Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 116

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Аорорн
Хранитель


Россия
496 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  17:23:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Vitalux, переадресую ваше спасибо aspesivcev и OlegZK, которые в прошлом курьере и подняли этого автора.


bmvcher
Магистр


Россия
183 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  17:30:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу bmvcher Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Urg пишет:



AVE пишет:



Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.


Что это было? Кто-нить понимает?



Уже второй раз такая фигня.

Самая страшная разновидность дурака - начитанный дурак.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  18:17:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Аорорн
Какой воспитанный ;)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  18:22:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бубела Олег Николаевич:Везунчик 592 кб от 01.11
http://samlib.ru/b/bubela_o_n/vezunchik-01.shtml

August Flieger:Если судьба выбирает нас...671 кб (+48) законченная редактура и всё такое,прожу потому, что размер увеличелся на 48 кб

2 Uksus Ещё не знаю, в процессе чтения. Но размер увеличелся на 3 кб


Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Отредактировано - karenfalcon 01 Ноябр 2011 19:00:31

Uksus
Хранитель


Россия
998 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  18:48:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
karenfalcon

Хм? А где там новое появилось?


TTGLlol
Ищущий Истину


Россия
72 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  19:03:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Башунов выложил Главу 3 Могильщика 2.
#

Ищу/предлагаю книги

Галах
Магистр


Россия
159 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  19:06:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
karenfalcon

Бубела Олег Николаевич:Везунчик 592 кб от 01.11
http://samlib.ru/b/bubela_o_n/vezunchik-01.shtml

Нового нет. Прода от 31.10 т.е. вчерашняя.


Старый
Наблюдатель


Россия
2 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  19:12:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev
что именно Вас не устраивает в начале "записок грибника" Только конкретно укажите
Что плохо? описание местности, действие, последовательность появления персонажей ...
И я исправлю.
по факту достоверности....
Брался исторически верный и достоверный факт и под него шло написание сценки.



ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  19:18:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Uksus пишет:



karenfalcon

Хм? А где там новое появилось?



Хз но опять наверное в тихую дописал.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  19:22:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Старый, обещаю прочитать и у Вас на странице, в комментах, отчитаться. Сейчас уже и не помню, осталось только впечатление разочарования - тема близка, совместная Ваша вещь по нашествию монголов в мире Красницкого - весьма понравилась, а Грибник не пошёл категорически. Сегодня голова болит, на днях.

Анатолий Спесивцев

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  19:23:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Старый пишет:



aspesivcev
что именно Вас не устраивает в начале "записок грибника" Только конкретно укажите
Что плохо? описание местности, действие, последовательность появления персонажей ...
И я исправлю.
по факту достоверности....
Брался исторически верный и достоверный факт и под него шло написание сценки.




Я конечно понимаю Анатолия но он просто так вас дёргает.
Может хочет чтоб вы пришли на ВВВ, для выкладки текста.
Извиняюсь если вы там уже присутствуете то Анатолий мог бы вас и там отпинать, а не вытаскивать сор из избы.
Хмм мож это всё пиар?

aspesivcev пишет:



Старый, обещаю прочитать и у Вас на странице, в комментах, отчитаться. Сейчас уже и не помню, осталось только впечатление разочарования - тема близка, совместная Ваша вещь по нашествию монголов в мире Красницкого - весьма понравилась, а Грибник не пошёл категорически. Сегодня голова болит, на днях.

Анатолий Спесивцев


Анатолий это не ответ, ИМХО.
Это как если бы вас послали пешим-сексуальным маршрутом и вы возмущённо сказали за что?
А вам бы ответили приходи через пару дней у меня голова болит.


Отредактировано - Костик 01 Ноябр 2011 20:49:53

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  19:37:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
...что именно Вас не устраивает в начале "записок грибника" Только конкретно укажите
Что плохо?

Это именно "дневник", т.е. литературы (повесть, роман и т.п.) там мало.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  19:38:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Васильев Владимир Иванович:Аи_Северная Русь_22 6 кб от 01.11 #

Галах Вы умный, а все дураки? Смотрите внимательно на станице -"Размещен: 29/10/2011, изменен: 01/11/2011. 592k."
Я читаю это произведение, отслеживаю и заявляю, что размер изменился с 589 до 592 сегодня. Dici

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Отредактировано - karenfalcon 01 Ноябр 2011 19:46:00

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  19:45:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



...что именно Вас не устраивает в начале "записок грибника" Только конкретно укажите
Что плохо?

Это именно "дневник", т.е. литературы (повесть, роман и т.п.) там мало.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Ну вот хоть один покритиковал без отмазок.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  19:51:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD, Вы считаете, что я ОБЯЗАН давать немедленно и по первому требованию развёрнутые рецензии любому, о ком упомянул? Однако.
Кстати, не помню, чтобы я приглашал на ВВВ данного автора. Да... сильно Вы по этому форуму скучаете, если не можете обойтись без упоминаний о нём при каждом удобном случае.

Анатолий Спесивцев

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  19:55:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



ZLOY_GAD, Вы считаете, что я ОБЯЗАН давать немедленно и по первому требованию развёрнутые рецензии любому, о ком упомянул? Однако.
Кстати, не помню, чтобы я приглашал на ВВВ данного автора. Да... сильно Вы по этому форуму скучаете, если не можете обойтись без упоминаний о нём при каждом удобном случае.

Анатолий Спесивцев


Анатолий следуя вашей логике у меня есть мнение по вашим книгам.
У А.Спесивцева книги какие-то муторные и не пошли а вот у Лены Горелик вполне норм с удовольствием читаю.
А вот по тому что я скучаю по ВВВ не надо тут навязывать свои фантазии, у меня и на ЛО достаточно работы и дел. Про ВВВ я даже и не вспоминаю.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  19:59:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD
Текст выезжает в основном из-за темы - такое не о России и читать бы не стал.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  20:03:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



ZLOY_GAD
Текст выезжает в основном из-за темы - такое не о России и читать бы не стал.


Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Олежек это ваше мнение и вы его честно сказали, а не как Анатолий послали автора на хутор и в ответ на вопрос почему, сказали отвечу через пару дней у мну голова болит.
А так да автора пинать и пинать или лучше затащить на литфорумы типа ЛО или на худой конец ВВВ.



Отредактировано - ZLOY_GAD 01 Ноябр 2011 20:08:02

st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  20:12:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
karenfalcon пишет:


Галах Вы умный, а все дураки? Смотрите внимательно на станице -"Размещен: 29/10/2011, изменен: 01/11/2011. 592k."
Я читаю это произведение, отслеживаю и заявляю, что размер изменился с 589 до 592 сегодня. Dici

1. С 590.
2. Таки "Dixi".

Поселягин Владимир Геннадьевич: Аномалия.
http://samlib.ru/p/poseljagin_w_g/anomalija.shtml 696k +7k

"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."


Отредактировано - st_stalker 01 Ноябр 2011 20:24:00

Admin
Администратор
Галах
Магистр


Россия
159 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  20:26:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
karenfalcon

Галах Вы умный, а все дураки? Смотрите внимательно на станице -"Размещен: 29/10/2011, изменен: 01/11/2011. 592k."
Я читаю это произведение, отслеживаю и заявляю, что размер изменился с 589 до 592 сегодня. Dici
У меня на странице только это: (Крайнее обновление - 31.10) и данное пр-е оканчивается так же как и вчера. Если найдете там проду, я поверю что Вы не ... А 3 к, это несколько слов, добавленных в написанное, или исправление ошибок. Так зачем кричать об этом на весь мир?


TTGLlol
Ищущий Истину


Россия
72 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  20:32:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ийрвинд ка Райн. "Темный артефактор". Обновился.
#

Ищу/предлагаю книги


Отредактировано - Костик 01 Ноябр 2011 20:47:50

Аорорн
Хранитель


Россия
496 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  20:50:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Периодически продили, затем объявили об окончании.
Субботин Максим. Под личиной зверя. Книга 1. Перерождение
Во время автомобильной прогулки молодожены переносятся в будущее - в разгар войны между человечеством и скарабеями. Здесь нет сверкающих небоскребов, нет высокоморального общества. Есть боль и желание выжить. Выжить, даже если ты больше не человек, а твое тело заковано в костяную броню и покрыто шипами.
По мотивам вселенной СтарКрафт. Люди, Рой, Псилон, Сила. Но ни в коем случае не фанфик и не очередной путь ДАО. Что на фоне четвертого? пятого? фан ДАО просто свежая струя. Тем более впереди обещаны эпические битвы армий, мрачные тайны древних рас, самоотверженная борьба за любовь двух вражеских генералов, каждый из которых считает, что его сторона правая.
Мне очень понравилось, приятно ночь провел.


karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  21:22:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Головчук Александр Данилович:Почему и нет? Прода.
22 кб(+8) от 01.10 http://samlib.ru/g/golowchuk_a_d/pourquoipas_proda.shtml

Даль Дмитрий:Книга 2 Волчья Сотня 76 кб от 01.11
http://samlib.ru/d/dmitrij_dalx/wolsotnia.shtml

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Отредактировано - karenfalcon 01 Ноябр 2011 21:23:34

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  21:30:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Старый пишет:

("Записки грибника")
по факту достоверности....
Брался исторически верный и достоверный факт и под него шло написание сценки.

На мой взгляд проблема в том, что ваше повествование страдает излишней достоверностью. Это простые серые будни, простого серого человека тех времен. От того что он попаданец, по сути ничего не меняется. С тем же успехом можно описывать - посадского Ваньку, сына стрелецкого, на выдумку хитрого, от дьяков ущемление задумкам имеющего. Я три раза читать начинал. Так как объем довольно большой, то за вечер не укладываясь, откладывал на следующий день и... забывал. А начинал три раза с начала потому, что забывал про что там сюжет, и кто все эти люди. Второстепенные персонажи из головы вылетают сразу, но хуже того что и главные действующие лица в голове не откладываются. Оживить бы вам ваш рассказ.

я не читаю произведения - саморекламируемые авторами без меры.


Отредактировано - Костик 01 Ноябр 2011 22:15:24

st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  21:38:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сахаров Василий Иванович: Война за Врата - 4. Глава 17.
# 26k

"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  22:00:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Полищук В. "Деляга" обновление
8 кб
http://samlib.ru/p/polishuk_w/obnovlenie.shtml


Эол Темный
Хранитель


Россия
338 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  22:24:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

(Записки грибника)На мой взгляд проблема в том, что ваше повествование страдает излишней достоверностью. Это простые серые будни, простого серого человека тех времен. От того что он попаданец, по сути ничего не меняется. С тем же успехом можно описывать - посадского Ваньку, сына стрелецкого, на выдумку хитрого, от дьяков ущемление задумкам имеющего. Я три раза читать начинал. Так как объем довольно большой, то за вечер не укладываясь, откладывал на следующий день и... забывал. А начинал три раза с начала потому, что забывал про что там сюжет, и кто все эти люди. Второстепенные персонажи из головы вылетают сразу, но хуже того что и главные действующие лица в голове не откладываются. Оживить бы вам ваш рассказ.

Вот вот. МС задавлен на корню, и получается что обычные серые будни обычного серого человечка даже попавшего в прошлое нафик никому ненужны. Вот и получается что и с МС плохо, а без МС и еще хуже.



Отредактировано - Костик 01 Ноябр 2011 22:29:31

AACH
Ищущий Истину


Россия
76 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  22:44:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
У Языкова О. В. обновление "Крылья Тура", 2 часть - "Кубань" (25k)
http://samlib.ru/j/jazykow_oleg_wiktorowich/part2chapters1-2.shtml
Насчет "Записок грибника": прочитал с одного захода, только вот описание серых будней повергало в тоску. Думал, ну когда ж начнется, неужто всё так плохо в стране было? Правда мордобой в тексте есть, развитие технологии ГГ тоже. Но вот это тупое подсиживание ГГ со стороны коллег в казенных мастерских, эти неандертальские хитрости и жестокость... В общем, автор погрузил меня в "меланхолию, пессимизм и уныние". Это, так сказать, впечатления простого читателя.


Отредактировано - AACH 01 Ноябр 2011 22:54:30

st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  23:03:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Пивко Александр Владимирович: Путь старых богов. Возвращение Никкасу
http://samlib.ru/p/piwko_aleksandr_wladimirowich/putxstaryhbogowwozwrashenienikkasu.shtml 187k. +17k

"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."

pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  23:07:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Эол Темный пишет:


Вот вот. МС задавлен на корню, и получается что обычные серые будни обычного серого человечка даже попавшего в прошлое нафик никому ненужны. Вот и получается что и с МС плохо, а без МС и еще хуже.


"Крутой" ГГ ≠ МС. МС это нарушение автором законов мира, социальных моделей или логики при воплощения своих фантазий в книгу с введением рассказчиком героя открыто или косвенно идентифицируемым как версию своего эго в мире книги.

*-------------*
Уставший тролль.

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  23:09:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Эол Темный
В том то и прикол, кому интересно читать про однообразные будни рабочего человека и про условия его существования(вернее отсутствие условий)? Насыщение рассказа достоверными деталями, только во вред получается. Пять лет, он изо дня в день тянул лямку и в итоге ни хрена не вытянул. Ну понятно, что оно так и было бы, но в чем интерес читать это? МС должно быть, если это не исторический роман. И по времени затягивать описание бытовухи и подробности отсутствия тех. процесса, при отсутствие сюжета бессмысленно. Все эти 800 с лишним кб текста(емнип), можно утрамбовать в одну главу и ничего не потерять при этом(хотя труда автора жаль). Без роялей, попаданец в то время, если выберет себе стезю мастерового, кроме проблем ничего не обретет. Я бы этому попаданцу про Демидовых посоветовал бы вспомнить. На самопальных пищалях не разбогатеешь, а если что дельного в подмосковной деревеньке замутить, отожмут лихие бояре до чужого добра охочие.

я не читаю произведения - саморекламируемые авторами без меры.

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  23:14:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ещё один кусочек "Жернов истории" от Колганова:
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=6209&p=40#p838368
На СИ попадёт позже.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 02 Ноябр 2011 10:57:29

alkorova
Ищущий Истину



83 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  23:22:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Александр Рыжков "Голубая Мечта"
http://samlib.ru/r/ryzhkow_a_s/gay_dream.shtml

Слушай и услышишь...

MrForSer
Посвященный



40 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2011 :  23:28:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Эол Темный пишет:




(Записки грибника)На мой взгляд проблема в том, что ваше повествование страдает излишней достоверностью. Это простые серые будни, простого серого человека тех времен. От того что он попаданец, по сути ничего не меняется. С тем же успехом можно описывать - посадского Ваньку, сына стрелецкого, на выдумку хитрого, от дьяков ущемление задумкам имеющего. Я три раза читать начинал. Так как объем довольно большой, то за вечер не укладываясь, откладывал на следующий день и... забывал. А начинал три раза с начала потому, что забывал про что там сюжет, и кто все эти люди. Второстепенные персонажи из головы вылетают сразу, но хуже того что и главные действующие лица в голове не откладываются. Оживить бы вам ваш рассказ.

Вот вот. МС задавлен на корню, и получается что обычные серые будни обычного серого человечка даже попавшего в прошлое нафик никому ненужны. Вот и получается что и с МС плохо, а без МС и еще хуже.


Надо чувствовать грань между фантазией реалистичной и фантазией нереалистичной. Нет реализма - нет интереса. Голый реализм - нет интереса.
Я люблю когда гг обладает какими-то способностями, но не является выдающимся представителем своего класса. Это дает возможность насладится прогрессом и не убивать логику.

И да, не надо пожалуйста называть любые приключения с гг происходящие, или способности коими он обладает, МС'ом. МС - мери/марти сью, всемогущий герой, владеющий всеми видами магии, неотравляемый, непотопляемый, умеющий петь, танцевать, шить, выживать и далее по списку. Укладывание врагов штабелями одной левой прилагается.



Отредактировано - MrForSer 01 Ноябр 2011 23:34:22

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3509 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2011 :  00:08:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Инопланетное вторжение - Ответный удар (продолжение) 14k
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/oup.shtml
Продолжение от - 28.10.2011 - 31.10.2011 - 02.11.2011

Инопланетное вторжение - Ответный удар (общий файл) 225k
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/ou.shtml
авторское обновление


Времена ВЫБИРАЮТ !

TTGLlol
Ищущий Истину


Россия
72 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2011 :  00:37:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кроу Эльга. Глава 3. "Крылья бабочки, когти дракона"
Еще не вчитывался - новая какая-то книга. Вот аннотация:
Велика и мощественна Империя Дракона, да вот незадача: все империи обречены на погибель. Раньше или позже гибнут правители, бунтуют мятежники и наступает хаос. Но что нельзя предотвратить, необходимо возглавить, решает Император, и кого волнуют жертвы, когда на кону государственная идея? Его слуги торопятся воплотить великий план раньше, чем их настигнет проклятие, оттого забывают, что даже бабочка, оказавшаяся в нужный день и час в нужном месте способна изменить самый совершенный план до неузнаваемости.

http://samlib.ru/e/elxga_k/

Ищу/предлагаю книги

TTGLlol
Ищущий Истину


Россия
72 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2011 :  00:38:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хворост Дмитрий. Зенит. 5 Глава + 50кб.

#

Ищу/предлагаю книги

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2011 :  00:56:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Попова Н. "Natura bestiarum" (Конгрегация-5)
662 кб 00:46
http://samlib.ru/p/popowa_nadezhda_aleksandrowna/6.shtml


st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2011 :  01:56:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Конторович Александр Сергеевич: Серый лорд-3
# 5k

Продолжение "Рыцаря в серой шинели". Самое начало.

"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."

Alfred
Хранитель


Russia
298 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2011 :  03:26:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Обновилась Кручко Алёна. Ветер полнолуния
Продолжение "Полуночных теней". Хороший язык, продуманный мир.



Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design