Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Тема для голосований по ограничению пиара

Тема для голосований по ограничению пиара

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
redaresaw
Мастер Слова


Германия
5000 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  03:34:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ПРОТИВ!
Хоть и не приветствую его, Вилкаса, показушное якобы противоборство псевдо-патриотичным авторам СИ. Если его запрещать, то надо оставаться категоричным ко всем. И другие авторы, те, что позорят память о ветеранах и вообще, о том поколении, пережившем то нелегкое время не должны здесь поститься. Такое мое мнение!

А Вилкасу, разрешу себе дать совет - пиши на своем родном эстонском, об эстонских патриотах и все будет пучком! Пускай эстонцы с твоим творением умываются!



Перемещено из Предложения по форуму ФиФ на СИ - 5 - 23 Июня 2013 08:27:57

skuns70
Хранитель



353 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  06:01:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хм... ПМСМ - в данном случае, или всё, или ничего. Либо вечный бан, либо не смешите народ имитацией кипучей деятельности...
Проголосую за запрет - надо же с чего-то начинать (:) так, глядишь, и до анимэ дойдём)
...




Перемещено из Предложения по форуму ФиФ на СИ - 5 - 23 Июня 2013 08:27:57

Lyaksey
Ищущий Истину



99 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  06:43:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lyaksey  Получить ссылку на сообщение
За.

Для тех, кто не хочет вступать ни в народный фронт, ни в народное ополчение, будут созданы народные заградотряды.


Перемещено из Предложения по форуму ФиФ на СИ - 5 - 23 Июня 2013 08:27:57

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1901 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  08:31:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
uchenik пишет:



Я так понял что высказываться можно неоднократно.
Потому спрашиваю местную кучку - почему аниме разрешили, а на вилкаса взьелись? Опять навязываете свою линию)
типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)

Наверное потому что так проголосовало большинство. И почему большинство должно подчиняться меньшинству? Или Вы придерживаетесь мнения, что большинство это серая масса, которую необходимо всемерно поправлять и направлять?
И нащет легитимности правомочности и т.д. и т.п.: Если бы было всем наплевать на того же господина вилкаса, тогда просто бы не набралось пятидесяти хранителей и голосование бы тихо похерилось в виду отсутствия наличия по техническим причинам. Значит реально достал.


Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг


Перемещено из Предложения по форуму ФиФ на СИ - 5 - 23 Июня 2013 08:32:48

uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  08:58:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
zumbabva пишет:



uchenik пишет:



Я так понял что высказываться можно неоднократно.
Потому спрашиваю местную кучку - почему аниме разрешили, а на вилкаса взьелись? Опять навязываете свою линию)
типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)

Наверное потому что так проголосовало большинство. И почему большинство должно подчиняться меньшинству? Или Вы придерживаетесь мнения, что большинство это серая масса, которую необходимо всемерно поправлять и направлять?
И нащет легитимности правомочности и т.д. и т.п.: Если бы было всем наплевать на того же господина вилкаса, тогда просто бы не набралось пятидесяти хранителей и голосование бы тихо похерилось в виду отсутствия наличия по техническим причинам. Значит реально достал.


Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг


ну вроде 50 голосов он еще не получил? Или ты уверен в результате заранее?)))
3 дня вроде прошло. Или тут опять новое правило под старожилов сработает?((

типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)


Отредактировано - uchenik 23 Июня 2013 09:04:15

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1901 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  09:21:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
uchenik
Я считал вроде бы уже есть, но не уверен. Вы можете сами пересчитать, так будет вернее.
Три дня еще не прошло, так что голосование не остановлено.
Кста, про 50 я упомянул лишь в том контексте, что если проблемы нет, то на нее не наберется нужное количество Хранителей, если же народ голосует, причем активно, то проблема есть и требует решения.
Следующее: правила для старожилов. У Вас уже есть более 50 сообщений, так что Вы сами оказываете влияние на принятие решений, следует ли из этого что "правила для старожилов" относятся и к Вам? если нет, то с какого времени считать Хранителей старожилами? Или с какого количества постов? Критерии непонятны.

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг


Отредактировано - zumbabva 23 Июня 2013 09:26:11

Chitaushij
Хранитель



311 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  09:23:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Chitaushij Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
По сути - против. Там точно есть пропаганда нацизма? Не читал текстов, мне тексты обиженных империей малоинтересны. Если там есть пропаганда нацизма/фашизма, то нужно не кулаками потрясать, а писать в прокуратуру, чтобы тексты были убраны. Нелюбовь же к России нацизмом или преступлением не является.

ps. Да и странно ожидать от убежденных прибалтов/западноукраинцев любви к нашей стране. Их нагибали и еще, глядишь, нагнут :) История, она, ведь по спирали ходит.


uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  09:25:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
zumbabva пишет:



uchenik
Я считал вроде бы уже есть, но не уверен. Вы можете сами пересчитать, так будет вернее. Кста, про 50 я упомянул лишь в том контексте, что если проблемы нет, то на нее не наберется нужное количество Хранителей, если же народ голосует, причем активно, то проблема есть и требует решения.
Следующее: правила для старожилов. У Вас уже есть более 50 сообщений, так что Вы сами оказываете влияние на принятие решений, следует ли из этого что "правила для старожилов" относятся и к Вам? если нет, то с какого времени считать Хранителей старожилами? Или с какого количества постов? Критерии непонятны.

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг


под этим термином я определяю небольшое местное сообщество, которое рулит тут путем знания правил, давним устоявшимся знакомством, позволяющим решать местные вопросы под себя, приближенности к владыке, пароль на хостинг может кто-то имеет и т.п.
Короче - ваше голосование провалилось. ХА.
Про пост что ниже - согласно правил, я не имею права общаться с инквизицией. Потому - промолчу)
Сорри, не знал насчет лички. Привык уже баниться(
типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)

Отредактировано - uchenik 23 Июня 2013 09:45:56

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  09:26:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
zumbabva
Или с какого количества постов?

Это нормальное явление для большинства представителей человеческого вида. Не понимая и не разбираясь в сути происходящего делать выводы, а после до последней капли крови их отстаивать.

Иногда ещё принято было таких называть "гнилой интеллегенцией". Вечная оппозиция, сугубо ради принципа.

uchenik
я не имею права общаться с инквизицией. Потому - промолчу)

Отчего же? Личка к вашим услугам. А если общение не относится к модерации на форуме - то сколько угодно. Только повежливей, хамов- в бан.

uchenik
Ну тк всё просто. Не делай другому так как не хочешь чтобы делали тебе. Если конечно, тут не замешан мазохизм. А вообще это в юность надо, когда закладывают основы в характер. Детский сад, школа, Мама с Папой, что такое хорошо и что такое плохо. Про устав и монастырь и т.п.
Если бы я был таким как вы, я бы ща припомнил про пост снизу. Но не вижу смылса в хамстве.


Отредактировано - Костик 23 Июня 2013 09:54:19

uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  09:48:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А можно определение хамства?
Искренне хочу соблюсти ваши правила. Я их даже все перечитал. А то когда ВЫ (уважение к модераторам) баните, непонятно - почему одним можно, а другим неТ(

типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)


Отредактировано - uchenik 23 Июня 2013 09:57:04

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1901 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  09:56:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
uchenik
Правила одни для всех. Ознакомиться с ними можно без проблем. Если имеются ввиду правила КуСИ, то они в начале каждого радела. Никто не запрещает Вам создать свою тему и установить там свои правила, если они будут лучше. то народ к вам потянется. Если же нет, то наверное устанавливаемые большинством правила более удобны для остальных форумчан.
Приближенность к владыке... откройте мне тайну, кто у нас здесь владыка? А то я тоже наверно немного старожил, но до сих пор не в курсе.))))
Небольшое местное сообщество. Это, как я понимаю, постоянные посетители кубиков. Они сильно неоднородны и у каждого второго мнение отличное от каждого первого (взять например нас с Вами). И чтобы большинство сошлось по какому ибо вопросу - это проблематично. Так что когда голосует большинство (за или против) - это действительно большинство.

Костик
Мне кажется молодость и нетерпимость. со временем может пройти.
Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг


Отредактировано - zumbabva 23 Июня 2013 09:59:46

uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  10:03:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ок. Спасибо, ты прав.
Но остаюсь при мнении, что банить вилкаса при разрешении аниме не айс((

типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  10:14:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
zumbabva
со временем может пройти.
Угу. А может и не пройти.
Я так скажу: - В интерненте нетерпимость в почёте. Я иногда сильно сожалею что Кубики стали столь посещаемы. ранее народ реально был интеллегентней в подавляющей массе. Я с "третьего поста" материться перестал, стыдно было.

uchenik
Вы вот вроде достаточно адекватный человек, несмотря на эмоциональность, где вы увидели бан Вилкасу??


uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  10:20:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну так к этому же и все идет?
Под баном подразумевал запрет на публикацию в Курьере ссылки от вилкаса.

типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  10:29:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
uchenik
Всё же даже бан и запрет различны. Можно ведь и без открытой рекламы пиариться. К тому же это всего одна тема, а не весь форум.
Ну и самое главное, что это Не Запрет. А Ограничение. До одной рекламы за выпуск КуСи. Т.е. для Вилката ничего не изменится по факту. Он и ранее раз в два месяца о себе напоминал.
Это не голосование-это фикция. Высказывание позиции. И всё. Я сразу на это намекал. А БадБаг прямо сказал.
Я ж говорю: "не разбираясь в сути происходящего делать выводы"
И это намёк не на вас, uchenik, вернее не только, всё голосование проходит под этим лозунгом. за что голосуют? Зачем? И нахрена вообще?

Тем кто хочет забанить Вилката надо писать обращение к владельцу проекта. А не голосовать или пинать модераторов. Ни вы, ни мы не решаем подобных вопросов. Ну или вынудить Вилката грубо нарушить десяток раз подряд правила форума, чтобы его за нарушения в бан отправили.



Отредактировано - Костик 23 Июня 2013 10:30:45

uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  10:39:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ок. Я Вашу позицию понял. Лень спорить. Спасибо за ответ.

типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)


Отредактировано - uchenik 23 Июня 2013 10:41:28

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  10:45:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Спорить то не о чем. Не за что. На вежливый и четкий вопрос всегда отвечаю максимально внятно.


Wilkas
Магистр


Германия
126 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  10:57:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



uchenik
Тем кто хочет забанить Вилката надо писать обращение к владельцу проекта. А не голосовать или пинать модераторов. Ни вы, ни мы не решаем подобных вопросов. Ну или вынудить Вилката грубо нарушить десяток раз подряд правила форума, чтобы его за нарушения в бан отправили.


Спасибо. Вы мне подняли настроение уже с утра.
Это я просто представил, как некоторые одиозные деятели ползают на коленях и молят Б-га, что бы я нарушил правила КуСи десять раз подряд

За торжество Демократии на всём мире

марик2
Хранитель



593 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  11:17:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

AlexF пишет:



У меня вопрос?
Кто то читал перлы данного индивида.?
Я к чему веду. Есть ли в его текстах пропаганда фашизма, межнациональной и религиозной розни, пропаганда каких ни будь извращений попадающих под запрет законодательства?
Если что то из этого есть, тогда какой спор, в бан , а не ограничения, иначе может пострадать весь сайт.
А если там ничего нет такого, то нихай живет. Всегда нужен на тот на ком можно пар выпустить по стоящий, а не надуманной причине.



Изумительная тема. Все такие злобные, аж что-то. При этом наверняка единицы читали что он реально пишет. Я вот где то больше года назад читал. Две вещи. Почти уверен с тех пор ничего особенно не изменилось и конца нет. Так вот, никаких ужасов и нацизмов там нет. Ну если не считать обычного набора кого то пытают, кого то режут. Весь собственно криминал что попаданцы дружно не бегут царю помогать, а надо ж, еще с ним и воюют. А белоруссию жгут. Если кто не балаболит, а историю минимально знает, то там реально по минимуму треть населения поубивали. Кто прав и кто виноват в данном случае как то не волнует если ты живешь в это время в неподходящем месте. Как и в ГВ далеко не всегда от тебя зависело кто мобилизует.

Причем честно сказать одна вещь мне не показалась, а вторую надо серьезно доработать. Но это уж точно не имеет отношения к происходящему. Я собственно здешнюю ругань и праведное негодование чиатал наискосок, но почти уверен он опять проехался не в книге, а прямо здесь по любителям строить галактические империи. Возмущеного клауса видел. Наверное где то и Сталина по ходу зацепили. Но вот сижу и думаю, а когда мне удастся написать книгу про которую с таким же жаром будут кричать "не читал, но осуждаю!". Сложно это очень. Тупо ходить с руганью мне не интересно, но видимо продуктивно.


Admin
Администратор
Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  11:19:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Wilkas
десять раз подряд

Это образно. Бан можно схлопотать и за одно нарушение. Но на вечный бан, действительно нужно наработать.


Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  11:28:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
За 36, против 12, воздержался 1.
марик2, вы против, я правильно понял?


redaresaw
Мастер Слова


Германия
5000 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  11:32:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
марик2 пишет:


Но вот сижу и думаю, а когда мне удастся написать книгу про которую с таким же жаром будут кричать "не читал, но осуждаю!". Сложно это очень. Тупо ходить с руганью мне не интересно, но видимо продуктивно.



Это же просто! Напишите о Сталине, симбионтом которого стал, скажем, не совсем «правильно» сексуально ориентированный персонаж какой-нить японской мутатени! И все, ураган ненавистников будет зашкаливать. И читать они не будут, только кричать. Вилкас обзавидуется!



Отредактировано - redaresaw 23 Июня 2013 11:33:29

марик2
Хранитель



593 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  11:41:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Anton_Nikolaev пишет:



За 36, против 12, воздержался 1.
марик2, вы против, я правильно понял?



Я против, и пусть меня назовут врагом народа. Народ не прочитавший, а осуждающий меня не устраивает.

redaresaw пишет:



марик2 пишет:


Но вот сижу и думаю, а когда мне удастся написать книгу про которую с таким же жаром будут кричать "не читал, но осуждаю!". Сложно это очень. Тупо ходить с руганью мне не интересно, но видимо продуктивно.



Это же просто! Напишите о Сталине, симбионтом которого стал, скажем, не совсем «правильно» сексуально ориентированный персонаж какой-нить японской мутатени! И все, ураган ненавистников будет зашкаливать. И читать они не будут, только кричать. Вилкас обзавидуется!



Вот видите, как вы не понимаете тонкую писательскую душу ))) Во первых я сроду не читал никакой японской мутотени, поэтому мне по барабану как ее хвалители, так и хулители. И уж точно подражать не собираюсь. Во вторых про Сталина что не напиши, уже сто раз было.


Ким S.A.
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  11:44:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ким S.A.  Получить ссылку на сообщение
Читал я Вискаса как-то с его переносом Прибалтики ради прикола. Наиболее ярка там пропаганда идиотизма и логики, покруче даже анимешной.

Gott weiß, ich will kein Engel sein!
(Видит Бог, я не хочу быть Ангелом!)

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  11:57:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да многие смотрели. Просто там читать нечего. Ни нормального языка, ни художественности. А учитывая идеологическую направляющую, так и вовсе сомнителен факт, что у него есть свои читатели на Русском языке.



Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  12:03:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик, вопрос по голосованию.
Воздержавшиеся считаются проголосовавшими?

Если да, то оно состоялось.

За проголосовало 36 человек:
Anton_Nikolaev, Кафайт, pk025, Ким S.A., Sora, klauss, mad-wolf, cobra50, Urgen, Gawr, sergicus_s, Фуфло Ф.Ф., Pokoinik, Akademik, Зашедший, chorkov, Vitalux, Серый человечек, Alyserg, Uksus, shepar, palihov, RaraBestia, corex, aspesivcev, Нестерук Владимир, CrAZiK, Aginor, Ka3aK, zumbabva, Auro, vladd, svtsar, ba00, skuns70, Lyaksey

Против проголосовало 13 человек:
Krolik, Галах, fasmajor, Эндер, Gizil, Makap, uchenik, Nepisatel, OlegZK, Олнейг, redaresaw, Chitaushij, марик2

Воздержался V-man

Всего 50 хранителей, имеющих больше 50 постов.



Отредактировано - Anton_Nikolaev 23 Июня 2013 12:05:13

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  12:14:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Anton_Nikolaev
Проголосовать за запрет должно не меньше 50 хранителей

И вычтите двух клонов из обоих лагерей. Т.е по одному из За и Против.

И на голосование даётся 3 суток. Т.е окончится оно завтра в 14.11


Отредактировано - Костик 23 Июня 2013 12:20:21

redaresaw
Мастер Слова


Германия
5000 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  12:31:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Благоразумность всегда была в реакции не массы, а одного индивида. И когда, вроде бы адекватные индивидуумы сходятся вместе, они образуют, вдруг, неблагоразумную массу. Два плюса переходят в один минус. Так и тут, масса исходит пеной, не думая о последствиях. Не в Вилкасе ведь все дело. А в том насколько мы "ведемся". Эффект выступлений Жирика! Можно сравнить, и даже назвать такой феномен его именем. Думаю он не обидится.


Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  12:36:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:


И вычтите двух клонов из обоих лагерей. Т.е по одному из За и Против.

Кого именно?


Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  12:38:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Anton_Nikolaev
А вот этого я обнародовать не могу. Как и голосовать некоторым товарищам по два раза.


shepar
Хранитель


Украина
831 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  12:45:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
redaresaw пишет:
И когда, вроде бы адекватные индивидуумы сходятся вместе, они образуют, вдруг, неблагоразумную массу.

Не надо бы тут дискутировать, но вот на этот выпад отвечу цитатой, да и к месту в эти дни про это подумать:

Мы много лет уже, как дома,
Давно уж кончилась война,
Давно уж всё переменилось,
И те давно уже не те,
Давно пора забыть, что было
На безымянной высоте.
Довольно, хватит в прошлом рыться,
Что было, сплыло навсегда...
Он, правда, сам то "этих фрицев"
В глаза ни разу не видал...
Но люди есть и будут люди,
И всех, мол, надо уважать,
Давайте, граждане, не будем
Их нашим прошлым обижать!..

О, психология мещан

Anton_Nikolaev ну хоть понятнее стали его высказывания, чем это плохо?


Отредактировано - shepar 23 Июня 2013 16:22:03

RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  12:46:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
И объявить вилкаса личным врагом Дитмара Ильяшевича.

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  12:46:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Видимо, не соберём. Ну и ладно, фиг с ним.
Зато в КуСи два дня флуда не было, весь здесь


Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  12:49:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Anton_Nikolaev
Ещё сутки. Всё возможно.


Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  14:49:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Еще пару объявлений о голосовании нужно дать сегодня и завтра.



Отредактировано - Серый человечек 23 Июня 2013 14:53:33

Annavi
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  15:07:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вы так пропиарили автора своим бурлением что невозможно было пройти мимо.
Так что даже прочитал в отличае от большинства написавших.
Что могу сказать по поводу?

Ну честно говоря фашизма особенно не углядел, да и рвотных позывов в отличае от "писем товарищу Сталину" не вызвало.

Так что бурления на мой взгляд не совсем объективны - и если вы с кем то не согласны на счет политических взглядов (тут судя по всему основная причина)- это не повод банить человека.

Я бы например почитал бы про попаденцев во времена империи лет за десять до ВОВ и последовательный вынес ключевых коммунистов. Но увы, сплошником Стаьенисты и рестовраторы СССР с которых блевать хочется


RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  15:40:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Клон вискаса появился. Неграмотный.
Розенталь смотрит на таких, как на вошь.

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  16:09:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ХаХаХа
походу за сутки какие-нибудь мертвые души всплывут
Ясно же, ваше голосование провалилось)

типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)

Annavi
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  16:32:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
RaraBestia пишет:



Клон вискаса появился. Неграмотный.
Розенталь смотрит на таких, как на вошь.

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

Увы, да, безграмотный.
Писал с телефона и палочка-выручалочка ( проверка орфографии ) там не работает...

Но от Сталиноцелователя я и не ожидал ничего более разумного.

Как думаете - если выпустить постельное белье в Вождем - будут покупать?

А если еще УСЫ сделать у наволочки... =)

----

Если вы с чем то не согласны - особенно по поводу политики и религии - то это не значит что вы правы.
Вы не в праве решать за других что читать и как оценивать то или иное действие тех же исторических фигур.
Тот же Сталин - для одних герой и Великий, для других мразь и убийца.
И оценка действий неоднозначных исторических фигур не в вашей компетенции.

Хотя ваша приписка расставляет все точки над i:
"Бог есть любовь к социалистическому Отечеству!"



Отредактировано - Костик 23 Июня 2013 17:15:56

Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 23 Июня 2013 :  17:01:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
"И оценка действий неоднозначных исторических фигур не в вашей компетенции."

В компетенции тех кто срёт на исторические фигуры демонизируя их, используя фальшивки и мифы?




Отредактировано - Костик 23 Июня 2013 17:16:40

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design