Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Закончен.Заявки на участие. Гостевая.

Закончен.Заявки на участие. Гостевая.

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Четырнадцать
Магистр



112 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2011 :  10:35:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, если никого не напрягает читать столько рассказов - соглашусь с большинством.


LasarevDS
Ищущий Истину



61 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2011 :  10:48:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как-то раз я участвовал в конкурсе, где нужно было прочитать 50 рассказов, большинство из которых были по 40 000 знаков. Вот это была жесть :)


Марыся
Инквизитор



165 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2011 :  11:34:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Марыся  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемые авторы! Все рассказы, присланные на конкурс, размещены. Прошу вас внимательно отнестись к правилам голосования.

Хочешь быть счастливым - будь. (К.Прутков)

Четырнадцать
Магистр



112 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2011 :  13:44:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А куда можно выкладывать общие размышления по поводу рассказов конкурса?
Если я например хочу написать пародию на группу рассказов, то куда ее можно поместить?


Марыся
Инквизитор



165 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2011 :  15:51:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Марыся  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Четырнадцать, размещайте новой темой, с указанием "пародия". И да не обидятся на вас авторы)

Хочешь быть счастливым - будь. (К.Прутков)

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2011 :  16:09:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Четырнадцать а вот когда пробьёт 12-00... Когда все снимут маски!.. Тогда конкурсанты откроют каждый по теме: Я жал этого часа. чтобы сказать о работе 14! Гыыыы))))) Вы получите еще 36 отзывов!)))))

Кому-то хором в жилу петь,
Щитом прикрывшись аватары.
Что ж - поддержу их лишь на треть.
Я - Соло. Даже без гитары.(с) Степняк (ЭФ)

LasarevDS
Ищущий Истину



61 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2011 :  16:15:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Четырнадцать, что вам мешает стрелять пародии прямо в комментариях к рассказу, как вы это сделали для "императора-солнца"? И вообще, кое-кто тут жаловался что нужно рассказов слишком много оценивать надо и на все времени не хватит, а теперь еще и пародии писать порывается ;РР


Четырнадцать
Магистр



112 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2011 :  16:43:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
assolo, я думал, что конкурс анонимный... как это снимут маски?


Четырнадцать
Магистр



112 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2011 :  16:46:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Четырнадцать, что вам мешает стрелять пародии прямо в комментариях к рассказу

Я хотел групповые пародии - типа объединить несколько сюжетов и персонажей из разных рассказов в один - смешно получается.. Надеюсь, что пародии не будут обидными. По крайней мере я не буду намеренно делать их обидными.


assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2011 :  17:16:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Четырнадцать
намеренно делать их обидными

ну это же меняет дело!)))
А разве после проведения конкурса авторство останется тайной? Марыся??

Кому-то хором в жилу петь,
Щитом прикрывшись аватары.
Что ж - поддержу их лишь на треть.
Я - Соло. Даже без гитары.(с) Степняк (ЭФ)

Марыся
Инквизитор



165 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2011 :  17:52:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Марыся  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так конкурс и есть анонимный. Пока он идет, никто никого не узнает. А по объявлении результатов финала - будут полные списки, где чей рассказ.

Хочешь быть счастливым - будь. (К.Прутков)

Sibry
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2011 :  19:42:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемые организаторы, уточните, пожалуйста.
Считала я, считала, пока скачивала себе конкурсные рассказы для прочтения, и досчиталась только до тридцати шести вместе с внеконкурсным. Это я кого-то не досчиталась? Или это ошибка при подсчёте здесь, на форуме?

А может имеет смысл выложить перечень работ-участниц конкурса, чтобы авторы случайно не забыли какую-нибудь?
Кстати, потом и оценки будет проще подсчитывать, если они будут приходить в некотором стандартном порядке.



Отредактировано - Sibry 06 Ноябр 2011 19:51:04

prosvirnov
Посвященный


Россия
41 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2011 :  23:31:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу prosvirnov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sibry пишет:



досчиталась только до тридцати шести вместе с внеконкурсным.

Аналогично: 36, а не 37. Я и внеконкурсный на всякий случай прочитал и оценил и внес в таблицу - в нижнюю строку. Может, кто-то успел снять рассказ?


Марыся
Инквизитор



165 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2011 :  15:46:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Марыся  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sibry, prosvirnov, вы правы. Сделаю сегодня список всех работ с номерами и вывешу, чтобы было удобнее голосовать.


Хочешь быть счастливым - будь. (К.Прутков)

nik1000
Посвященный


Россия
29 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2011 :  17:14:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я три раза пересчитывал, пока убедился, что работ 35. Результаты выслал.


Марыся
Инквизитор



165 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2011 :  12:21:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Марыся  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Итак, расказов в конкурсе - 35 рассказов, из них 3 снимаются за нарушение правил (отмечены красным), итого 32, плюс один во ВНЕконкурсе. Вот список в алфавитном порядке:

год 163х…- 199х...
ARS LONGA VITA BREVIS
Адрес мечты
Будда
Восставшая природа

Дискрет
Ещё одна попытка
Жалоба
ИззззззИ
Иное Солнце

Карантин для влюблённых
Любовь всей жизни
Мистерия наяды
Мистика
Мои земные каникулы

Монета
НА БЕРЕГУ НИ ЗВУКА, НИ ОГНЯ…
Навигатор
Нарисуем, будем жить
О пользе вреда

Пересадочная станция
Планета по соседству
Под властью Императора-Солнца
Привратник
Программа «максимум»

Проклятье заброшенного колодца
Протоколы Заратустры
Путь домой
Станционный смотритель
Станция Залазы

Сюррр must go on
Третья космическая
Финтифля
Я вижу тебя закрытыми глазами
Я иду

ПС. Прошу всех сверить списки. И, пожалуйста, в письме с оценками не ставьте цифры перед названиями, ужасная морока потом эти цифры тереть, чтобы выстроить все в алфавитном порядке.

ППС. К сожалению, не все участники внимательно прочитали правила насчет публикации конкурсных рассказов на иных ресурсах. Те рассказы, что во времяы прохождения конкурса были замечены в свободном доступе на других сайтах, с конкурса снимаются и переходят во ВНЕконкурс. Эти рассказы я отмечаю в списке красным цветом, а в заголовке пишу "Внеконкурс". Авторы могут как оставить эти рассказы во внеконкурсе, так и снять их совсем, по своему усмотрению.

Хочешь быть счастливым - будь. (К.Прутков)


Отредактировано - Марыся 08 Ноябр 2011 12:40:27

astra2
Посвященный



24 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2011 :  13:36:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"И, пожалуйста, в письме с оценками не ставьте цифры перед названиями, ужасная морока потом эти цифры тереть, чтобы выстроить все в алфавитном порядке."

Тереть не надо. Надо выделить курсором текст и отщёлкнуть на иконке "список"


Четырнадцать
Магистр



112 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2011 :  14:13:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Обидно, лучшие рассказы сняли с конкурса. :-(


astra2
Посвященный



24 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2011 :  14:28:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Обидно, лучшие рассказы сняли с конкурса. :-("

Вы правы. Но, согласитесь, прежде чем рассказ "засияет", он нуждается в шлифовке.

Авторы снятых рассказов - у вас замечательные произведения.


Admin
Администратор
Марыся
Инквизитор



165 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2011 :  15:57:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Марыся  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Обидно, да, и рассказы хороши. Но правила все же одни для всех.

Хочешь быть счастливым - будь. (К.Прутков)

Четырнадцать
Магистр



112 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2011 :  17:32:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть такой вопрос организаторам: Я выслал оценки еще до объявления о снятии рассказов с конкурса, соответственно, некоторые мои оценки ушли тем, кому они уже не нужны. Необходимо ли мне заново высылать список с оценками, исключив снятых конкурсантов?


Марыся
Инквизитор



165 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2011 :  17:05:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Марыся  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Четырнадцать, не надо делать дубль, даже если обязательная 10 или 1 пришлась на снятые расказы.

Хочешь быть счастливым - будь. (К.Прутков)

Марыся
Инквизитор



165 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2011 :  17:47:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Марыся  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемые авторы! Так как у меня возникли некоторые проблемы с сетью и доступом в почту, сроки объявления итогов первого тура смещаются на 12 ноября.
Очень прошу всех, кто еще не прислал оценки, сделать это сегодня или завтра, чтобы послезавтра я все уже успела подвести итоги.

А пока - объявляю состав жюри.

Ян Валетов, прекрасный писатель и просто очень хороший человек. Автор цикла "Ничья земля" и множества других отличных книг, всегда готовый помочь молодым коллегам словом и делом.

Дмитрий Манасыпов, не менее прекрасный писатель и человек... собственно, о себе он скажет сам здесь, а лучше за него - его книги.

Андрей Марченко, исследователь душ человеческих, задорный рассказчик и мизантроп - глубину и противоречивость этой загадочной личности можно прочувствовать, лишь прочитав его книги и статьи.

Сергей Ковешников, апологет постмодернизма и жизненной правды во всем, будь то фентези или современная проза. Иногда жесток, но всегда справедлив.

Влад Пятков, известный как Бес Мааэринн, сказочник и вдумчивый критик, безмерно добр, но скальпель в его руках остер.

А теперь, гвоздем программы - мечта любого автора, настоящий Читатель! Мифическая личность, для которой все пишут, но которую так редко удается увидеть в лицо. Великий и Ужасный Сone, прошу любить и жаловать!

И, наконец, самый скромный человек на свете, редактор журнала "Пересадочная станция" Анна Строева.


Хочешь быть счастливым - будь. (К.Прутков)


Отредактировано - Марыся 10 Ноябр 2011 19:01:43

Sibry
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2011 :  19:33:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Упс! Не дочитав список до конца, напуганная (кое с кем доводилось сталкиваться ), тихонько заползаю под куст... Задумываюсь: а так ли уж мне охота попасть в дюжину избранных?


Марыся
Инквизитор



165 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2011 :  22:31:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Марыся  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sibry, все наши судьи - милейшие люди


Хочешь быть счастливым - будь. (К.Прутков)

Четырнадцать
Магистр



112 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2011 :  00:20:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не бойтесь, Sibry, я их буду отвлекать на себя! :-)) Мне больше всех достанется, чувствую. Хоть снимайся с конкурса совсем.


Марыся
Инквизитор



165 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2011 :  13:54:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Марыся  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Товарищи, без паники! Полет продолжается в штатном режиме, можете снять спасжилеты

Хочешь быть счастливым - будь. (К.Прутков)

Четырнадцать
Магистр



112 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2011 :  15:44:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я пошутил конечно! Здорово, что у нас такое серьезное (во всех смыслах!) жюри!
Если хоть кто-нибудь из них выскажется по рассказам конкурса, это будет ценно, без сомнения!


Алекс Петровский
Посвященный


Украина
16 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2011 :  18:17:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Или не ценно, а бесценно.))

На любой вопрос даю любой ответ

Sibry
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2011 :  22:30:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В новом нике я как в танке - авось не признают.


Алекс Петровский
Посвященный


Украина
16 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2011 :  19:38:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Извечный вопрос: что главное в танке?))

На любой вопрос даю любой ответ

Sibry
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2011 :  21:22:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Разумеется - душа. Даже если она серая. Ведь серый - это просто грязный белый, а белый - смешение всех цветов. Идеально белых не бывает, в каждом из нас не хватает какого-нибудь цвета, тона, оттенка. Но не иметь недостатков неинтересно.


Алекс Петровский
Посвященный


Украина
16 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2011 :  00:02:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Точно! В танке душно.

На любой вопрос даю любой ответ

Четырнадцать
Магистр



112 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2011 :  00:47:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

сроки объявления итогов первого тура смещаются на 12 ноября.

Я так понимаю, что сроки объявления о смещении смещения объявления итогов первого тура тоже смещаются на пару дней? :-)



Отредактировано - Четырнадцать 13 Ноябр 2011 00:48:03

Марыся
Инквизитор



165 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2011 :  01:07:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Марыся  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господа авторы, прием оценок закончен.
К сожалению, далеко не все конкурсанты сумели вовремя проголосовать, потому их рассказы не выходят в финал.
Итак. Рассказы-финалисты:

Карантин для влюблённых  105
О пользе вреда  105
Ещё одна попытка  97
Привратник  95
Дискрет  93
Станция Залазы  88
Путь домой  85
Станционный смотритель  83
Адрес мечты  82
Протоколы Заратустры  81
Проклятье заброшенного колодца  80
Программа «максимум»  78

Общую таблицу вывешу завтра.

Хочешь быть счастливым - будь. (К.Прутков)

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2011 :  12:58:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ого)))) Поздравляю читательских финалистов!)
Но не расслабляйтесь. Скоро выскажутся хирурги, они уже точат ножи))))

Кому-то хором в жилу петь,
Щитом прикрывшись аватары.
Что ж - поддержу их лишь на треть.
Я - Соло. Даже без гитары.(с) Степняк (ЭФ)

prosvirnov
Посвященный


Россия
41 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2011 :  23:39:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу prosvirnov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конкурсанты, похоже, надолго задумались. А что тут думать? Нужно поблагодарить жюри за работу и высказанное мнение, что я с удовольствием делаю.

С.Ковешникову.
"Ну не любили казаки мужиков. – это чё за бред такой?! Казаки не мужики?"
Рассказ не мой, но в данном случае заступлюсь за автора. "Мужики" здесь не половая характеристика, а социальная - явно крестьяне имеются в виду.



Перемещено из Жюри. Обзоры и оценки. - 22 Ноябр 2011 17:15:33

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Закончен.Заявки на участие. Гостевая."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design