Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  Попаданец в вархаммер (Warhammer 40k)
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
MorAnTariss
Посвященный

Россия
48 сообщений
Послано - 17 Мая 2017 :  18:44:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста интересный фанфик ( можно без попаданца ) на цикл "Повелители Ночи".

kalitin.alexx
Магистр

Россия
235 сообщений
Послано - 17 Мая 2017 :  19:18:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MorAnTariss пишет:

Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста интересный фанфик ( можно без попаданца ) на цикл "Повелители Ночи".

Здесь есть Повелители ночи
https://acomics.ru/~regular-marine/41 :)

MorAnTariss
Посвященный

Россия
48 сообщений
Послано - 17 Мая 2017 :  19:21:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нее самостоятельный фанфик, а не комиксы(

Саргас
Посвященный

Россия
24 сообщений
Послано - 12 Июля 2017 :  08:53:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Обычный человек с необычной судьбой

Чтобы вы делали если вчера ночью заснули у себя дома на любимом диване, а утром проснулись бы в другом мире ? Лично я попытался бы выжить и разобраться по какой причине я сюда попал, а нет эта причина сама меня нашла. Ну смейся, смейся Тзинч ты еще пожалеешь о том что выдернул меня из дома, очень сильно пожалеешь.

https://ficbook.net/readfic/5672869/14727971#part_content

В общем ГГ попал на поле брани во времена крестового похода. Т.к альтернативы не было то ввязался в разборки имперской гвардии и орков. Ну и попался на глаза Императору. Далее все более мнение логично и обоснованно. Главное через начало продратся.
Написано 38 страниц фикбука и автор вроде на этом останавливается не собирается.

Enryu
Наблюдатель

Россия
8 сообщений
Послано - 12 Июля 2017 :  12:49:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Саргас пишет:

Чтобы вы делали если вчера ночью заснули у себя дома на любимом диване, а утром проснулись бы в другом мире ? Лично я попытался бы выжить и разобраться по какой причине я сюда попал, а нет эта причина сама меня нашла. Ну смейся, смейся Тзинч ты еще пожалеешь о том что выдернул меня из дома, очень сильно пожалеешь.

В общем ГГ попал на поле брани во времена крестового похода. Т.к альтернативы не было то ввязался в разборки имперской гвардии и орков. Ну и попался на глаза Императору. Далее все более мнение логично и обоснованно. Главное через начало продратся.
Написано 38 страниц фикбука и автор вроде на этом останавливается не собирается.

Попробовал. Не смог пробраться через тонну грамматических ошибок. Слишком много "Я", слишком мало знаков препинания. Автору нужна бета.
Что касается логики...ну, допустим, в ситуации, где под угрозой ваша жизнь, то что-нибудь вы точно предпримите. Но гг явно особый случай. Как только появился, так сразу полетели вражеские головы. Он же фанат вахи, поэтому никаких сложностей с местным вооружением не возникло. Пулеметный расчет - минус, орочья крепость - минус. Фраги, извините, не считал. Ну, разумеется, после этого его лично посетил Император. И правда, не каждый же день гражданский громит орочьи крепости.

Отредактировано - Enryu 12 Июля 2017 12:58:14

Deymond
Посвященный

Австралия
19 сообщений
Послано - 14 Июля 2017 :  15:55:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Enryu пишет:

Саргас пишет:

Попробовал. Не смог пробраться через тонну грамматических ошибок. Слишком много "Я", слишком мало знаков препинания. Автору нужна бета.
Что касается логики...ну, допустим, в ситуации, где под угрозой ваша жизнь, то что-нибудь вы точно предпримите. Но гг явно особый случай. Как только появился, так сразу полетели вражеские головы. Он же фанат вахи, поэтому никаких сложностей с местным вооружением не возникло. Пулеметный расчет - минус, орочья крепость - минус. Фраги, извините, не считал. Ну, разумеется, после этого его лично посетил Император. И правда, не каждый же день гражданский громит орочьи крепости.

Завернул на первых же строках. Язык жутко не понравился((

С уважением, Деймонд Дарк.

Deymond
Посвященный

Австралия
19 сообщений
Послано - 14 Июля 2017 :  15:59:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А есть попадуны в Оффисио Ассасинорум? Желательно в орден Вентикариев (снайперы)=)

OtetsBrown
Ищущий Истину

Россия
92 сообщений
Послано - 14 Июля 2017 :  19:05:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Deymond пишет:

А есть попадуны в Оффисио Ассасинорум? Желательно в орден Вентикариев (снайперы)=)

есть комикс, но я зыбыл как он называется, да и сам комикс "немного" упоротый и на инглише=)
UPD. Love Can Bloom - название

Deymond
Посвященный

Австралия
19 сообщений
Послано - 15 Июля 2017 :  08:24:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OtetsBrown пишет:

Deymond пишет:

есть комикс, но я зыбыл как он называется, да и сам комикс "немного" упоротый и на инглише=)
UPD. Love Can Bloom - название

Не, тогда он нафиг не нужен

Atl123
Наблюдатель

Россия
7 сообщений
Послано - 26 Июля 2017 :  12:16:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мм, могу предложить вот это.
... и даже попаданец в Лоргара
https://ficbook.net/readfic/3141268

MorAnTariss
Посвященный

Россия
48 сообщений
Послано - 28 Июля 2017 :  22:42:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мдаа такая большая и многогранная вселенная и так мало фанфиков(((

DarkTM
Ищущий Истину

61 сообщений
Послано - 29 Июля 2017 :  01:02:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MorAnTariss пишет:

как раз ничего удивительного, все большие и прописанные вселенные имеют мало фанфиков - DnD, Warhammer, Сага о Копье, Плоский Мир, да даже Ведьмак и прочие. Причины тут сразу две:
1. Хорошие авторы не пишут по причине того что учестьв се ньюансы в хорошо прописаных вселенных довольно тяжело, а вот запороть все и угробить легче легкого. Проще говоря, даже середняк написать трудно, а вот говнище выдать это легче легкого, и это как минимум при знание лора и прочего. В общем трудные вселенные.
2. Плохие авторы не пишут, так эти вселенные не их ума вещи, а те кто пытается блеснуть, очень быстро тонет в потоке фикалий, которые льются от фанатов на нерадивых авторов. Вот такая незадачливая судьба.
Так что можно сделать вывод, что ожидать бума не стоит, как и понять отчего все так плохо.

Gizver
Посвященный

15 сообщений
Послано - 29 Июля 2017 :  18:06:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MorAnTariss пишет:

Но есть же куча книг по вахе, так зачем вам фанфики?

Atl123
Наблюдатель

Россия
7 сообщений
Послано - 31 Июля 2017 :  00:07:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тяжелая жизнь в новом мире.
https://ficbook.net/readfic/5574883
Попадун в молодого Комиссара.
Конечно мало, но произведение выглядят многообещающе.

Отредактировано - Atl123 31 Июля 2017 00:07:33

asdf
Посвященный

46 сообщений
Послано - 31 Июля 2017 :  03:43:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MorAnTariss пишет:

Гугли книги от блек либрари, там большая часть - фанфики разного рода паршивости, т.к. нарушают рулбуки так или иначе.

Atl123
Наблюдатель

Россия
7 сообщений
Послано - 01 Авг 2017 :  08:47:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попаданец... (барабанная дробь) . . . в Огрина!

Жернова Войны
http://samlib.ru/s/serdityj_k/warhammer.shtml
Размер: 437 кб
Предупреждение: Если перейти на страницу автора, то можете найти там отдельное продолжение.

Альд
Наблюдатель

Россия
2 сообщений
Послано - 09 Авг 2017 :  21:39:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Цельнометаллическое попадалово"
https://ficbook.net/readfic/4977455#part_content

Пападанец в некрона.
Мало но автор автор знает вселенную и не извращается над ней что не может не радовать)

DarkTM
Ищущий Истину

61 сообщений
Послано - 09 Авг 2017 :  23:00:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Альд пишет:

"Цельнометаллическое попадалово"
https://ficbook.net/readfic/4977455#part_content

Пападанец в некрона.
Мало но автор автор знает вселенную и не извращается над ней что не может не радовать)

За 9 месяцев, а скоро уже год как фик пишется, написано 5 глав и 45 страниц по меркам фикбука. Итог - очередной долгострой, который скоро замерзнет, а дописан будет в 41 тысячелетии, и то не до конца, Слаанеш отрахает труп автора, чумным десантником деда Нургла.

Саргас
Посвященный

Россия
24 сообщений
Послано - 16 Авг 2017 :  05:48:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Народ, есть попаданец в примарха с последней обновой Проды не более 2-х недель?

Отредактировано - Саргас 16 Авг 2017 05:49:28

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Попаданец в вархаммер (Warhammer 40k)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design