Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 123

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ingwar2007
Посвященный


Россия
27 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  04:29:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ingwar2007  Получить ссылку на сообщение
Чужин Игорь выложил проду.
Уйти чтобы не вернуться. +9 кб
http://zhurnal.lib.ru/c/chushin_i_a/obnovlenie.shtml


st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  06:06:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Арсеньев Сергей Владимирович: Фройляйн Штирлиц
http://samlib.ru/a/arsenxew_s_w/cbuffersvet27doc.shtml 190k +21k

Калашников Сергей Александрович: Своё никому не отдам
http://samlib.ru/k/kalashnikow_s_a/zjatxchertoznaja.shtml 554k +25k

Конторович Александр Сергеевич: Проводник
http://samlib.ru/k/kontorowich_a_s/provodnik_proda.shtml 9k

"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."

Iouri
Хранитель



667 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  07:23:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик
При том, что Вы "оправдывали" :) Ночкина тем что м-м-м с него (в том числе) начиналось. А это не так. А все эти рассуждения о наивности... я не случайно помянул именно Сташева - это просто ориентация на читателей 60х-70х.


yjh

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  08:59:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Ar.G."1."   Фэнтези3k
Bulba N."1. Изменить судьбу. Перевозчица"   Приключения, Фантастика0k
Bulba N."3. Капитан перехватчика. Часть 3 "Корона кангора""   Приключения, Фантастика12k
Lirik"закат. глава 12."   Фэнтези48k
Stashe"Кукла"   Приключения, Фантастика256k
Александрова В.В."Глава 12."   Фантастика15k
Бахтиярова А."Выпускница Академии Стихий. Глава 26. Отец и сын"   Приключения, Фэнтези8k
Бахтиярова А."Перепутья Александры. Глава 14. Подруги и друг"   Фэнтези, Мистика8k
Бозова К."Глава 1"   Фэнтези64k
Бондарева О.И."Право первородства. Глава 7"   Фэнтези24k
Бушуева О."Серебряная стрела. Глава 13"   Фэнтези22k
Валевский А.Е."Возвращение, часть 4"   Фантастика33k
Викулов П.И."Глава 24"   Фантастика40k
Галечян М.Г."Иллюзия Истории"   Фантастика563k
Горелик Е."Имя твоё - человек. Глава 9"   Приключения, Фантастика11k
Горнакова А.Э."Часть 2 Глава 3 Непредвиденная встреча"   Фэнтези34k
Дурманова Н.В."Разрыв-трава. Глава 1. П/о от 3 января"   Фэнтези, Любовный роман, Сказки35k
Егоров В.А."Сага о Скаре главы 17- 20"   Фэнтези133k
Ежова Л."Лилии на ветру(часть 1)"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман672k
Загладина Л., Сидорофф И."Любовь, Конец Света и глупости всякие. Гл.46 - Война"   Проза, Фэнтези10k
Иджн М.Ю."Смертельный танец(Глава19 )"   Фэнтези23k
Карасов А.В."разгильдяй-6"   Фантастика655k
Кикиморра"3 - глава 8"   Фантастика, Любовный роман, Юмор43k
Кикиморра"3 - глава 9"   Фантастика, Любовный роман, Юмор36k
Кикиморра"3 - глава 7"   Фантастика, Любовный роман, Юмор59k
Кирьякова И."Сквозь морок лжи. Глава 16"   Фэнтези20k
Конон М."Сбежавший эльфийский эксперимент. Глава 9"   Фэнтези14k
Корн В.А."Глава 25"   Приключения, Фантастика19k
Кошовец П.В."Хуманите Часть3 Одиночество тени Глава2"   Фантастика27k
Кузьмина Л."Только она. Глава 17"   Фэнтези13k
Макарка, Гыррр"Гл.8 Жребий"   Приключения, Фэнтези22k
Пешкова Н."Калейдоскоп - 2. Глава 20. Страж Стражу рознь"   Фэнтези36k
Рэйчел М."Последняя жертва. Книга 6."   Фэнтези845k
Рэйчел М."Оковы для призрака. Книга 5."   Фэнтези698k
Рэйчел М."Кровавые обещания. Книга 4."   Фэнтези702k
Рэйчел М."Поцелуй тьмы. Книга 3."   Фэнтези622k
Рэйчел М."Ледяной укус. Книга 2."   Фэнтези438k
Рэйчел М."Охотники и жертвы. Книга 1."   Фэнтези534k
Савин А."Цитадель души моей. Глава 5"   Фэнтези48k
Сариев А.Д."Новая Русь"   Фэнтези493k
Скорп И."Принц Севера: Глава 2."   Фэнтези21k
Скорп И."Враг неизвестен: Глава 2. Кто???"   Фантастика7k
Стригин А.Н."Кирилл Обломов и его невероятные миры. Гл.1."   Фантастика22k
Сяв"однажды 14 (часть 3)."   Фэнтези, Юмор7k
Таша"Отказавшийся от дара. Глава 4."   Фэнтези48k
Флинт"1632 - Глава 31"   История, Фантастика, Переводы23k
Харькин Б.Г."Перпендикулярный мир. Глава 75"   Фэнтези, Юмор9k
Холли А."6. Мой странный мир"   Фэнтези, Любовный роман12k
Холли А."5.Мой странный мир"   Фэнтези, Любовный роман6k
Хрисанфов М.М."Лерка, Лера, Лерочка. Часть 12. Большие маневры."   Фэнтези67k
Чернышев П.А."И завтра может быть вчера"   Фэнтези469k
Чернышева П.В."Интервью с Королевой Вампиров (5 глава)"   Фэнтези12k
Шарящий В.М."Душа Ардейла (глава 17)"   Фэнтези13k
Шишкин Л.Е."Комиссар Расследует Дело Котта (Кн.2, гл. 8)"   Фантастика10k
Шубин Ю.А."Достать Цефладонта"   Фантастика135k
Шубин Ю.А."Камиль и багряный змей"   Фэнтези639k
--------------
Обновления:
Баренберг А."Глава 9"   Фантастика23k
Ингларион О."Живи: Встретиться Вновь"   Фэнтези132k
Ледащёв А.В."Рори Напоследок, глава 7"   Приключения, Фэнтези, Мистика14k
Мангушева В.Г."Часть 2. Приключение 3. Приключения ведьмы и кота или сезон охоты на демона"   Фэнтези6k
Наташка"Идеальный любовник"   Фэнтези, Любовный роман660k
Поляков А."01.Странник (Небо ждёт_часть 2)"   Фантастика31k
Смотрящий Н.О."Перевод 1632. глава 38, 1 часть"   История, Фантастика, Переводы12k
Таланова Ю.С."Ходящая по мирам. Пролог. Глава 1"   Фэнтези, Любовный роман28k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  10:22:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Васильев Вячеслав Васильевич:Все в Сад! Глава 15
31 кб (+15) от 04.01 http://samlib.ru/w/wasilxew_wjacheslaw_wasilxewich/garden_915.shtml

Горнов Михаил:Капитан 134 кб (+11) от 04.01
http://samlib.ru/m/mihasx/beznazvaniy.shtml

Савин Влад:Морской Волк, том 3 311 кб (+9) от 04.01 http://samlib.ru/s/sawin_wlad/morwolk03.shtml

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Отредактировано - karenfalcon 04 Янв 2012 10:28:13

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  10:43:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Самопиар:
Непрошеные советы по фантастике (новинки) 9k
http://samlib.ru/s/spesiwcew_a_f/neproshennyesovetypofantastike.shtml
Прода от 4 января, дополненный выпуск от 26 декабря. Приятного чтения! Тематические НСне обновлял.

Анатолий Спесивцев

Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  11:20:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Iouri Сташев - это Сташеф?
Если так, то я оправдывал "первость" Ночкина, как Русскоязычного писателя новой эпохи, из первой волны "попаданцев". Прошу не передёргивать. Про ино-авторов и предыдущие столетия речи не шло. При СССР культура ФиФ весьма ограниченно попадала в библиотеки и серьёзного следа оставить не могло просто. Разве что заметного. И благодаря этой же цензуре весьма искривлённого.


karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  11:33:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ланцов Михаил Алексеевич:Александр 2 192 кб от 04.01 http://samlib.ru/l/lancow_m_a/alexander_2.shtml


Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  12:11:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хван Дмитрий Иванович: http://samlib.ru/h/hwan_d_i/02ver.shtml
Обновление. Глава 11

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

shepar
Хранитель


Украина
846 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  12:48:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
guru_shaman пишет:


Некто Dim : все проекты разморожены

Вот и хорошо - как чувствовал — тому с неделю, как сам проверял. Очень плотное повествование у автора получается, надеюсь, что и дальше будет замечательно получаться.
По Ночкину. Пробовал ещё тогда, когда. Не затянуло вот как-то. И это, думаю, у него просто фантастика, про фентазийное попаданство - так это у Панкеевой, Буревого.


Iouri
Хранитель



667 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  12:49:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик Он.
Вот, блин, заставили на полку лезьть :) - 96й. И тираж... мягко скажем не сегодняшний. Так что с "нераспространённостью" - сомнительно. Это не говоря уже о том, что (не считая первой тетралогии) он писал уже в Германии, какя уж тут "нераспространённость в СССР" :).
Да и переводное я помянул в первую очередь потому, что у нас "сериалы" пошли позже. Ну и б/м близкое по логике развития вспоминал. А так... ну вспомним у Ларионовой цикл о Чакре Кентавра. Или Каммерер - чем не попаданец?
Я к тому, что не вижу повода говорить о "волне" - от того что очередную игровую/социальную площадку обозвали не страной, а планетой (или "миром") только чуть добавлялось степеней свободы. Но именно что "чуть".


yjh

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  12:57:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Давно не было вменяемых попаданцев к Саше Македонскому. А ведь поле не паханное.
Может народ с ВВВ заинтересует? Я даже аннотацию придумал для Яузы.
Новый роман от автора (ФИО автора)!!!!
Кто если не мы? Кто против нас?
Толпа народу попадает к Александру Македонскому. Мы загнём эти Фивы и её *священный отряд*. Мы настоящие македонцы.
Читайте новинку от известных авторов.
Врыв попаданцев, Македоняне рулят.

На ЛитОстровке троллики идут кормить акул.

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  13:05:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Iouri, также не понял про механизм попадания. Он может быть каким угодно - на качестве произведения это обычно не сказывается. А вот с качеством цикла Сташефф нервно курит в сторонке. После очень удачного 1 романа у него остальные всё хуже и хуже - набив букафф для заработка. У Ночкина же после неудачного второго романа цикла идёт улучшение. Последние романы получше первого, а "Меняла" так вообще одна из лучших русскоязычных фэнтази. Да и с психологичностью героев Ночкин справился куда удачнее. Даже герои второго плана у него ярки и запоминаются.
Анатолий Спесивцев

Отредактировано - aspesivcev 04 Янв 2012 13:42:13

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  13:14:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение



Ланцов М.А.:

Концентрация бреда у Ланцова на единицу текста потрясает. Читаю с удовольствием.

Оккама прав,но истина дороже.


Отредактировано - Костик 05 Янв 2012 01:08:49

dj_ia
Хранитель



337 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  13:18:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Харькин Борис Геннадьевич. Перпендикулярный мир. 803k. фэнтези.
http://samlib.ru/h/harxkin_b_g/perpendikulyarny_mir.shtml
http://zhurnal.lib.ru/h/harxkin_b_g/perpendikulyarny_mir.shtml


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  13:22:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
fasmajor
У Чужина в последней проде и 15-м в. быстро запущено в серию барабанное ружье под унитар (наколенной конструкции).
Ланцов может отдыхать :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Iouri
Хранитель



667 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  13:23:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev, про "механизм" это как раз мой аргумент :), так что малость не по адресу. Обсуждать литературные достоинства Чародея здесь явно не в тему (хотя все критики и считают лучшим переписанный 2й :), а вот в отношении Ночкина - не согласен. Меняла (даже по авторской оценке) вне цикла о Игви. А цикл... там не то что второстепенные, там ГГ картонный. Имхо, естественно.

yjh

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  13:28:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сергеев Станислав Сергеевич:Меч дедов 63 кб от 04.01 http://samlib.ru/s/stanislaw_s_s/mech_dedov.shtml

Коротин Вячеслав Юрьевич.:Попаданец со шпагой
214 кб от 04.01 http://samlib.ru/k/korotin_w_j/popadanecsoshpagoj.shtml

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Отредактировано - karenfalcon 04 Янв 2012 13:32:57

VOLYI
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  13:33:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
fasmajor пишет:



Концентрация бреда у Ланцова на единицу текста потрясает. Читаю с удовольствием.

у меня к вам претензия. Разъясняйте.
1. шо такое единица текста?Или вы бредите?
2.Ежели это буква, то как в ей может концентрироваться бред?
3.Бред вообще может концентрироваться? Может употребите другое словосочетание?
4.В чём выражается в тексте Ланцева бред?Может употребите другое словосочетание?


Admin
Администратор
st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  13:34:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Афанасьев Александр: Период распада
http://samlib.ru/a/afanasiev_a_w/periodraspadach7.shtml 35k

"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."

Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  13:38:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
shepar
И это, думаю, у него просто фантастика

Так и есть. Первый роман это о попаданце. Всё последующие это фантастика чистой воды. Со своими мирами, сюжетами, жизнью. С паралелльными линиями повествования.


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  13:40:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK
Впечатление, что все идеи дергаются из дяди Жоры и Куна. Подозреваю, следущим будет Лысак.
Подводная лодка в степях Причерноморья - это будет круто.

VOLYI
Единица текста в данном случае это выложенная дневная прода. Исключительный случай, когда радуешься, что она такая маленькая - иначе наступит интоксикация организма.
На остальные вопросы не отвечаю, так как они тоже бред .


Оккама прав,но истина дороже.


Отредактировано - Костик 04 Янв 2012 14:26:58

Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  14:26:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями (при этом неважно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет), компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и других психозах.

В рамках медицины бред относится к области психиатрии.

И заканчивайте умозаключениями меряться. 9/10 писателей такое пишут, вне зависимости от жанра. Хоть СИ, хоть издаваемые напрямую рукопись-редактор-издание. Вопрос в читабельности и стилизации под здравый смысл. На то они и развлекательные жанры. Мелодрамы, фантастики и детективы.


Отредактировано - Костик 04 Янв 2012 14:29:21

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  14:43:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик
Бред должен быть легкоУСВОЯЕМ :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  14:51:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK А нелегкоусвояемый бред не приносит владельцу прибЫлей. Оставляя последнего в безвестности. О них и речи нет.

Почитал после долгого перерыва Туренко Алексей "Крым 2.0.Ссылка
Хуже не стало. По моему как АИ просто блестяще. Степень проработки логики на три-четыре порядка выше чам у многих популярных АИпостроителей с того же СИ или ВВВ и ФАИ. Можно верить что так могло быть, можно у виска пальцем крутить, но все ходы прописаны и обоснованы и по большому счёту не так уж и невариантны.


Отредактировано - Костик 04 Янв 2012 15:08:43

VOLYI
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  15:05:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



OlegZK А нелегкоусвояемый бред не приносит владельцу прибЫлей. Оставляя последнего в безвестности. О них и речи нет.


А ничего что люди просто рассказывают придуманые истории, в которые сами вовсе не верят. Так что в нашем случае бред это целиком читательская болезнь.Которая отчетливо представлена в комментариях.


Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  15:09:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
VOLYI
Гм. Я вроде то же самое сказал, нет?
Разве что уточнил, что бред - занятие коллективное.

Отредактировано - Костик 04 Янв 2012 15:12:09

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  15:13:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
VOLYI
Просто, при введении роялей, нарушайте закон сохранения, по возможности, эстетично, а не забивая нотебуком шурупы (кои тоже хрен сделаешь).

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

VOLYI
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  15:27:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



VOLYI
Гм. Я вроде то же самое сказал, нет?
Разве что уточнил, что бред - занятие коллективное.

Коллективное то он коллективное, но только для тех, кто принимает написанное за реальность. Для нормального читателя это просто игра, со своими правилами. Так что если читатель говорит, что автор пишет бред, то он болен или крайне не уважает писателя.


Отредактировано - VOLYI 04 Янв 2012 15:31:09

bordan83
Хранитель



296 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  16:27:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сапегин Записки морфа от 03.01

#

Мир любит Тебя! А ты его БЕСИШЬ(((!!!

Типус
Хранитель


Россия
635 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  16:29:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Рейтар Ликамуррр
прод.4.21 45k


Слава КПСС
Посвященный



37 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  16:51:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
VOLYI
Скрытый текст



Отредактировано - Костик 04 Янв 2012 19:50:44

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  18:26:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fasmajor пишет:



OlegZK
Впечатление, что все идеи дергаются из дяди Жоры и Куна. Подозреваю, следущим будет Лысак.

Ну, Кун не пропустил НИЧЕГО из линейки технологий.
Вытоптал ВСЁ поле попаданцев.
И залил его бетоном.
И машину на нём свою припарковал.

Так что говорить "тянуто из Куна"...

Boris55555
Магистр



107 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  18:28:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Горбунов Игорь Вадимович:
В.О.Л.К 153k.
http://samlib.ru/g/gorbunow_i_w/wolk.shtml


karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  18:52:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Радов Анатолий Анатольевич:Изгой: Шаги сквозь Тьму Текущие обновления(4.01.2012)24 кб http://samlib.ru/r/radow_a_a/1.shtml


Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  20:05:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костин К. "Ничейные земли"
19 кб 20:02
http://samlib.ru/k/kostin_k_k/nicheyhye_zemli.shtml



Отредактировано - klauss 04 Янв 2012 20:06:38

st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  20:11:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Михеев Михаил Александрович: Черный маг
http://samlib.ru/m/miheew_m_a/chernyjmag.shtml 257k +16k

Смит Игорь Сергеевич: Артефактор Горта - 2
http://samlib.ru/s/smit_i_s/artfg26.shtml 26k


gorr
Магистр


Россия
239 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  20:32:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Егоров Алексей:Гекатомба 799k


SWarog
Хранитель



604 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  20:59:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
gorr пишет:



Егоров Алексей:Гекатомба 799k



И что это такое есть? И стоит ли его есть?


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 04 Янв 2012 :  21:12:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Багдерина Светлана
Король атланов, глава 11
#


Оккама прав,но истина дороже.

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design