Как? Это неважно - ибо и здесь Русь не оставят в покое враги, мечтающие об ее уничтожении...
Ссылка на СИ http://samlib.ru/a/artjuhin_s_a/woshozhdenie.shtml
Еще у него одна вешь есть это Другим путём
http://samlib.ru/a/artjuhin_s_a/drugimputem.shtml


Admin
Администратор
Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  18:43:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
16:08 Сахаров В.И.: Граф Мечников. 23k Книга пятая. Кубанская Конфедерация.
ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  18:52:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лорд д'Арт обновил Другим путём
пока только на форуме http://www.litostrovok.ru/viewtopic.php?f=40&t=140&p=11021#p11021
Скоро будет и на СИ.
Аннотация.
Молодой пилот, волею судьбы и удачи, оказывается в воздухе в страшное утро 22.06.41 и становится одной из причин другого, гораздо более успешного для СССР исхода Великой Отечественной Войны. Теперь он - генеральный секретарь Коммунистической Партии Советского Союза, председатель Совета Народных Комиссаров. Он настоящий, прирожденный лидер. Но сможет ли он провести могучий корабль Советского Союза сквозь бури и штормы холодной войны?
Ссылка на СИ http://samlib.ru/a/artjuhin_s_a/drugimputem.shtml


Отредактировано - ZLOY_GAD 30 Авг 2011 18:55:32

Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  18:57:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Попробовал почитать Федосов Алексей Анатольевич "Записки грибника".
За смысл текста(хвалят вроде) не скажу, не дочитал, а вот орфография, оформление, пунктуация - Жесть. Хорошая, нержавеющая.



Отредактировано - Костик 30 Авг 2011 19:07:13

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  19:01:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



Попробовал почитать Федосов Алексей Анатольевич "Записки грибника".
За смысл текста(хвалят вроде) не скажу, не дочитал, а вот орфография, оформление, пунктуация - Жесть. Хорошая, нержавеющая.



Ну если образование не современное то читать можно. И то пока проды от любимых авторов нет.



Отредактировано - Костик 30 Авг 2011 19:06:21

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  19:03:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



Попробовал почитать Федосов Алексей Анатольевич "Записки грибника".
За смысл текста(хвалят вроде) не скажу, не дочитал, а вот орфография, оформление, пунктуация - Жесть. Хорошая, нержавеющая.

Костик это ж "Записки грибника"
Там весь текст из обрывков, и язык в стиле акына - "что вижу то пою"
Ну нельзя ж так ейбогу... сельский слесарь заочно техникум кончивший - он как выражовыватся должен? Как выпусница смольного?
Хорошо хоть мат слегка подкорректировали.
Не забирайте у книжки треть колорита.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)


Отредактировано - Костик 30 Авг 2011 19:06:45

Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  19:17:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Ну нельзя ж так ейбогу... сельский слесарь заочно техникум кончивший - он как выражовыватся должен? Как выпусница смольного?

Для выражения прямая речь существует. Как бы...
Надеялся, что писатель образованней будет. Ну, типа должен быть. Ну да ладно. Не могу прочесть- значит не могу. Пойду другой трамвай ждать.

П.С. Хотя количество уверенных в себе, но не в грамматике слесарей, на Си, начинает нервировать не меньше, чем масса столь же грамотных подростков и домохозяек.



Отредактировано - Костик 30 Авг 2011 21:47:12

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  19:24:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD пишет:


Ну если образование не современное то читать можно. И то пока проды от любимых авторов нет.

Вы хотели написать "Ну если образование современное..."?
Только тогда ваша фраза звучит правильно.
С современным образованием: три класса, четыре коридора и "Академический Университет менеджмента имени А.Смита"
al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  19:29:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик

Для выражения прямая речь существует. Как бы...

ну в том кусочке дальше которого вы не прошли:

"Я стал чесать затылок, - Рублей двадцать, пятьдесят, думаю надо будет."

Это как раз и есть прямая речь.
К тому же - приблизительно так и воспринималась бы современная речь в 17-м веке (на самом деле - еще на порядок хуже)
я собственно о чем "записки" по тому и записки, что все сплошь прямая речь - это дневник.

Хотя количество уверенных в себе, но не в грамматике слесарей, на Си, начинает нервировать не менбше, чем масса столь же грамотных подростков и домохозяек.

это конечно да, но я как-то буквы вообще не вижу, мне всегда больше нравилось что за ними.
Но видимо не всем так везет.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

Alzai
Магистр


Россия
160 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  19:34:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Paly4 Сафари 2 (глава 1)
http://samlib.ru/p/paly4/safari2.shtml


ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  19:43:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



ZLOY_GAD пишет:


Ну если образование не современное то читать можно. И то пока проды от любимых авторов нет.

Вы хотели написать "Ну если образование современное..."?
Только тогда ваша фраза звучит правильно.
С современным образованием: три класса, четыре коридора и "Академический Университет менеджмента имени А.Смита"

Вы правы. Извините иногда не могу правильно сформулировать фразу.


Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  19:47:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
al1618
я собственно о чем "записки" по тому и записки, что все сплошь прямая речь - это дневник.
А я к тому, что не могу читать скверно написанное(то, что касается правил русского языка) произведение.
Я говорю, что написано оно в этом плане просто безобразно.
Вы мне возразили, сказав, что мои ожидания/притязания беспочвенны, ибо пишется от имени слесаря.
Я сказал, что, чтобы произвести впечатление рассказа от имени безграмотного слесаря в тексте достаточно прямой речи.

............

Дальше я в нашем диалоге понимать что-либо перестал. Я вижу, что далее по тексту прямая речь. И ? Что должно поменяться в моём восприятии?


это конечно да, но я как-то буквы вообще не вижу, мне всегда больше нравилось что за ними.
Но видимо не всем так везет.

Правила придуманы именно для того, чтобы не было разночтений в восприятии написанного у разных людей. Как вам удаётся читать непонятное, мне не ведомо. Но не завидую.
Бывают тексты, где не обращаешь внимание на орфографию. Бывают. Тут всё же не от везения зависит, а от вкусовщины. Вам нравится несмотря ни на что. Мне -нет. В другом случае, вполне вероятно, будет наоборот.

Может вы мне ответите, что таки означает данная фраза?:

Я стал чесать затылок, - Рублей двадцать, пятьдесят, думаю надо будет

Я не знаю такой цифры "Двадцать, пятьдесят".



Отредактировано - Костик 30 Авг 2011 19:55:52

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  19:53:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Овчинников Юрий обновил Чебуратор против Бандерлогов.
Единственное неудобство для всех это то что текст лежит на ЛитОстровке
http://www.litostrovok.ru/viewtopic.php?f=17&t=175
Пофигистическая трагикомедия в стиле АИ.


karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  19:54:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ромодановский Пафнутий "Безымянный" 139 кб от 30.08 http://samlib.ru/p/pafnutij_a_r/noname.shtml

Федорин Евгений Александрович: Категория 7 433 кб от 30.08 http://samlib.ru/f/fedorin_e/kategorija7.shtml


Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Отредактировано - karenfalcon 30 Авг 2011 19:57:05

Gray Rat
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  20:30:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нат. "Приключения блудного барона"
#
Конец шестой книги.


al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  20:33:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик

Как вам удаётся читать непонятное, мне не ведомо.

это просто - читайте на одном языке думайте на другом. Тогда вместо букв видишь картинку происходящего.
Но я действительно со своим аршином подхожу, извините.

Может вы мне ответите, что таки означает данная фраза?:
Рублей двадцать, пятьдесят, думаю надо будет

просто проговрите в слух эту фразу кому-нибудь в ответ на вопрос - вас наверняка поймут.
от двадцати до пятидесяти.
Наш пришелец не селен в междометиях того времени - говорит одними существительными и глаголами.
Так все иностранцы говорят.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  20:55:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Gray Rat пишет:



Нат. "Приключения блудного барона"
#
Конец шестой книги.



Урапрода была 28.08.2011

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  21:21:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Величко А. "Век железа и пара"
372 кб
http://samlib.ru/w/welichko_a_f/em-2.shtml


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  21:23:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик, я сам - существо малограмотное и пишу... сильно несовершенно, но грибника читать не смог именно из-за корявости языка. До многочисленных, как мне сказали исторических ляпов даже не добрался. Автор, если он хочет, чтоб его читали, ОБЯЗАН заботиться о легкоусвояемости текста.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 30 Авг 2011 21:50:53

pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  21:31:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:


Может вы мне ответите, что таки означает данная фраза?:

Я стал чесать затылок, - Рублей двадцать, пятьдесят, думаю надо будет

Я не знаю такой цифры "Двадцать, пятьдесят".


На украине встречал подобное довольно часто. Особенно, странно иногда звучат диапазоны цен или каких-то предметов, когда начинают говорить с большего числа, а заканчивают меньшим.) Спросишь сколько денег в кабачок брать, а тебе в ответ: "в ресторане ты потратите рублей семьсот- четыреста..." сразу и не поймёшь что сказали - стоишь глазами хлопаешь)

*-------------*
Уставший тролль.


Отредактировано - pipkin 30 Авг 2011 21:32:32

Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  21:54:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да понял я, понял. Надо, млин, вслух читать, иначе хрен поймёшь. И на запятые, точки, абзацы, отступы, разделения текста, ошибки стилистические, пунктуационные и синтаксические - игнорировать.
Типа как на форуме. Общение в режиме прямого разговора.
Только на форуме из-за непоняток стока стычек бывает...

al1618
это просто - читайте на одном языке думайте на другом. Тогда вместо букв видишь картинку происходящего.
Но я действительно со своим аршином подхожу, извините.

Да нет, всё правильно. Это и есть вкусовщина. Когда тема/содержимое текста интересует настолько, что на другие объективные факторы внимания не обращаешь.

Читают же Ланцова... А Патрацкую даже издали.
А кто-то Корнева на дух не переносит...

aspesivcev
Костик, я сам - существо малограмотное и пишу... сильно несовершенно, но грибника читать не смог именно из-за корявости языка. До многочисленных, как мне сказали исторических ляпов даже не добрался. Автор, если он хочет, чтоб его читали, ОБЯЗАН заботиться о легкоусвояемости текста.

Анатолий. Как раз с первым и вторым проблем больших у вас нет. А вот стретьим условием есть немалые.



Отредактировано - Костик 30 Авг 2011 21:58:56

griggarin
Магистр



217 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  22:02:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу griggarin  Получить ссылку на сообщение
Проеки Ролевик

21:09 Князев М.: Ролевик: Паладин мятежного бога 208k


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design