Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Иллюстрации и обложки

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
KuKHyT
Хранитель



273 сообщений
Послано - 30 Мая 2012 :  22:07:52  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Не уверен, что тему создаю там, где нужно. Если что, то прошу перенести. Если повтор - то удалить. Заранее спасибо.
==============================================
Так вот, предлагаю обсудить иллюстрации и прочие обложки различных книг.
Например, мне уже осточертели эти криворукие художники от альфа-книги. Им, по моему скромному мнению, нужно задницу отрывать, чтобы с руками вопрос на корню решить. Я многие книги не мог заставить себя читать начать только из-за того, что первым увидел именно обложку.
И если "фантастический боевик" еще где-то как-то держится (тоже фигня, но у них еще встречались раньше удобоваримые варианты. давно. очень), то "магия фэнтези" - это вообще уже ужас. Не понимаю, за что они художникам деньги платят. Я навскидку могу назвать с десяток авторов с deviantart'a, которые рисуют на порядок лучше. Вот такое вот моё наболевшее и высказанное мнение.



Отредактировано - Костик 31 Мая 2012 00:16:24

Lyaksey
Ищущий Истину



99 сообщений
Послано - 30 Мая 2012 :  22:14:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lyaksey  Получить ссылку на сообщение
Мне делали в ЭКСМО, неплохая вышла, не без неточностей, но это только очень-очень внимательному читателю будет видно. Но по сравнению с другими, таки да-мне повезло.

Для тех, кто не хочет вступать ни в народный фронт, ни в народное ополчение, будут созданы народные заградотряды.

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 30 Мая 2012 :  22:45:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вероятно, сольют эту тему с той, которую она клонирует. Явно что-то такое на форуме вспоминается



Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 31 Мая 2012 :  00:12:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Даже мельком взглянув на раздел, можно было понять, что точно не здесь надо создавать эту тему. Тем более что уже есть Обложки, убивающие достойные книги!
К сожалению сам туда переместить не могу, попрошу Костика.

я не читаю произведения - саморекламируемые авторами без меры.

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design