Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 125

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 27 Янв 2012 :  23:36:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Распадаться на независящие республики будем?



Отредактировано - Костик 27 Янв 2012 23:37:05

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 27 Янв 2012 :  23:40:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик
Процесс трепыхается - неприкасаемых пытаются соорудить :(

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Дейл
Хранитель



520 сообщений
Послано - 27 Янв 2012 :  23:44:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK Женщина и альтернативка со Сталином? Ну, ну, заценим


st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 27 Янв 2012 :  23:51:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сахаров Василий Иванович: Протектор Севера.
# 25k

Щепетнов Евгений Владимирович: Маг
# 46k


Отредактировано - st_stalker 27 Янв 2012 23:52:34

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3509 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  00:04:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Полный набор (прода) 17k
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pnp.shtml
Продолжение от - 26.01.2012 - 27.02.2011 - 28.01.2012

Полный набор 6 - Империя 388k
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pn6.shtml

Если у кого не открывается СИ
Общий файл: http://www.proza.ru/2011/11/05/13
Продолжение: http://www.proza.ru/2010/05/23/24
авторское обновление


Времена ВЫБИРАЮТ !

Grawa
Хранитель


Ukraine
625 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  00:07:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Альтер Эго Небожитель 2 Общий файл 205к
http://samlib.ru/a/alxter_ego/04.shtml
Умерев в теле Орка, Олег Вьюгин вернулся в свое прошлое. Только это прошлое оказалось странным.
Альтер Эго Небожитель 2 Глава 7 Эзотерическая 40к
#


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  00:25:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дейл
Ну, редко какую женщину заинтересует АИ, а ИВС - тем более, разве, в качестве мучителя блондинок, которым все должны по жизни :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  00:50:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Костик
Процесс трепыхается - неприкасаемых пытаются соорудить :(
Да не пытается никто создать неприкасаемых.
Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Просто конкретной критики книг нет, а только злопыхательство, причем, в основном, со стороны ренегатов или изгнанных с ВВВ. Рекламируйте свой Островок, кто вам запрещает-то.
Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

Отредактировано - cobra50 28 Янв 2012 00:51:24

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  00:54:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
cobra50
Добро, если так... и регулярные вопли - мой личный глюк :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  00:57:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss, где конкретно у меня есть восхваление писателей с ВВВ, исключая посвящения в бумажных изданиях, некоторые туда попали за помощь в написании? Тот же Кобра у меня сотни ошибок помог выправить. Где есть - хоть одно - подобное восхваление в произведениях с ВВВ, которые я пиарю? Нет там этого, я обращаю внимание на качественные или хотя бы любопытные произведения, которые потом пиарятся с СИ уже без меня другими хранителями. Огорчили. Троллям не отвечал, но Вы-то могли глянуть, на что я рекламирую. На ВВВ масса талантливых людей выкладывается, что ж их всех игнорировать в угоду кучке антагонистов? Нехорошо.
OlegZK, да есть несколько, не так уж много людей, которым само существование ВВВ отравляет жизнь. Отсюда и вопли. Долго не обращал на них внимания, собираюсь делать это и впредь. Я пиарю интересные произведения, а не форум. То что именно на том форуме их много, как нигде, кроме СИ факт.
Анатолий Спесивцев

Отредактировано - aspesivcev 28 Янв 2012 01:25:32

Alyserg
Ищущий Истину


Украина
68 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  01:03:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:


Новинка
Хотулева Елена Григорьевна:
Попытка - не пытка
Аннотация:
Недавно я задумалась, что могло бы стать с миром, если бы еще до войны Сталин узнал все о будущем СССР. #

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Переспала со Сталиным в первой трети романа. Чуть не вырвало. Гадость то какая. Как можно спать с ВОЖДЕМ????



Отредактировано - Alyserg 28 Янв 2012 01:04:20

Hauptmann
Магистр


Ukraine
236 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  01:06:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:


Новинка
Хотулева Елена Григорьевна:
Попытка - не пытка
Аннотация:
Недавно я задумалась, что могло бы стать с миром, если бы еще до войны Сталин узнал все о будущем СССР. #[/i][/b]

Полистал. Ну что сказать - ЖФ было, ЖНФ тоже было, теперь к ним прибавился еже и ЖАИ. Романтичные ельфы и красавцы - инопланетяне современных аффтарш уже не устраивают, им теперь Сталина в кумиры подавай.
Цытатка:

Вместо ответа он крепко сжал меня в объятиях и поцеловал. И тут мою контуженную в НКВД голову переклинило - на меня враз, в одну секунду обрушилась такая нечеловеческая страсть, какой я не испытывала ни разу в жизни. Тоталитаризм, власть, харизма... Все это начисто лишило меня рассудка, и я, забыв обо всем на свете, отдалась своим чувствам.

Это Ггероиня с Иосифом Виссарионычем, если кто не понял.
Капец.



Отредактировано - Hauptmann 28 Янв 2012 01:08:48

serjio
Хранитель



936 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  01:07:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу serjio Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ну вы даете Alyserg . Спала то она небось не с вождем, а с человеком ) или вы сторонник теории что принцессы не какают? ))



Отредактировано - serjio 28 Янв 2012 01:09:04

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  01:07:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
00:54 Калашников С.А.: Якут 101k
http://samlib.ru/k/kalashnikow_s_a/jakut.shtml

Анатолий Спесивцев

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  01:15:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:


Тот же Коба у меня сотни ошибок помог выправить.

Надеюсь не забыли его за это по плечу похлопать.)


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  01:37:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Robi, спасибо за замечание, ну и описка вышла, однако. Сергей Акимов всё же Кобра, а похлопывание Сталина или Берии по плечу... у меня фантазия недостаточно богатая. Или слишком богатая - если попытаться представить, что будет с недоумком, нагло ведущим себя с такими людьми.

Анатолий Спесивцев

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  02:08:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Конторович Александр Сергеевич: Проводник 359 кб от 28.01 #


Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет

Zekses
Хранитель



373 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  02:27:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Alyserg пишет:



OlegZK пишет:


Новинка
Хотулева Елена Григорьевна:
Попытка - не пытка
Аннотация:
Недавно я задумалась, что могло бы стать с миром, если бы еще до войны Сталин узнал все о будущем СССР. #

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Переспала со Сталиным в первой трети романа. Чуть не вырвало. Гадость то какая. Как можно спать с ВОЖДЕМ????


А в чём, собственно, проблема ?:) Если в случае попаданца и правда "Фу, гадость какая!", то раз уж в кои то веки в 41й отправили девушку, то почему бы и нет ?:) Видный же мужчина


писец
Хранитель



317 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  02:45:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
serjio

ну вы даете Alyserg . Спала то она небось не с вождем, а с человеком ) или вы сторонник теории что принцессы не какают? ))

А вы реально считаете, что кто-то с кем то действительно спал, только потому что об этом написано в некоем тексте?.
Или кто-то давал советы, хлопал по плечу, чистил сапоги и забивал трубку, а не просто описал лит-отыгрыш, умозрительно - мечтательной игрули, с произвольно нарисованными персонажами и обстоятельствами, даже если оным присвоены известные и звучные исторические наименования?.


Admin
Администратор
sky01
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  02:58:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sky01  Получить ссылку на сообщение
Выложил проду, всех милости прошу - http://samlib.ru/n/nik_skaj/ Ник Скай 588 + 47 кб =) "Становление"



Отредактировано - Костик 28 Янв 2012 03:15:48

serjio
Хранитель



936 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  03:41:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу serjio Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
знаете писец я и в дед мороза до сих пор верю, не то что в эльфов и волшебный секс героини с товарищем Сталиным


ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  06:02:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
cobra50,aspesivcev
В своём репертуаре.
Позвольте все ваши посты привести к одному знаменателю.
Уж не знаю, за что Вас оттуда вышибли, но переносить ненависть к администраторам на любого автора вывесившего произведение на ВВВ просто недостойно приличного человека.(с) А.Спесивцев
Если попроще сказать то надоела безудержная реклама памперсов от Анотолия.

На ЛитОстровке троллики идут кормить акул.


Отредактировано - ZLOY_GAD 28 Янв 2012 06:07:37

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  06:05:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



То, о чем сообщает aspesivcev, в формате СИ.
Чего злопыхаем-то?
Хохлы-с ;)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Гиде это в формате именно СИ?
Ссылки только на форум.
И невнятные обещания что типа автор внял и исправился и всё зашибись. Вот он написал новую главу как Элитные Македонцы разгромили Фиванский *Священный Отряд*

На ЛитОстровке троллики идут кормить акул.

weeldoon
Хранитель


Соединенные Штаты Америки
387 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  07:21:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Anid Отступники
http://samlib.ru/a/anid/otstupniki.shtml
попaдaнeц/нaeмник

weeldoon

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  07:26:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
weeldoon пишет:



Anid Отступники
http://samlib.ru/a/anid/otstupniki.shtml
попaдaнeц/нaeмник

weeldoon

"изогнутый в две дуги нож"


Urg
Хранитель


Russia
603 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  08:47:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Urg  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Новинка
Хотулева Елена Григорьевна:
Попытка - не пытка
Аннотация:
Недавно я задумалась, что могло бы стать с миром, если бы еще до войны Сталин узнал все о будущем СССР. #



Еще не дочитал, но самое начало - прэлэсно. Ибо "Чуйство Ю - это то, что надо проявлять всегда".


Urg
Хранитель


Russia
603 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  09:24:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Urg  Получить ссылку на сообщение
ОООО! Читаю Хотулеву!!! Это абзац, писец и карачун!


Фуфло Ф.Ф.
Хранитель



313 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  09:40:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Alyserg пишет:



OlegZK пишет:


Новинка
Хотулева Елена Григорьевна:
Попытка - не пытка
Аннотация:
Недавно я задумалась, что могло бы стать с миром, если бы еще до войны Сталин узнал все о будущем СССР. #

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Переспала со Сталиным в первой трети романа. Чуть не вырвало. Гадость то какая. Как можно спать с ВОЖДЕМ????



Тока не начинайте!!!! Едва отошли от споров как спать с покойниками, а Вы уже предлагаете новую тему для срача. - "Как спать с Вождем".



Отредактировано - Фуфло Ф.Ф. 28 Янв 2012 10:04:20

Uksus
Хранитель


Россия
998 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  09:55:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Фуфло Ф.Ф.

Женщины - странные существа. И потом - любовь, говорят, зла.


SWarog
Хранитель



604 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  09:57:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Тем более никто никогда не говорил что товарищ Сталин - импотент. Так что если попданка не крокодил то почему нет? Или даже она крокодил, но это надо для Родины? Может она без постели не идет на полноценное сотрудничество? Так что вперед, товарищ Сталин. Ну, это мои домыслы, книгу я еще не читал, но судя по комментам обязательно прочту!


Urg
Хранитель


Russia
603 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  10:13:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Urg  Получить ссылку на сообщение
SWarog
Чума...
Нам - вполне потент. Но дело не в этом. Хотулевский текст, пусть и заканчивается бессодержательно, очень симпатичен своей внутренней хохмо-рефлексией.
Она (он? аутор, короче) не трусит даже собственных благоглупостей. И это увлекает)))


Darkmoor
Мастер Слова


Russia
1082 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  11:17:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Darkmoor  Получить ссылку на сообщение
Потент - не потент...

Жестоко так измываться над человеком на седьмом десятке. Поэтом в споры встревать не буду.


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  11:20:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Urg пишет:



ОООО! Читаю Хотулеву!!! Это абзац, писец и карачун!



АИ и попаданка в формате любовного романа? Необычно, но мне понравилось.
В первую очередь понравилось то, что всех штампов типа командирской башенки, промежуточного патрона, концертов ГГ из наглотянутых песен авторов будущего, наивно-доверчивого товарища Сталина с широко открытыми ушами и такого же товарища Берии и т.д. и т.п. просто нет.
Кстати психологически персы написаны вполне убедительно.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

sonic
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  11:36:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Прикольный момент, это как попаданка дебажит программу создания супердержавы, прыгает на чекпойнт лет на двадцать вперед, берет у постаревшего вождя письмо с исправлениями и обратно в прошлое :))


Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  12:18:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon пишет:



weeldoon пишет:



Anid Отступники
http://samlib.ru/a/anid/otstupniki.shtml
попaдaнeц/нaeмник

weeldoon

"изогнутый в две дуги нож"



"Это был чуть выше среднего роста жилистый человек с почти равнодушным взглядом. Кажущее равнодушие было столь естественно, что лишь самые бывалые ветераны-наемники, участники многих стычек и локальных конфликтов опасливо вздрагивали, нечаянно натолкнувшись на обманчиво расслабленный взгляд Змея."
"Всем этим Змей разительно отличался от большинства прочих соискателей на смерть со своими откровенно плохо выкованными клинками и такими же скверными доспехами."
"Евлампий Де*Гонкур, к вашим услугам, Леди Ди. - Тихо произнес вдруг Змей, безукоризненно поклонившись даме."
"Змей немного растерянно опустил взгляд на изящную грудь аристократки, где висел немного странный амулет - черная клякса без формы и содержания, вставленная в червленое золото оправы."

Местами пир духа, в общем.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 28 Янв 2012 12:20:49

st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  12:28:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Афанасьев Александр: Период распада
http://samlib.ru/a/afanasiev_a_w/periodraspadaproda.shtml 40k

Ланцов Михаил Алексеевич: Александр 2
http://samlib.ru/l/lancow_m_a/alexander_news.shtml 5k

Коротин Вячеслав Юрьевич.: Попаданец со шпагой
http://samlib.ru/k/korotin_w_j/popadanecsoshpagoj.shtml 264k +11k


Отредактировано - st_stalker 28 Янв 2012 12:55:32

махнатыйшмел
Хранитель


Россия
272 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  12:30:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
У Кускова ещё "кусочек" золотой планеты http://samlib.ru/k/kuskow_s_a/cgp-0212.shtml




Отредактировано - махнатыйшмел 28 Янв 2012 12:31:41

pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  12:44:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:


Местами пир духа, в общем.

Ну там через одно предложение или перл или фактологическая глупость.
Начинается всё с первого же предложения:
Шлифованный брусок медленно скользил по зарубине боевого топора.
Зернистость шлиф-брусков не предполагает, что ими будут выправлять грубые дефекты РК. Так же можно догадаться, что зарубина похоже на всё лезвие раз по ней брусок всё скользит и скользит.)
А к кличке(с) "Змей" вначале сразу охота добавить - "волосатый..." Ах да, у приличных людей нет кличек, а есть они только у собак.) Сам невидимый и неизвестный никому ниндзя-убийца-диверсант в следующем предложении уже оказывается известен каждой собаке,) Наверно, через десяток предложений о нём снова забудут)

Такие "книги" порождают чувство что писать может любой...

*-------------*
Уставший тролль.


Отредактировано - pipkin 28 Янв 2012 13:01:33

Hauptmann
Магистр


Ukraine
236 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  13:08:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Боюсь, что Хотулева провела первую борозду на новой целине. И теперь на СИ сотни попаданок рванутся в постели к Сталину, Берии, Гитлеру...


pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  13:12:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Hauptmann пишет:



Боюсь, что Хотулева провела первую борозду на новой целине. И теперь на СИ сотни попаданок рванутся в постели к Сталину, Берии, Гитлеру...



А ты не завидуй...(с)

*-------------*
Уставший тролль.

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design