Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Пытаюсь вспомнить\ищу фильм

Пытаюсь вспомнить\ищу фильм

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Tacit
Ищущий Истину



86 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2016 :  16:55:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смотрел лет десть назад.
Небольшие (?) мультфильмы (?).
В одном из них, точно помню, был момент, когда гг, превратившийся в зомби, пытался съесть таблетку, что сделала бы его человеком, однако червь выталкивал её обратно).
Иные помню слишком смутно... Эм-м... Налет драматичности в них?.. Как бы сменяющиеся картинки?.. Забудьте).



Отредактировано - Tacit 05 Ноябр 2016 16:56:03

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2016 :  21:49:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tacit
Недавно наткнулся на поиск фильма по описанию, попробуйте, может поможет.
http://kinofilms.tv/search/?search=%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA&searchto=1


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 27 Фвр 2017 :  17:21:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может кто помнит фильм, 80-х, там дело в японии происходит, убили императора, а телохранитель жив остался, и он бредет с сыном сидящем в тачке, и рубит направо и налево. Никак названия вспомнить не могу


jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 08 Апр 2017 :  13:09:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ограбление банка, один из грабителей попадает в тюрьму и умирает там, попросив что-то на словах передать своей жене.Единственный свидетель-сокамерник, которого выпускают для ловли на живца, вживив маячок в зуб, и "забыв" сказать ему про это.


Alexandr94
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 28 Апр 2017 :  21:52:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, аниме. Всё, что помню: полнометражка, чем то похоже на Меодзаки, гг сражался с каким то монстром, похожим на слизь. В итоге повредил руку и она переняла некоторые свойства этого монстра. Заранее спасибо.


Alexandr94
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 28 Апр 2017 :  22:35:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо, уже нашёл, "Принцесса Мононоке" называется:)


Kabzar
Посвященный



17 сообщений
Послано - 29 Апр 2017 :  19:03:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мультфильм , 3 паренька в музее дотрагиваются до какого то экспоната и переносятся к пиратам , там их выкидывает в разных местах , кого то к злодеям , а гг помоему вообще встречает девушку пирата которая ему помогает . В конце они собираются и переносятся обратно , победив злых пиратов , у девушки еще отец погибает .Это все что помню . Подскажите название .


Hottab4
Ищущий Истину


Казахстан
68 сообщений
Послано - 29 Апр 2017 :  19:22:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vladj
если не ошибаюсь, то фильм на основе манги - одинокий волк и его ребенок. название фильма Убийца сёгуна


Hottab4
Ищущий Истину


Казахстан
68 сообщений
Послано - 29 Апр 2017 :  20:01:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kabzar
не смотрел, прогуглил и нашел. Абрафакс под пиратским флагом.


Chiffa-tan
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 29 Дек 2017 :  11:37:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброго дня. Пытаюсь вспомнить советский фильм-сказку. Все, что помню - была там девушка, которая вроде олицетворяла собой какое-то отрицательное качество, скорее всего, равнодушие. Одета была во что-то ярко-желтое, и была у нее коронная фраза вроде "подумаешь!" или "а мне все равно!". Место действия - Россия (Русь?).
Impr
Ищущий Истину


Russia
91 сообщений
Послано - 29 Дек 2017 :  13:02:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Chiffa-tan пишет:



Доброго дня. Пытаюсь вспомнить советский фильм-сказку. Все, что помню - была там девушка, которая вроде олицетворяла собой какое-то отрицательное качество, скорее всего, равнодушие. Одета была во что-то ярко-желтое, и была у нее коронная фраза вроде "подумаешь!" или "а мне все равно!". Место действия - Россия (Русь?).

Может это Эллочка-людоедка, а фильм соответственно, какая то из экранизаций "Двенадцать стульев"?


Comedian
Посвященный


Россия
21 сообщений
Послано - 18 Янв 2018 :  01:26:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alexandr94 пишет:



Спасибо, уже нашёл, "Принцесса Мононоке" называется:)


Долго сам этот фильм искал))


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 10 Фвр 2018 :  18:33:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пытаюсь вспомнить сериал, иностранный, четыре ГГ (по всей видимости попаданцы), светлый эльф внутри пня в наличии, темный эльф--антипод, злая королева--мальчик для битья.

ГГ обладают каждый своим волшебным оружием, лук, меч, щит и т д.


Wolzev
Наблюдатель


Россия
1 сообщений
Послано - 01 Авг 2018 :  22:19:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброго времени суток, помогите вспомнить сериал (смотрел по тв примерно в годах 2003-2009). Помню следующие: сериал азиатский (китайский насколько я помню), повествует историю девушки. Сначала показывается, как она еще маленькая, вместе с другими девочками, учатся на служанку императора (или какого-то должностного лица, но вроде все таки императора), за любой "косяк" их очень строго наказывают. Помню как их наставница заставляла таскать чашки с водой так, чтобы не пролить ни капли воды. Она постепенно взрослеет ей дают все более сложные задания, она учится готовить и собственно и готовит для императора, но в какой-то момент теряет вкус (из-за козней соперниц), а так-как она повар, то это просто чудовищный удар по ней. Ей дают задание приготовить блюдо, те кто её подставил ждут крах героини, но она умудряется кинуть специи на глаз (по памяти). Был момент, что ей какой-то дед/мужик дает стручок горького переца, она говорит "горько", хотя в это время вкус у неё уже пропал (т.е. это уже сигнал того, что вкус к ней начал постепенно возвращаться). Дальше не помню многое, но она по какой-то причине сбегает из дворца (или выгоняют, или переворот был какой-то) она осваивает восточную медицину, а именно иглоукалывание. дальше не помню, но она вроде спустя время возвращается в дворец.



Отредактировано - Wolzev 01 Авг 2018 22:35:24

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 23 Сент 2018 :  17:15:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может кто вспомнит:
На предстоящие армейские сборы начальник, вместо себя, отправляет подчиненного. За начальником охотилось КГБ, пытаясь вызнать про какое-то изобретение, ну и похитили подставного. Разобравшись в подмене устроили ему побег из посольства, влюбившаяся агентесса сбежала с ним. Тем временем начальник , зависавший с любовницей, явился и сказал что он сбежал.
Американская комедия примерно 80-х годов.


artyak
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 26 Окт 2018 :  18:15:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жанр: Фэнтези
Сюжет: Жил был парень, его дедушка был хранителем некой сферы с определённым количеством звёзд внутри. Нужно собрать все сферы с 1 - 5/7/9 звёзд внутри чтоб воскресить кого-то там. Темный ковен убивает его дедушку в попытках забрать сферу, забрали или нет не помню. потом его находит учитель/дядя и обучает всякой ерунде с ки/ци/маной. Он учится в школе, его одноклассница входит в тайный орден который охраняет сферу и препятствует возрождению той-фигни.
Ещё помню там был фрагмент где она пыталась открыть шкафчик в школе, но не могла, и он использовал ци чтоб её помочь, вместе с её шкафчиком - открыл всё остальные.
В финале, вроде как, была битва на пустынной горе гг с антагонистом.
Aoi
Посвященный



14 сообщений
Послано - 06 Фвр 2019 :  17:22:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброго дня, ищу ру фильм 1995+ годов(примерно).
Двое друзей, один богач, другой примазался, собираются заграницу учиться. Решают потусить с друзьями, там кажется пара парней и девушка. девушке дарят шарик, он улетает и цепляется за балки на стройке, парень богач лезет, падает в яму с водой и тонет, друзья решают спрятать тело. В итоге по очереди умирают так или иначе, девушка умерла в машине задохнувшись.



Tibunya
Посвященный


Россия
26 сообщений
Послано - 17 Марта 2019 :  12:39:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте. Помогите вспомнить сериал. В нём на планете случилось что-то (катаклизм, война или ещё что) после чего она вся покрылась льдом. Люди выжили, но им очень трудно. Они живут под какими-то теплосберегающими куполами что ли на местах, где можно добывать энергию. Наша планета Земля для них - крамольная сказка. Ещё там есть другие люди, которые эволюционировали/мутировали и приспособились к минусовой температуре. Они могут спокойно гулять по планете при -200°С без каких-то особых костюмов/скафандров. Но таких людей под куполами не любят. Да и не выносят они теперь большой температуры.
Главный герой полукровка. И у него есть способности (он может влиять на людей, возможно у него есть телекинез, я не особо помню весь список), которые он может использовать на сколько-то %. Почти никто не знает про это, и он может жить как под куполом, так и снаружи.
Вот, в общем-то, всё, что я помню. Спасибо за внимание.


Ollanius
Наблюдатель


Белоруссия
1 сообщений
Послано - 07 Июля 2020 :  02:47:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброго времени суток. Прошу помочь в поиске двух книг, если не сложно. Обе читал лет пять назад.
1. Главный герой - авантюрист в мире фэнтези. Вместе со своим другом (возможно, его зовут Сэм, но это не точно) крадёт мешочек алмазов у какого-то мага, и по определенным обстоятельствам садится на корабль вместе с ним же (маг или магичка, не помню). Корабль попадает в шторм и идёт на дно, а команда и пассажиры корабля оказываются на каком-то странном острове. Там они, пройдя через двери храма, находят цивилизацию неизвестных им существ. Существа приютили из и позволили жить вместе с собой. Позже у всех людей начали появляться способности. Способность главного героя - манипулировать вероятностями будущего. Возможно, Роман относится к серии "Русские авторы фэнтези", но сколь я искал - не нашел.
2. Короткий огрызок на самиздате. Гг - темный маг, история от первого лица. На крестьян нападают кочевники, они идут за помощью к нему в башню (или лес). Это было самое начало романа, но сейчас, возможно, он уже дописан.
Заранее спасибо.


Admin
Администратор
depresnak
Посвященный



37 сообщений
Послано - 15 Дек 2020 :  21:30:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ищу фильм.
В дом к семье приходят немцы в поисках евреев. Хозяин дома заводит разговор с офицером за столом. Офицер обнаруживает что евреи прячутся под полом и приказывает расстрелять их через пол.


Plocchaya primeta
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 08 Дек 2021 :  18:48:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здраствуйте,пытаюсь вспомнить один американский фильм. Суть в чем, вор профессионал ворует ценный алмаз, однако скрываясь, спрятал его в вентиляции на стройке. И сёл в тюрьму. Спустя энное количество лет он выходит на свободу и видит на месте стройки полицейский участок. Кончается всё тем что он пересекает границу с Мексикой. Простите за сумбурный пересказ. Никто не вспомнит этот фильм?


Plocchaya primeta
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 08 Дек 2021 :  18:52:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
depresnak пишет:



Ищу фильм.
В дом к семье приходят немцы в поисках евреев. Хозяин дома заводит разговор с офицером за столом. Офицер обнаруживает что евреи прячутся под полом и приказывает расстрелять их через пол.



Бесславные убоюдки


Каркат Морской
Посвященный


Россия
30 сообщений
Послано - 23 Авг 2022 :  07:40:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Plocchaya primeta пишет:



Здраствуйте,пытаюсь вспомнить один американский фильм. Суть в чем, вор профессионал ворует ценный алмаз, однако скрываясь, спрятал его в вентиляции на стройке. И сёл в тюрьму. Спустя энное количество лет он выходит на свободу и видит на месте стройки полицейский участок. Кончается всё тем что он пересекает границу с Мексикой. Простите за сумбурный пересказ. Никто не вспомнит этот фильм?



"Бриллиантовый полицейский" 1999 год.


Каркат Морской
Посвященный


Россия
30 сообщений
Послано - 23 Авг 2022 :  07:46:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
artyak пишет:



Жанр: Фэнтези
Сюжет: Жил был парень, его дедушка был хранителем некой сферы с определённым количеством звёзд внутри. Нужно собрать все сферы с 1 - 5/7/9 звёзд внутри чтоб воскресить кого-то там. Темный ковен убивает его дедушку в попытках забрать сферу, забрали или нет не помню. потом его находит учитель/дядя и обучает всякой ерунде с ки/ци/маной. Он учится в школе, его одноклассница входит в тайный орден который охраняет сферу и препятствует возрождению той-фигни.
Ещё помню там был фрагмент где она пыталась открыть шкафчик в школе, но не могла, и он использовал ци чтоб её помочь, вместе с её шкафчиком - открыл всё остальные.
В финале, вроде как, была битва на пустынной горе гг с антагонистом.

"Драконий жемчуг: Эволюция" 2009 год. И собрать нужно 7 сфер. Есть ещё анимесериал.


jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 25 Июня 2023 :  07:37:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пытаюсь вспомнить триллер про медицинский эксперимент, в ходе которого у участника исследований появляются видения будущего где она предвидит смерти окружающих.


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Пытаюсь вспомнить\ищу фильм"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design