Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Главный герой - космический наемник/космический пират

Главный герой - космический наемник/космический пират

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
KuKHyT
Хранитель



273 сообщений
Послано - 11 Марта 2012 :  18:03:30  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Из названия всё понятно. Был бы благодарен за ссылку (или хотя бы название) на произведение(я), где главный герой не выполняет Великой Миссии,а просто сколачивает отряд/строит станцию/копит деньги... И уж точно не спасает человечество.
Желательно, конечно, что-нибудь похожее на Космических Рейнджеров, но не обязательно. Желательно не Мери/Марти-Сью. И буду особенно рад, если протагонист будет еще и пиратом ;)

Уже читал:
Шахтер
Восхождение наемника
Проект Бродяги
Космический авантюрист

Заранее спасибо!))


Отредактировано - KuKHyT 11 Марта 2012 18:04:38

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 12 Марта 2012 :  10:09:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я понимаю, что создать новую тему, гораздо проще, чем воспользоваться поиском тем, но уже есть вот такие темы -
Космические наемники
Космические пираты / звездные войны
По игре Космические рейнджеры
и еще пара тройка подходящих. Раз уж начали советовать пиратов, перенесу запрос и ответы в Космические пираты / звездные войны

я не читаю произведения - саморекламируемые авторами без меры.


Отредактировано - Kern 12 Марта 2012 10:11:37

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design