Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 132

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  15:18:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Я вот продничал на СИ и в связи с тем что Автора часто обрывают проды на самом интересном месте, родился эпиграф.

З.Ы. сижу и мечтаю о продке в 100000мб ;)
но думаю это нереально ;)
ни написать столько ни прочитать за всю жизнь ;)

Михеев М.А.: Изгнанники 1489кб
http://samlib.ru/m/miheew_m_a/izgnanniki.shtml


Отредактировано - Костик 20 Апр 2012 22:24:21

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  17:41:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Полищук Вадим Деляга
http://samlib.ru/p/polishuk_w/delyaga.shtml

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

Олнейг
Хранитель


Россия
992 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  17:42:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ветошко Константин "Три грани рока"
http://samlib.ru/w/wetoshko_k_a/trigraniroka-1.shtml

Нашёл произведение вроде объём и оценки радуют. До вечера нет времени глянуть. Может кто уже сталкивался, буду рад услышать коменты по произведению.



Отредактировано - Костик 20 Апр 2012 22:25:28

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  17:58:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Олнейг
Ошибка, обновление http://samlib.ru/w/wetoshko_k_a/tristoronymedali.shtml
Нормальная вещь, раньше продилась.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  19:36:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
cobra50 Alb Аратан
http://samlib.ru/a/alb/1.shtml А собственно что продим? Ничего нового нет, автор добавил написанную главу в общий текст

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет

vetavi
Хранитель


Россия
380 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  19:41:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"Сделать выбор (последнее обновление)" 15k Фэнтези, Юмор Петрова Е.
#


Олнейг
Хранитель


Россия
992 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  19:45:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Олнейг
Ошибка, обновление http://samlib.ru/w/wetoshko_k_a/tristoronymedali.shtml
Нормальная вещь, раньше продилась.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Раньше не замечал.
Хотя вещь достаточно посредственна, я пока только 3 главы осилил. Может конечно не вчитался, но язык косноязычен. Так как читать нечего то наверное продолжу над собой издеваться, хотя и брошу с удовольствием читать.
Вывод слабое произведение даже по меркам СИ ниже 4 по 10 бальной шкале.
З.Ы. Соответственно ИМХО.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  19:47:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Олнейг
Относительно того, что сейчас продится, не хуже.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Отредактировано - OlegZK 18 Апр 2012 19:53:00

Олнейг
Хранитель


Россия
992 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  20:18:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Олнейг
Относительно того, что сейчас продится, не хуже.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Полностью согласен.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  20:35:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Олнейг
Относительно того, что сейчас продится, не хуже.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Может и не хуже, но мне не пошло.

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  20:40:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Валентинович Владислав.
Случайный билет в детство.Глава 6.
#

Денисов Вадим.
Стратегия: Спасатель.Добавлена глава 14. 686к
#




Отредактировано - Robi 18 Апр 2012 20:49:38

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  20:41:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
cobra50
Мало ли, у меня Зорич(и) не пошел.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  20:57:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Robi пишет:



Валентинович Владислав.
Случайный билет в детство.Глава 6.
#

Автор всё ещё вымещает детские обиды на виртуальных хулиганах и учителях?

Логики и довода — недостаточно. Надо еще зачморить всех тех, кто думает не так, как мы.

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  21:08:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Насчёт Ветошко скажу так: не гений. Вот ни разу. Но автор крепкий и, что особенно приятно, глупых ляпов с включением "поля Авторского Произвола" не допускает. Видимо, потому, что попаданцев у него нет и прямых ассоциаций ни с одним из трёх ГГ тоже.

Начало первой книги скучновато было. Но ко второй расписался. Только что, кстати, скачал последнее обновление и пойду читать... а то правка "Эмиссара" понемногу достала. Ох уж эти мелкие, но важные детали, хвостом их по голове...


Олнейг
Хранитель


Россия
992 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  22:08:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нейтак пишет:



Насчёт Ветошко скажу так: не гений. Вот ни разу. Но автор крепкий и, что особенно приятно, глупых ляпов с включением "поля Авторского Произвола" не допускает. Видимо, потому, что попаданцев у него нет и прямых ассоциаций ни с одним из трёх ГГ тоже.

Начало первой книги скучновато было. Но ко второй расписался. Только что, кстати, скачал последнее обновление и пойду читать... а то правка "Эмиссара" понемногу достала. Ох уж эти мелкие, но важные детали, хвостом их по голове...



Возможно Вы и правы, но дочитал до середины и эта жвачка мне надоела оценку ставить не буду , более серого и невыразительного произведения я давно не читал ... Обычно резкое отторжение, редко интерес, очень редко читать хоть до утра, а тут ну просто в сон падаю ... вроде и плохого мало и ляпов сильно нет (вычитано и выглажено) но пресно и не литературно, то ли отчёт то ли просто казённая писанина. Вообщем не моё.


vetavi
Хранитель


Россия
380 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  22:13:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"Моя не понимать глава 17" и др. 15k Фэнтези Костин К.К.
http://samlib.ru/k/kostin_k_k/mp_17.shtml


Uksus
Мастер Слова


Россия
1000 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  22:53:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vetavi


"Моя не понимать глава 17"

Блин, вроде бы яой Костина давно уже "Я понимать".


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 18 Апр 2012 :  23:12:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сахаров Василий Иванович
Ройхо Ваирский.
#
20к. Начало кн.5

Uksus
Опечаточка, однако, вышла у автора, а не у того о ком Вы подумали....

Храбрых Константин
Хроники Призрака. Гильдия.
http://samlib.ru/h/hrabryh_k/hronikiprizrakagilxdija.shtml
44к. Кагбэ сталкерятина, но по мотивам типо "Человека в лабиринте" им Силверберга. Не уверен, правда, что автор это знает. Выложено 16.04.2012, но почему-то я проды не видел.

Тот же автор выдал сразу две продки фанфика по Кеничи ок 20к каждая.
#
#

Крабов Вадим
Главы 17 - 19 (Рус четвертый бывш. Гея???)
#
94к.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 19 Апр 2012 01:53:23

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 19 Апр 2012 :  01:36:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
не понял. уже конец света был, а я пропустил?

Оккама прав,но истина дороже.

Admin
Администратор
Костик
Инквизитор


Россия
16972 сообщений
Послано - 20 Апр 2012 :  22:10:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Следующая тема


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design