Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 113

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
dapp
Мастер Слова



2369 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  02:48:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вот интересно.
Одно государство из экономических соображений проявляет агрессию против другого с применением значительной военной силы. За этим следует длительный конфликт. Потом по мирному городу государства, первым проявившего агрессию оппонент наносит авиаудар с шокирующими последствиями и большим количеством жертв среди мирных жителей.

Это я сейчас про Хиросиму или про одиннадцатое сентября?

ТРОЛЛики, это не только ценный мех, но и три, четыре страницы левого, трудно-УС-ВА-И-ВА-И-МО-ГО флуда.

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  02:59:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
dapp пишет:


Это я сейчас про Хиросиму или про одиннадцатое сентября?

Дак то ж кроме вас должен знать что вы имеете в виду? Если вы путаете применение силы государством находящимся в состояние войны, с террористическими актами неизвестной группы лиц, то это проблема вашего образования.
ps а что ж никто бомбардировку Дрездена не вспоминает? А, наверное потому что там атомную бомбу не кидали. То есть если ядрен батон кинули, это террористы, а если огненный шторм обыкновенным боеприпасом устроили, это военная операция.

я не читаю произведения - саморекламируемые авторами без меры.

dapp
Мастер Слова



2369 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  03:28:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Kern пишет:


Дак то ж кроме вас должен знать что вы имеете в виду? Если вы путаете применение силы государством находящимся в состояние войны, с террористическими актами неизвестной группы лиц, то это проблема вашего образования.

Ну так и по Хиросиме отбомбилась на тот момент "неизвестная группа лиц" среди американцев. А через 60 лет имена устроивших 9/11 тоже будут всем известны. Или вопрос в том, поддерживает ли сторона, первой подвергшаяся агрессии (владеющие базами в Тихом Океане американцы, или владеющие залежами нефти арабы) людей, совершивших этот акт?

ps а что ж никто бомбардировку Дрездена не вспоминает? А, наверное потому что там атомную бомбу не кидали. То есть если ядрен батон кинули, это террористы, а если огненный шторм обыкновенным боеприпасом устроили, это военная операция.
я не читаю произведения - саморекламируемые авторами без меры.

А почему Вы не всмомнили случай, более "свежий" в памяти современных людей? Например, бомбардировку Европы в 90-х? Сколько смертей мирных жителей, по Вашему, достаточно, чтобы привести случай здесь в пример? Тоже, объединённая Европа атаковала США (финансово) своей новой валютой. И некоторые американцы (во главе с Соросом) поимели миллиарты на падении курса Евро из-за конфликта.
Тоже, атака с целью поиметь экономическую выгоду. И "шоковая терапия" авиацией в ответ.
Впрочем, как и в Дрездене. Немцы тоже "атаковали" своей промышленостью. И кучка американцев во главе с Бушем-самым-старшим (дедушкой предыдущего президента) ударила авиацией по промышленным мощьностям Германии.
Да и Хиросима была одним из главных промышленных центров Японии...

Т.е. В середине двадцатого века "гасили" авиацией промышленность, а в последние десятилетия - финансы. А ещё раньше кораблями - колонии. А до этого войсками - города. Перед этим ходили в походы за рабами (тоже основа благосостояния многих стран в то время).

Коточе, параллели есть. К мелочам Вы, конечно, можете придраться. Но суть одна.

ТРОЛЛики, это не только ценный мех, но и три, четыре страницы левого, трудно-УС-ВА-И-ВА-И-МО-ГО флуда.

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  04:10:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
dapp

Ну так и по Хиросиме отбомбилась на тот момент "неизвестная группа лиц"

хоспади, вы военную операцию против агрессора, от террористической акции вообще отличаете?


А почему Вы не всмомнили случай, более "свежий" в памяти современных людей?

потому что там не было сравнимых разрушений и жертв.

Тоже, объединённая Европа атаковала США (финансово) своей новой валютой.

Спасибо, посмеялся. Про European Currency Unit(экю) вы конечно не слышали.

И некоторые американцы (во главе с Соросом) поимели миллиарты на падении курса Евро из-за конфликта.
Похоже вы вообще не в теме.

Немцы тоже "атаковали" своей промышленостью.
В Дрездене? в 45 году? Даже комментировать не буду.

Вы по моему, чрезмерно увлекаетесь альтернативной историей и конспирологией.

я не читаю произведения - саморекламируемые авторами без меры.

weeldoon
Хранитель


Соединенные Штаты Америки
387 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  04:18:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Тонина Ольга, Афанасьев Александр
А город подумал - ученья идут...
http://samlib.ru/t/tonina_o_i/kuzma_mat.shtml


weeldoon

dapp
Мастер Слова



2369 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  04:33:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вы правы, увлекаюсь Иначе что бы я делал на этом форуме?
Но также я увлекаюсь экономикой и историей. И вижу, что как минимум про самую крупную спекуляционную сделку Сороса Вы "не в курсах".

И про небоскрёбы с Хиросимой. Всё зависит от точки зрения. И ни Вы, ни я не знаем, какая и чья точка зрения будет превалировать в мире через 60-70 лет. История постоянно "меняется" и переписывается. Я не гарантирую, что к тому времени Америка не развалится, и на неё не "повесят все грехи". К примеру та же Новая Персия. Сейчас ни этот ни другие варианты не доказуемы. И, настаивая на чём-то, как на проверенном факте, вы лишь показываете свою ограниченность. (Видите, я тоже могу переходить на личности. Ну так я хотя бы пока не вырываю Ваши фразы из контекста.)

ТРОЛЛики, это не только ценный мех, но и три, четыре страницы левого, трудно-УС-ВА-И-ВА-И-МО-ГО флуда.


Отредактировано - dapp 06 Окт 2011 04:34:41

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  05:10:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
dapp

Но также я увлекаюсь экономикой и историей. И вижу, что как минимум про самую крупную спекуляционную сделку Сороса Вы "не в курсах".

Я не знаю какой историей и экономикой вы увлекаетесь, но явно не реальной. Махинация благодаря которой Сорос стал известен, не имела отношения ни к евро, ни к войне в Сербии.

Скрытый текст


я не читаю произведения - саморекламируемые авторами без меры.

dapp
Мастер Слова



2369 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  05:20:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не передёргивайте, и не приписывайте мне того, о чём я не не писал.
Я говорил об операции с долларом и евро, на которой Сорос заработал не миллиард, а пять миллиардов! (И это только он и тольо официально.) Он, как минимум, заранее знал об американской военной операции в Европе.

Про операцию с фунтом стерлингов мне известно, но это далеко не единственная его удачная операция.
Если хотите продолжать дискуссию, учите мат.часть.

ТРОЛЛики, это не только ценный мех, но и три, четыре страницы левого, трудно-УС-ВА-И-ВА-И-МО-ГО флуда.

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  05:35:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
dapp

Я говорил об операции с долларом и евро, на которой Сорос заработал не миллиард, а пять миллиардов! (И это только он и тольо официально.) Он, как минимум, заранее знал об американской военной операции в Европе.

пруф плиз.

Если хотите продолжать дискуссию, учите мат.часть.

С вами? Упаси бог. То что я вообще начал вам отвечать, вызвано стечением обстоятельств, а не ценностью вас, как собеседника. Тем более я не собираюсь учить мат часть, которую учили вы Я знаете ли, бреднями не особо увлекаюсь.

я не читаю произведения - саморекламируемые авторами без меры.

dapp
Мастер Слова



2369 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  05:43:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну, если всё сказанное мной, по Вашему, бредни, тогда и я, пожалуй, "закруглюсь".
А насчёт "пруфа" - Гугл Вам в помощь.

Всего доброго!

ТРОЛЛики, это не только ценный мех, но и три, четыре страницы левого, трудно-УС-ВА-И-ВА-И-МО-ГО флуда.

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  05:56:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
dapp

А насчёт "пруфа" - Гугл Вам в помощь.
Гугль в недоумении, и тоже просит вас предоставить пруф.

Скрытый текст

я не читаю произведения - саморекламируемые авторами без меры.

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1908 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  07:17:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/k/kalashnikow_s_a/glawa43wremjastroitxgnezdo.shtml
Калашников. Прода к Внученьке.

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  08:56:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Гуркало Татьяна Николаевна
Ненавижу драконов 2 Мир как перекресток 1 часть
http://samlib.ru/g/gurkalo_t_n/nd21chastx.shtml
152к. Фэнтези. Книга 2. Сумбурненько. До Макс Фрай не дотягивает. Атмосферности не хватает, но для первой попытки зачетненько.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  09:01:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Агри"Рейкбек. Глава 28."   Фантастика, Фэнтези24k
Альтер Э."Глава 28 "Божественное вмешательство""   Приключения, Фантастика, Фэнтези13k
Андреев Н.Ю."Рыцари Белой мечты 1-3"   История, Фантастика1586k
Ашвина"Шиворот навыворот. Глава 6."   Фэнтези13k
Багрий Е.Г."1 Глава"   Фэнтези34k
Бердников А."Воин Короля. Главы 1 - 8"   Фэнтези251k
Бойцева Ю.А."Подвиг Мирославы. Главы 7-8"   Фэнтези, Любовный роман43k
Гвела"Плачь без слез. 14 глава"   Фэнтези12k
Гвела"Плачь без слез. 13 глава."   Фэнтези15k
Гвела"Поскакали... 15 глава"   Фэнтези14k
Гуркало Т.Н."Ненавижу драконов 2 Мир как перекресток 1 часть"   Фэнтези152k
Данилова Н."Дорога Кардеи, Глава 10 - Рукопись Веды (продолжение от 5 октября)"   Фэнтези, Философия, Любовный роман4k
Драконова Ю." Глава 2.2"   Приключения, Фэнтези12k
Зайцев П.С."Цыган и Демон (Глава 1)"   Фэнтези11k
Калашников С.А."Глава 43 Время строить гнездо"   Фантастика17k
Комарницкий П.С."Всё исправить гл. 22"   Фантастика17k
Лайм А."Грешники. Глава 6"   Детектив, Приключения, Фантастика8k
Масло С.В."Восьмой медальон. Глава 12"   Приключения, Фэнтези11k
Невер А."Глава 4 - Обвал"   Фэнтези, Любовный роман19k
Невер А."Глава 3 - Возвращение"   Фэнтези, Любовный роман25k
Невер А."Глава 2 - Новость"   Фэнтези, Любовный роман27k
Невер А."Глава 1 - Зачин. Гонец"   Фэнтези, Любовный роман11k
Паршиков М."Звезда(окончание главы 7)"   Фантастика, Фэнтези8k
Петрова М."Глава 4"   Фантастика1k
Пташкин А.С."Парангон"   Приключения, Фантастика, Фэнтези552k
Пузин Л.И."9. Неуставные отношения"   Приключения, Фантастика10k
Розмарин М."Бастард. Глава 10"   Фантастика6k
Романчик А.В."Дитя грозы. Ч 3. Глава 13"   Фэнтези20k
Сарко Л."Про Меч"   Фэнтези152k
Серёдкина И.В."Путь предложенный Сато.Глава 9"   Фэнтези9k
Сэкка П."Лабиринт силы (глава 3)"   Фэнтези24k
Ходаковский А.С."Академия тьмы Двойная игра часть 6"   Фэнтези88k
Чернованова В."Наваждение. Часть 2. Глава 5"   Фэнтези, Любовный роман39k
Шулакова Т.Ю."Глава 17."   Фэнтези, Любовный роман4k
Шульгина Т.П."Красавицы и Чудовища. Глава 11."   Фэнтези, Любовный роман44k
Эстель Г."Вопрос крови, глава 14"   Проза, Детектив, Фэнтези44k
Эстель Г."Вопрос крови, глава 13. Сыгранные и припрятанные фишки"   Проза, Детектив, Фэнтези51k
--------------
Обновления:
Бадей"Стремительный полет (глава 28)"   Фэнтези13k
Велесова С."Приключения Василисы. Или как царевна-лягука за счастьем ходила."   Фэнтези, Любовный роман, Юмор1074k
Дмитренко Н.С."Глава 7"   Фэнтези20k
Ирмата"Ястребиная охота, глава 4"   Фэнтези4k
Ключерёв И.Е."А что, если? Глава 13"   Фэнтези24k
Коростышевская Т.Г."Владычица ветра. Часть вторая. Невеста Кащея. Глава 2"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман13k
Линн Р."Истинное имя, гл.12, начало"   Проза, Приключения, Фэнтези29k
Лиса А."Часть 2. Глава 3"   Фэнтези, Любовный роман4k
Хабиров В."Кровь и Пламя. Глава 9 (прода)"   Фэнтези6k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

genacik
Хранитель


Россия
296 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  09:46:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Башунов Г.А. Могильщик 2:
# 90k
Самопиар.


karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  10:41:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Морту Алекс: Маг 771 кб от 05.10 (РПГ, Dragon Age) http://samlib.ru/m/mortu_a/mag.shtml


Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  11:11:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Шарящий Во Мраке. План Арагорна-2. Часть 2. Продолжение 3 главы.


#

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  11:30:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
rv019002 пишет:

Шарящий Во Мраке. План Арагорна-2. Часть 2. Продолжение 3 главы.
#

Это тоже проект ролевик?

Кстати, единственный из всех частей ролевика, который я осилил - это Алхимик/Скарабей/Клоп Вереницына.
Клопа он переработал - очень даже читабельно стало. (Нет такого засилия Слов С Большой Буквы как в прошлый раз)
#

Имею Мнение - Хрен Оспоришь

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  11:40:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Это не проект Ролевик. Кстати весь Ролевик и пошел с произведения Бадея-Ролевик-Эльф. Остальные потом подтянулись. Просто Бадей с кем-то из продолжателей этого дела поругался и на страничке Ролевика не выкладывается. План Арагорна к Ролевику никакого отношения не имеет, кроме того, что один из героев-Бог Арагорн. Арагорн решил пробудить в некоторых людях спящие, "рецессивные" гены, которыми наградили их далёкие-далёкие предки-нелюди. План и состоит в возрождении разных рас-гномов, эдьфов и т.д.

Странный Странник обновил Домен Ивелс.


#

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки


Отредактировано - rv019002 06 Окт 2011 11:47:10

Admin
Администратор
swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  11:46:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Боюсь подумать, какие гены пробуждает План Путина...
rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  11:51:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Седрик. Рождение патриарха. Обновление 15 главы.


#

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  11:59:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
rv019002 пишет:

Это не проект Ролевик. Кстати весь Ролевик и пошел с произведения Бадея-Ролевик-Эльф. Остальные потом подтянулись. Просто Бадей с кем-то из продолжателей этого дела поругался и на страничке Ролевика не выкладывается. План Арагорна к Ролевику никакого отношения не имеет, кроме того, что один из героев-Бог Арагорн. Арагорн решил пробудить в некоторых людях спящие, "рецессивные" гены, которыми наградили их далёкие-далёкие предки-нелюди. План и состоит в возрождении разных рас-гномов, эдьфов и т.д.

Ну не скажите...
"Имя" автора - как раз в русле проектщиков - то есть, я о них что-то слышал, но с какой-то фигней; в названии - имя как раз того самого бога, который всех этих ролевиков распинывает.
А больше ничего в сообщении и нет)
И анонса этого самого плана с примерным описанием вроде не было.

Имею Мнение - Хрен Оспоришь

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  12:15:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Пикринов. Верхний фактор.


http://samlib.ru/p/pikrinow_e_i/ctleyf-1.shtml

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  12:18:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
10:34 Логинов А.А.: Танкисты из будущего (Кв-2/3). Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин. 32k
http://samlib.ru/l/loginow_a_a/kv2_3.shtml


Анатолий Спесивцев

Феанор
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  12:46:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/p/palitko_s_a/
Одержимые (в работе) 197k
Фанфик по Dragon Age.

http://samlib.ru/c/chernyj_nik/
Маг 130k
Фанфик по Dragon Age.

На мой взгляд лучше чем у Морт-а. Хотя это и не трудно.


vladd
Хранитель



432 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  15:24:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
на флибусте - История призрака (Досье Дрездена - 13) :-))))
http://flibusta.net/b/247193/read


Sayd
Ищущий Истину


Russia
82 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  15:48:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vladd
А о чем "это"?


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  16:12:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дзинштейн_Ландскнехт 90к
http://samlib.ru/k/kruz_a/one_more_man.shtml
vladd, сообщение, вообще-то, не по теме.

Анатолий Спесивцев

Nepisatel
Мастер Слова



1439 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  16:59:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vladd пишет:



на флибусте - История призрака (Досье Дрездена - 13) :-))))
http://flibusta.net/b/247193/read



С этим сюда:
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7551&FORUM_ID=27&CAT_ID=5


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  17:00:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Михайлов Р. "Ледяное проклятие"
43 кб 15:36
http://samlib.ru/m/mihajlow_r_a/lp-1.shtml


Helio
Хранитель


Russia
681 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  17:13:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helio  Получить ссылку на сообщение
Kern пишет:



Helio то есть вторая мировая это не война, а серия террористических актов? Причем террористами получается, были все стороны.

Нет, именно эти две бомбардировки. Вы определение теракта посмотрите - "действие устрашения, направленное на подталкивание властей к нужному решению".

Auro пишет:


Кстати, единственный из всех частей ролевика, который я осилил - это Алхимик/Скарабей/Клоп Вереницына.

Он не из Ролевика.
Усё будет хо-ро-шо!
Но назойливый самопиар - ЗЛО!


Отредактировано - Helio 06 Окт 2011 17:15:26

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  17:13:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Берг Dок Николай обновил Мы из Кронштадта.


http://zhurnal.lib.ru/n/nikolaj_b_d/podotdelochistkikommunhoza.shtml

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

Vitalux
Хранитель


Россия
346 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  17:21:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:

Михайлов Р. "Ледяное проклятие"
43 кб 15:36
http://samlib.ru/m/mihajlow_r_a/lp-1.shtml

Еще добавилось, уже 52k


Ziraenna
Магистр


Russia
165 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  17:21:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziraenna  Получить ссылку на сообщение
Самопиар. Обновление:

Наследники предтеч. Часть 3: Основание

Все вышесказанное - мое субъективное мнение.

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  17:39:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ланцов Михаил Алексеевич: Эрик 5. Дракон(РПГ) 31кб от 06.10 http://samlib.ru/l/lancow_m_a/erik_5.shtml

Лапиков Михаил Александрович:Чужак 218 кб от 06.10 http://samlib.ru/l/lapikow_m_a/stranger.shtml


Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Отредактировано - karenfalcon 06 Окт 2011 17:48:56

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  18:04:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Величко А. "Эра надежд"
44 кб 17:54
http://samlib.ru/w/welichko_a_f/em-3.shtml


Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  18:04:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Helio пишет:

Auro пишет:

Кстати, единственный из всех частей ролевика, который я осилил - это Алхимик/Скарабей/Клоп Вереницына.
Он не из Ролевика.

А что, там по заявкам как-то?
С одобрением основателя?

Внешние приличия соблюдены:
ролевка, главгерой участвует, мастер арагорн, он же бог - выпинывает гг в в другой мир в соответствии с ролью.

Имею Мнение - Хрен Оспоришь

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  18:13:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Helio пишет:


Нет, именно эти две бомбардировки. Вы определение теракта посмотрите - "действие устрашения, направленное на подталкивание властей к нужному решению".

А вы полностью определение прочитайте, включая определение термина терроризм. То что имеется сходство с терактами, не означает, что это были теракты.
Во первых обе страны находились в состоянии войны друг с другом, во вторых Япония была агрессором, в третьих можно вспомнить Пирл-Харбор.
Я почему и спросил, следуя вашей логике, применение "Катюш" по скоплению противника, тоже следует отнести к теракту, как и применение артиллерии и авиации при штурме городов.
"действие устрашения, направленное на подталкивание властей к нужному решению"
по моему сходится. В мае 45, германские власти пошли на уступки террористам и подписали полную капитуляцию. Как еще либерасты до этого не додумались?

Я так и не понял, чем эти две бомбардировки отличаются от бомбардировки Дрездена?

я не читаю произведения - саморекламируемые авторами без меры.

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  18:14:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Морту Алекс. Маг.

http://samlib.ru/m/mortu_a/mag_proda.shtml


Паршиков Максим. Звезда. Начало 8 главы.

http://zhurnal.lib.ru/p/parshikow_m/zwezdaglawa8.shtml

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

Дейл
Хранитель



521 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  18:24:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Коротин начал продолжение "Порт-Артурского гамбита" Броненосцы -2 # Пока только затравка


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design