Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Гг - аморальный тип, существующий ради цели

Гг - аморальный тип, существующий ради цели

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Gaan
Посвященный


Россия
25 сообщений
Послано - 16 Мая 2012 :  19:29:27  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Уже давно и безуспешно ищу книги с подобной тематикой. Чтоб главный герой был ни доблестным рыцарем в сияющих доспехах, ни рядовым существом, ни что-либо другое. Хотелось прочитать про про аморального ублюдка, для которого достижение своей цели стоит выше всего. А на окружающих. Точнее окружающих использует, и не более того. Также очень желательно, чтоб у ГГ наличствовал мозг, и он его юзал. Встречал-ли кто-нибудь подобные произведения?

Если есть подобные темы - скиньте ссыль буду признатален.


Moridin
Магистр


Россия
157 сообщений
Послано - 17 Мая 2012 :  18:47:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вот тут гляньте https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7716&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 17 Мая 2012 :  21:04:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Moridin угу, похоже её я и искал. Все запросы и ответы переезжают в Цель оправдывает средства.

я не читаю произведения - саморекламируемые авторами без меры.

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design