Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 120

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  20:48:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD
Поселягин - тоже комиксовик, как и Греев, но значительно хуже...
Чтением это назвать нельзя - просматриваю.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  20:51:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



ZLOY_GAD
Поселягин - тоже комиксовик, как и Греев, но значительно хуже...
Чтением это назвать нельзя - просматриваю.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Ну я и не говорю что шыдевр но наезды Кобры здесь и всей своры на ВВВ это я думаю уже лишнее.
Поселягин пишет всё же лёгкое чтиво, а не БСЭ.


st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  20:54:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Alb: Аратан
http://samlib.ru/a/alb/if_glava_10.shtml 8k

Михеев Михаил Александрович: Черный маг
http://samlib.ru/m/miheew_m_a/chernyjmag.shtml 192k +16k

"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."


Отредактировано - st_stalker 07 Дек 2011 20:55:42

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  20:55:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нейтак пишет:



Вот-вот. Что-то до сих пор все эти ура-победители в Великой Отечественной, советчики тов. Сталина и сбрасыватели на Берлин атомных бомб не ОТМЕНЯЛИ нападения на СССР. По крайней мере, я такого не упомню (разве что "Ольга" Кононюка в этом направлении движется, но и то -- не дошла, ибо подход у автора достаточно серьёзный).

Им, засыльщикам попаданским, реванша подавай. О минимизации жертв -- ни гу-гу. Патриоты, хвостом по голове.


Ошибаетесь. Сэй Алек СИ-шная дилогия с попаданцем из Германии в Райх. Греев с "Истинно арийским попаданцем". Артюхин "80 лет форы" и "Другим Путем". Фалангер и Ко "Третий Фронт". Ходов "Игра на выживание".
Другое дело, что иногда получаются варианты, про которые не знаешь лучше ли они, чем РИ или хуже.

ЗЫ:
Энн Джи. "Имя мне Лёд."
http://samlib.ru/e/en_d/iml.shtml
176к. Будни Снежной Королевы. Все на эмоциях, все на нервах. Скорее для дам.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 07 Дек 2011 20:59:08

st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  21:00:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD пишет:


Угу. Просто не могу успокоится после наезда на Поселягина. Эти всё же успели ему покакать на душу. Из за этого он снёс Итребителя с СИ.

"Лёгкое чтиво" так зацепило?

"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."


Отредактировано - st_stalker 07 Дек 2011 21:07:51

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  21:06:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
21:03 Сахаров В.И.: Уркварт Ройхо. Последнее обновление. 22k


Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  21:12:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Kartagen пишет:



Nam Heesung. "Лунный скульптор" 390k.
http://samlib.ru/b/b_i/lms_v1.shtml
Перевод книги о виртуальной реальности, сетевых РПГ, повышении уровней и зарабатывании реальных денег при помощи всего этого.

Не плохо, мне понравилось, даже лучше Паршикова. ИМХО. Жаль мало переведено, пойду учить корейский.


Я самое начало перевода глянул. Насчёт Паршикова не скажу, но вот логика в "Лунном скульпторе" какая-то... корейская. Чтобы не сказать -- альтернативная.

Вроде бы оно даже не так и плохо, пока не задумываешься о том, КАК парнишка, вынужденный батрачить за копейки, чтобы прокормить семью, умудряется ещё и гениально играть в онлайновые многопользовательские РПГ. Он что, Неспящий -- днями работает, ночами играет?

Впрочем, даже Неспящий затруднился бы "в одиночку выносить данжены с самыми крутыми боссами" в MMORPG, которые, напомню, специально рассчитаны на групповое прохождение. В играх, с которыми я знаком, в данжены попадают исключительно группами из 3 и более челов. То есть, ясен пень, можно пройти данж в одиночку, особенно будучи реально круто прикинутым и не пожалев денег на кучу расходников -- но вот ВОЙТИ в него всё равно надо группой.

В общем, дошёл я до эпизода с мафией, которая отбирает у ГГ честно заработанные 3.000.000 реальных денег в качестве возмещения старого долга семьи -- и дальше читать уже не стал. Потому что автор явно намерен и дальше ВНЕЗАПНО подкидывать герою бонусов, чтобы порадовать читателей, а затем вскорости ВНЕЗАПНО почти все эти бонусы отобрать, чтобы читатели пролили скупую мужскую слезу.

Я из-за такой же вот манеры не люблю отыгрывать карты по сценариям в "Героях". Потому что там не суть важно, как ты умеешь играть и насколько хорошо знаешь правила. Если автор карты решил, что перевал будут охранять 10.000 чёрных драконов, которые улетят, если ГГ приблизится к ним с 1 импом в армии, впечатлившись наглостью героя -- значит, так и будет. И пофиг логику.

Именно это, кстати, и называется роялем в кустах. Ярко выраженным. Nam Heesung, вероятно, полагает, что концертный рояль по нашим временам -- старо и маловато, он там большие симфонические оркестры расставляет.

В общем, жду проды от Чёрного Ника. У него тоже лит-РПГ, да, но -- не корейская, а вполне вменяемая.


Helio
Хранитель


Russia
681 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  21:17:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helio  Получить ссылку на сообщение
Нейтак пишет:


То есть, ясен пень, можно пройти данж в одиночку, особенно будучи реально круто прикинутым и не пожалев денег на кучу расходников -- но вот ВОЙТИ в него всё равно надо группой.

Вы определённо крайне слабо знакомы с MMORPG... В большинстве ничто, кроме сложности, не заставляет действовать группой.


Потому что автор явно намерен и дальше ВНЕЗАПНО подкидывать герою бонусов, чтобы порадовать читателей, а затем вскорости ВНЕЗАПНО почти все эти бонусы отобрать, чтобы читатели пролили скупую мужскую слезу.

Нет. Там будет герой с нестандартным типом развития. Интересно.


Я из-за такой же вот манеры не люблю отыгрывать карты по сценариям в "Героях". Потому что там не суть важно, как ты умеешь играть и насколько хорошо знаешь правила. Если автор карты решил, что перевал будут охранять 10.000 чёрных драконов, которые улетят, если ГГ приблизится к ним с 1 импом в армии, впечатлившись наглостью героя -- значит, так и будет. И пофиг логику.

И снова заметно, что вы слабо знакомы с вопросом... В Героях для одиночной игры есть генерирование случайных карт, а вообще они рассчитаны на игру против человека, в первую очередь, хотсит.

Усё будет хо-ро-шо!
Но назойливый самопиар - ЗЛО!


Отредактировано - Helio 07 Дек 2011 21:19:12

Uksus
Хранитель


Россия
998 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  21:20:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
st_stalker


"Лёгкое чтиво" так зацепило?

Не "лёгкое чтиво", а сам факт наезда. Особенно с учётом того, что когда в проекте "Миры Бориса Громова" полную хрень писал Махров, эти же люди сидели, засунув языки в задницы. Точно так же они сидели, когда ахинею нёс Величко. Имелись и другие случаи. А тут вдруг у них взыграло ретивое... Что самое смешное - на пустом месте.



aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  21:31:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Артём Рыбаков наконец всерьёз взялся за "Игрушки-4"
Анатолий Спесивцев

Отредактировано - aspesivcev 07 Дек 2011 22:41:20

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  21:43:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Артём Рыбаков наконец всерьёз взялся за "Игрушки-4"

Всерьёз, это как?
Процентов 30 текста, а остальное дакументы.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  22:20:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Флинт_1632 61 (+28)к
#
Robi

Всерьёз, это как?
Процентов 30 текста, а остальное дакументы.

Всерьёз - не отвлекаясь на постакаполиптику. А сколько там будет документов? Не знаю. Сам ценю это произведение, в числе прочего, именно из-за великолепного знания предмета автором. Чего никак нельзя сказать о бредятине многих других авторов СИ о попаданцах в ВОВ.

Анатолий Спесивцев

st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  22:57:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сахаров Александр: Прыжок.
# 14k

"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."


Отредактировано - st_stalker 07 Дек 2011 22:59:16

Hauptmann
Магистр


Ukraine
236 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  23:19:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Почитал я у Поселягина "Дитё", "Аномалию" и "Четвертое измерение".
На мой непросвещенный взгляд, проблема Поселягина в том, что в каждой книге он быстро скатывается к обычнейшему шутеру. Так сказать, "мясо" ради "мяса". Пострелял, убил, обобрал трупы, пошел/поехал дпльше, снова напоролся на врагов, пострелял, убил... Сказка про белого бычка, блин, только цифры на счетчике фрагов меняются.



Отредактировано - Hauptmann 07 Дек 2011 23:20:21

MixShlp
Мастер Слова


Russia
1367 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  23:21:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MixShlp Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Зря Поселягин Истребителя снес... Лучше многого что здесь рекламируют и на СИ выкладывают, да и в других либрусеках. Сыровато конечно, тянет его на индивидуальный СУПЕРМЕГАПУПЕР героизм, первая редакция Дитяти чего стоила. Ржал так, что живот болел. Но, слог у него есть, увлекать умеет, русским владеет (ну или с Word'ом дружит), новые идейки (ракурсы) находить умеет. Думаю истребитель вполне достоин работы и выкладки...

А я ... вам... все ваше телевидение... тогда... испорчу...


Отредактировано - MixShlp 07 Дек 2011 23:24:16

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  23:25:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
MixShlp пишет:



Зря Поселягин Истребителя снес... Лучше многого что здесь рекламируют и на СИ выкладывают, да и в других либрусеках. Сыровато конечно, тянет его на индивидуальный СУПЕРМЕГАПУПЕР героизм, первая редакция Дитяти чего стоила. Ржал так что живот болел. Но слог у него есть, увлекать умеет, русским владеет (ну или с Word'ом дружит), новые идейки находить умеет. Думаю истребитель вполне достоин работы и выкладки

А я ... вам... все ваше телевидение... тогда... испорчу...


Угу зря снёс. А с русским дружит после тапков на форуме.
Думаю это професиональное заболевание авторов.


Отредактировано - ZLOY_GAD 07 Дек 2011 23:30:01

Зашедший
Хранитель



350 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  23:25:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Языков Олег Викторович
Крылья Тура. Часть 4. Главы 5-6 от 07.12. 27k.
http://samlib.ru/j/jazykow_oleg_wiktorowich/part4chapters5-6.shtml


karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  23:36:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Никитин Роман Владимирович:Особый вид. Эпизод 5: На привязи 207 кб от 07.12 http://samlib.ru/n/nikitin_r_w/aspecialkind5.shtml

Поселягин Владимир Геннадьевич:Прода к Четвертому измерению 2 8 кб от 07.12 http://samlib.ru/p/poseljagin_w_g/homjak-3.shtml

ZLOY_GAD Я то свой огрех исправил и без вас, а вот вы свое "было" потереть не желаете? Радетель , блин...

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Отредактировано - karenfalcon 07 Дек 2011 23:40:26

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 07 Дек 2011 :  23:39:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Викулов Петр Иванович_Торгаш 596к
http://samlib.ru/w/wikulow_p_i/torgash.shtml
После правки на ВВВ автор добавил 16 главу и на СИ.

Анатолий Спесивцев

Admin
Администратор
st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  00:02:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
karenfalcon пишет:


ZLOY_GAD Я то свой огрех исправил и без вас, а вот вы свое "было" потереть не желаете? Радетель , блин...

С первых двух страниц тоже?
Или от Вас снова по почте http://img24.imageshack.us/img24/5456/karenfalcon.jpg придёт?

"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."


Отредактировано - st_stalker 08 Дек 2011 00:12:19

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3510 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  00:04:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Полный набор (прода) 18k
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pnp.shtml
Продолжение от - 06.12.2011 - 07.12.2011 - 08.12.2011

Полный набор 6 - Империя 143k
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pn6.shtml

Если у кого не открывается СИ
Общий файл: http://www.proza.ru/2011/11/05/13
Продолжение: http://www.proza.ru/2010/05/23/24
авторское обновление


Времена ВЫБИРАЮТ !

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  00:11:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
00:01 Смит И.С.: Артефактор Горта, обновление 07.12.11 28k


писец
Хранитель



317 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  00:56:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD

Просто не могу успокоится после наезда на Поселягина. Эти всё же успели ему покакать на душу. Из за этого он снёс Итребителя с СИ.

ВАХ! Какой аднако ранимый писамечтатель пошёл.
А мне казалось, что человеку, мир которого наполнен таким количеством потрошителей, начиная от мирно-враждебных обывателей в окружении гп, и заканчивая самим глав-персом, должен проще относиться к критическим замечаниям. Ведь его мир изначально жестоко враждебный, а критика лишь подтверждение этой суровой субъективности. А то получается - маньяк, с тонкой душевной организацией...
Хотя приключалки у него неплохо получаются, осталось только не выплёскивать все комплексы в текст...


Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  01:44:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
drGerman пишет:



Нейтак
можеш дать ссылку на черного ника?


Легко! Чёрный Ник "Маг" (мир "Dragon Age Origins", ЕМНИП), общий файл:

http://samlib.ru/c/chernyj_nik/dao_elfmage.shtml

Прода от 04.12.2011 (начало десятой главы):

http://samlib.ru/c/chernyj_nik/glava.shtml

Чем, собственно, подкупает текст -- почти полным отсутствием всех этих перечислений меняющихся статов, воплей про левелап, любования лутом, добытым золотом, артефактами, оружием и пр. подобных стигматов, столь характерных для лит-РПГ. "Маг" написан про людей. Живых. Да ещё и атмосфера оригинала любовно сохранена (скажем, Морриган действительно изъясняется стихами).

В общем, хотя написано пока и немного, но написанное -- радует.


zumbabva
Мастер Слова


Russia
1901 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  01:46:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD
Начал я читать Поселягина с "Дитё"...
Им же и закончил. Не моё, адназначна.
Про МС я молчу, это более менее привычно. Перенасыщенная чернуха, ИМХО разумеется... Не смог продраться через избыток малооправдонного насилия. Самое поганое, что обоснования ему не вижу, ради чего все делается.

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг

st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  02:08:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Абвов Алексей Сергеевич: Белая Полоса вокруг...
http://samlib.ru/a/abwow_a_s/belajapolosawokrug.shtml 37k +15k

Греев Гера: истинно арийский Попаданец, книга 4 - глава 7
http://samlib.ru/g/gera_g/pest4_07.shtml 63k +4k

"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."


Отредактировано - st_stalker 08 Дек 2011 03:08:03

Эндер
Хранитель


Россия
378 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  02:51:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



Прочёл изрядно Оружейника Шовкуненко ссылка

Очередной автор тонкой организации взялся писать боевик. Как отметил в авторской, совсем не плохо. Просто это не его. Совершенно. Мелодрамы бы ему писать...

Разочарован...


Я есть пердуперждать.

- Меня поглотила темнота и я попал в другое измерение, где я был рабом. - Родители в погребе заставили убираться?

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  09:00:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Alb"Глава 10 (в процессе написания)"   Фантастика8k
Amiratei"Глава 1"   Фэнтези8k
Cofe"Свиток Велиара. Глава 10"   Фэнтези, Мистика29k
Nam H."Глава 10"   Фэнтези, Киберпанк41k
Алтунин В."Отступник Глава 6"   Фэнтези12k
Бах И., Габдулганиева М."Заштопать Вселенную. Глава 04"   Проза, Фантастика, Мистика9k
Башунов Г.А."Глава 6"   Фэнтези, Мистика13k
Булгаков А."Герои небытия Сказание 1. Пробуждение бездны 2 глава 1 часть (дополенная и переисанная заново))"   Фантастика53k
Викулов П.И."Глава 16"   Фантастика34k
Габдулганиева М., Бах И."Заштопать Вселенную. Глава 04"   Проза, Фантастика, Мистика9k
Габдулганиева М., Бах И."Заштопать Вселенную. Глава 03"   Проза, Фантастика, Мистика8k
Гутиева Ю.Н."Ликвидатор. Глава 12"   Фэнтези12k
Дубовиков В.И."Приключения Сознания Гесвода, или Бредовые версии устройства мироздания."   Фэнтези288k
Кавалли Н."Агенты смерти. Зелье вампиров. Кн.1. Глава 16"   Детектив, Фэнтези, Мистика7k
Канощенкова А.А."Дуэт часть 2"   Фэнтези10k
Капли К."Изгнанник и Воровка"   Фэнтези, Любовный роман108k
Кувайкова А."Сайтаншесская роза. 12 глава"   Фэнтези50k
Леонов А.П."Камешек на весах. Главы 20-22"   Фэнтези125k
Людмила З.-."Любовь, Конец Света и глупости всякие. Гл.15 - Имя которого нельзя называть"   Проза, Фэнтези13k
Мазяк В.И."Аэлит"   Фэнтези244k
Мартовский А.Ю."Ведьма и ведьма"   Фантастика160k
Морозова А.А."Глава 3"   Фэнтези29k
Мэкки Л."Глава 1."   Фэнтези4k
Никитин Р.В."Особый вид. Эпизод 5: На привязи"   Проза, Фантастика207k
Ноихара Ю."Глава 17. Dimidium animae meae*"   Фэнтези18k
Ноихара Ю."Глава 16. "Великий мститель""   Фэнтези13k
Перах И."дети арога"   Фэнтези469k
Польская М.У."Вхождение в жизнь-2. В плену иллюзий."   Фэнтези163k
Полякова М."Время выбора"   Фэнтези771k
Пряжников А."Бальтазар. Глава 16."   Фантастика, Фэнтези39k
Румянцева К."400 Ударов. Глава 5."   Приключения, Фантастика18k
Сарко Л."Конец лета"   Фэнтези264k
Седрик"Глава 20"   Фэнтези9k
Сэкка П."Лабиринт силы (глава 18)"   Фэнтези25k
Токацин"Глава 22. Кислотный туман"   Фэнтези13k
Токерева Е.И."Ключ Хаоса. Глава 1"   Фэнтези32k
Токтаев Е.И."Пес и волчица. Часть 2"   История, Фантастика25k
Харькин Б.Г."Перпендикулярный мир. Глава 49"   Фэнтези12k
Шарящий В.М."Душа Ардейла (глава 5)"   Фэнтези12k
Энн Д."Имя мне Лёд."   Фэнтези175k
Энн Д."Суровые преподавательские будни в Академии Темного Искусства."   Фэнтези, Юмор422k
Энн Д."Если ты Невезучая..."   Фэнтези, Любовный роман, Юмор438k
Юха"Семейные проблемы или не хочу быть старшей! (глава 30)"   Фэнтези, Любовный роман9k
Языков О.В."Часть 4. Главы 5-6 от 07.12."   Фантастика27k
--------------
Обновления:
Bulba N."2. Капитан перехватчика. Часть 2. Хараб-2"   Приключения, Фантастика21k
Болдырев В."Розы Каолита (обновление от 7.12.11)"   Фэнтези242k
Васильев В.В."Все в сад! Глава 14. Добавлено ещё"   Фэнтези, Юмор16k
Ключерёв И.Е."А что, если?"   Фэнтези386k
Малеваная Н."Глава 19"   Фэнтези27k
Фирсов А.С."Королева поневоле 31 глава"   Фэнтези8k
Фокс М.И."Наномэн (Главы 1-3, общий)"   Приключения, Фантастика35k
Харькин Б.Г."Перпендикулярный мир. Часть 1"   Фэнтези535k
Шулакова Т.Ю."Глава 24."   Фэнтези, Любовный роман17k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  09:30:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Круз А. "На пороге Тьмы - 2" продол-е
61 кб
#


st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  09:43:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Стрельников Владимир Валериевич: Земля необходимых.
http://samlib.ru/s/strelxnikow_w_w/proda4.shtml 26k +6k

Ланцов Михаил Алексеевич: Александр 2
http://samlib.ru/l/lancow_m_a/alexander_news.shtml 5k

"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."


Отредактировано - st_stalker 08 Дек 2011 09:56:33

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  09:44:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Васильев Вячеслав Васильевич
Перехват (Сфера влияния-2). Глава 18. Начало
http://samlib.ru/w/wasilxew_wjacheslaw_wasilxewich/interception918.shtml
6к.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Классик
Мастер Слова



1039 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  09:49:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD пишет:



MixShlp пишет:



Зря Поселягин Истребителя снес... Лучше многого что здесь рекламируют и на СИ выкладывают, да и в других либрусеках. Сыровато конечно, тянет его на индивидуальный СУПЕРМЕГАПУПЕР героизм, первая редакция Дитяти чего стоила. Ржал так что живот болел. Но слог у него есть, увлекать умеет, русским владеет (ну или с Word'ом дружит), новые идейки находить умеет. Думаю истребитель вполне достоин работы и выкладки

А я ... вам... все ваше телевидение... тогда... испорчу...


Угу зря снёс. А с русским дружит после тапков на форуме.
Думаю это професиональное заболевание авторов.


Ребята, Вы очумели? Поселягин и русский язык несовместны, как Березовский и совесть. Другое дело - что прибавляет. Раньше он целые страницы исписывал одной излюбленной грамматич конструкцией: "Взяв бла-бла, пошел бла-бла. Увидев бла-бла, спрятался в бла-бла". Теперь конструкций стало три-четыре.


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  09:58:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дыкъ, бла-бла, боле и не надь, бла-бла!
иттить-колотить, бла-бла...
aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  09:59:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Колганов_Жернова истории
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=6209&p=56
Автор выложил ещё кусочек 2 части.
Флинт_1632 79к +18к
#
Анатолий Спесивцев

Отредактировано - aspesivcev 08 Дек 2011 10:18:34

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  10:35:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Субботин Максим:Под личиной зверя. Книга 2 (от 08.12.11) 84 кб (+7) #

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Отредактировано - karenfalcon 08 Дек 2011 11:26:56

MixShlp
Мастер Слова


Russia
1367 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  10:53:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MixShlp Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Классик, я же не говорю что он (Поселягин) готовит нам открытий чудных, но все-таки не будучи богом изобретателей, является таки сыном ошибок трудных... Многие и многие сейчас печатающиеся начинали с уровня много ниже тов. Поселягина. Лично мое мнение: потенциал у него есть. Осталось немного - работать над собой. :)

А я ... вам... все ваше телевидение... тогда... испорчу...

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  11:23:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бузникин_Последняя песнь Акелы 1 глава 2 книги
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=6129&p=89

Анатолий Спесивцев

dj_ia
Хранитель



337 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  11:30:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Харькин Борис Геннадьевич. Перпендикулярный мир. 544k. фэнтези.
http://samlib.ru/h/harxkin_b_g/perpendikulyarny_mir.shtml
http://zhurnal.lib.ru/h/harxkin_b_g/perpendikulyarny_mir.shtml


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  12:40:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Львов Вадим_Атаман Рэ 17к
http://samlib.ru/l/lxwow_w/atamanre.shtml
Аннотация:
Об оригинальном решении одной старой проблемы на неком рубеже. Сказка ложь- да в ней намек...За выходной ,набросал.

Должен признаться, что этого автора давно не раскрывал, но этот рассказик меня весьма позабавил и порадовал. Если он будет разворачивать его в роман, буду отслеживать проды.
Перевод Флинта перехал на другую страницу:
http://samlib.ru/s/stepanow_k_e/1632.shtml
Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 08 Дек 2011 13:01:26

Croleg
Посвященный



44 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  13:15:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Странно. Никто не продит:
Зубачева Т. Н. Аналогичный мир. Тетрадь 35: http://samlib.ru/z/zubachewa_t_n/tetrad35.shtml



Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design