Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Новый день/Daybreak

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 26 Марта 2012 :  00:55:08  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Наше время. Полицейский из Лос-Анжелоса попадает в день сурка. Фантастического в 13-серийном кине только сам день сурка, все остальное - расследование и сопутствующие события вполне себе современны. По совпавшему с Белым мнению - самый динамичный сериал, что я (и он) смотрели за последние лет 5. Каждая серия не хуже предыдущей, а первая - ОЧЕНЬ хороша! Любителям детективов и временных петель - рекомендую! Торрент качать здесь.



Отредактировано - Ведьмак 26 Марта 2012 00:57:04

Белый




3585 сообщений
Послано - 26 Марта 2012 :  07:39:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добавлю, что для меня этот сериал является эталоном работы сценаристов. Настолько качественно там все закрученно, раскрученно и отсутствуют раздражающие типичные сериальные банальности и ляпы.


Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 26 Марта 2012 :  12:11:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Концовка первого сезона подразумевает продолжение? Или все же в финале ставиться точка?


Белый




3585 сообщений
Послано - 26 Марта 2012 :  13:28:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Melx там однозначная точка. Причем вроде бы ставится еще серии в десятой-одиннадцатой. Тут мы с Ведьмаком расходимся во мнениях. Я считаю, что финал несколько сбавляет темп, а он считает, что все выдержано на уровне до самого конца.

Добавлю немного информации. Режиссеры сериала Роб Боумен и Ричард Спайсер сейчас заняты работой над другим успешным детективным сериалом Касл. Продюсер и Сценарист Джеффри Белл позднее работал над таким известным сериалом, как Остров Харпера.



Отредактировано - Белый 27 Марта 2012 09:21:01

Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 27 Марта 2012 :  01:02:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Думаю где-то мелькал негр с обложки, оказывается сериал по ТВ-3 показывали...

Белый, спасибо за пояснения.

Ведьмак, а почему не с рутрекера, например, с многоголоской от тв-3?



Отредактировано - Melx 27 Марта 2012 11:09:26

shadowpren
Посвященный



34 сообщений
Послано - 27 Марта 2012 :  03:10:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Один из лучших сериалов что видел.. четкая 5 +


Белый




3585 сообщений
Послано - 27 Марта 2012 :  09:24:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Melx
а почему не с рутрекера ,например, с многоголоской от тв-3?

Думаю потому, что смотрели лостовский вариант. А что там на тв-3 фиг его знает. Могут с голосами не попасть или перевод другой. Хотя может быть и лучше лоста. В любом случае советуем ту версию, что смотрели сами.


Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 27 Марта 2012 :  11:34:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, ясненько. Почитал на рутрекере отзывы, говорят ТВ-3 справился лучше с переводом. Доверюсь голосу из сети. За наводку спасибо!


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 27 Марта 2012 :  11:57:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Melx
Я не против какого-либо перевода. Смотрел с Лоста. Там как-то уютненько))). Их качество всегда устраивало. Я бы вообще оригинал посмотрел... Рутрекером пользуюсь, если на Лосте нет.

По поводу концовки - Белый, у меня остались ВОПРОСЫ!!! В последней серии в последних кадрах появляется непонятный мутный мужик. Кто такой, нафига??? Причина, по которой закольцевалось время?
Скрытый текст

Темы нераскрыты!



Отредактировано - Ведьмак 28 Марта 2012 01:30:07

Белый




3585 сообщений
Послано - 27 Марта 2012 :  14:51:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмак Ну основная сюжетная линия вокруг которой все вертелось - закончена. А то, что там чего-то намекнули, ну да фиг с ними =) Этак ни один сериал не законченный. В дне сурка тоже непонятно, с чего время закольцевалось )


Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 27 Марта 2012 :  22:58:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмак, ай, ай! зачем так спойлерить по жесткому. Бац, и глав.злыдня теперь знаю...



Отредактировано - Melx 27 Марта 2012 22:59:01

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 28 Марта 2012 :  01:28:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Melx пишет:



Ведьмак, ай, ай! зачем так спойлерить по жесткому. Бац, и глав.злыдня теперь знаю...



Не переживай, это будет понятно уже из второй-третьей серии. А то, что придется с этим жить - это да... Ща попробую в спойлер убрать свой коммент. Сорри.


defind
Магистр


Ukraine
123 сообщений
Послано - 29 Марта 2012 :  17:15:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу defind Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмак
Весьма благодарен что создали этот топик.
Вряд ли я узнал бы про этот отличный сериал без Вас

upd
Искренне не понимаю, почему сериал получил низкий рейтинг


Отредактировано - defind 29 Марта 2012 22:19:11

Белый




3585 сообщений
Послано - 30 Марта 2012 :  17:57:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
defind Это где это низкий рейтинг? На имдб 8.2. У Лоста 8.4, для примера. Но то, что сериал малоизвестен в широких кругах - это да.


defind
Магистр


Ukraine
123 сообщений
Послано - 31 Марта 2012 :  13:06:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу defind Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Имел ввиду что его закрыли на середине сезона



Отредактировано - defind 31 Марта 2012 13:07:04

Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 01 Апр 2012 :  21:08:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел. Понравилось. Мужик который в последней серии появляется, на психа который "такой же" похож чем-то. Закладки на следующий сезон явно остались и торчат. Но это нисколько не мешает получать удовольствие от просмотра.


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 07 Июня 2012 :  22:47:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне очень понравился! Спасибо за наводку. Правда, надо было мне растянуть просмотр хотя бы на недельку, а не на два дня! )))) Под конец утомил! ))))


   
Перейти к:

Ответить на тему "Новый день/Daybreak"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design