Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 114

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  13:47:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сэй Алек_Звездное скопление 83к
http://samlib.ru/s/sej_p_s/zs.shtml
Почему-то у st_stalkerа исчез пиар Контровского. Восстанавливаю справедливость:
Контровский Владимир Ильич_Авианосцы. Поле битвы - Атлантика 41 (+12)к
#
Анатолий Спесивцев

Отредактировано - aspesivcev 18 Окт 2011 13:52:13

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  13:56:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
shaaddy
В подворотнях дружба покрепче, чем в богатеньких семьях, где с детства внушают, что дружить можно только с нужными людьми.
Касаемо ваших аргументов, то они более неубедительны, чем доводы Игнатича, который хотя бы дочитал до момента о "ненаглядном" друге, а вы делаете выводы на основании его комментария.
К тому же, отсутствие в книге подробностей трахания двух мужиков, совсем не значит, что она не может отдавать голубизной. Например у Далина нет этого, но там тоже присутствует нежные отношения между мужчинами.


Отредактировано - Костик 18 Окт 2011 18:59:21

pk025
Хранитель


Россия
388 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  14:15:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:

В подворотнях дружба покрепче, чем в богатеньких семьях, где с детства внушают, что дружить можно только с нужными людьми.
Касаемо ваших аргументов, то они более неубедительны, чем доводы Игнатича, который хотя бы дочитал до момента о "ненаглядном" друге, а вы делаете выводы на основании его комментария.
К тому же, отсутствие в книге подробностей трахания двух мужиков, совсем не значит, что она не может отдавать голубизной. Например у Далина нет этого, но там тоже присутствует нежные отношения между мужчинами.

Блин-н-н!!!! Ну нету там никакой голубизны! НЕТУ! Я вчера и сегодня ночью ВСЁ прочитал, до конца, поэтому могу утверждать. Клаус, а вы как тот солдатик, который глядя на кирпич, все равно думает о бабах. Сами-то - прочитали? Чтобы такие выводы делать? И не Далина, а именно это произведение. Давайте тогда и Командора в голубой педофилии обвиним! А как же! В "мальчике со шпагой" - руководитель "Эспады", а вокруг него - куча мальчиков-подростков, которых он воспитывает и учит. Педофил голубой, адназначна!

Павел


Отредактировано - Костик 18 Окт 2011 18:52:58

evgeny-red
Магистр


Russia
108 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  14:17:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
shaaddy пишет:



Ignatich пишет:

]В книге какие-то содомитские мотивы прослеживаются. Враги захватили ближайшего соратника ГГ и безутешный герой получив тяжелую душевную травму и охваченный чувственными переживаниями отдает свои земли, власть и сдается врагам в плен в надежде сохранить жизнь своему ненаглядному Леопардо(!). Тьфу. Хотя надо признать автор пишет неплохо.

Вот читаю коммент и охреневаю. во-первых гг - РЕБЕНОК, да, научившийся чему-то и занявший какое-то место но все-же именно ребенок. а его сподвижник это его ДРУГ.

Имхонюшка...

До "содомитские мотивы" не дочитал.
Обычно бросаю читать, как толь-ко канва автора выползет из моих, х.з.: установок, правил, привычек. Не важно, как только мне "примерещится" лажа в характере, поступках, идеях .... читать бросаю.
"Чел, (чмо), не может ударить по "говну"... Он же человек!!! И тут-же, тренер боится подставиться под его удар."
Обычно в подворотнях деления на своих и чужих более четкие....


Отредактировано - Костик 18 Окт 2011 18:54:37

st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  14:20:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:




Почему-то у st_stalkerа исчез пиар Контровского. Восстанавливаю справедливость:

Концовка не менялась, потому и убрал.

"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."

SWarog
Хранитель



604 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  14:30:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Плохо или хорошо? Есть там пи... голубые или нет? Сколько комментаторов столько и мнений. Но судя по интнтенсивности обсуждения что-то положительное там есть. Щас сам пойду читать.


kunoval
Хранитель


Россия
347 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  14:31:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Может стоит прекратить треп про голубизну. А то как в БашОрге:
"Читал ребёнку сказки. Заметил, что теперь фразы типа "бедная девушка жила в заточении в замке великана, готовила ему еду и выполняла все его прихоти" рождают несколько иные образы, чем в детстве."


Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  14:34:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
14:07 Крабов В.: Эгнор, книга 3 Главы 10 - 12 88k
shaaddy
Магистр



190 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  14:38:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
evgeny-red пишет:


но, обычно в подворотнях деления на своих и чужих более четкие....

Я к четким, вскормленный семками случайным рецессиям генов австралопитека отношения не имел и не имею ни малейшего.
И еще раз повторю. гг - ребенок.



Отредактировано - Костик 18 Окт 2011 18:58:15

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  15:14:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А я ещё раз напишу - это галимое ониме.
Потому, кто ониме смотрит - тому нравится.
А кто не смотрит - тому бессмысленно искать там логику.
Её, канешна, нету.
Хабиров В.Р.
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  15:17:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Хабиров В.Р. Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хабиров В.Р. Кровь и Пламя (Самопиар) . Попаданец, из "Мира Меча" в мир "Меча и Магии" с бонусами. http://samlib.ru/h/habirow/


evgeny-red
Магистр


Russia
108 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  15:47:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Ignatich:
До "содомитские мотивы" не дочитал.

Пояснение почему:

"Обычно бросаю читать, как толь-ко канва автора выползет из моих, х.з.: установок, правил, привычек. Не важно, как только мне "примерещится" лажа в характере, поступках, идеях .... читать бросаю.
"Чел, (чмо), не может ударить по "говну"... он же человек!!! и тут-же, тренер боится подставиться под его удар."

Ну, а к Вам "С" (shaaddy) - только ответ на выпад:-
"возможно у вас там в подворотнях и считается что за друзей не нужно переживать, ну в таком случае я и вам и вашим "друзьям" сочувствую.."

p.s. "С"- "я к четким, вскормленный семками случайным рецессиям генов австралопитека отношения не имел и не имею ни малейшего."

- :) Да, я рыжий, и кровь не 4 группы....




Отредактировано - Костик 18 Окт 2011 19:02:36

shaaddy
Магистр



190 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  15:58:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
to свалка - логику бессмысленно искать только на свалках. но для того они свалками и зовуться =P

я не любитель "ониме". и собственно вступаюсь за книгу не в последнюю очередь потому что всякие вот личности хаят ее незаслуженно и, что уж совершенно очевидно, неконструктивно.
у книги есть недостатки, но ни одна живая душа здесь по ним еще не прошлась, предпочитая голословию (чего уж только стоят вопли про голубизну и сейлормуновщину...) и демагогию поразвести.


что же до вас - не нужно от каждой книги искать бессмысленного драйва коий только, в вашем понимании, смысл и имеет.

evgeny-red пишет:


флуд
Ваш ответ как в анекдоте:
"Н" - начальник, "С" - секретарь
Н- ...с цитатами из Ленина про кооператив!
С- за или против?

ну вот и демагогия подоспела...
вы вообще читали мой пост? ваши аллюзии совершенно неуместны и основаны лишь на том что вы прочли как это водится что-то через слово и как прочли так и поняли, а затем на понятое (через то самое место) сами же и ответили...
теперь же решили что я сам себе противоречу и решили спетросянить анекдотиком. ничего не упустил? поздравляю. если вы также и книги читаете (а ведь они длиннее и в них много-много слов) то нет ничего удивительного что ваша объективность стремится к нулю - вы ведь как теперь очевидно по большей части прыгаете через слова и главы додумывая для себя пропущенное в меру своей ...


Отредактировано - shaaddy 18 Окт 2011 16:10:18

Vitalux
Хранитель


Россия
346 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  16:18:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Блин, что за день такой. Прод приличных нет и идет вялая ругань на тему кто больше д'Артаньян из-за книги, которая на мой взгляд того не стоит (начал читать - не пошло, надрывно)
Может атмосферное давление виновато? ))


evgeny-red
Магистр


Russia
108 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  16:20:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
evgeny-red пишет:


флуд
Ваш ответ как в анекдоте:
"Н" - начальник, "С" - секретарь
Н- ...с цитатами из Ленина про кооператив!
С- за или против?

ну вот и демагогия подоспела...
вы вообще читали мой пост? ваши аллюзии совершенно неуместны и основаны лишь на том что вы прочли как это водится что-то через слово и как прочли так и поняли, а затем на понятое (через то самое место) сами же и ответили...
теперь же решили что я сам себе противоречу и решили спетросянить анекдотиком. ничего не упустил? поздравляю. если вы также и книги читаете (а ведь они длиннее и в них много-много слов) то нет ничего удивительного что ваша объективность стремится к нулю - вы ведь как теперь очевидно по большей части прыгаете через слова и главы додумывая для себя пропущенное в меру своей ...

Vitalux -
Нда, как-то я не "Лиепо" прыгнул...



Отредактировано - Костик 18 Окт 2011 19:03:27

RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  16:53:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хабиров В.Р. пишет:



Хабиров В.Р. Кровь и Пламя (Самопиар) . Попаданец, из "Мира Меча" в мир "Меча и Магии" с бонусами. http://samlib.ru/h/habirow/



Фигассе там драконы на странице, я их боюсь. А на само-то произведение ссылка где?

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

Vitalux
Хранитель


Россия
346 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  17:09:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костин К.К.Неинтересное время прода от 18.10. 8k
#


karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  17:18:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Федорин Евгений Александрович:Глава 14(Категория 7) 12 кб от 18.10 #


Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет

Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 18 Окт 2011 :  19:06:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Следующая тема


Отредактировано - Костик 18 Окт 2011 20:32:57

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design