Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 111

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Костик
Инквизитор


Россия
16972 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  09:45:01  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Предыдущий выпуск

Тема «Курьер СамИздата» (КуСи) предназначена для:
а) Высказываний и обмена мнениями о текстах СИ, которые показались интересными Хранителям настолько, что они посчитали возможным поделиться этой информацией с другими посетителями данной темы.
б) Обновлений или «Урапроды», к которым относятся новость / извещение о свежем продолжении полюбившегося текста.


СамИздат в названии темы означает "самостоятельное издание текстов в Русскоязычном секторе интернета". В нашем случае - текстов, относящихся к жанру Фантастики.

Правила.

1. В КуСи допускается общение на темы, относящиеся к фантастике или напрямую связанные с произведением СИ. В случае расширения дискуссии (от двух до шести постов в «ветке») Инквизиция вправе принять решение о переносе разговора в более подходящую тему, с обязательным указанием в КуСи адреса переноса.

2. В КуСи приветствуются частные аннотации, рецензии, мнения и просто разборы текстов авторов, выкладывающих свои тексты методом СИ.

3. Оформление обновлений («урапроды») осуществляется путем формирования поста с обязательным указанием:
а) ссылки на обновление;
б) автора произведения;
в) наименования произведения;


4. Запрещено дублировать информацию об обновлении («урапроде»), за исключением случаев, когда дубль содержит полезную информацию или личное мнение автора данного поста в рамках заданной темы. Действующей является новость того Хранителя, который первым её разместил в КуСи.

5. Впервые анонсируемый в КуСи Хранителем текст необходимо дополнять помимо авторской аннотации ещё и личным мнением. Или кратким отзывом, чтобы посетители имели возможность понять, что им предлагают к вниманию.

6. Запрещён мультипостинг (оверпостинг), даблпостинг.

7. В беседе необходимо чётко обозначать адресата послания и давать поясняющие ссылки. Также необходимо придерживаться конструктивного и логически обоснованного разговора. Вежливого, но доходчивого.

8. Любой из хранителей имеет право выдвинуть на голосование(для запрета на пиар в КуСи) любого из авторов СИ.
Проголосовать за запрет должно не меньше 50 хранителей(Имеющих не менее 50 постов). И кол-во проголосовавших За, должно превышать вдвое(в 2 раза) нежели проголосовавших против.
Автора на которого будет наложено ограничение по пиару, можно будет рекламировать(давать ссылку на текст) только 1(один) раз за очередной выпуск "Курьера СамИздата".

Дополнительная информация.

Помощь в поисках ошибок в теме со стороны хранителей приветствуется. Писать разрешается прямо в основном топике. Такие посты попадают в категорию технических и воспринимаются положительно. Но после реакции на них инквизицией будут удаляться. Хотя по прежнему можно/нужно пользоваться очень полезной для работы кнопочкой "сообщить инквизиции".



Отредактировано - dokont 13 Сент 2011 01:27:40

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  09:00:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Paly4"Сафари 2 (глава 1)"   Фантастика93k
Stashe"Кукла_глава 19"   Приключения, Фантастика25k
Алмазная А."Глава 12. Опасные игры (2)"   Фэнтези7k
Алмазная А."Глава 12. Опасные игры (1)"   Фэнтези12k
Астрадени Д."Полосатые галактики. Глава 16."   Приключения, Фантастика, Юмор13k
Ашвина"Шиворот навыворот. Глава 5."   Фэнтези12k
Браславский Л., Шалюкова О."Неведомый клан - 4. Яд на двоих. Главы 1-3"   Фэнтези, Мистика, Любовный роман75k
Васильев В.И."Аи Северная Русь Общий файл"   Фантастика121k
Велесова С."Приключения Василисы. Или как царевна-лягушка за счастьем ходила."   Фэнтези, Любовный роман, Юмор991k
Виноградова О."Командировка в мир "Иной" Глава 8"   Фэнтези, Юмор22k
Гримайло С.А."Узкие дороги космоса. Глава 6"   Фантастика4k
Громова Э."Глава 11 "Боно""   Фэнтези9k
Гуркало Т.Н."Ненавижу драконов часть 3"   Фэнтези128k
Егорова Е."Капкан времени-1. Между мирами (Новая Версия)"   Фэнтези, Мистика, Любовный роман143k
Жеребьёв В.Ю."Ретранслятор (часть 5)"   Фантастика110k
Жигулина А.А."Гадалка. Глава 14"   Фэнтези37k
Захарова Т.А."Носящая Лжепечать Глава 23 (часть)"   Фантастика, Любовный роман7k
Зырянова М.П."крошечная смерть за жизнь целого мира, глава 18"   Приключения, Фэнтези2k
Капустин В."Полковник-2, глава 7"   Фэнтези12k
Кинг А."4 глава(правленная)"   Фэнтези, Любовный роман17k
Комарницкий П.С."Всё исправить гл. 04"   Фантастика16k
Лайм А."Грешники. Глава 5"   Детектив, Приключения, Фантастика9k
Лафочка"глава 7(начало)"   Фэнтези4k
Лащина М.А."У.Ж.О.З (общий файл)"   Фэнтези, Юмор118k
Лобанова Е.К."После Предела Глава 1"   Фэнтези, Юмор56k
Малеваная Н.""Секретарь Дьявола" Глава 10"   Фэнтези6k
Падший"Белокрылый дьявол. Вторая часть."   Фэнтези138k
Пузин Л.И."3. Смертельное камлание"   Приключения, Фантастика8k
Пушистая Ш.И."Дс: Глава 04"   Фэнтези16k
Сараева О.Г."Обновление Ландыша.Глава14"   Фэнтези0k
Сахарная Л.А."Глава 51"   Фэнтези171k
Создатели М."Журнал 8 (август 2011)"   Фантастика, Фэнтези, Литобзор458k
Стефания А."Четвертый месяц зимы. Часть 1"   Фэнтези744k
Столярчук З.Н."Глава 7"   Фэнтези19k
Стрельников Д.В."1.Приключения в Белории. Глава1"   Фэнтези33k
Товоев А.К."Глава 2. Рации, батарейки и часы..."   Фантастика37k
Фирсанова Ю.А."Последние приготовления. Глава 8 (половина)"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор13k
Фреймантас О."Глава 12"   Фэнтези14k
Чернов А."Каменная чаша. Глава 18"   Приключения, Фэнтези25k
Шалюкова О., Браславский Л."Неведомый клан - 4. Яд на двоих. Главы 1-3"   Фэнтези, Мистика, Любовный роман75k
Щедрина А.В."Вампир часть 17"   Фантастика, Фэнтези14k
Языков О.В."Обновление от 30.08. Главы 40-42"   Фэнтези34k
--------------
Обновления:
Amellus"Ведьмин перекресток. Глава 1"   Фэнтези96k
Heathen"Книга 1. Начало"   Фэнтези308k
Андреев Н.Ю."Дело генерала Корнилова. Прологи-гл.1"   История, Фантастика93k
Аношко Е.Г."Главы 1-2."   Фантастика40k
Балыкин А.В."Танк на неведомых дорожках Глава 12"   Приключения, Фэнтези2k
Бугаёв М.В."Родная Чужбина\ глава 30я. Борн Грош"   Фэнтези1k
Бут-Гусаим Е.В."Глава 7"   Фэнтези29k
Велесова С."Приключения Василисы. Глава 35"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор31k
Гвела"И так бывает. 2часть."   Фэнтези257k
Говда О."Беспокойное наследство. Книга 1"   Фэнтези529k
Гончаров Д.А."Пробуждение. Глава 9."   Фэнтези13k
Греев Г."Истинно арийский Попаданец, книга третья, глава 22 дополненное"   Фантастика9k
Капустин В."Полковник-2, глава 5"   Фэнтези29k
Лиса А."Глава 11"   Фэнтези, Любовный роман5k
Провоторова В.В."Глава 7."   Фэнтези9k
Розмарин М."Бастард. Глава 9"   Фантастика34k
Тера"Во власти ночи. Главы 1-5"   Детектив, Фэнтези, Мистика78k
Тихомир Н."Сокровище Единорога - часть вторая"   Приключения, Фэнтези346k
Чернов А."Каменная чаша. Общий файл."   Приключения, Фэнтези426k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.


Перемещено из Курьер СамИздата - 110 - 31 Авг 2011 12:50:36

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  09:16:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
al1618, я учился очень давно и в добротной советской школе. Именно поэтому и воспринял Грбника как... плохо воспринял. Боюсь автор уроки литературы прогуливал. Или Бог дал ему совсем мало таланта рассказчика. Литературное произведение это ведь не только глубокий смысл, но и умение донести мысли до читателя. У меня самого с этим проблемы, но у него... туши свет, сливай воду.
Кстати, споря о Грибнике я Ваши произведения не пинал, хоть и они не безупречны.

Анатолий Спесивцев


Перемещено из Курьер СамИздата - 110 - 31 Авг 2011 12:48:21

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  09:30:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ромодановский Пафнутий Акакиевич: Безымянный 150 кб от 31.08 http://samlib.ru/p/pafnutij_a_r/noname.shtml

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Перемещено из Курьер СамИздата - 110 - 31 Авг 2011 12:48:21

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  09:51:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev

Кстати, споря о Грибнике я Ваши произведения не пинал, хоть и они не безупречны.

Так и я вроде тоже...
Понял, это случайно - имел в виду вобще-то обобщенный образ и конкретно - Назгула, просто Рим и Иван Грозный несколько далековато.
Что до моей "не идеальности" то готов согласится/поспорить с первым кто мне про нее больше двух слов скажет .
А то народ или срезается на первых двух главах (и ничего толком сказать не может) или диферамбы поет :)
Где найти меня вам известно лучше всех, ну или на СИ.


"Каждая наука имеет много гитик" (с)


Перемещено из Курьер СамИздата - 110 - 31 Авг 2011 12:48:21

Алескандр
Хранитель



278 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  10:39:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Алескандр  Получить ссылку на сообщение
Трэхн Байг Умо:
"Обновление от 31.08.11"
#

Пока читабельно, даже интересно, и частые проды радуют. Немногое из того, что я отслеживаю на СИ в последнее время.


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  11:01:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик
Упс, а где в правилах про "самопиар"?
вроде как проголосовали на один срок?

"Каждая наука имеет много гитик" (с)


Отредактировано - al1618 31 Авг 2011 11:02:10

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  12:05:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Гринштейн Борис Владимирович_Земля за океаном (альтернативная история)
http://samlib.ru/g/grinshtejn_b_w/
После долгого отсутствия вернулся, пока только в комменты, автор наиболее тщательно проработанной альтернативной истории Русской Америки. Там много файлов, автор тщательнейшим образом встроил в свои произведения многие сотни, если не тысячи реальных исторических персонажей. Хотя вещи похожи скорее на тайм-лайн украшенный великолепными художественными картинками, читал три дня с превеликим удовольствием. Любителям истории рекомендую.
Костик, меня тема самопиара тоже интересует, собирался завтра обновить НС, а можно ли самопиариться не знаю.

Анатолий Спесивцев

RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  12:11:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:


меня тема самопиара тоже интересует, собирался завтра обновить НС, а можно ли самопиариться не знаю.
Анатолий Спесивцев

Не объявить ли нам мораторий на пару выпусков КуСи? Так, для эксперимента.

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  12:13:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev
В свое время отметил очень качественную, скрупулезную даже, проработку материала, но художественным/литературным текстом он не стал :(

ЗЫ. Пиарьтесь, бога ради :) - поправят если что.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Отредактировано - OlegZK 31 Авг 2011 12:14:56

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  12:15:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
11:47 Кулаков А.И.: прода 8k

12:25 Михайлов Р.А.: Седьмая глава 4k


Отредактировано - Lexa.Samons 31 Авг 2011 12:26:23

Перемещено из Курьер СамИздата - 110 - 31 Авг 2011 12:48:21

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  12:26:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK, так на художественность НС и не претендуют, это как бы филиал КуСИ. Костик раньше не возражал против их самопиара. Нарушать правила даже на несколько часов, до прихода инквизитора, не хочется.

Анатолий Спесивцев

Костик
Инквизитор


Россия
16972 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  12:46:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
8 пункт просто забыл добавить. Копирую со своего блокнота на компе, а туда изменения првил не внёс. Добавил.

И ещё. Я так и не пойму, что вы цепляетесь к термину "самопиар". Про него нет правил. И в ближайшее время не будет. Ибо даже если его принять, обойти его будет очень просто. Нет смысла вообще затевать.
Есть правило о голосовании за запрет пиара на конкретного автора. Всё. Если за кого-нибудь проголосуют, то тогда пиар конкретного автора и будет ограничен. И никак иначе.

Никаких других правил нет.


Отредактировано - Костик 31 Авг 2011 12:52:28

ride
Мастер Слова


Россия
1123 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  13:16:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ride  Получить ссылку на сообщение
Анатолий Радов
Изгой: По стезе Номана 323 к
http://samlib.ru/r/radow_a_a/8izgoy2.shtml

На нём магическое клеймо раба и метка Тьмы, аристократы и стражи Алькорда жаждут его смерти и у Анта-Изгоя нет выбора. Один путь теперь перед ним - поход в Зыбь в составе армии Храма Семи Дорог. Туда, откуда возвращаются не все. Туда, где раз в семь лет поля боёв устилаются трупами и щедро поливаются кровью тех, кто не даёт орде тварей Тьмы прорваться к землям людей. Туда, где ему предстоит сделать выбор.

Нулевая область 535 к, крайняя правка
http://samlib.ru/r/radow_a_a/9no.shtml

Двое парней, страдая очередной ерундой, попадают в деревеньку, которая не имеет связи с внешним миром уже больше 30-ти лет. Жуткие и безжалостные монстры, не знающие пощады, местные жители, ведущии с ними борьбу за право существования. Странная, замкнутая и жестокая область, возникшая треть века назад. Как? Зачем? Чтобы ответить на эти вопросы, главному герою Максу придётся пройти сквозь всё - страх, боль, ненависть, смерть... и настоящую любовь.

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  13:42:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
13:31 Лернер М.Н.: Забег на длинную дистанцию. Обновление. 5k
http://samlib.ru/l/lerner_m_n/alxternatiwnajaistorija-15.shtml
Не нашёл отдельной темы Димыча. Вчера списался с ним, он сообщил, что уже вернулся к творчеству, но испытыает сильный дефицит времени, поэтому точного срока вывешивания продолжения назвать не может.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 31 Авг 2011 13:54:55

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  14:18:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Абарцумова Ольга
выложила рассказ "Цена чести" 34к http://samlib.ru/a/ambarcumowa_o/cenachesti.shtml
по реальным событиям конца правления Василия Темного 15 век, о том что человеком надо оставаться несмотря на окружающие реалии.

Обновил "Тени Прерии" 230к http://samlib.ru/a/al1618/teniprerii.shtml
по миру "Прерии" Перумова, а также пересечка с "Внученькой" Калашникова.
Инопланетная цивилизация использует Прерию как полигон для подготовки своих будущих специалистов по контакту.

прода 18к #
Вторая группа начинает подготовку к контакту с всеобщей драки.
"Каждая наука имеет много гитик" (с)


Отредактировано - al1618 31 Авг 2011 14:30:11

dimka08
Хранитель



283 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  14:40:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:


Не нашёл отдельной темы Димыча. Вчера списался с ним, он сообщил, что уже вернулся к творчеству, но испытыает сильный дефицит времени, поэтому точного срока вывешивания продолжения назвать не может.

Анатолий Спесивцев


Ура ура ура!!!!!


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  15:24:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev
А была, вроде, тема-то...

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Croleg
Посвященный



44 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  15:30:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Пушкарева выложила продолжение "Синто. Нэк" на собственном сайте: http://www.geroevnet.ru/forum/viewforum.php?f=3
и, вроде бы, грозилась прекратить выкладку на СИ.


karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  15:45:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Руб Андрей Викторович: Тенета времени.76 кб от 31.08 http://samlib.ru/r/rub_a_w/jok-5.shtml

Горъ Василий:Граф-2. Законник.299 кб от 31.08 http://samlib.ru/g/gozalishwili_w_t/graf-2pokabeznazwanija.shtml


Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Отредактировано - karenfalcon 31 Авг 2011 15:58:05

Admin
Администратор
nw
Магистр



131 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  15:59:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белый А.: Мир Лернера Или Земля-2 55k
#


zumbabva
Мастер Слова


Russia
1908 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  16:09:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/a/afanasiev_a_w/nastuplenieproda.shtml
Афанасьев. Наступление прода.
nw
Теперь так модно?))) Или у Вас инет балует...
Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг


Отредактировано - zumbabva 31 Авг 2011 16:13:59

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  16:46:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
16:29 Поселягин В.Г.: прода к Дитё. 5k
rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  17:03:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый А.В. Мир Лернера или Земля-2. Продолжение.


#

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1908 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  17:20:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
rv019002
Как-то Вы погорячились, не прочитав предыдушие посты. Пятый пост за сегодня.

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг

st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  17:22:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хммм... Стоит ли мне тоже Белого "пропродить"?

"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  18:07:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сахаров В. "Граф мечников" (кн.5)
44 кб 17:39
#


rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  18:10:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Львов Вадим. Сталь и пепел. Продолжение 15-16 главы.

http://zhurnal.lib.ru/l/lxwow_w/stalxipepel-8.shtml

По поводу Белого, виноват, исправлюсь.


пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  18:41:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK, перелестнул страниц 8 и не нашёл. Может, ушла уж очень глубоко в подвал.
Кто не понял, мы об одной из лучших альтернативок СИ: Димыч_Последний князь удела 1052k
http://samlib.ru/d/dimych/knyaz.shtml
Автор очень серьёзно подошёл к изучению материала и описал приключения вселенца Дмитрия Иоановича весьма качественно с любой точки зрения.

Анатолий Спесивцев

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  19:04:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



OlegZK, перелестнул страниц 8 и не нашёл. Может, ушла уж очень глубоко в подвал.
Кто не понял, мы об одной из лучших альтернативок СИ: Димыч_Последний князь удела 1052k
http://samlib.ru/d/dimych/knyaz.shtml
Автор очень серьёзно подошёл к изучению материала и описал приключения вселенца Дмитрия Иоановича весьма качественно с любой точки зрения.

Анатолий Спесивцев


объявился что ли, придется перечитывать, из головы успело выветрится про что там. В чем несомненный успех книг современных авторов, так это в их сходстве со склерозом. Каждый год можно перечитывать, как новую книгу.
-Что лучше в старости, склероз или маразм?
- Конечно, склероз!
- Почему?
- Можно хоть на какое-то время забыть о маразме!

я не читаю произведения - без меры, саморекламируемые авторами.

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  19:20:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Локамп Пауль_Лишнее Золото 228к
#lishnejezoloto01.shtml
19:21 Сидоров Л.В.: Проект "Доппельгангер" 249k
#
Анатолий Спесивцев

Отредактировано - aspesivcev 31 Авг 2011 19:24:16

griggarin
Магистр



217 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  19:53:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу griggarin  Получить ссылку на сообщение
Проект Ролевик

13:39 Мегедь А.: Ролевик: Серый страж 205k


Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  19:59:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
Kern пишет:



aspesivcev пишет:


Димыч_Последний князь удела 1052k http://samlib.ru/d/dimych/knyaz.shtml

объявился что ли,

Размещен: 29/08/2009, изменен: 03/06/2010. 1052k. Статистика.

Lyaksey
Ищущий Истину



99 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  20:05:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lyaksey  Получить ссылку на сообщение
griggarin пишет:



Проект Ролевик

13:39 Мегедь А.: Ролевик: Серый страж 205k



Это я понемногу текст сношу, по договору. Это не обновление. Обновы пока на моей страничке.

Для тех, кто не хочет вступать ни в народный фронт, ни в народное ополчение, будут созданы народные заградотряды.

Makap
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  20:20:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:


Кто не понял, мы об одной из лучших альтернативок СИ: Димыч_Последний князь удела

Анатолий, очень восторженные у Вас отзывы на достаточно посредственные "вещицы".
То,что Вы рекламы делаете ОДНОФОРУМЧАНАМ-ВЕТЕРАНАМ вызывает сдержанный скептицизм, не раздражает. Но чересчур восторженные отзывы о середнечках...
Со своими вещами не сравнивайте, если Вам кажется, что автор пишет лучше Вас и это шедевр, то Вы очень ошибаетесь.Ваши " вещи" читал с большим интересом.
В связи с таким самоунижающим Вас пиаром чужих "опусов", Ваше мнение сильно обесценивается в Ваших же не прошеных советах.
С уважением. Makap.



Отредактировано - Makap 31 Авг 2011 20:22:12

ride
Мастер Слова


Россия
1123 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  20:25:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ride  Получить ссылку на сообщение
Неожиданный самопиар сверх нормы.
Сделал файлик - Что почитать, посмотреть, послушать...
http://samlib.ru/r/radow_a_a/2.shtml
Внутри буду создавать свой список(в основном не то что везде), в ветке комментов можно давать ссылки, самопиар не возбраняется.

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  20:29:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Lexa.Samons, я же там вполне внятно написал, что даже автор не знает, когда будет прода, просто он сообщил, что не забросил проект совсем, а потихоньку его продолжает.
Makap, на вкус и цвет... Вкусы у меня не безупречны, весьма прихотливы и если нравится - спешу поделиться хорошим чтивом. К собственным опусам имею массу претензий, но это как раз нормально - вижу что надо исправлять или как писать новую вещь. Другой вопрос - получится ли...

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 31 Авг 2011 20:31:32

Makap
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  20:39:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ride пишет:



Неожиданный самопиар сверх нормы.

Если делаете проект, то делайте его добротным.
А просто по-кентовски пропиарить своего читателя Серого Лиса, не есть гуд.
Совершенно лишняя ссылка ведущая в никуда. Сделайте обзор, напишите рецензию, не будьте творческим импотентом. Пока это просто очередной сишный аборт.ИМХО.

Даль Дмитрий:
Волчий отряд (прода)
http://samlib.ru/d/dmitrij_dalx/glawa10.shtml
18k.
Буревой Андрей:
Обновление к книге Между ангелом и бесом
#
67k.


Отредактировано - Makap 31 Авг 2011 21:00:59

ride
Мастер Слова


Россия
1123 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  20:58:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ride  Получить ссылку на сообщение
Makap пишет:



ride пишет:



Неожиданный самопиар сверх нормы.

Если делаете проект, то делайте его добротным.
А просто по-кентовски пропиарить своего читателя Серого Лиса, не есть гуд.
Совершенно лишняя ссылка ведущая в никуда. Сделайте обзор, напишите рецензию, не будьте творческим импотентом. Пока это просто очередной сишный аборт.ИМХО.


Ну Серый Лис не мой читатель, его фиг заставишь Его я кстати читал, мне понравилось. Башунова тоже читал. Хозяйственные истории сейчас читаю, но по началу видно, что хорошо и оригинально.
Основная задача сделать список тех произведений, которые не светятся в каждом списке. Со временем всё обрастёт мясом. В списке не СИ моих кентов нет, уверяю вас.
Что за нужда обгадить любое моё начинание, даже казалось бы уже никак не связанное с моим творчеством?
Кстати, господа самопиарящиеся - активнее, пока идёт первая волна интересующихся, можно найти новых читателей.

Да и ещё, список будет составляться при участии известного на СИ "профессионального" читателя, скрывающегося от МАССАД под ником SA.
Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)


Отредактировано - ride 31 Авг 2011 21:06:21

griggarin
Магистр



217 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  21:28:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу griggarin  Получить ссылку на сообщение
19:56 Погодин А.В.: Ведун. 240k



Grawa
Хранитель


Ukraine
625 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  21:39:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Альтер Эго новая 23 глава о "Божественном вмешательстве" и попаданце в Древнюю Этрурию. 11к
#


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design