Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 140

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Костик
Инквизитор


Россия
16966 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  10:37:13  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Предыдущая тема

Курьер СамИздата предназначен для:


а) Высказываний и обмена мнениями о текстах СИ, которые показались интересными Хранителям настолько, что они посчитали возможным поделиться этой информацией с другими посетителями данной темы.
б) Обновлений или «Урапроды», к которым относятся новость / извещение о свежем продолжении полюбившегося текста.


СамИздат в названии темы означает "самостоятельное издание текстов в Русскоязычном секторе интернета". В нашем случае - текстов, относящихся к жанру Фантастики.

Правила.

1. В КуСи допускается общение на темы, относящиеся к фантастике или напрямую связанные с произведением СИ. В случае расширения дискуссии (от двух до шести постов в «ветке») Инквизиция вправе принять решение о переносе разговора в более подходящую тему, с обязательным указанием в КуСи адреса переноса.

2. В КуСи приветствуются частные аннотации, рецензии, мнения и просто разборы текстов авторов, выкладывающих свои тексты методом СИ.

3. Оформление обновлений («урапроды») осуществляется путем формирования поста с обязательным указанием:
а) ссылки на обновление;
б) автора произведения;
в) наименования произведения;


4. Запрещено дублировать информацию об обновлении («урапроде»), за исключением случаев, когда дубль содержит полезную информацию или личное мнение автора данного поста в рамках заданной темы. Действующей является новость того Хранителя, который первым её разместил в КуСи.

5. Впервые анонсируемый в КуСи Хранителем текст необходимо дополнять помимо авторской аннотации ещё и личным мнением. Или кратким отзывом, чтобы посетители имели возможность понять, что им предлагают к вниманию.

6. Запрещён мультипостинг (оверпостинг), даблпостинг.

7. В беседе необходимо чётко обозначать адресата послания и давать поясняющие ссылки. Также необходимо придерживаться конструктивного и логически обоснованного разговора. Вежливого, но доходчивого.

8. Любой из хранителей имеет право выдвинуть на голосование(для запрета на пиар в КуСи) любого из авторов СИ.
Проголосовать за запрет должно не меньше 50 хранителей(Имеющих не менее 50 постов). И кол-во проголосовавших За, должно превышать вдвое(в 2 раза) нежели проголосовавших против.
Автора на которого будет наложено ограничение по пиару, можно будет рекламировать(давать ссылку на текст) только 1(один) раз за очередной выпуск "Курьера СамИздата".

Дополнительная информация.

Помощь в поисках ошибок в теме со стороны хранителей приветствуется. Писать разрешается прямо в основном топике. Такие посты попадают в категорию технических и воспринимаются положительно. Но после реакции на них инквизицией будут удаляться. Хотя по прежнему можно/нужно пользоваться очень полезной для работы кнопочкой "сообщить инквизиции".



Отредактировано - Костик 05 Авг 2012 19:44:17

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  02:35:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Нихтшиссен
Ну, и где что Вас скребет? Все верно.

Кулаков Алексей Иванович: #
прода

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Отредактировано - OlegZK 22 Июля 2012 04:12:48

Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:41:03

Дэв
Ищущий Истину



64 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  04:53:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Нихтшиссен
Ну, и где что Вас скребет? Все верно.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Не большой холиварчик да?



Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:40:45

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  05:57:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
То что сокот использует проверку правописания, грамотным писателем его еще не делает. Осилил только вступление, где и был сражен рваностью, тупыми предпосылками и общими глупостями (офигел от слома высокопрочных стальных прутьев 15 см! толщиной. Отбойники на ж/д и в танковых войсках потоньше делают)

Чем дольше я живу, тем больше у меня ощущение, что Пелевин - документалист.
© Bash


Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:40:45

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  06:17:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon
Ошибка размерности - слабая критика :)
Вот
"изнасилование несовершеннолетней" - подмечена неявная двусмысленность :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:40:45

palihov
Хранитель


Украина
332 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  06:35:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу palihov Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да, ладно Вам. Сокот весьма и весьма неплох. Главное - выложил достаточно большим куском, читать приятно, МС нет фактически, тупого экшна тоже нет. Есть, конечно, несостыковки и логические неувязки но читается очень даже хорошо



Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:40:45

Дейл
Хранитель



521 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  07:24:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Калбанов Константин Георгиевич "Вепрь 3" 118К #



Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:40:45

Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  07:47:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дейл пишет:



Калбанов Константин Георгиевич "Вепрь 3" 118К #



Уже было.



Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:40:45

Дейл
Хранитель



521 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  07:52:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Полищук Вадим "Взвод средних танков" http://samlib.ru/p/polishuk_w/vzvod.shtml Автор похоже решил тоже переиграть РЯВ только не море, а на суше, заслав танковый взвод из августа 1945 в 1904.



Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:40:45

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  08:26:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Подольский Владимир Анатольевич. Раз принцесса, два принцесса - 2
http://samlib.ru/p/podolxskij_w_a/rp-2.shtml

Савин Влад. Мв, прода текущая
http://samlib.ru/s/sawin_wlad/morwolk999.shtml

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога


Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:40:45

Фуфло Ф.Ф.
Хранитель



313 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  08:43:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дейл
Просто РЯВ, как Бермудский треугольник, - ну все туда проваливается.
...Хотел давеча космический боевик писать, - Так все звездолеты и киборги, на Русско-Японскую от меня сбежали. Щас там япошек из гипер-пуперпушек расстреливают.



Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:40:45

Дейл
Хранитель



521 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  09:20:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Олнейг Эта уже вторая подряд. Он объёма добавил.
Фуфло Ф.Ф. Там мёдом (читательским интересом ) намазано, вот все туда и проваливаются




Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:40:45

MARHUZ
Мастер Слова


Соединенные Штаты Америки
1008 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  09:52:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MARHUZ Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Там в бой пошли критики!

Их никто не слушал, когда они комментили авторов - вот и начали сами писать, свою РЯВ.

Не можешь писать хорошо - пиши много! (с)MARHUZ


Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:40:45

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  09:57:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon, MARHUZ
Вы не могли бы обозначить место своего проживания как USA?
Перегружаете форум лишними знаками - это может быть последней каплей, из-за которой он временами падает :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:40:45

MARHUZ
Мастер Слова


Соединенные Штаты Америки
1008 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  10:02:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MARHUZ Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не получается!

Там выбирать нужно из готовых названий и никаких US просто нет, извиняюсь.

Не можешь писать хорошо - пиши много! (с)MARHUZ


Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:40:45

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  10:05:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Конторович Александр Сергеевич: Продолжение к "Паутине"12 кб от 22.07 http://samlib.ru/k/kontorowich_a_s/proda_pautina.shtml

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:40:45

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  10:22:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
MARHUZ
Шутка :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Отредактировано - OlegZK 22 Июля 2012 10:23:03

Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:40:45

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  10:23:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сапегин Александр Павлович. Столкновение. Прода. 28к
#

Сэй Алек. Звездное скопление 318к
http://samlib.ru/s/sej_p_s/zs.shtml

Ерзылёв Александр Сергеевич_навеяно Дойниковым, Коротиным энд компани (с названием не определился) 157k
http://samlib.ru/e/erzylew_a_s/nawejanodojnikowymkorotinymizhesnimi.shtml
Здесь кто-то, кажется, попаданцев в РЯВ заказывал?

Хван Д.И.: Царь с востока 637k
http://samlib.ru/h/hwan_d_i/zzz.shtml

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 22 Июля 2012 12:43:52

Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:40:45

Kajzer
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  10:37:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Прода к Третьей силе +60 кб.
#
Прода пока не прошла вычитку.
Ссылка на основной текст (без добавленной проды)
#weles.shtml
выкладываю аннотацию:
У волшебников России тоже есть свое министерство магии. И есть всесильная спецслужба Управление магической безопасности (УМБ), возглавляемая легендарным Витовтом Войцеховским. Безопасники хотят установить свою власть над министерством магии России, свалив либерально настроенного в отношении нечистокровных волшебников и различных магических существ министра магии Алексеенко, рейтинги которого уверенно идут вниз. В УМБ просачивается информация, что чародей, наводивший страху в Англии, по имени Волан де Морт вернулся и жаждет возродить свою былую мощь. УМБ готово ему помочь придти к власти. В обмен темный маг должен тоже кое-что сделать для русских. В Хогвартсе на пятом курсе учится всемирно известный среди волшебников Гарри Поттер, считающийся обладающим таинственной магической силой и способный не допустить захвата Темным Лордом власти в Британии. В целях слежения за всеми шагами подростка, а также его возможной ликвидации в час Х в школу чародейства и волшебства внедряется секретный агент УМБ, который при помощи очень мощного волшебного зелья искусственно омоложен и должен работать под видом студента. Основная задача безопасника войти в доверие к Гарри Поттеру, стать для него своим и сделать так, чтобы Мальчик, который выжил, доверял ему свои самые сокровенные тайны. Ну а пока агент вместе с другими учениками ходит на школьные занятия, варит волшебные зелья и вместе с Гарри Поттером отбывает наказание у профессора Амбридж.



Отредактировано - Kajzer 22 Июля 2012 11:04:00

Перемещено из Курьер СамИздата - 139 - 22 Июля 2012 10:40:45

Sora
Хранитель


Россия
678 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  11:03:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лисина Александра:7.1. Право сильнейшего. Книга 1.583k.http://samlib.ru/k/kozhewnikowa_a_d/pravosilneyshego1.shtml


Admin
Администратор
h1dden
Посвященный


Украина
37 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  12:48:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ирисов Петр. "Петрович, Повелитель Вселенной"
http://samlib.ru/i/irisow_p/petrovich.shtml 61k (+8k)



OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  17:52:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Старицын В.К. Боевой 41 год Продолжение 10 #

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  17:52:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ланцов Михаил Алексеевич: Александр 4 130 кб от 22.07 http://samlib.ru/l/lancow_m_a/alexander_4.shtml


Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет

Вольноопределяющийся
Хранитель


Azerbaijan
941 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  17:56:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:


Старицын В.К. Боевой 41 год

Шо, опять??? (с)

Всякого только что родившегося младенца следует старательно омыть и, давши ему отдохнуть от первых впечатлений, сильно высечь со словами: "Не пиши! Не пиши! Не будь писателем!" (c)

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  19:32:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вольноопределяющийся пишет:



OlegZK пишет:


Старицын В.К. Боевой 41 год

Шо, опять??? (с)

Всякого только что родившегося младенца следует старательно омыть и, давши ему отдохнуть от первых впечатлений, сильно высечь со словами: "Не пиши! Не пиши! Не будь писателем!" (c)


Не опять а снова.

На ЛитОстровке троллики идут кормить акул.

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  19:42:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
Kajzer пишет:



Прода к Третьей силе +60 кб.
#
Прода пока не прошла вычитку.

Скрытый текст


Посмотрел. Почитал. Ужаснулся. З
Жуткий фанфик на Поттера. Ну такая фигня...


"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."


Отредактировано - Костик 22 Июля 2012 22:09:09

Фуфло Ф.Ф.
Хранитель



313 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  20:13:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сильно извиняюсь, если дублирую. но я вроде такого анонса не видел.

Саргаев Андрей Михайлович Павел Первый. Книга 3 #


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  20:15:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Максимов Рустам Иванович: #
Смерть князьям и ханам.Прода 22.07.2012.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Костик
Инквизитор


Россия
16966 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  20:18:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK
Максимов Рустам Иванович
Смерть князьям и ханам

И как, нравится?
А то меня "оригинальное" название отпугивает чета.

Ясно, спасиб. Воздержусь пока.


Отредактировано - Костик 22 Июля 2012 20:25:34

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  20:22:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик
Средне, почитываю, все же, пара бэтров против Тохтамыша ;)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Вольноопределяющийся
Хранитель


Azerbaijan
941 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  20:34:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Костик
Средне, почитываю, все же, пара бэтров против Тохтамыша ;)

"Рузвельт пошёл на одного медведя с двумя кулаками" (с)

Всякого только что родившегося младенца следует старательно омыть и, давши ему отдохнуть от первых впечатлений, сильно высечь со словами: "Не пиши! Не пиши! Не будь писателем!" (c)

Sagari
Хранитель


Russia
344 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  21:23:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sagari  Получить ссылку на сообщение
(самопиар)
Константин Бояндин, "Серверная" (+ глава 19)


pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  21:40:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
palihov пишет:

Да, ладно Вам. Сокот(Sokot "Перекресток миров. Начало") весьма и весьма неплох.
Главное - выложил достаточно большим куском, читать приятно, МС нет фактически, тупого экшна тоже нет. Есть, конечно, несостыковки и логические неувязки но читается очень даже хорошо

ПВН с тепловизором данный "товаристч" путает. Да и о жизни за городом имеет весьма известное понимание, называемое "диванный рэмбо". Про сам сюжет - приключение размноженного на пять МС в виде суперкрутыхрэмбо и ехидной ведьмы(с самыми крутыми рогами меняющими цвет и пр. вещами откровенного ЖЕНСКОГО МС в самых крайних его проявлениях). С вампирами, магией и калашниковыми с серебряными пулями. МС не в ярко выраженном виде ибо как таковых соцотношений и нет(а он в них чаще всего в глаза и бросается), можно ли назвать "команду" второстепенными героями? Скорее нет, чем да. Это просто картонный хвостик везде следующий за ГГ и самостоятельными характерами и способностями просто не обладающий. В тексте на удивление много места занимает самоописательство и самолюбование персонажей шо странно ибо больше характерно для бабской фантастики. Довольно много места занимают описания от разных персонажей одного и того же события и если для какого-то экшена это смотрится более или менее нормально, то для вообще бессмысленной рутины напрягает. А после середины вообще, одни сплошные диалоги.
Если уметь грамотно капсить(первую половину - абзац читаем, пять пролистываем, вторую - один читаем - десять листаем) - то можно и пролистать, в принципе, ничего сильно отталкивающего нету, но и книжкой на два раза не назвать - сюжет в виде синопсиса можно уместить на одной страничке и ничего при этом не потерять.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Отредактировано - Костик 22 Июля 2012 22:13:51

svtsar
Мастер Слова


Россия
1231 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  21:42:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Для тех, кто еще не бросил читать: Языков Олег Викторович,
Книга четвертая. Корректор реальности.Книга целиком.
"Дорогие друзья-читатели! Сегодня, 22.07.12 выкладываю общий файл четвертой книги. Она закончена. Какой уж книга получилась - судить вам. Читайте! "


Around
Хранитель



719 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  23:00:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:


Новое и большое :) попадалово Sokot: #
Перекресток миров Начало.
Спецназ в погоне за вампирами (существа такие :)... Динамично.

Прочитал с удовольствием. Хотя не могу не согласиться с Пипкиным, характеры героев, кроме "ехидной ведьмы", не прописаны вообще, за что автору большой жирный минус.
Но, при всех недостатках, чужиндравинмилославу даже и такого уровня не достичь никогда.

PZ пишет:



Бородин Стас Фэнтези. Пишется третья книга
http://samlib.ru/b/borodin_s/
Волшебство, Магия и Колдовство – Кн.1 992k Оценка:7.34*74
Черные руки - Книга полностью – Кн.2 1079k Оценка:9.62*42
Глиняные кулаки Глава 1-14. – Кн.3 385k Оценка:9.90*30

Спасибо за ссылку. Странно, что прошло незамеченным.
Довольно интересно, хоть и не шедевр. Того же обсуждавшегося недавно "Эквилибриста" превосходит очень сильно.
Без попаданцев. По стилистике чем-то напоминает Vizivul "Под знаменем химеры".


Отредактировано - Костик 23 Июля 2012 17:59:11

pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  23:29:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
пишет:

Kukhyt "Окаан - Палач Эльфов" 31k
http://samlib.ru/k/kukhyt/okaan.shtml
Данное произведение ИМХО похоже на Неучтенную пешку Aнmapecа - ГГ сам по себе мало что представляет, но имеет дьявольское везение. Мне понравилось

Ну да похоже. Но исполнение двойка, язык тоже двойка. Вообще, непонятно, чего хотел добиться автор выкладывая такой-никакой текст.

Оффтоп. Афторы, хотите нахаляву кину тему начав писать первыми по которой даже средние по качеству тексты вы получите аудиторию? - DayZ. Пользуйтесь.) Проект принципиально обладает огромным потенциалом.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…

Around
Хранитель



719 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  23:38:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
pipkin пишет:


DayZ. Пользуйтесь.) Проект принципиально обладает огромным потенциалом.

Чем DayZ отличается от Крузовской зомби-серии?



Отредактировано - Around 22 Июля 2012 23:39:15

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  23:53:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Переладов Владимир: Остаться человеком 148 от 22.07 #


Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет

pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  23:55:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Around пишет:



pipkin пишет:


DayZ. Пользуйтесь.) Проект принципиально обладает огромным потенциалом.

Чем DayZ отличается от Крузовской зомби-серии?



Тем, что круза знает сотня упоротых, а в ДейЗ будут гонять тысячи и тысячи школоты, которой до круза с его ружейным онанизмом дела нет абсолютно никакого.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3516 сообщений
Послано - 23 Июля 2012 :  00:04:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Милослав Князев Полный набор (прода) 15k
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pnp.shtml
Продолжение от - 21.07.2012 - 22.07.2011 - 23.07.2012

Милослав Князев Полный набор 7 - Возвращение домой 443k
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pn7.shtml

Если у кого не открывается СИ
Общий файл: http://www.proza.ru/2012/04/12/29
Продолжение: http://www.proza.ru/2010/05/23/24
авторское обновление


Времена ВЫБИРАЮТ !

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 23 Июля 2012 :  00:05:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
С.Сергеев "Солдаты Армагеддона" обновление
67 кб
http://samlib.ru/s/stanislaw_s_s/dostoinstvo4_proda.shtml


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design